Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


RUSSIAN COVEN

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Victor Dolohov написал(а):

какой леший меня мог к Вам занести?

Victor Dolohov, уверена, что это уже Ваша задача, как игрока. Хотя будет полезно изучить общую информацию о Мари.

0

152

По велению Ламии заглянул в эту тему.
Мари, я безумно рад видеть Вас.
Виктор, рад Вас приветствовать в наших бессмертных рядах. Если будут вопросы и прочее то можете задать вопрос в этой теме, либо обратиться лично.

0

153

я прошу прощения, конечно, за свою небольшую тормознутость
но меня как-то стопорит один факт: Мария в комнате или по идее должна быть там?
в противном случае я же приду к комнате и поцелую дверь оО

Отредактировано Victor Dolohov (2011-01-08 17:33:04)

0

154

Victor Dolohov написал(а):

Мария в комнате или по идее должна быть там?
в противном случае я же приду к комнате и поцелую дверь оО

Последний её пост был в малой гостиной (они распрощались с Олегом), но Мария, как мне кажется должна была перебраться в свою комнату, чтобы подготовиться к вылету в Лондон. Сообщения она там ещё не писала, но если у вас была договорённость, что вы встречаетесь и играете там, то значит она там, несмотря на отсутствие поста. Просто ей не с кем было играть и потому написание поста откладывалось.

0

155

Если я писала, что жду в своей комнате, значит так оно и есть. Не важно, есть ли там пост. Не люблю писать ни о чём, вот и не делала полноценного перехода.

0

156

Мари, кажется моя поездка в Лондон откладывается. Я намерен навести порядок дома и устранить некоторые возникшие проблемы. Прошу извинить за такое положение дел.
Ламия, Вы благодаря моему неразумному сыну обрели очень опасного врага.
Пост будет позднее, поскольку мне необходимо всё взвесить и наметить план дальнейших действий.

0

157

Oleg (Otton) Korf, хорошо, Оттон, я всё понимаю.

0

158

Maria Korf, а Вы собираетесь в Лондон или последуете моему примеру и плюнете на все дела?

0

159

Maria Korf, я в раздумиях..

0

160

Maria Korf написал(а):

Maria Korf, я в раздумиях..

Родная моя Мари, Вам нужно отдохнуть от тягот этого мира: разговоры с самой сабой это тревожный сигнал.

0

161

Я предлагаю следующий расклад игры.
Victor Dolohov, сейчас у Вас стоит игра, так как Мария временно в пониженной активности, у меня тоже беседа с Андреем завершилась и мне не с кем играть. Я предлагаю нам пересечься в коридорах поместья. Вы так же направляетесь в покои Марии, но мы встречаемся и может сможем завязать какую-нибудь беседу и игру. Мне хотелось бы с Вами сыграться, познакомиться с Вами.
Lamiya, возможно мне понадобится помощь Мастера игры, так как я хотел бы поговорить с дядей Фёдором.
И если Полина вновь в игре, то я могу и ей найти применение.

Пожалуйста напишите о своём согласии или несогласии.

0

162

Oleg (Otton) Korf, согласен. Думаю, будет интересно

0

163

Victor Dolohov, тогда я подкорректирую своё предыдущее сообщение. И давайте договоримся кто из нас в коридорах пишет первый.

0

164

Oleg (Otton) Korf, могу я - тогда мы случайно встретились, можете Вы - тогда можно будет обыграть так, что Вы меня где-нибудь в коридоре ждали...но можете Вы и мы случайно встретились х)
я немного запутался в своих мыслях х)

0

165

Victor Dolohov, тогда я буду Вас подкарауливать в коридоре, словно маньяк жертву. Извините за дерзость, это не является камнем в Ваш огород. А хотя как знать...

0

166

Думаю, что Вы уже ознакомились с объявлением администрации и уже конечно же прочитали, что Russian Coven переезжает на новый проект. Но я понимаю, но некоторым из Вас возможно не нравится эта идея и те новые правила и особенности, предусмотренные администрацией относительно всех заморочек по поводу вампиров. Я хотела бы знать мнение каждого из Вас, знать кто хочет продолжать линию по новым правилам, а кто считает, что новый придуманный мир не для него. Я хочу знать за кем оставлять роль (так как на данный момент они все придержаны), а кто решил сменить амплуа или просто покинуть проект. Жду мнения КАЖДОГО из Вас без исключения:

Oleg (Otton) Korf
Maria Korf
Ekaterina Andreeva
Svetlana Korf
Victor Dolohov
Appolinaria Korf
Andrey Korf

Это прямая ссылка на уже знакомых Вам персонажей, хотя некоторых из них Вы можете не досчитаться. Russian Coven

0

167

Милая, ты знаешь моё решение. Мари остаётся, но переходит в категорию NPC. Её линия будет меньше, чем ранее.

0

168

Maria Korf, я то знаю, но хотела чтобы и другие это услышали.
Ещё раз повторяю, мне ВАЖНО знать мнение каждого, поэтому прошу высказаться:

Oleg (Otton) Korf
Ekaterina Andreeva
Svetlana Korf
Victor Dolohov
Appolinaria Korf
Andrey Korf

0

169

Мия, ты прекрасно знаешь мое мнение по этому поводу. Расскажу его всем остальным.
Я против переезда. Мой персонаж придумывался как раз классическим вампиром. Мне было довольно сложно адаптировать его под этот проект. Но вот спустя почти два года, после того как все здесь мне полюбилось и стало таким родным, мне снова предлагают все переделать и перекроить. Разумеется я не брошу своего персонажа и не отдам его никому другому. Если Мия решит сохранить клан, то я постараюсь привыкнуть и заново адаптироваться.
А сейчас позвольте задать несколько вопросов тем, кто писал статью про вампиров на новом форуме. Про вампиров
Ничего не имею против мифической и реальной стороны вампиров. Но тут же дальше следуют некоторые неувязочки.
"не отражаются в зеркальной поверхности и воде" противоречит всем законам физики. Или вампиры у вас абсолютно прозрачные? Тогда почему они отбрасываю тень?
"• вампиры чувствуют приближение рассвета" - Если убить вампира можно только обезглавливанием и колом в сердце или огнем, то значит солнце ему не страшно (по крайней мере это нигде не прописано конкретно). Тогда для чего ему чувствовать приближение рассвета? Это чувство (хотя опять вы пишете, что вампиры не могут испытывать новых чувств, странно) может развиться только, если им угрожает опасность. Может тогда стоит добавить боязнь солнечного света?
"Защита от вампиров" - Ну это вообще сплошная мифология, над было еще чеснок тогда вспомнить.
Ну дальше вопрос касающийся конкретно моего персонажа: "• Ведение светского образа жизни (кино, модельный, шоу-бизнес) наказывается уничтожением провинившегося и его Господина/Госпожи. Принцип работы "Серого кардинала". - А как же тогда Работа в клубе? У Светы это главное занятие и у меня тоже. Неувязочка выходит.
Ну вот в общем то что меня не устраивает. Если был излишне резок, простите. Накопилось много эмоций по этому поводу.

0

170

А теперь мой ответ, и да простят мне все мою резкость.

Andrey Korf написал(а):

Я против переезда. Мой персонаж придумывался как раз классическим вампиром. Мне было довольно сложно адаптировать его под этот проект. Но вот спустя почти два года, после того как все здесь мне полюбилось и стало таким родным, мне снова предлагают все переделать и перекроить. Разумеется я не брошу своего персонажа и не отдам его никому другому. Если Мия решит сохранить клан, то я постараюсь привыкнуть и заново адаптироваться.

А вот это мне не понятно, потому как переезд планировался лишь из-за русского клана по началу. И, помнится мне, Мия спрашивала у тебя, согласен ли ты с этим. Извини, если ты поменял решение внезапно, когда проделана была огромная работа, то мне это просто непонятно.

Andrey Korf написал(а):

"не отражаются в зеркальной поверхности и воде" противоречит всем законам физики. Или вампиры у вас абсолютно прозрачные? Тогда почему они отбрасываю тень?

В вопросе чувствуется явный сарказм, отбрасывание тени - чисто физическое явление, а вот отсутствие у них отражения было связано с тем, что у вампиров нет души. Данный факт закреплён  в большинстве классических литературных произведений, и исторических источниках.

Andrey Korf написал(а):

"• вампиры чувствуют приближение рассвета" - Если убить вампира можно только обезглавливанием и колом в сердце или огнем, то значит солнце ему не страшно (по крайней мере это нигде не прописано конкретно). Тогда для чего ему чувствовать приближение рассвета? Это чувство (хотя опять вы пишете, что вампиры не могут испытывать новых чувств, странно) может развиться только, если им угрожает опасность. Может тогда стоит добавить боязнь солнечного света?

Прости, что не написала чётко, "НЕ МОГУТ ВЫХОДИТЬ НА СОЛНЦЕ" нам с Викторией удалось хоть что-то пропустить, а не разжевать всё подетально, когда мы в три часа ночи обрыскивали половину интернетных сайтов и книг в поисках информации и просто не подумали о том, что фраза "полное испепеление тела", а так же тот факт, что ВСЕ ВАМПИРЫ МИРА ищут перстень защищающих от солнечных лучей не позволит людям понять, что они не могут выходить на солнечный свет. Да, прости, мы оплашали. К чему был этот упрёк? Неужели нельзя было сказать: "девчоки, вы точно не пропустили?"

Andrey Korf написал(а):

"Защита от вампиров" - Ну это вообще сплошная мифология, над было еще чеснок тогда вспомнить.

Тогда прочитай пожалуйста объявление и вникни, что значит "приближенно к классической версии".
Даже комментировать не буду ничего.

Andrey Korf написал(а):

- А как же тогда Работа в клубе? У Светы это главное занятие и у меня тоже. Неувязочка выходит.
Ну вот в общем то что меня не устраивает. Если был излишне резок, простите. Накопилось много эмоций по этому поводу.

Потому что, блин, ночной клуб это не звезда мировой величины и не топ-модель, какой была Мария. Неужели ты думаешь мы не учитывали всего этого?

Да, я тоже прошу прощения за излишнюю резкость, но меня это взбесило. Извиняться не планирую.

0

171

Alissa Cullen написал(а):

А вот это мне не понятно, потому как переезд планировался лишь из-за русского клана по началу. И, помнится мне, Мия спрашивала у тебя, согласен ли ты с этим. Извини, если ты поменял решение внезапно, когда проделана была огромная работа, то мне это просто непонятно.

А вот здесь позволь мне не согласиться. Я с самого начала не был в восторге от этой идеи. И если вы там между собой что-то не так поняли, то надо было обратиться конкретно ко мне напрямую и спросить моего личного мнения, а не через третьи руки (благо такая возможность есть). И когда Мия мне рассказывала про переезд, то это уже выглядело как окончательно принятое решение. Простите меня конечно за мой такой эгоистический выпад, но я являюсь как и Мия в равной степени создателем этого клана. И моего мнения про переезд можно было спросить. Да у меня были и есть проблемы с компом и я не могу выходить на форум часто. Но аську еще никто не отменял.

0

172

Если жест был не совсем понятен, то я поясню: роль Марии с данного момента свободна.

До нас с Марией дошла информация именно в той форме, о которой уже было сказано: со всеми было обсуждено и получено одобрение. Сейчас разбираться в том, кто кого не так понял, уже не имеет смысла. У каждого своя позиция.

Если до сих пор возникают вопросы из разряда "почему": решение о переезде было принято исключительно ради развития линии Русского клана, которая затухала на фоне популярной сумеречной тематики: на просторах данного проекта развития быть не может, убеждались мы в этом слишком долго. Так что считаю решение абсолютно верным.

Сейчас от Вас мы ждём лишь конкретный ответ, о котором выше написала Мия. Потрудитесь поставить в известность, не выливая воду. Спасибо.

0

173

Откровенно говоря я сегодня, прочитав все высказывания хотела со всеми сразу распрощаться и так как на работе не имела под рукой ничего кроме листочка и ручки накатала целую страницу, но потом наступил вечер, была репетиция, очень хорошая и продуктивная и моё настроение сменилось. Я решила не рубить с плеча и всё же дать высказаться всем. Я хочу знать каково ваше настроение и так как мы все жили в этом маленьком вымышленном мире и все приложили руку к его созданию, я просто не могу единолично взять и закрыть проект. Я понимаю, что в принципе надеяться не на что и история изначально была настроена на фатальный конец, но для меня это тяжёлый шаг. И возможно, нет, точно хорошо, что всё так сложилось. И я наверное даже рада, что теперь Марии не придётся мучатся из-за её чрезмерного чувства ответственности и наперекор своим желаниям и возможности оставаться внутри клана. Я так же трезво осознаю, что на данный момент уже нет семьи, нет игры. Люди уже выдохлись и наверное эта история изжила себя как и история с Сумерками. Мне очень сильно жаль, что я доставила хлопоты Виктории и Алисе... Но они ведь действительно хотели лучшего, а я зная настроение в клане позволила им самоотверженно заняться новым проектом в попытке возродить клан. Очень жалко, что признаться в кончине я не могу даже сейчас.
Извините, написала много глупости, наверное сумбурно, но я не могу одна вот так вычеркнуть всё, потому что я уважаю Ваше мнение и Ваше решение.

0

174

Сейчас мое мнение однозначное. Тот новый проект мне не интересен. Уж простите, девочки, Я ценю всю работу, что вы проделали, уважаю ваш труд. Как выяснилось, все непонимание между нами сложилось из-за моей маленькой негодяйки Мии, которая не совсем точно передала мне смысл нового проекта и не совсем точно передала вам мои мысли по этому поводу. Хочу извиниться за все резкости и грубости. Мари-Алиса, я тебя уважаю и ценю, и не понимаю почему ты так на меня ополчилась. Я тебя так же люблю и ценю, как и раньше. И хочу попросить прощение за то из-за чего ты на меня обиделась, хотя и сам не понимаю за что.  Простите, что пишу это здесь, но это мое последнее сообщение на этом форуме и вообще последнее сообщение Андрея Корфа.
Мия, я полностью поддерживаю твое решение. Клан действительно изжил себя. Переезд вряд ли добавит интереса к этой истории. Очень жаль с ней расставаться. Но это неизбежно.
Хочу сказать спасибо всем, с кем довелось мне здесь поиграть. Не буду говорить прощайте, а скажу, до свидания. Надеюсь что наши дороги еще когда-нибудь пересекутся.

0

175

Andrey Korf написал(а):

Клан действительно изжил себя. Переезд вряд ли добавит интереса к этой истории. Очень жаль с ней расставаться. Но это неизбежно.

Это пока единственное подобное мнение. Что же, удачи в таком случае. Остальные решат за себя, и пока, насколько я вижу, мнения в корне отличаются от этого.

По поводу извинений: вряд ли они кому-то ещё нужны. Действия говорят больше слов.

0

176

Мне нечего добавить.

0

177

Victoria написал(а):

Это пока единственное подобное мнение.

Этого же мнения придерживаюсь и я. Я это огласила.

0

178

УРА!!!! Я снова с вами. Безумно скучал по всем вам. Готов с новой энергией влиться в игру. Мия, любовь моя, не напомнишь, где мы там остановились? И кто сейчас здесь вместе с нами?
И еще, любимая администрация, откройте уже темы в Гатчине и поместье Корфов. А то пост уже рвется наружу.

Отредактировано Andrey Korf (2011-08-01 23:57:24)

0

179

Andrey Korf написал(а):

откройте уже темы в Гатчине и поместье Корфов.

С большим удовольствием.

Andrey Korf написал(а):

И кто сейчас здесь вместе с нами?

С нами Света, которая вернулась после посещения магазинов.
С нами Олег, он собирался на охоту.
С нами ты, у тебя была очередная ссора с отцом, который по неосторожности отговорил тебя делать предложение Светлане.
С намия, застрявшая с Катей (которой нет). Но я знаю как выкрутиться, нужно просто сесть и написать пост.

Andrey Korf написал(а):

Готов с новой энергией влиться в игру.

Если тебе не сложно, то пожалуйста попадись на глаза Светлане. Ей очень нужна практика. Думаю, что вам нужно многое обсудить.

0

180

Могу попасться Свете. Только тогда для начала ей нужно где-нибудь появиться в поместье.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно