Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О чем Ты сейчас думаешь?]


[О чем Ты сейчас думаешь?]

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

И почему я никогда не ищу лёгких путей? Вот надо было выбрать именно эту тему, чтобы опять мучиться с классификацией... Я просто монстр и совсем не жалею своих родителей, которые опять будут слушать мои вопли и смотреть как я долблюсь головой об стену.

0

92

Прошло уже уже 2, 5 месяца. вот к чему звонить? Что им движет? плотские желания!? Из-за какого-то урода придётся номер телефона менять... Блин, а говорит, что память короткая, так вот и забыл бы меня.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Не могу сидеть на попе. Нужно завтра взять с собой подушечку, чтобы высидеть 4 пары или свалить с последней.

0

94

На месте Москвы, я бы уже себя убила.... Совсем оборзела и высказываюсь как начальник, хотя всего лишь помощник.

0

95

Конец нервам. Счаааастлива. А мы-таки лучшие.

0

96

Если для Феонычева культорология и политология один и тот же предмет, то я ничего не понимаю в этой жизни. Как можно писать эссе по политологии, когда он просил пользоваться терминами урока по культурологии???? Он совсем того да???? Все выходные теперь буду читать эти нудные политические статьи..... Бяяяяяяяя

0

97

а я просто счастлива сегодня и вчера. и пусть тот журналистишко удавится в собственной желчи))))
P.S. не смотрите в кинотеатрах "Паранормальные явления-2"

0

98

Почему я не учусь на своих ошибках? Я просто невероятно глупа и наивна. Не хочу думать о них, но я всё равно думаю. А им доставляет какое-то садисткое удовольствие смотреть мучит, мучить, медленно сдирать кожу, оголяя душу... А чем я могу ответить? Я реву!!!! Ка дура, слабая, ужасно неприспособленная к жизни. Почему я им верю???? Они обманывают, обманывают, даже близкие люди. которым ты веришь. Ты их прощаешь, а они делают вид, что ничего не было и я улыбаюсь, хотя очень больно. Наивная глупая дурочка, которую так легко обмануть.
Кончится тем, что я буду бояться верить, я уже боюсь.
Наговорила всего... а потому что говорить больше не с кем. Лучше здесь, а близкие снова предадут и будут смеяться над моими страхами.
Всё, забыла о бо всём.
Об этом я подумаю завтра

0

99

Вот...почему ПОЧЕМУ ПООЧЕЕМУУУУ ни одна живая душа, видевшая полуготовый дизайн, не спросила: " А какого фига при заданой серой палитре ты вдарилась в коричневый?!" Блиииииииин, менять ВСЁ!! А почему, потому что когда-то на компе была иная настройка яркости.....(((( Столько часов труда коту под хвост...
Ушла смотреть сериал и грустить.....

0

100

Как это надоело! Такое чувство, что все меня используют, а на самом деле, я никому, никому не нужна! Почему нельзя высказать все человеку в лицо? Почему нужно обязательно обсуждать все за его спиной и делать вид, что он не достоин того, чтобы с ним вообще разговаривали!? Нет! Не собираюсь набиваться кому-то в друзья - ненавижу унижаться и сейчас этого делать не буду! Когда-нибудь, кто-нибудь откроет им глаза, на то, что они стервы. И вообще, надоело служить кладбищем их секретов! Пусть изливают душу кому-то другому. Если со мной обращаются, как с говном, то и я буду также с ними обращаться!

0

101

ЗЕНИТ - ЧЕМПИООООООООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

Недосказанность. Как будто завязали рот.
А хочу много и со смыслом.
Паршиво.

0

103

Хочется чего-то, а везде тишина... Это бесит. Какой смысл тогда висеть во множестве мест, если НИГДЕ нет игры?

0

104

Никогда не думала, что подберу этому персонажу внешность, но оказалось, что это произойдёт. Правда..не думаю, что когда-нибудь ещё буду её играть. Но на примете...внешность уже имеется. Никто не знает, что будет...даже через пару месяцев или лет.

0

105

Каждый день повторяю себе, что сейчас для меня главное это "школа жизни". Вот завтра и пойду изучать новые "уроки". Не хочуууууууу видеть эти лицааааа и слышать их тоже не хочу. Какие же они там все жадные. Фуууууу...... Вот запрусь у художников на целый день и буду там в буфете прятаться ото всех.

0

106

Странное ощущение, но тоску я почти поборола..и...это радует)

0

107

Maria Korf, зато я в ней по уши. Пф. Идиотский день.

0

108

Завтра еще один дурацкий понедельник, символизирующий еще одну бессонную неделю...
Надоелоооо!

0

109

Кто-то сегодня был забавный  :rofl:
Но это лучший день и лучшая ночь. И это наша работа. Какая ж классная сложилась компания.

0

110

Скоро сессия... надо бы хоть вопросы почитать)))))

0

111

Посмотрела случайно на аву и поняла, что она точно изображает моё состояние: напряжена, сосредоточена. И эта фраза... Ну всё в точку!!!!!

0

112

Вообще не помню когда писала свой последний пост. Так плохо((((( хочу что-нибудь написать, это мне просто необходимо.... Это моё лекарство от будничных дней.

0

113

Я уже так по всем вам соскучилась, а времени все нет и нет...
Это ужасно!

0

114

Хочу как раньше, очень хочу..))

0

115

Кого бы мне сожрать =))

0

116

Ещё несколько таких репетиций и я расплавлюсь

0

117

Поскорей бы этот козел( ^^ ) назад вернулся...

0

118

Не знаю радоваться ли мне или уже пора искать крепкую скорлупку в которой можно спрятаться от всех слухов, сплетен и прочего.

0

119

Отпуск, отпуск, отпуск, хочу в отпуск!!!!!!!

0

120

О, да!
Как я счастлива, что сходила на него!
Шикарный фильм...

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О чем Ты сейчас думаешь?]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно