Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд №8 [в честь грядущих праздников]


Флуд №8 [в честь грядущих праздников]

Сообщений 1 страница 30 из 976

1

...

0

2

всем бу)

0

3

Хм, каких праздников??? Майских??)))

0

4

Rachel Black написал(а):

Хм, каких праздников??? Майских??)))

Оо а Пасха?)а моя днюха?)вот уже два апрельских)

0

5

Доброй ночи, Прекрасная Госпожа, как вы?)

0

6

Всем всем здрям!!!! Я не на долго - жду пока волосы высохнут после водных процедур))

0

7

Eriсa Voltiri, нет, не делала, буду делать. Да её и смывать не надо слава богу))))

0

8

Eriсa Voltiri написал(а):

Яйца, масло

Это кошмары из моего детства, когда мне бабушка мыла голову горячей водой)))

0

9

Eriсa Voltiri написал(а):

я не могу пользоваться всяким бредом который продают,хотя иногда,когда мне лень маску делать)

Да, я на днях выкинула одну маску. В ней единственное, что было хорошо - это её запах. Ммм....
У меня? Да как сказать? Нормально, но хочу лучше!!!!!!! А сама как? что?

0

10

Eriсa Voltiri написал(а):

Думаю какой бы фильм посмотреть)

Мне тоже скучно. Вроде скачала "Призрак оперы", но не то настроение, чтобы это посмотреть. Но зато я в предвкушении заврашнего вечера, когда буду красить яйца (курины). Лучше сразу сказать, чтобы потом вопросов не было

0

11

дравствуйте дамы, прошу прощения, что так внезапно всех покинул.
Эрика,я  ответил в Лагере.

0

12

Lamiya написал(а):

когда буду красить яйца (курины). Лучше сразу сказать, чтобы потом вопросов не было

а я уже успела  :shine:
в общем, я тут с вами немного повишу, подниму настрой себе и вам)))))

0

13

о народ подтянулся) Люди на кануне Пасхи типа соц опроса)) Кто ходит святить пасху? Сколько лет?) Как дома проводядтся хлопоты?)Чем красим яца?))

0

14

Caius Volturi, о, привет, коллега  :flirt:

0

15

Emy_Lee написал(а):

о народ подтянулся) Люди на кануне Пасхи типа соц опроса)) Кто ходит святить пасху? Сколько лет?) Как дома проводядтся хлопоты?)Чем красим яца?))

С тебя там пост)

Victoria написал(а):

Caius Volturi, о, привет, коллега  :flirt:

Приветствую тебя, Виктория
*поцеловал руку*

0

16

Caius Volturi, здравствуйте! Мм... с переодеванием вас, у кого одеваетесь?

0

17

Caius Volturi написал(а):

С тебя там пост)

Оо я сегодня полезла пост писать и наткнулась на очерёдность...и поэтому не рескнула его писать...

0

18

Emy_Lee, в рамках соцопроса:
святить с разу на раз не приходится
красить тем, что есть: обычно это растворимые краски в таблетках, перлатутровые (но с ними много возни)...а ещё всякая блестящая фигня, но в этом году я решила обойтись без этого)))
хлопоты дома приятные, проводятся вместе, но как всегда есть неприятное - кухня после этого как после взрыва  :crazyfun: ладно, я утрирую

0

19

Victoria написал(а):

а я уже успела

Успела что? Спросить, подумать, покрасить?
Emy_Lee, У меня бабушка освещает, мы сами только однажды это делали, когда брат с классом в церковь ходил на крестный ход, яйца крашу краской, иногда для прикола гуашью)))

0

20

Caius Volturi написал(а):

Приветствую тебя, Виктория
*поцеловал руку*

*подставила вторую*  :D

0

21

Lamiya написал(а):

Успела что? Спросить, подумать, покрасить?

............и даже испечь!

0

22

ммм...там как не крути твоя очередь)

0

23

Victoria, хм..прикольно))
а я сама родилась на Пасху(кто не верит, можете поискать какого числа она была в 96 году) бабушка с пяти лет приучила меня святить пасху.Она была в больнице года три-четыре назад, прям на пасху, поэтому со мной пошли предки,папа ели встал ну а потом что бы не нарушать традицию стали ходить вместе...всегда превликает сам обряд, всё в свечах, красота...небо открывается прям на глазах, звонколоколов, батюшка с веником ходит)) в прошлом году поехали в другу церковь, там после батюшки все мокрые уходили))
яйца красим с помошью красок или наклейки лепим))ну а бабушки мои по старинки-луковой шелухой красят)
аа ещё вопрос вспомнила) У нас все когда садятся за стол, берут по яйцу и стукают им друг друга, у кого уцелело, то яйцо и выйграло) у кого нить такое есть?))

Отредактировано Emy_Lee (2010-04-02 23:27:08)

0

24

Порядок написания постов:

1. Белла Свон
2. Элис Каллен
3. Эмми Ли
4. Эсми Каллен

отписалась Эсми, я думала надо мне, полезла отписыватся сегодня, увидела это, повтыкала и закрыла))не ну если надо-то я отпишусь)просто запуталась чучуть)

0

25

Emy_Lee написал(а):

У нас все когда садятся за стол, берут по яйцу и стукают им друг друга, у кого уцелело, то яйцо и выйграло) у кого нить такое есть?))

Постоянно, особенно мы с мамой такую игру любим, а проигравший ест яйцо))) А ещё на пасху мы первое яйцо делим на всех членов семьи и съедам вместе.

0

26

MASTER: Дом Калленов: Emi Lee(ОБЯЗАТЕЛЬНО!), Jacob Black (реакция), Bella Swan/Alice/Esme

мы обновили, там логично если ты опишешь появление Беллы и сразу попытку нападения.

0

27

*Маша собирается с мозгами* тобишь я сейчас отписываю появление Беллы и попытку нападенния)дальше Белла отписыватется,потом Элис и Эсми как они меня оттаскивают а потом я иду на охоту с ними?)

0

28

Всем доброй ночи!

0

29

главное с реагируй)) Думаю потом игроки сами разберутся)
потом Джейк, думаю, он не будет стоять.
А вот потом уже Белла (Элис, Эсми). Роуз нет, так что она пусть своими делами занимаетсяч.
Да. потом вы идёте на охоту и возможно уже вернутся парни.

0

30

Lamiya, сладких снов)
Caius Volturi,  я нападу сразу)))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд №8 [в честь грядущих праздников]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно