Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


VOLTURI COVEN

Сообщений 571 страница 600 из 652

571

Jane Volturi,план таков:
Адриана уже пишет сообщение на территории перед Замком, Аро возвращается в замок.. проветривался
Ты под любым предлогом оказываешься там же. Застаёшь девушку, и начинается представление))))

простите за кривой язык, отредактирована переписка из ICQ
но вот, примите к сведению:

Адриана  решла попробовать (ну чтобы не быть одинокой, а то с ума сойду) присоединиться к волтури, придет к ним, но встречу Джейн, у них с ней как получится, но отношение к клану испортится, и если что пусть нас там Аро или кто-то из подобных тормознет, типа смерть им сейчас не выгодна

он применит на Адриане свои способности... но вот только если так, то глупо было бы сразу отпускать её от Волтури. это не в стиле Аро

п.с. девушка могла сбежать, или настолько уверена в себе, самолюбива и эгоистична, тем более новообращенная, что он решил  отпустить. Зная что вернётся, так как деваться уже некуда .... (через психологию перса можно объяснить)

0

572

Victoria, е хо хо вот это стори хД

0

573

Jane Volturi, надеюсь, что всё понятно... перечитала и посмеялась)

0

574

Victoria, более или менее, хотя написано смешно хД

0

575

Jane Volturi,
*прищурила глаза* в следующий раз буду ругаться..)))))))
Ты искала пост дня два назад. Его никто не удалял, он как был в теме "Двор перед замком" так там он и есть, просто после него еще три поста написали...)
А ты теперь получаеться продублировала его..) :D
Плииз будь в следующий раз внимательна)

0

576

Пфф я слепая, но я все равно не могу его найти хД

0

577

Все все нашла, я его удалила, сорри, я точно слепая курица х)

0

578

Jane Volturi,
Фух... а я все пыталась вспомнить где же ты пост писала)))))
А сейчас захожу и бац перед глазами, два одинаковых...) :D

Славо богу с одним разобрались)

0

579

Джейн пост кину вечером.

0

580

Athenodora Volturi,
Милая, я отписалась в зале))

0

581

Уважаемые Волтури, предлагаю сейчас (для ускорения игры) передать бразды правления в руки Аро и Кая (по большей части), ведь именно они руководят моментом, то есть по большей части переписка будет вестись между ними *постараемся включить Марка в обсуждение*
Поэтому  в конце каждого поста игрок пусть выкладывает порядок, кому логично по его мнению ответить на пост.

0

582

Alissa Cullen,
Хорошо)
А то я еще раз посмотрела сообщение Аро и увидела какой-то непонятный порядок, в котором даже Афи нет) Хорошо хоть дошло лагерь посмотреть(вспомнила чат)

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-07-11 18:16:41)

0

583

Согласен.
Толко "бразды правления" так как они есть не передам :D
Я понял, что ты хотела сказать Алиса.

0

584

Aro Volturi, Sulpicia Volturi, отлично, да я позволила себе сама поставить порядок

0

585

Кто из Волтури свободен и готов присоединиться к нам, в кабинете Аро??

0

586

Кто согласится составить компанию?.. где-нибудь))

0

587

Rayne Volturi,
Я направляюсь в клуб...) Если хочешь присоединяйся...)

0

588

Athenodora Volturi, с радостью)
В вип-зону? оО

Отредактировано Rayne Volturi (2010-09-22 20:49:23)

0

589

Rayne Volturi,
Ну пока я пугаю на танцполах Маркусеньку :D
А потом махнем в Вип зону готовься к пьянке

0

590

Покинутые Вы Наши мои, конечно, я вернулся. Менее наглый, но более... *чего, не скажу*.
Поэтому если вдруг кому нужно составить компанию до отъезда в Англию, без проблем. Стучите.

0

591

Jane Volturi, Милая, везде оформила, пишу в ЛС, рассказываю, чем занималась прошлая Джейн, ну и обсудим варианты, как ты можешь начать игру

0

592

да, всё так, но раз уж всё равно списались, то раскрою некоторые моменты

0

593

ALEC VOLTURI, свяжитесь с Джейн и можите начинать игру.
Всё, что Вам нужно знать, это то, что Алек не так давно вернулся с Юга, где помогал Маркусу разбираться с проблемами.
Но это мало повлияет на игру.

0

594

Если что, то я свободен, могу составить компанию Джейн и Алеку, так как на данный момент не пишу пост лишь потому, что Олег и Мария ещё не выдвинулись в Лондон.

0

595

Скучаю(

0

596

Kristin Maria Volturi,
Если есть желание, поехали со мной и Рейн на охоту...) Я пока еще пытаюсь правда выйти из клуба....))) :D

0

597

Kristin Maria Volturi, Кай свободен, свяжись с ним.
Ну или можешь откликнуться на предложение Athenodora Volturi

0

598

Athenodora Volturi,
я ток за_))))
Maria Korf,
та как то  страшновато к Каю приближаться.
*скосилась на Афиндору*

0

599

Kristin Maria Volturi,
:D
Что я настолько всех напугала своим суровым видом?))))))))))

Ок..) ну, о деталях договоримся в аське...)

0

600

Athenodora Volturi,
угумс)))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно