Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


RUSSIAN COVEN

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Вауля.. Я то появилась..
И мерси большое вам Ламия, что подкинули мне случай "для практики"

+1

182

Svetlana Korf, пожалуйста. Я же и для себя стараюсь)))))
С почином тебя. Надеюсь, что в скором времени посты у тебя будут обширнее и красочнее. Смотри на Андрея, почитай ребят в других локациях и бери пример. Удачи!

+1

183

Lamiya, Постараюсь. Учусь. Но только очень медленно набираю опыт...
Ничего в скором времени я ещё покажу себя.

0

184

Дерзай, у тебя не плохо получается. Думаю, что к вам может и Олег присоединится. так как ему нечего делать)))

0

185

Я лично не против. Сразу в омут с головой.. Главное что бы всем интересно было.

0

186

Вопрос к Андрею и Мие, ибо без них решать не имею права.
Нашла игрока, имевшего опыт игры психами - но он хочет заменить внешность Долохова на Илью Шакунова или же Анатолия Белого.
Жду Ваших мнений, чтобы сказать  да или нет.
Второй играл в Братьях Карамазовых (тык) и, надо сказать, выглядит там очень убедительно)

+1

187

Maria Korf написал(а):

Нашла игрока, имевшего опыт игры психами

Ну зачем так грубо? Разве Долохов псих? Так чуточку стукнутый головой.

А теперь на счёт внешности. Я всегда иду на встречу игрокам, поэтому не вижу причин запрещать игроку менять внешность.  Обе внешности мне симпатичны. Могу сказать, что Илья Шакунов, это такой псих с ангельским лицом, а Анатолий Белый - это возможно более точное попадание характера и образа. Но ведь игра на контрасте всегда привлекательна. И так как внешность это часть отражения характера и видение персонажа, то оставляю окончательный выбор за самим игроком и не буду вмешиваться в процесс его восприятия и срастания с Викторои Долоховым.

0

188

Lamiya написал(а):

Ну зачем так грубо? Разве Долохов псих? Так чуточку стукнутый головой.

Ну.....да, я утрировала))

Lamiya написал(а):

И так как внешность это часть отражения характера и видение персонажа, то оставляю окончательный выбор за самим игроком и не буду вмешиваться в процесс его восприятия и срастания с Викторои Долоховым.

Игрок больше склоняется ко второй

0

189

Не имею ничего против смены внешности. Соглашусь с Мией, что окончательный выбор нужно оставить за играком. Мне кажется оба из предложенных вариантов отлично подойдут.

+1

190

Andrey Korf, отлично) Тогда говорю игроку)

0

191

Думаю, что пришло время официально объявить о нашем совместном решении перевести время вперёд. Как и планировалось это будет где-то неделя. Для удобства я предлагаю,  чтобы в этой теме каждый игрок в трёх предложениях/словах описал его поведение и действия за этот период.

Думаю, что я к примеру ни с кем из вас не сталкивалась. Поэтому наш уровень знакомства так же и остаётся шапочным.  :'(
Андрей, у нас же не было тайных свиданий? Или ты всё же стоял под окнами дяди Фёдора?  :rofl:

0

192

Maria Korf написал(а):

отлично) Тогда говорю игроку)

Здорово!!!! Уже с нетерпением жду с ним знакомства ))

0

193

Мия, дорогая, после трудных разговоров с отцом и Светой, вся неделя прошла в мучительных переживаниях и метаниях на тему: что же делать и как дальше быть. Работа, работа и еще раз работа. Это единственное, что помогало отвлечься от любовных переживаний. Встречи со Светой и Олегом так же исключены. Многое было обдумано. Но решение как жить дальше так и не найдено.
Так что, дорогая, наши тайные свидания еще впереди.

0

194

Хм....ну я, как всем известно, всё таки отправилась в Лондон, где работала-работала и ещё раз работала на благо....себя любимой)

0

195

Не думаю, что у меня была тяга к душевным разговорам. Был занят проблемами бизнеса, строил стратегию как вернуть России газ и низвергнуть Лондон в ад, дабы Мария более не смела отлучаться в эту туманную страну, был несказанно рад тому, что Андрей не ищет встреч с Мией, но опечален. что у него случилась размолвка со Светланой. Почти всё это время провёл в Санкт-Петербурге и Москве. Единственный член семьи, с которым имел удовольствие общаться это моя  любимая дочь, если конечно она не против моего присутствия,но и тут ограничивался короткими фразами.
Так что я продолжаю быть плохим, злым, нудным, скучным папочкой, а то ли ещё будет. :smoke:

+1

196

Oleg (Otton) Korf, ну же, Оттон, не стоит наговаривать на себя. Не благодаря Вам ли и Андрею с Мией я вернулась)) Значит Вы не такой злой и...что там ещё..)

+1

197

Maria Korf, мой пост будет не позднее завтрашнего дня и мы с Вами сможем свидеться со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ещё хотелось бы знать осведомлён ли Долохов о моих планах относительно него.

0

198

Oleg (Otton) Korf, да, я просветила Виктора относительно Ваших затей на его счёт.

0

199

Svetlana Korf, я протестую!!!! Мне не нравится твоя настойчивость. Может мы как-нибудь сами решим этот вопрос?

0

200

Lamiya, в чем дело? Что то случилось? Я лишь отписала сообщение в вашем духе. Не нравится - не буду!!!

0

201

Lamiya, Svetlana Korf, так, чё за кипиш?

0

202

Svetlana Korf написал(а):

Я лишь отписала сообщение в вашем духе. Не нравится - не буду!!!

Сообщение-то нравится, не нравится, что.. ну так не честно.. на твоей стороне все , а я одна одинёшенька. *потирает нос рукавом* Ещё скажи, что вы собираетесь в романтическое путешествие в США и я совсем упаду духом.
Maria Korf, не переживай, мы просто не поделили Андрея ))

0

203

Девочки, не ссорьтесь. Меня пока на всех хватит. А потом подумаем. ))))))
Я же вас обеих люблю!

0

204

Svetlana Korf, посмотрите на него. Гарем развёл тут.

0

205

Чем больше, тем лучше. http://i.smiles2k.net/smellies/smellie_love.gif

0

206

Lamiya, я уж думала что ты вообще меня убить за что то готова.. а настойчивость моя как раз к стати... без боя не дам!

Andrey Korf, Ламия права... гарема не будет.. Мы тебя поставим перед выбором! http://i.smiles2k.net/smellies/smellie_wink.gif

+1

207

Чё за...."я одна"?))) Я пока за всех сразу)))

0

208

Ну Лами же такая хрупкая натура!!! :blush:

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно