Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О чем Ты сейчас думаешь?]


[О чем Ты сейчас думаешь?]

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Не могу ни о чём думать как о то, чтобы прочитать этот пост! О пост! Пост! Пост!!!!!! Хорошо, что Ногу свело в ушах гремят непонятные слова, а то бы совсем загнулась от нетерпения..

0

32

...Пора Лечиться..

0

33

Мия, мне однозначно нравится это видео!

0

34

Хочу н6а премию Муз-Тв... в Москву, во Францию и в "Алмаз"...Жаль что это лишь мечты...

0

35

Так, если я завтра прогуляю институт, то возможно займусь курсовой, хотя на долго меня не хватит и... наверное стоит пойти... А если я время только потеряю? Эту таможку никто не знает даже сам педагог. А если не подйду пидётся дома убираться, а если пойду вставать рано... Так, нет, пойду, успею ещё что-нибудь другое прогулять.

0

36

Завтра отменили пары Что??? УРААААААААААА!!! ВЫХОДНОЙ!!!))) Зато все выходные учусь до предела млин..(((

0

37

Я решила наконец написать лично этому человеку и услышать ответ на вопрос, который мучает не первый год. Интересно, к чему это приведет и приведет ли?

0

38

Меня не покидает ощущение. что я учусь на секретаря. Можно подумать, что мне делать больше нечего как эти реквизиты узучать!

0

39

"Ну и самое преогромнейшее отдельное СПАСИБО нашему Светику! Она проделала самую большущую работу! Никто не знает, как трудно все это было, сколько нервов, переживаний, эмоций! Светик, мы тебя очень любим! Ты у нас лучшая!!! Без тебя бы ничего не получилось!!!
Благодаря всем этим людям состоялась эта сказочная встреча! Эмоции от этой встречи переполняют всех!!! Еще раз всем огромное СПАСИБО!"

Подавился кофе, прочитав подобное.....Сказал бы...
*свело зубы*

0

40

I like it!!!!! "Без вступительных испытаний в наш Университет принимаются победители и призеры олимпиад школьников"(c)МГПУ

0

41

Дети, опять дети! Вы не входили в мои планы на завтра! *вздохнула и смирилась*

0

42

Ну вот и все таки я простудилась!! и перед зачетами!!! млин...(((

0

43

Почему всё неординарное сразу Lady Gaga?????????????
*убилась башкой об стену*

0

44

Я иду на поправку!! УРА!!!

0

45

Хех... наконец-то я сдала эту дискретную математику... Остался еще один экзамен... и все потом свобода.. :crazyfun:

0

46

Мдам сходила к врачу все таки у меня узел в щитовидке, НО ДОБРОКАЧЕСВЕННЫЙ!!и на этом хоть спасибо...

0

47

Курсовик..речь по научке...рубежка по инглишу....все выходные без компа...когда это кончится???

0

48

Результыт ФЛГ  - Органы грудной клетки без видимой патологией!
Уф, слава богу!!)))

0

49

УРА! УРА! УРА!
На мой день рождения поставили выходноооооооооооооййй!!!!ЕХУ!!!!)))))
Но зато 5 дней по 5 пар буду сидеть млин..(((все выходные превращаются в учебные дни....(((

0

50

Может я дурак....но соскучилась...

0

51

Оказывается "туда" существует! Я была права!   :rofl:

0

52

Как я хочу в отпуск!!! Это уже становится навязчивой идеей........Осталось два месяца.....а пока арбайтн!

0

53

Если я ЭТО осилю, если я разберусь в ЭТОМ, если я ЭТО сдам на пять, то мне можно будет ставить памятник.

0

54

Боже! Я впервые в жизни боюсь подойти к зеркалу!

0

55

Вчера хотели посмотреть салют но попали в аварию..млин.. всю ночь голова болела.... Хорошо, что есть у меня такая замечательная тетя помогла подготовится к зачету.. люблю я ее!!!

0

56

УРА! Очередной зачет сдан!!! я все таки доюила енглиишь!!! теперь идут самые легкие зачеты..))))
Еричева-ты молодец!!!)))

0

57

"Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь восемь, не гуляйте поздно ночью,
Девять, десять, никогда не спите дети."

Я без ума))

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-05-11 19:15:23)

0

58

Сделала видеопоздравление для подруги моя мама расторгалась..сказала что лучше на режиссера пошла учится....

0

59

Щааас сдохнууууууууууу ааааааааааааааа ненавижу!!!!!!!!!!!!
Держись Окс держись еще 2 дня и свобода!!!!!

0

60

Прекрасный день. Прекрасная я)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О чем Ты сейчас думаешь?]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно