Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


VOLTURI COVEN

Сообщений 91 страница 120 из 652

91

Теперь встречаемся завтра))

0

92

так, так, так Аро жутко хочет написать пост а не знает где и кому.  :rain:
милые дамы, что в Аэропорту, может мне к вам присоединиться?

0

93

Aro Volturi,
давай! Тм сейчас Челси и Джанна должны на охоту отправиться, а ты тогда ко мне и к Ренате присоединяйся)

0

94

Sulpicia Volturi
ах милая я буду только рад! Дождусь постов и напишу)  :love:

0

95

Aro Volturi, ну тогда я завтра как-нибудь уже подведу к этому игру))) :love:

0

96

Sulpicia Volturi,
очень жду дорогая)

0

97

милая пост завтра днем, голова болит. извини

0

98

Важно знать для Кайуса, Джейн и Афинодоры!

По ближайшим планам сейчас следующее:
Мы с Афинодорой устраиваем шоппинг (едем в район Лондона, где можно приодеться).
Кай - не любитель всех этих "штучек", поэтому отправляется в замок. Но оставлять Афину одну, пусть и с новыми партнёрами, не собирается, поэтому Джейн едет с ними.
Это и повод сблизиться в неформальной обстановке новым "приятелям", и, конечно же, порадовать себя новой одеждой.

Зачем это делается?
Отвечаю. У нас появилась новая девушка, Рейн Волтури, которая в скором времени должна присоединиться к клану. Именно на улочке с магазинами Афинодора замечает необычную девушку, и в её голову закрадывается навязчивая идея заполучить Рейн в клан. Афи немного "отстаёт" от своих спутников, и это даёт ей прекрасную возможность узнать девушку получше.

0

99

Эээ... ну я в теме кочевников отписалась))  Я только за)) Идея хорошая, и очень очень интересная)) :love:

0

100

Я поддерживаю. Тем более, что мой пост уже готов.

0

101

Ох уж этот шоппинг....нет бы с мужем провести время.. А она...ЖЕНЩИНЫ!

0

102

Caius Volturi,
Муррррр котик, я тебя люблю)) но надо ведь привести себя в порядок, и тут еще одна дивная вампиресса к нам в коллекцтю обломиться)) Для клана ведь стараюсь)))=*********

0

103

Aro Volturi,
хорошо)

0

104

Ох,конечно,проситься не всегда хорошо,но скажите,а можно мне с вами?!я наконец-то в игру включусь)
Я могу столкнуться с Афи и остальными в магазинчиках)а дальше ну разберемся,что к чему,мне думается)

0

105

Marcus, Caius Volturi, Allionora Malakian
(Gianna Volturi - по желанию)

Сразу по возвращению из Англии, Кайуса "вылавливает" Джина, которая напоминает Волтури о встрече с дочерью погибшего Мило Малакяна.
Маркус, который наконец вернулся из Южной Америки заинтересовывается делом и вызывается сопровождать брата на встрече.
Цель вампиров: представить Рафаэлю Дефо (начальнику заведения) Эллеонору, ознакомить девушку с делами клуба, познакомиться поближе с возможной главой их человеческого клана.

0

106

ЭЭЭЭ простите Южная Америка ??? не слишком ли солнечно??? в целом рад влиться в компанию

0

107

Marcus Volturi, Мой Дорогой брат, всем известно, что нам порой приходится решать проблемы, возникающие на Юге,а  юг - это и есть та самая Южная Америка)

0

108

Corin Volturi,
Я  не против)) Еще одна Вольтури в моем сопровождении)) только в плюс))=*******

Caius Volturi,
Котик мой, ты меня покинул? *хныкает* Я так не играю.......)))

0

109

Caius Volturi написал(а):

(Gianna Volturi - по желанию)

Хорошо, только мне надо поохотится)))

И я могу расчитывать н адолжность сопровождающего секретаря?? :flirt:

0

110

чтож посетим страны наркобаронов) отмашку дайте где когда отписываться начинать

0

111

стоп..ребята, я что не так написал??
Мы в Южную Америку НЕ ЕДЕМ, это Марк оттуда приехал, мы идём на обыкновенную встречу

0

112

Скузи брат, это видимо я немного странно изъясняюсь, имелось в виду  мы -Маркус Волтури посетим страны наркобаронов) нужно ж себе как-то в игру ввести. Просто настраивался на то что отписаться мне нужно про ЮГА сначала )

0

113

Я немного не понимаю, а как Корин могла без приказа покинуть замок? Продумайте тогда легенду, что её послали на задание. И Корин уже может писать пост в Англии в магазинах. :)

0

114

Marcus Volturi, Марк, я позволил себе отписать твои шаги на пороге своего кабинета, будь добр, неоткажи в любезности оказаться завтра там)
Логичнее всего, если ты увидишь меня за бумагами)

0

115

Victoria,
Да,кстати,ты верно заметила...вот идея с заданием замечательная,только не знаю,как бы ее обозначить...может,мне на ум какая-нить идейка на этот счет придет

0

116

Брат no problem постараюсь управиться в 14 по МСК

0

117

Aro Volturi,
Аро, милый, отпишись как сможешь...

0

118

Sulpicia Volturi,
милая извини что так долго, я написал и пост не большой.  буду пропадать еще недельку пока не решу очень важные дела. пока тяжело.
Если буду нужен, админы напишут мне в асю)

Отредактировано Aro Volturi (2010-03-19 01:08:38)

0

119

У меня вопрос: как мне влиться в сюжет?

0

120

Kristin Maria Volturi, сначала пройдись по всем ссылкам анкеты, а уж в сюжет введём..

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно