Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие [vol.2]

Сообщений 151 страница 180 из 236

1

Уходите более чем на 2 дня?
Просим своевременно отписаться в отсутствии.
В заглавном сообщении будет своевременно обновляться список отсутствующих игроков.

James [пониженная активность]
Rachel Black [пониженная активность]
Emmett Cullen [пониженная активность]

0

151

Завтра уезжаю в Москву))) приеду где то 10 не теряйте) в асе мб буду

0

152

Nathaniel Volturi
Москва, такое чувство, что все туда едут Оо

Хайди кидай в ЛС свои данные, я с тобой и с Ви гульну, что б знала куда попала Оо

0

153

Nathaniel Volturi, Lissa Dens, место встреяи изменить нельзя)
Лисса, кидаю)

0

154

Heidi Volturi
ты когда приедешь я уже уеду хД

0

155

Nathaniel Volturi, а я тебе свой телефон и не даю)))) мухаха)) :crazyfun:

0

156

До 14 я в отсутствующих, поскольку брат прилип к компу и я не имею к нему доступа (((

0

157

Lamiya, милая, возможна катерина, просвети меня в ЛС на её счёт

0

158

Ребят, уезжаю завтра в Москву, интернет там не пропалчен. Не знаю, имеет ли смысл, так как я буду там лишь 12 дней от силы. Есть вероятность, что всё это время не будет (нужно сдать сессию), так что если что...Ловите в аське или на форум буду заходить с телефона.
Так что вот так...в случае чего, не обессудьте.
Дата 300% появления: 23 января

0

159

Heidi Volturi, ждём тебя))
я тут пока.

0

160

Heidi Volturi
Ждем))) Удачи на сессии!

0

161

Heidi Volturi, роднулик мой! Удачи тебе на сессии и вообще по жизни. Быстренько расправляйся с делами и жду тебя в гости, а все последствия этого тебе уже известны. Кстати, есть шанс попасть на спектакль 28 и 29 января.

0

162

Могу пропасть. С инетом проблемки. И на неопределенный срок...могу пропасть. пока я тут. но не знаю как дальше будет вести себя мой копм и интернет... Так что если что пропаду, не теряйте и не удаляйте))))

0

163

Играть я еще не начала, но на всяким пожарный сообщаю, что пропадаю на два дня ))

0

164

Carmen Denali
Хорошо)) будем знать в чем проблема если ты вдруг внезапно пропадешь))

Katerina Andreeva
Спасибо что предупредила)) ждем тебя обратно))

0

165

Katerina Andreeva, думаю, что к твоему возвращению я напишу пост и мы благополучно начнём игру.

0

166

Heidi Volturi
а мы водки после 23 всё таки купили. а что было на следующий день ахаха....

Вернулся вообщем

0

167

Ребятки, буду мало активна, так как 13 важный экзамен...не теряйте

0

168

Bella Cullen, будем ждать)

+1

169

Дорогие мои, я вернулась.
Прошу прощения за столь длительное отсутствие, на это были обоснованные причины.
Хочу всех поздравить с прошедшими праздниками.
Я снова с вами.
Отдельное спасибо Корину!)

0

170

Renesmee Cullen
Молодец)) Мы рады тебя видеть))
Давай уже второго перса вводит в игру, Корин заждался))

0

171

До понедельника меня не будет. Нет настроя на игру. Да и с учебой нужно разобраться... так что пока я в отпуск) Но вернусь... надеюсь по крайней мере. Если что-то изменится. сообщу администрации, или в этой теме.

0

172

Carmen Denali
Хорошо)
Давай возвращай свой настрой и возвращайся))) Мы тебя ждемс))

0

173

оО Сессия почти миновала, осталась лишь последняя неделя и, о Господи, я освобожусь от этой кары небесной  :D Знайте, что я с вами, чтобы не было х) Почти набралась сил для игры, поэтому Хайди, постик будет в ближайшие выходные в нашем с тобой флеше.)) Насчет основной игры, кто-нибудь ткните меня в ЛС, где и куда идти блудной королеве.)) Всем удачи в учебе и жизни  в целом!  ^^

0

174

Sulpicia Volturi
Ух, ждем тебя))
Думаю когда ты полноценно вернешься, мы дойдет до зала советов..)) так что полагаю где-то в тех районах.) Хотяяя... могу ошибаться)

0

175

Ребятки, простите, что пропала...Все, сессия закрыта почти. Я с вами) завтра будет пост и отпишусь везде, где надо)

-1

176

Bella Cullen
Ураааа Беллушка наконец-то))
Еда вернулась эт к добру :D

0

177

Таки я вернулась)))) Пост завтра постараюсь написать.

0

178

Carmen Denali
Таки ура..)) От Катьки пост будет следом за тобой))

0

179

Ребят, я вернулась в онлайн и в интернет, но в связи с некоторыми событиями в моей жизни на данный момент я не могу быть активной, да и вообще нужно отоспаться - оклематься. Но как только я всё сделаю, готовьтесь к встряске по Хайдински)))))

0

180

Heidi Volturi
Отсыпайся, мы тебя ждемс обратно))
а то как то расслабились совсем, пока тебя нет))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно