Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


VOLTURI COVEN

Сообщений 121 страница 150 из 652

121

Caius Volturi, в смысле?недочеты в анкете я устранила... чет я совсем запуталась(

0

122

Kristin Maria Volturi, Вам в анкете целый список прислали для заполнения.

0

123

окей, спс за объяснения..

0

124

Rayne Volturi, спасибо за помощь, я не успел ответить)

0

125

Caius Volturi, Надо же было что - то полезное сделать xD

0

126

Попрошу Рейн обратить внимание на свой пост и исправить недочёты. А остальных терпеливо дождаться исправления и не описывать раньше времени реакцию на действия девушки.
Ты просто не могла находиться в том же магазине, чтобы тебя не учуяли вампиры. И уж тем более ищейка. Ну не можешь и ты почувствовать их запах только столкнувшись лицом к лицу. И, насколько я помню, ты была в обувном. Ты же спокойно можешь выйти из обувного и почуять запах вампиров откуда-то со стороны, и это будет вполне логично. К тому же, и твой запах для нас не останется незамеченным, можешь не переживать. :)

0

127

Так, Джеймс там навертел.  :angry: В общем, теперь делаем так - оставляем как есть, но с учётом, что магазин огромный + душно (смешение запахов и главным образом платья притупили внимание вампирш и Лорана).

0

128

Хм...не знаю чем мне заняться...Джинна пропала куда-то, несколько дней не заходит, а нам нужно закругляться) Я закончу, но не знаю что делать потом...((

0

129

Chelsea Volturi, у меня есть второй перс Таня Денали ей не чем заняться, можно где нибудь пересечься...

0

130

Jane Volturi,
Да, было бы замечательно) только где и что отыгрывать будем?

0

131

Chelsea Volturi, ну ты сейчас в аэропорту? может возьмешь билет хм... даже не знаю куда... или мне приехать с визитом в Италию? как думаешь?

0

132

Jane Volturi,
Давай лучше я уеду) я как раз поругалась с сульпицией и мне не хочется попадаться на глаза Аро, поэтому уеду. Куда скажешь?

0

133

Chelsea Volturi, давай Сан-Франциско и там встретимся... может у озера или в баре?

0

134

Jane Volturi,
Идет)давай на твой вкус. И если можно, напиши первый пост, мне сейчас убежать нужно, позже вернусь)
И ещё вопрос, мы не знакомы ещё по игре?

0

135

Chelsea Volturi, ну скажем так я о вас слышала.... да и вы получается тоже, раз Волтури убили создательницу сестрер Денали, за создание бессмертного ребенка

0

136

Jane Volturi,
Точно хД я тормоз))) я побежала, зайду позже и отвечу :*

0

137

Chelsea Volturi, хорошо))) я те пока авы и подпись сделаю))))

0

138

Aro Volturi,
хорошо, милый)
я тебя не тороплю и очень жду)
надеюсь, что со своими делами ты разберешься))

0

139

Chelsea Volturi, солнц, я удалила пост в Сан-Франциско... это обсужденно с администрацией... так, что извини поиграть не сможем....

0

140

эх....тогда пусть админы посоветуют что мне делать сейчас...

0

141

Любимые Волтури))) Отпишитесь здесь, кто сидит без дела и на данный момент нигде не задействован

0

142

Chelsea Volturi, более того внесу уточнение.
Мне нужно чтобы отписались те у кого нет конкретного квеста или хода действий, а он так сказать, от некуда деваться приписал себя к каким-либо сложившимся уже и активно-играющим квестам.
ВСЕ, кто отпишутся будут включены в новый квест, но завтра ближе к вечеру, когда Алиса сможет соображать))))

0

143

Alissa Cullen (Fawkes), эм... у нас похоже нет таких, кто сидит без дела... сейчас играют в трех местах... Суль, Джинна и Аро в аэропорту, Маркус и Кай поехали в клуб, Афина, Джейн и Корин в магазинах))))

0

144

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

Мне нужно чтобы отписались те у кого нет конкретного квеста или хода действий,

я вернулась    ^^  но тот персонаж с которым у нас с Джинной квест так и не зарегестрировался :dontknow:

0

145

Austin Volturi, она была удалена.

0

146

Caius Volturi, Джинна?

0

147

Austin Volturi написал(а):

от персонаж с которым у нас с Джинной квест так и не зарегестрировался

Хитер

0

148

Я ниде не задействована

0

149

Только что прочитала пост Аро в аэропорту и прошу его исправить один момент! Он написал, что с ним находится Деметри и Корин! Корин не может с ним сейчас находится, она с Джейн и Афинодорой в магазинах!

0

150

Jane Volturi,
а ты могла бы и повежливей написать дорогая

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно