Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О Фильмах]


[О Фильмах]

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Rosalie Hale написал(а):

Завтра иду на милые кости)))) Оч хочу посомтреть))

мыслим одинаково)))))))))

0

32

Jane Volturi
я завтра иду...меня трейлер захватил я его 4 раза в киношке смотрела)

0

33

Rosalie Hale написал(а):

Jane Volturiя завтра иду...меня трейлер захватил я его 4 раза в киношке смотрела

у нас про него только все и трещат... вот и мне интересно стало)))))))

0

34

Кстати к слову о премьерах! Все хотят посмотреть Алису в стране чудес???

0

35

Rosalie Hale написал(а):

Алису в стране чудес???

я безумно хочу))))) Бёртон мой любимый режиссер))))))))) я от него уже года 2-3 тащусь)))))))))

0

36

Jane Volturi написал(а):

"милые кости"

нет,я  , увы не смотрела)

0

37

Jane Volturi
я примерно столько же)))) Для меня Тим Бертон, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп и АНджелина Джоли кумиры))))

+1

38

Rosalie Hale написал(а):

Jane Volturiя примерно столько же)))) Для меня Тим Бертон, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп и АНджелина Джоли кумиры))))

+1))))))) поддерживаю))))))) эти люди просто неподражаемы))))))) одним словом - ТАЛАНТ))))))))

0

39

И я вас в ЭТОМ поддерживаю!

0

40

Jane Volturi
Alissa Cullen (Fawkes)
у нас отличный вкус))))

0

41

Ой,я тут позавчера "Милые кости" смотрела)у подруги есть))кач-во супер,но перевод-мама не горюй)а так фильм вообще исключительный))ПОНРАВИЛСЯ))

0

42

Leah Clearwater написал(а):

Ой,я тут позавчера "Милые кости" смотрела)у подруги есть))кач-во супер,но перевод-мама не горюй)а так фильм вообще исключительный))ПОНРАВИЛСЯ))

я завтра посмотрю......

0

43

James написал(а):

я завтра посмотрю......

ооо)интересно будет узнать твое мнение)

0

44

Leah Clearwater написал(а):

ооо)интересно будет узнать твое мнение)

выскажусь всенепременно))

0

45

Няяяка я тоже на милые кости завтра иду...хочу посмотреть ещё Дорогой Джон)))

0

46

Jane Volturi написал(а):

"милые кости"

книгу читала год назад в оригинале, на меня произвела неисгладимое впечатление... насчет фильма даже не знаю, когда буду смотреть и буду ли вообще, говорят экранизация очень слабая, о но тем не менее жажду посмотреть на игру Ронан.

Rosalie Hale написал(а):

Все хотят посмотреть Алису в стране чудес???

год ждала, если не больше, даже не верится, что 3 марта премьера.... Смотрела репортаж с лондонской премьеры, еще раз убедилась, что Васиковски мне не нравится, будем надеяться, что актерский талант у нее все же есть и Бёртон не прогадал...

Меня интересует дойдет ли до России Runaways или придется искать на торренте и устраивать персональный просмотр?

Отредактировано Austin Volturi (2010-02-27 22:01:57)

0

47

Austin Volturi
мне кажется дойдет)))) Кошмар на улице вязов ещё...и "Помни меня" жду)))

0

48

Austin Volturi написал(а):

Runaways

Оооо.... эт хочу посмотреть))))))

0

49

Rosalie Hale написал(а):

мне кажется дойдет))))

но точно не этй весной....

Я только что из кинотеатра, посмотрела "Милые кости" до безумия трогательный фильм, я еле сдерживала себя, чтобы не разрыдаться прямо в зале, мне очень понравилось как подобрана музыка, актеры.... с удовольствие пересмотрю еще

0

50

Посмотрела милые кости))) Фильм клевый мне понравился...но я прохохотала почти весь фильм))))

0

51

ммм... через 6 дней нас ждет незабываемое зрелище, будете ли смотреть? как думаете кто возьмет больше всего статуеток?)

0

52

Посмотрела "Шёпот" и "Патологию".......
Первый фильм, несмотря на то, что решила посмотреть перед сном, не очень-то повлиял. Облегчённый вариант Омена. Как всегда с недосказанностями. Но концовка в некоторой степени порадовала. Хотя конкретной морали в фильме я не увидела, что огорчило. На один раз, но посмотреть стоит, если есть на то настрой...

Второй.... М.... мнения расходились, но у меня перевес в сторону "против". Хотя, не исключаю, что были интересные моменты. Много мяса, секс.... Но мне не хватило драйва. Довольно мутный фильмец.

0

53

"Милые кости" посмотрела в качестве и с отличным переводом.
Фильм потрясающий, а я до ужаса сентиментальна.
Настолько символичный, настолько трогательный...
Я не знаю, как правильно охарактеризовать его, чтобы это было правдой.
Просто ПОСМОТРИТЕ! Под впечатлением.
Заставляет задуматься о многом в своей жизни.

0

54

Итак, добралась я до этой темы... сегодня в анонсе 3 фильма))))
Воображариум доктора Парнаса

Как не отговаривали меня друзья, ссылаясь на то что фильм плох, я все же посмотрела его ибо мнения других часто не совпадают с моим, как и оказалось в случае с этим фильмом. Скажу честно сначала фильм для меня был вовсе не понятен и слишком зануден. Но ближе к середине фильма, я оживилась и решила досмотреть его до конца. Фильм довольно таки на серьезного зрителя, если капнуть глубже, то смысл в этом фильме есть. Я не буду пересказывать вам весь фильм полностью, но стоит отметить спец эффекты, музыку и роли актеров. Картинка фильма выглядит вполне ярко и реалистично, особенно красочно изображен мир фантазий. Музыкальное сопровождение так же на высоте. А тандем из таких актеров, как Джуд Лоу, Джонни Депп, Колин Фаррелл(сразу оговорюсь - это мои любимые актеры), восходящая звездочка Лили Коул и несравненный Хит Леджер - вечная память, обрекают этот фильм на успех. Ну и в конце скажу, что финал фильма меня очень впечатлил. В общем смотрите и наслаждайтесь.

Легион

Этот фильм я стала смотреть не сначала, но уже с первых минут он чем то зацепил меня. Бог, Ангелы, спустившиеся с небес, угроза конца света и единственная причина всему этому - ребенок. Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии. Вообщем ребенок появляется на свет и господь Бог посылает Габриила убить ребенка и предателя Ангела Михаила. Жестокие методы Габриила заставляют Бога передумать и отложить конец света. Ангелы покидают поле боя Земля. И в конце звучит убедительный монолог главной героини: "В детстве я спрашивала у мамы: "почему Господь Бог так не любит нас?" Мама накрывала меня одеялом и говорила: Может его достала вся эта хрень, которую мы творим!"

Законопослушный гражданин

Сразу скажу, что в фильме играет Джаред Батлер, которое в последнее время прям таки на расхват у режиссеров. Мне безумно симпатизирует этот актер, поэтому фильм стала смотреть только из-за него. А в итоге и сам фильм оказался очень даже ничего. В этой ленте, мистер Батлер предстает перед нами в весьма необычной роли - жестокий убийца, который вершит правосудие после смерти своей жены и дочери. Стоит отдать должное, Джаред играет весьма убедительно, и заставляет задуматься, как бы поступил другой человек на его месте. А ведь, как говориться "наш суд - самый гуманный суд в мире" и это действительно угнетает, но я сейчас не буду переходить на недовольства по поводу нашего законодательного права, а лишь скажу, что фильм стоит посмотреть. Да, даже ради того, чтобы увидеть, каким изобретательным умом может обладать человек, ну и просто насладится игрой великолепного Джареда Батлера! Браво, так держать!

Отредактировано Jane Volturi (2010-03-13 21:32:47)

0

55

Jane Volturi написал(а):

Воображариум доктора Парнаса

Тоже посмотрела ещё в день премьеры и осталась оооочень довольна, не смогли испортить впечатления даже те, кто старательно пытались это сделать, шепча на ухо, что Лили Коул мёртвая и тп.. Мне понравилось и точка! Относительно смысла, я согласна.. он не так прост, как кажется на первый взгляд, почему для многих и не сразу понятен.. Ведь Воображариум открывал желаемое, заставляет задуматься над мелочными (часто) желаниями людей.. И многим другим.. Фильм достоин внимания!

Ну и так же он просто понравится люителям творчества Тима Бартона и подобных жанров.

0

56

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

Тима Бартона и подобных жанров.

полностью согласна))) потому как думаю, что Алиска еще по круче сделана, по заковыристее... так что! скорей бы уже посмотреть...
Еще забыла про Перси Джексона и похититель молний написать =)

0

57

И снова с вами я свихнутый киноман. Анонс из 3 фильмов
История одного вампира

Хм... Ну что ж начнем! Этот фильм я решила посмотреть только из-за названия, ибо люблю фильмы про вампиров. Решив посмотреть его я даже примерно не знала о чем он будет. Ну начнем по порядку. Фильм весьма не плох, но и не хорош. Я бы сказала средний такой фильм. Снят по книге, которых стоит заметить 4. Следовательно продолжение будет. Как я ожидала вампиров там не так уж и много, да и они весьма несимпатичны. Хотя главный герой сыграл весьма убедительно. Смотрела два раза только из-за Джорша Хаттчерсона... Вообщем посмотреть разок можно, время зря не потеряете.

Перси Джексон и похититель молний

А вот этот фильм действительно не плох. Можно даже сказать отличный. Сюжет фильма незаезженный, как обычно бывает во всех фильмах. Честно скажу, я не догадывалась, что может произойти в тот или иной момент. Парень, который играл главную роль - справился с ней на отлично. Так же оправилась Медуза Горгона в исполнении Умы Турман. Спецэффекты в фильме на высоте, так же великолепный юмор и музыкальное сопровождение. Фильм на Ура!

Затащи меня в Ад

Ну об этом фильме я была наслышана. Мне даже говорили, что это самый страшный фильм ужасов. Так как я заядлый зритель ужастиков, я решила посмотреть. На самом деле фильм не так уж и страшен, просто там есть пару резких моментов и неприятные сцены. А вообще сюжет фильма непредсказуем! Такого я еще видела... В фильме полно черного юмора, но он не так уж и плох, а сделан скорее для того, что бы разрядить обстановку между пугающими моментами. А главное в этом фильме нет надоевшего хэппи энда, как во многих ужастиках. Вообщем советую посмотреть.

0

58

Jane Volturi написал(а):

ссылаясь на то что фильм плох

кто такое посмел сказать?)

Я могу похвастаться тем, что смотрела в оригинале и в прекрасном качестве. Мечтала о фильме год, судя по сюжету миллионы раз представляла себе как это будет, но то, что сотворил Гиллиам *люблю его после "Страны приливов"* это поистине уникально и волшебно. В этом фильме есть, не побоюсь этого слова, все! Прекрасная актерская игра, просто потрясающий ход с видоизменениями Тони *светлая память Леджера, он навсегда останется в моем сердце*, потрясающие эффекты, сюжет ну и конечно же стоит отметить тот жест актеров, когда Депп, Лоу и Фарелл наотрез отказались от оваций в свою сторону, огласив, что единственная звезда этого фильма - Хит, достойная роль, достойный уход и высшая оценка фильму...

0

59

Jane Volturi написал(а):

Мне даже говорили, что это самый страшный фильм ужасов.

О божееееее))))))
*упала под стол и закатилась от смеха*

*чёрт, всё напутала, но вы меня поняли*
На самом деле моя бурная реакция вызвана тем, что... я вспомнила КАК смотрела этот фильм летом))) Нет, нет)) это было не ночью в пустой квартире *так я смотрела Эда Вуда* а сели с папой, который принёс какую-то страшную киношку.. Он уже видел за день до этого и наблюдал за моей реакций))
Моментов...повздрагивать...предостаточно!) Но этот фильм я начала целенаправленно смотреть с позиции смеха, и вы знаете...ухохоатывалась половину фильма))))Вот честно)) Степлером лоб пробили, челюсть в тряпочке, сцена перед похоронами и трупом бабушки кавааааайная))) Ну а уж на клаааадбище))))

Помню как через час после просмотра бурно делилась эмоциями с нашим Блуждающим волком и бывшим Кайусом))) Смеялись мы с парнями долго))) В общем фильм приятно порадовал))))

сама же вынесу вот такие рецензии:

Крутая Пэт

Да, начала недавно знакомиться с творчеством Алисы Милано *делала это всегда, а тут прям усиленно*, отзывов было много о фильме и самых разных. Кто-то говорил, что глупый сюжет и непонятная актёрская игра.. Сама же скажу, понравилось.
Во-первых, фильм основан на реальных событиях.
Во-вторых, повествование идёт от лица младшего сына Пэт... очень интересный режиссёрский ход, когда ребёнок рассказывает о своей матери..
В-третьих, ну нравится мне актёрская игра, хоть убейте. Ну не сериальная это актриса.
В общем.... мне понравилось) комментарии излишини)))

Фантастическая Четвёрка: атака Серебряного Сёрфера

Всегда не переносила именно этот мультик о супер-героях *исключая Лигу Справедливости*, а тут.. Узнала, кто играет Виктора Ван Дорфа..и не смогла устоять))) и вы знаете..а понравилось)) Актёры молодцы, фильм... полностью отражает полюбившийся миллионам детей и подростков комикс и мультсериал. Блестящая подборка актёров.. Интересный юмор.. Просто молодцы и... Захотелось посмотреть первую часть)

0

60

Austin Volturi написал(а):

кто такое посмел сказать?)

есть такие нехорошие люди....

Austin Volturi написал(а):

когда Депп, Лоу и Фарелл наотрез отказались от оваций в свою сторону, огласив, что единственная звезда этого фильма - Хит

Да даже то, что они сыграли, точнее доиграли роль Тони бесплатно и отдали все деньги за свои роли жене и ребенку Леджера это выше всех похвал))))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О Фильмах]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно