Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд №8 [в честь грядущих праздников]


Флуд №8 [в честь грядущих праздников]

Сообщений 901 страница 930 из 976

901

Милая, я просто не старалась и тебе не приходится целыми днями слушать моё нытьё и наблюдать как я бьюсь головой об стенку или учебники.

0

902

Lamiya написал(а):

Милая, я просто не старалась и тебе не приходится целыми днями слушать моё нытьё и наблюдать как я бьюсь головой об стенку или учебники.

так почему ты этого не делаешь????

0

903

Alissa Cullen написал(а):

так почему ты этого не делаешь????

Ну это сложно сделать учитывая то, что мы живём в разных городах. Ну тогда в следующую нащу встречу я ... а хотя если умудрюсь написать отчёт, то я буду счастлива и мой лоб останется целым, а твои нервы и психика живыми.

0

904

Lamiya написал(а):

... а хотя если умудрюсь написать отчёт

я уверена, что ты его напишешь!

0

905

Alissa Cullen, а я сильно смневаюсь. Мне не дали вообще никакой информации по супермаркету и компании в целом, я накопала данные 2008 года, но тогда эта компания даже называлась п другому. И как скажите я должна охарактеризовать торговую площадь магазина? Самой ходить с линейкой и выщитывать квадратные местры???? И это самая лёгкая часть отчёта, дальше ещё сложнее

0

906

Lamiya написал(а):

И как скажите я должна охарактеризовать торговую площадь магазина? Самой ходить с линейкой и выщитывать квадратные местры???? И это самая лёгкая часть отчёта, дальше ещё сложнее

Так, успокойся с линейкой ходить не нужно...а если пойти в этот магазин и переговорить с начальством? подобные данные должны быть. Это не конфиденциальная информация за разглашение которой следует смертная казнь.

0

907

Alissa Cullen, в магазине не прочь мне помочь, но эта информация находится в из головном офисе, а они нас просто вышвырнули оттуда. Они только что в лицо не смеялись - такую чушь несли,. что типа у них даже Устава компании нет. Если бы его не было. то они вообще бы не смогли функционировать. как же они налоги плаят и прочее???

0

908

Lamiya написал(а):

Они только что в лицо не смеялись - такую чушь несли,. что типа у них даже Устава компании нет. Если бы его не было. то они вообще бы не смогли функционировать. как же они налоги плаят и прочее???

ты помнишь как вышвырнули меня в своё время??)))
Больше наглости злости и вперёд на баррикады)

0

909

Читаю свои советы и понимаю, что пора менять амплуа))))

0

910

Alissa Cullen, знаешь, я плюнула на них всех. больше нет сил конфликтовать. тем более я этого никогда не умела. и просто тупо придумываю,, собираю инфо с других источников и на примере других магазинов, но вот дату и площадь надо как-то узнать

0

911

Lamiya, эх...........

0

912

Праздники... уже даавно отгремели...)) а мы еще флуд не добили... как то не хорошо.... :D

0

913

Athenodora Volturi написал(а):

Праздники... уже даавно отгремели...)) а мы еще флуд не добили... как то не хорошо.... :D

Давай исправлять положение)))))

0

914

Alissa Cullen,
Я только за...) :jumping:

0

915

Athenodora Volturi написал(а):

Я только за...)

а никто и не заметил, что я "развелась")))

0

916

флуд оживает)урааа))

0

917

Alissa Cullen написал(а):

а никто и не заметил, что я "развелась")))

Судорожно пыталась понять, правильно ли я прочитала)) :D
Где именно? не уж то Коул... променял тебя на автомат с кофем? :D

0

918

Emy_Lee,
:flag: Троекратное урааааааааааааааааааааа...)
Привет, кстати)) :flirt:

0

919

Athenodora Volturi,
Афиииии))какие люди вампиры))как ты?)) давно всех не видела))

0

920

Emy_Lee,
Зайчик, мой...) я по тебе соскучилась) не проподай больше))
Я отлично)) конец практике... - полноценное ураааааааааааааа лету..) :D
как у тебя дела? как каникулы?

0

921

Emy_Lee написал(а):

флуд оживает)урааа))

*затаскиваю ящик шампанского*
Мне пришли последние результаты по ЕГЭ, бухаем ребята!!!!!!! Я сдала в три раза выше, чем думала))))

Athenodora Volturi написал(а):

де именно? не уж то Коул... променял тебя на автомат с кофем?

у меня фамилия двойная была)))
Коул на автомат с кофе???? Как???Где?????
*в панике носится по флуду*
КОУЛЛЛЛЛЛ, кому шампанским по голове????

0

922

Athenodora Volturi написал(а):

Emy_Lee, Зайчик, мой...) я по тебе соскучилась) не проподай больше))Я отлично)) конец практике... - полноценное ураааааааааааааа лету..)  как у тебя дела? как каникулы?

ой,я не пропадаю)))
Дела отлично, каникулы тоже...сейчас меня затянули воспоминания. Вот просматриваю Баффи,а недавно узнал о фильме "Ангел", буду и его ещё просматривать.)так что сейчас полностью занята этими сериалами)
а у тебя как лето?)

Alissa Cullen написал(а):

*затаскиваю ящик шампанского*Мне пришли последние результаты по ЕГЭ, бухаем ребята!!!!!!! Я сдала в три раза выше, чем думала))))

умница))я и не сомневалась,что ты хорошо сдашь)

0

923

Emy_Lee написал(а):

о фильме "Ангел",

Мне нравился, но вот Баффи я лишь читала, смотреть не стала, может...пару серий от силы...
Посмотри "Нефелимы" или "Падший"..тоже шикарный короткометражный сериал.

Emy_Lee написал(а):

умница))я и не сомневалась,что ты хорошо сдашь)

спасибо :-***

Ая  вот всё пытаюсь "Зачарованных" досмотреть)))))))) 5ый сезон))не прёт как-то))))

0

924

Alissa Cullen написал(а):

Мне нравился, но вот Баффи я лишь читала, смотреть не стала, может...пару серий от силы...Посмотри "Нефелимы" или "Падший"..тоже шикарный короткометражный сериал.

Ангел(Дэвид) офигенный чувак. Такой благородный, красивый-настоящий вампир.
А вот зря ,что не смотрела Баффи. Класный фильм(Ангел уже производный от него) История любви(Баффи и Анела) в раз 100 красивее Эдварда и беллы(и там даже есть стыренные штуки). Самы прекрасные три сезона,там где они вместе. Дальше я ещё не смотрела.Вот пересмотрю все серии там где они вдвоём, и буду просматривать всё целеком и "Ангела", и "Баффи".

Alissa Cullen написал(а):

Ая  вот всё пытаюсь "Зачарованных" досмотреть)))))))) 5ый сезон))не прёт как-то))))

Какой раз уже смотришь?)

0

925

Alissa Cullen написал(а):

у меня фамилия двойная была)))Коул на автомат с кофе???? Как???Где????? *в панике носится по флуду*КОУЛЛЛЛЛЛ, кому шампанским по голове????

Нуу это я уже заметила)) Молодца...))
Ааа не променял еще...)) Это хорошо)) а то мы с бабулечкой, настучали бы его баобабом по голове :D

Emy_Lee,
Понятно, понятно)) Да у меня тренировки 4 раза в неделю...)) :D Отдых не вижу практически))

0

926

Athenodora Volturi написал(а):

тренировки 4 раза в неделю...

а что за тренировка?)

0

927

Так братцы-кролики я почапала в огород)а то папа придёт и надаёт мне по жопе))

0

928

Athenodora Volturi написал(а):

Ааа не променял еще...)) Это хорошо)) а то мы с бабулечкой, настучали бы его баобабом по голове

НЕ НАДО БАОБАБОМ, это дерево распространяет какую-то странную пыльцу....это средство разжижжает мозг игрока и не даёт ему правильно писать)))))))
Не надо так с Коулом)))

0

929

Emy_Lee написал(а):

в раз 100 красивее Эдварда и беллы(и там даже есть стыренные штуки).

ой.....я не считаю историю Беллы и Эдварда красивой уж прям настолько...

Emy_Lee написал(а):

Какой раз уже смотришь?)

Смотрю с детства?)
Пересматриваю первый. я просто его скачиваю и соответственно параллельно вспоминаю)))))

0

930

Emy_Lee,
Фехтование...))
ООО тоже огород..))) У мну такая же развлекуха по вечерам...)) прополка, полив и т.д...)))

Alissa Cullen,
:D
Ладно... ладно.. не будем так с ним делать...))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд №8 [в честь грядущих праздников]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно