Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » Этот интимный полумрак...*ПРИВАТ*


Этот интимный полумрак...*ПРИВАТ*

Сообщений 481 страница 510 из 523

481

Rachel Black,
Так я поняла, просто смотрю Афи, думаю а я то тут при чем)))))))

0

482

Lamiya написал(а):

Это не обиды, это дела ))))) А сейчас Евро смотреть буду ))

а я вечно его пропускаю)

Athenodora Volturi написал(а):

Аххха ха, да нет все нормально))) Это не провакация это прямое соблазнение..))))

Согласен))

Rachel Black написал(а):

Так что не обижайся, я хотела как лучше

Хорошо, не буду, только больше меня так просто не отдавай)

Rachel Black написал(а):

После роли Афи, когда я бедную девушку простыми шутками довела до открещивания от всяких отношений, и вообще панического страха передо мной, я поняла, что лучше даже просто не шутить)х) не все понимают)

Оо ты даже так можешь?) прям тигрица!)

0

483

Rachel Black написал(а):

*смеётся* какие у нас на ролевой все девушки коварные) то Афи с подозрительными мувиками, То Челси с Ламией)

Мия просила передать. чтобы её не трогали. Она девушка серьёзная и даже легкий флирт ей не интересен. Да и Пол не в её вкусе.

0

484

Oleg (Otton) Korf написал(а):

Да и Пол не в её вкусе.

А я что-то и не заметила, что бы она с Полом флиртовала :flirt:

0

485

Oleg (Otton) Korf написал(а):

Мия просила передать. чтобы её не трогали. Она девушка серьёзная и даже легкий флирт ей не интересен. Да и Пол не в её вкусе.

это было сказано как комплимент с лёгким намёком на подтекст, так что я её и не трогаю))

Paul Wonf написал(а):

Хорошо, не буду, только больше меня так просто не отдавай)

договорились)))

Paul Wonf написал(а):

Оо ты даже так можешь?) прям тигрица!)

в тихом омуте черти водятся))

0

486

Chelsea Volturi написал(а):

А я что-то и не заметила, что бы она с Полом флиртовала

Точно подмечено, а то возомнит о себе. ))))

Rachel Black написал(а):

это было сказано как комплимент с лёгким намёком на подтекст,

Не надо подтекстов и намёков, а то тут все то на еду намекают, то на кровать ))
А я кстати люблю есть в постели ))

0

487

Lamiya написал(а):

А я кстати люблю есть в постели ))

То есть надо намекать и на еду и на постель сразу?)

0

488

Oleg (Otton) Korf написал(а):

Мия просила передать. чтобы её не трогали. Она девушка серьёзная и даже легкий флирт ей не интересен. Да и Пол не в её вкусе.

ВО-первых, раз Мия серьезная девушка, то она вполне в состоянии сама мне это сказать)
Во-вторых, я к ней очень уважительно отношусь, так что не подумай ничего плохого.
В-третьих, я с Мией не флиртовал вовсе, с Афи и Челси да, с Мией нет! Даже намека никакого.
В-четвертых, стоит заметить название темы и ее суть) здесь приветствуется флирт, фантазии и немного разврата, так что тут нечему удивляться, если твою девушку приглашают полежать рядышком на кроватке)

И в завершении хочу сказать, что я разочарован, я думал,что если Мие нужно будет что-то сказать,она скажет мне это лично,а не через друга или парня, не важно..да и вообще думал, что ее отношение куда лучше ко мне.

Ладно дамы, я пойду из этой темы, настроения вообще нет дальше тут сидеть. Всем спасибо, всем пока.

Рейч, с тебя пост

Отредактировано Paul Wonf (2012-05-27 21:46:59)

0

489

Paul Wonf написал(а):

немного разврата

м... в наши времена было много

0

490

Paul Wonf, не наезжайте на Олега, это он под мою диктовку писал. И Пол, он не мой парень. И близко нет этого. Мы как бы очень очень близкие родственники. А не смогла лично сказать Рейчел, то что хотела, потому что выхода в интернет у меня не было.

Victoria написал(а):

м... в наши времена было много

Кажется сейчас его дефицит.

Да. Ещё раз убеждаюсь, что я полный ЛОХ на такие интимные темы. Надо уткнуться в подушку и молча наблюдать из-за угла.

Отредактировано Lamiya (2012-05-28 18:33:49)

0

491

Lamiya написал(а):

что я полный ЛОХ на такие интимные темы

нука! давай это искоренять)))))

0

492

Victoria написал(а):

нука! давай это искоренять)))))

Это не искоренить. Это в моём характере. Нужно наверное какое-то потрясение. чтобы что-то изменилось ))

0

493

Нет, нужно 2 ингридиента: Джейк и клизЬмочка

0

494

Victoria написал(а):

Нет, нужно 2 ингридиента: Джейк и клизЬмочка

Ахаха, точно.

0

495

Lamiya,
На Олега я вроде не наезжал, сказал все корректно.

Вообщем ладно, черт со всей этой бурдой.

0

496

ууу, санта-барбара вместо интима http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/228/c/b/_faint__by_CookiemagiK.gif
и даже ни одной аппетитной медсестрички с иголкой нет? http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/303/6/a/_blowkiss__remake_by_arrioch.gif  нужна позарез для проведения операции на большом пальце

0

497

Jacob Black
*роется в шкафу*

0

498

Victoria написал(а):

*роется в шкафу*

иголочку потоньше пжалстаа халатик покороче) *демонстрирует свой палец, в котором застряла заноза-деревяшка*

0

499

Jacob Black
будет сделано хд
с пушком или латексный?

0

500

Victoria написал(а):

с пушком или латексный?

латексный или без него http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/303/6/a/_blowkiss__remake_by_arrioch.gif

0

501

Jacob Black, боюсь, что за его полное отсутствие меня убьют окончательно, в нём - хотя бы частично я останусь жива  http://s47.radikal.ru/i117/1106/3f/18cb8a9d8786.gif

0

502

Где я была? Почему я такое пропустила?????

0

503

Victoria написал(а):

боюсь, что за его полное отсутствие меня убьют окончательно, в нём - хотя бы частично я останусь жива  http://s47.radikal.ru/i117/1106/3f/18cb8a9d8786.gif

а ты завяжи мне глаза) разрешаю....)
иголочка и запах голой кожи, этого будет достаточно  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/166/b/5/Feeling_Uncomfortable__by_5P_emotes.gif

0

504

Lamiya, а ты просто присоединяйся

*пытается найти альтернативу в шкафу*
Jacob Black, ну ты знаешь, развязать-то быстро....

0

505

Victoria написал(а):

а ты просто присоединяйся

а ты просто раздевайся и присоединяйся
[

Victoria написал(а):

ну ты знаешь, развязать-то быстро....

одну руку к стулу, другую на операционный стол и ничего я не развяжу)) *подмигнул* ищите шарфик)

0

506

Victoria написал(а):

а ты просто присоединяйся

Я бы с удовольствием, но что-то как-то не того.... времени нет. Забегами только.

Jacob Black написал(а):

а ты просто раздевайся и присоединяйся

Джек, если я разденусь тебе наркоз точно не потребуется.

0

507

Lamiya написал(а):

Джек, если я разденусь тебе наркоз точно не потребуется.

:D всем делают внутривенный наркоз, а у меня будет глазной-внутриглазной приятный наркоз))
проходи за ширмочку http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/303/6/a/_blowkiss__remake_by_arrioch.gif

0

508

Jacob Black написал(а):

проходи за ширмочку

Есть только одна проблема. Я вида чужой крови не переношу ((( А у тебя ведь операция, на пальце, со вскрытием и извлечением инородных тел.

0

509

Lamiya написал(а):

Есть только одна проблема. Я вида чужой крови не переношу ((( А у тебя ведь операция, на пальце, со вскрытием и извлечением инородных тел.

я тебе сделаю искусственное дыхание ;)

0

510

Jacob Black написал(а):

я тебе сделаю искусственное дыхание

*придирчиво оглядывает со всех сторон* А ты это умеешь? Покажи вот на этом. *достаёт из-за спины Викин пылесос.*

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » Этот интимный полумрак...*ПРИВАТ*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно