Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


RUSSIAN COVEN

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Lamiya, спасибо за прогноз погоды.

Andrey Korf, надеюсь, что по возвращению в игру я обнаружу твой пост. Можешь найти меня в любом удобном для тебя месте, только не особо людном.

0

92

Андрей, у меня всё готово, но как я помимаю, вы с Олегом ещё не скоро свой разговор отыграете. Значит придётся мне поскучать.

0

93

Прошу Вас простить меня за столь долгое отсутствие, более такого не повторится!

0

94

Maria Korf, прощаю тебя, мой ангел. Мы все тут не без греха и частенько пропадаем. Но я кажется разобрался с делами и готов включиться в игру.

0

95

Пока я свободна и компьютер меня не подводит напишу для заметки. Заранее извиняюсь за ошибки - пишу почти в темноте на ощуп и без ворда, который мог бы поправить мою безграмотность.
Во-первых, хочу напомнить, что у нас в клане есть два персонажа, которые любезно отыгрывает Game Master, если они вам нужны. Первым персонажем является кладбищенский сторож дядя Фёдор. Он может свободно вливаться в сюжет игры, так он знает про существование вампиров и ионогдав оказывает им некоторые услуги. Так что если нужна его компания обращайтесь. Вторым персонажем является тётя Даша (Катя, это твоя тётя, если помнишь). Я с радостью подыграю тебе, если хочешь. Персонаж очень интересный и мне самой было бы любопытно влезть в её шкуру. Так что жду приглашения на игру в её роли;)
Во-вторых, в связи с немногчисленностью нашей "СЕМЬИ" роль Апполинарии тоже будет отыгрывать Game Master. Так же Мастер может взять на себя роль других многочисленных слуг поместья.
В-третьих, это касается Оттона и Светлану. Вам предстоит отыграть разговор, где Олег просит свою дочь быть внимательнее к Андрею и опекать его, а так же докладывать о всех действиях сына и его связях с Ламией. (т.е. со мной) Светик, как ты отреагируешь, чью сторону примешь и всё прочее - это полностью твоя фантазия и отражение характера твоего персонажа.
В-четвёртых, Катенька, нас с тобой тоже ждёт совместная игра. Ну у нас кажется всё будет скучнее, нооо... думаю, что наша буйная фантазия подскажет нам как разукрасить нашу жизнь. Я например собираюсь обчистить какого-нибудь богача на ЖД вокзале
В-пятых, Мария, собираешься ли ты в Англию вместе с Олегом? Вопрос актуален в том случае, если конечно все пазлы в голове соберутся в нужном порядке и поездка совершится.
Вроде бы всё, а так прошу высказывать свои мысли и идеи. И заранее извиняюсь, если вдруг пропаду - мой Пк - это настоящая бомба и я не знаю, когда она рванёт.

0

96

Lamiya написал(а):

это касается Оттона и Светлану. Вам предстоит отыграть разговор, где Олег просит свою дочь быть внимательнее к Андрею и опекать его

Я уже давно хочу отыграть этот момент и допытаться у своей дочери как она относится к Андрею. Только Светы нет и кажется её присутвие в ближайшее время не предвидется. Если она не объявится я упущу этот момент и займусь другими делами.

0

97

Я сообщил Светлане

0

98

Oleg Korf, у неё нет интернета, переходите к своим делам, Оттон

0

99

Caius Volturi, следующие мои дела будут в Лондоне. А сейчас нужно ознакомиться с докладами аналитиков и найти себе приятную компанию, чтобы не скиснуть со скуки.

0

100

Caius Volturi, Oleg Korf, джентельмены, вы будете заседать в здании Парламента в Лондоне?

0

101

Я немного потерялась. Куда-когда и с кем))

0

102

Appolinaria Korf, привет потерянная. Уф, тааакой вопрос сложный, потому что  вся игра замерла: Андрей просто не появлется, у Светы проблемы с нетом, про Катю вообще трудно что-либо сказать, Мария решает свои проблему, Олег ждёт поста Андрея, а я жду когда они закончат игру.....
Не хочется быть пессимисткой, но всё  оч....    лучше промолчу.
Я ничем не могу помочь к сожалению, так как сама в полной прострации. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

103

Ну понятно, значит ждем.

0

104

Appolinaria Korf, я пинаю понемножку Андрей, чтобы он пост написал, но пока у него лето в голове))))

0

105

Все, мои хорошие, Я снова с вами. Простите за задержку. У меня были небольшие проблемы с учебой, поездки и т.д. Больше задерживать посты не буду.

0

106

Здрасти-здрасти.
Ваша верная служанка вернулась.
Что у нас происходит!?

0

107

Здравствуй, Полиночка. У нас пока все тихо. В игре только я и Ламия.

0

108

Андрей забыд уточнить, что Мария и Олег Корф покинули игру и кажется скоро я освобожу и роль Светланы Корф. Так что фактически в игре нас трое вместе с тобой.

0

109

Забавненько однако...
И что, у нас все стоит!?
Ну ладно... как понадобиться пост от меня, только свистните)

А

0

110

Appolinaria Korf, мне свистеть неоткуда (((((
Знаешь, если мне админы разрешат, то я пока могу поиграть за Олега, но роль при этом будет вакантной. А в таком случае ты очень еужна в игре )))

0

111

тогда давай, узнавай у администрации)

0

112

Appolinaria Korf, я узнала и мне разрешили!!!!!!! Так что я не дам тебе скучать)))

0

113

Простите, простите, простите... Что так долго отсутствовала  :'(  Свин...

+1

114

Поля, пост для тебя готов. Света, согласна, ты свин:) Если желаешь и есть время, то включался в игру. Мне бы очень хотелось,чтобы ты включилась.

0

115

Lamiya написал(а):

Света, согласна, ты свин:)

Эх х))
Скажи, где мне надо писать?)

0

116

Svetlana Korf, а ты согласна на оба предложения или только одно? Смотри, если ты не хочешь сама присоединиться в гостиной, то тогда Олег пришлёт к тебе Полину и она сама приведёт тебя в гостиную, где Олег посвятит вас в свои планы.

0

117

Lamiya, Сама приду в гостиную)

0

118

Svetlana Korf, хм, кажется некоторые тайные мысли в твоей голове со временем будут для меня сюрпризом ))

0

119

Простите, плохого человека, ну или не совсем человека, за задержку. Я снова с вами но в режиме пониженной активности. Очень сложно переключать мозги с жесткой логики на творчество. Учеба плотная. Мия, любовь моя, пост готов, что-то мне расхотелось уходить. Постараюсь теперь больше не задерживать ответы так на долго.

0

120

Скажу просто, ты СВИН. Ну что тут поделаешь, у вас со Светланой одна кровь, Брат с сестрой же.
И это хорошо, что ты написал пост, погтому что у меня фантазия разыгралась и я бы тебя точно в какое-нибудь неловкое положение поставила.
А сейчас иди и раздевайся :D

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно