Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


RUSSIAN COVEN

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Прошу любить и жаловать - я вернулся.
Lamiya, я очень сильно извиняюсь и очень благодарен за всё. Уже просмотрел все темы и уловил ход событий. Еще раз прошу извинить.

0

122

Oleg (Otton) Korf, рада видеть. хотя так хочется дать в лоб
Ребята, так как к нам вернулся ваш папа и хозяин, то теперь с вами будет играть снова он. Спасибо всем за игру, мне честно было приятно с вами играть.
И, Света, теперь если что тебе придётся уговаривать не меня. (я на счёт поездки ;)).

0

123

Oleg (Otton) Korf написал(а):

Прошу любить и жаловать - я вернулся.

Безумно рады Вашему появлению)

Lamiya написал(а):

И, Света, теперь если что тебе придётся уговаривать не меня. (я на счёт поездки ;)).

Мне не помешает и в Гатчине остаться)

0

124

Svetlana Korf, шикарно выглядишь. Хотела бы я иметь такое платье в своём гардеробе. А теперь по делу.
Ты остаёшься, тебе нужен будет партнёр по игре? Или это связано с личными реальными делами? Ну это чтобы я тебе что-нибудь придумала ))

0

125

Lamiya, Боюсь, что, если отправлюсь с Олегом, буду их там только тормозить....
Но буду не против положиться на твою фантазию)

0

126

Тогда я подумаю над этим, вдруг что-нибудь интересное поселится в мою голову. А пока развлекайся шопингом. ))

0

127

Ну что...принимайте вновь и обратно)

+1

128

Maria Korf, могу ли я требовать большего, когда увидел снова Вас? Сердцем и душой я рад Вашему возвращению.

0

129

На всякий случай сообщаю для Светланы и Олега, что Полина будет отсутвовать около недели.
И ещё, Олег, не забудь заполнить свою подпись.

0

130

Ребята, знаю, это не по-админски, но...напоминайте, если я где нужна, ибо забегалась

0

131

Maria Korf, Милая, у нас временно все забегались. Мне удаются Андрея выдёргивать из его учёбы, но у других тоже свои будничные дела... Но если что, я тебя пну))

0

132

Lamiya, Спасибо, Солнышко :-*

0

133

Oleg (Otton) Korf, мне сообщили о том, что Я, Вы и принцесса Мария планировали посетить саммит в Лондоне.
Предложение ещё в силе? Я был бы счастлив познакомиться с Вами.

0

134

Caius Volturi, слов из песни не выкинешь... Я вылетаю не позже послезавтрашнего дня. Не знаю, как наша дорогая Мари (она не давала пока своего согласия), но я буду рад и нашим деловым переговорам и нашему знакомству.

0

135

Oleg (Otton) Korf, почему я должна отказаться? Вы же знаете, Оттон, насколько я не люблю сидеть дома, а Лондон в плане прикрытия ничем не хуже Санкт-Петербурга, к тому же.. Должен же кто-то составить компанию Полине, в то время как Вы будете решать проблемы всего мира..
Да и познакомиться с одним из глав Итальянского клана я никогда не буду против.. Я еду с Вами!

0

136

Maria Korf, Вам придётся как-то оповестить меня, что Вы тоже намерены посетить Британию, так как эта поездка предлог не видеть Вас и подумать. Как жаль, что мои планы рухнут и как прекрасно, что Вы полетите с нами.

0

137

Oleg (Otton) Korf, Вы заставляете меня чувствовать себя виноватой, барон... Я оповещу Вас в самые кратчайшие сроки...

0

138

Maria Korf, вы знаете где меня найти.

0

139

Oleg (Otton) Korf, не позднее чем сегодня вечером я напишу пост в Малой гостиной, где оповещу Вас о своих намерениях..

0

140

Oleg (Otton) Korf, Maria Korf, я уже в предвкушении. *уселась в мягкое с чашечкой чая и карамельками* Опять буря страстей и эмоций. Сама не играю, так за вами понаблюдаю. )))

0

141

А кто знает, что у нас с Полиной? Что-то ее долго нет.
Свет, может ты отпишешь, что вы уже совершили все покупки и вернешься в поместье? Надо же нам когда-нибудь начать душещипательный разговор.

0

142

Andrey Korf, как раз Полина здесь с недавних пор и постоянно заходит, свяжитесь с ней в ЛС.

0

143

Странно, почему она тогда пост не напишет в торговом центре.

0

144

Andrey Korf, Полина действительно была занята некоторое время и не посещала нас, но она уже вернулась и думаю, что скоро она ответит. Если хочешь можешь наткнуться на след Полины, когда возвращался домой от дяди Фёдора и потому из-за любопытства решил последовать следу, котрый привёл тебя к торговомуцентру.

0

145

Andrey Korf, потому что ей тоже необходимо время, чтобы осознать что и к чему.

0

146

Виктор с вами, Виктор ждет

0

147

Victor Dolohov, у Виктора два пути: он может направиться в Башенный кабинет и нарушить идиллию Олега и Андрея, но с другой стороны может пересечься и со мной в любой из комнат.

0

148

Maria Korf, хм...пожалуй пощекочу нервы и пообщаюсь с дамой)
где и как удобнее?

0

149

Victor Dolohov, я сейчас в своей комнате по идее должна быть, собираю вещи для отъезда в Лондон) Там Вы и можете меня найти, Виктор)

0

150

Maria Korf, мне теперь только интересно какой леший меня мог к Вам занести?Оо

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно