Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


VOLTURI COVEN

Сообщений 151 страница 180 из 652

151

Aro Volturi, пфф... а я что так грубо написала? :tired:

0

152

Мои Любимыееееееее Волтурчикииииииии!
Бейте меня тапками, разрешаю!!!!!!!!!!!!
Квест не прописала, нету сил....  Идеи есть, сегодня ночью оформлю их в должный вид.
Появилось несколько идей, надеюсь, все вместе определимся, что и для кого лучше!

Не думала, что аватары займут столько времени...простите..простите...простите...... обещаю исправиться!

0

153

Дорогое мое семейство, никто не будет возрожать, если я начну игру с отписи в клубе?

0

154

Кристин, давай подождем квеста от Алисы. А то почти все Волтури заняты, опять одна останусь...

0

155

Kristin Maria Volturi, Chelsea Volturi, Девушки, я стараюсь учесть всех, Челси, даже если останешься одна, на тебя задумка уже есть. Хоть и тебе нельзя далеко от клана...но раз уже уезжала)Кай этого больше никому не доверит.

0

156

Ну ладно)) жду квеста)

0

157

ужееее бегууу писааать)

0

158

Вольтури, а никто не хочет во флэше поиграть??)

0

159

Sulpicia Volturi, я хочу)))))))

0

160

Jane Volturi,
о! давай))
что будем играть??
какую-нибудь ссору или что-то более мирное?)

0

161

Sulpicia Volturi, ммм... дай-ка подумать))) может мирное плавно перетекающее в ссору?

0

162

Jane Volturi написал(а):

ммм... дай-ка подумать))) может мирное плавно перетекающее в ссору?

можно)
только с чего все началось?
вышли в сад прогуляться отдельно друг от друга, встретились а потом с чего-то поссорились..только с чего?))

0

163

Sulpicia Volturi, хм... ну эт я придумаю, язычек то у меня остренький)))) так кто тему создает?

0

164

Jane Volturi написал(а):

хм... ну эт я придумаю, язычек то у меня остренький)))) так кто тему создает?

ну вообще тему создает модер или админ, а мы только шаблон придумываем)) могу его сама написать, хотя это как хочешь)) а начинает кто??))

0

165

Sulpicia Volturi, ну я модер)))) так что давай создавай шаблон, а я тему сделаю))))

0

166

Jane Volturi написал(а):

ну я модер)))) так что давай создавай шаблон, а я тему сделаю))))

да? окей))

0

167

Sulpicia Volturi, угу)))) но я ща у Викки еще уточню в аське))))

0

168

Jane Volturi написал(а):

угу)))) но я ща у Викки еще уточню в аське))))

хорошо))
а первый кто опишется все-таки??))

0

169

Sulpicia Volturi, все нам разрешили)))) ну даже не знаю, ты как хочешь? мне все равно)))

0

170

Jane Volturi написал(а):

все нам разрешили)))) ну даже не знаю, ты как хочешь? мне все равно)))

мне тоже)) шаблон уже есть))

0

171

Sulpicia Volturi, короче кидай его в заказ эпизодов))))

0

172

Jane Volturi написал(а):

короче кидай его в заказ эпизодов))))

уже там))

0

173

Sulpicia Volturi, так ладно давай я пишу первая))))

0

174

Jane Volturi написал(а):

так ладно давай я пишу первая))))

окей))

0

175

Sulpicia Volturi, детк, перемести свое сообщение плизз в оригинальный жанр)))) в воспоминаниях отыгрывается только важные моменты для сюжета

0

176

Jane Volturi написал(а):

детк, перемести свое сообщение плизз в оригинальный жанр)))) в воспоминаниях отыгрывается только важные моменты для сюжета

ааа....окей)

0

177

КВЕСТ

Свадьба в доме Калленов состоится через какие-то 2 дня, к этому времени Эсми не может не пригласить Волтури, подобное поведение может вызвать подозрения со стороны Правителей Италии, но этого же никто не хочет, так?
Послание приходит Остин, девушка сообщает об этом Кристине, которая своевременно оказывается в приёмной, она считает нужным оповестить братьев. Кристин предлагает проинформировать именно Кайуса и Маркуса, которые оказываются ближе всех к замку. К ним и направляются Волтури. Крис  считает, что если именно она преподнесёт братьям подобную новость, то сможет рассчитывать на благосклонность Кайуса, который последние месяцы не замечает никого кроме собственной жены.  Отделаться же от Остин она не может, так как вся документация, приходящая в замок это юрисдикция человеческой Волтури и Джины - личной помощницы Кая.

Джина просит Челси заменить её на встрече с Эллеонорой, она передаёт подруге всю документацию и отправляет в "Passion", саму же девушку в аэропорту задержали Сульпиция и Аро, противится их воле она так же не может, а Челси Кай доверяет не меньше, чем своей помощнице. Челси соглашается участвовать во встрече, тем более, что она давно хотела поговорить с другом. Кая не особо радует появление Челси вместо Джины, но он не выказывает столь явно своего недовольства ни на глазах у собеседницы, ни при последующем личном разговоре с Волтури.

Марк реагирует на подобные "ляпы" в организации спокойно. Вампира наконец смогла очаровать обыкновенная девушка.

Явление Крис и Остин не вызывает радужных эмоций уже у обоих братьев, Кай покидает зал дабы поговорить с девушками и оставляет Нору и Марка Одних (подробнотси обеих ситуаций прописывать, я полагаю. не стоит). младший из братьев единолично решает отправить Остин и Крис в Форкс в качестве свидетелей от Волтури. На его взгляд данное решение разумно, во-первых, он показывает Кристин, что по прежнему ей доверяет, во-вторых только Остин сможет совершенно спокойно присутствовать на празднике, в-третьих, Крис проведёт "терапию" с Калленами относительно обращения Свон.

Девушки отправляются в замок собирать вещи и вот тут полноценно голос подаёт Марк, он считает, что брат не имеет права принимать подобное решение единолично, вопрос должен решиться втроём.

Договор подписан, Челси провожает Эллеонору домой, параллельно делает всё, чтобы Малакян начала доверять вампирше, привязывает её к себе не только при помощи силы, но и собственной хитрости.

Аро и Кайус серьёзно ссорятся. Во-Первых старший брат не доволен тем, что Кочевники не будут полноправно ему подчиняться, в таком случае, как считает правитель, этот договор бесполезен. Во-вторых, он так и не поясняет в чём состоялась острая необходимость в Джине на момент проведения совещания.
В то же время вампир одобряет решение брата об отправке в Форкс Остин и Кристины и даже собственноручно подбирает в подарок для Беллы прекрасное ожерелье. Самолюбие Марка так же удовлетворено, наконец будет хоть кто-то, кто наконец сообщит, что делают Каллены.

Остин и Кристин приезжают к самому началу праздника (скидываем на разницу во времени)

Афина и Джейн возвращаются в Италию

Аро считает, что Кайус слишком увлёкся клубом и своими человеческими друзьями. Он договаривается с Эддо об убийстве Сальвадора Дефо в целях вовлечь в неприятности весь клан.

как вы можете видеть старалась задействовать так или иначе всех, учитывая возможности посещения каждого игрока.

Джина, Рената - минимально задействованы намеренно, в связи с редкими необъяснимыми появлениями.
Аро и Сульпиция входят в активную стадию игры лишь под середину квеста, причина - занятость Аро.

+1

178

Супер! Ты талант!
Короче сейчас мы с Аро в аэропрту задерживаем Джину))

0

179

куль

0

180

класс!! ты умничка)))значит я побежала в клуб))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно