Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Ваши вопросы [vol.2]

Сообщений 271 страница 300 из 560

271

Jane Volturi, ждём-ждём))

0

272

Еще раз доброго времени. Такой вопрос (а то у нас тут крупномасштабный спор с битьем entor'а и пробела) восраст вампира считается от моменоа обращения или от момента человеческого рождения?

0

273

Alec Volturi написал(а):

(а то у нас тут крупномасштабный спор с битьем entor'а и пробела)

не пали х)
решили же - от рождения. То бишь плюсом человеческий

0

274

Alec Volturi,
От момента рождения..))
Родился в 1877 то есть с этого года и идет исчисление лет)

0

275

Athenodora Volturi, ясно. *насупился* Ладно, спасибо.

0

276

Alec Volturi,

Athenodora Volturi написал(а):

От момента рождения..))

меня надо было слушать! со старшими не спорят х))

0

277

Jane Volturi, Alec Volturi, это у нас-то страсти? Я уже догадываюсь, кто следующий получит приз за случши скандал)))))))) Ну или как минимум самую бешеную парочку)))))

0

278

Alec Volturi,
Jane Volturi,
Рады были помочь)) ждем вас в игре..))

0

279

Ребят, придержите мне Сульпицию и скажите, что мне нужно на неё заполнить, пожалуйста)

0

280

Rachel Black, придерживаем до 1 декабря, анкета вот эта :love:

0

281

Heidi Volturi,  Спасибо)

0

282

В игру срочно требуются:

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27428-1.png

Настоящее имя: Карлайл Каллен
Возраст: 366 / 28
Раса: Вампир - вегетарианец
Способность: отсутствует
Профессия: Врач
Важно знать: За годы «диеты» Карлайл стал практически равнодушен к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом. Он много путешествовал по миру, некоторое время жил с Вольтури — «королевской» семьёй вампиров в Италии, но потом покинул их из-за недопонимания. Любит и заботиться о своей семье.
Избранник: Эсми Каллен
Внешность на аватаре: Peter Facinelli | Питер Фачинелли

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27428-2-f.png

Настоящее имя: Эсме Каллен
Возраст: 111 / 26
Раса: Вампир
Способность: сила, скорость,чёткость, слух
Профессия: Мать семейства
Важно знать: У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Главные достоинства Эсми — красота и милосердие. Эсми прежде всего играет роль заботливой матери. Любит только Карлайла
Избранник: Карлайл Каллен
Внешность на аватаре: Elizabeth Reaser | Элизабет Ризер

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27134-2-f.png

Настоящее имя: Эдвард Каллен
Возраст: 17 | 105
Раса: Вампир
Способность: Чтение мыслей
Профессия: Ученик старшей школы Форкса
Важно знать: Самый первый и младший в семье Калленов. Очень сдержан и умен. Никогда не смотрел на людей как на еду. Никогда и никого не любил пока не встретил ее...Тот урок биологии, перемена в столовой все это оставило большой отпечаток. Хочет на веки связать свою жизнь с Беллой Свон, она единственная в его жизни. Есть дочь - Ренесми Карли Каллен. Очень любит свою малышку. На данный момент подумывает о том, что бы поступить в Гарвард.
Избранница: Белла Свон
Внешность на аватаре:  Robert Pattinson |Ро́берт Паттинсон

0

283

04.12.11

Известие с полей сражений!
Уважаемые гости, пока Вы прохлаждаетесь по форуму взад-вперёд, мы очень и очень нуждаемся в некоторых участниках истории.
Как истинная Волтурятина говорю, нет, кричу "НАМ НУЖЕН АРО!" *бьёт кулаком по столу!
Бесхозные дети не знают куда податься это я об Алеке и Джейн, на "папочку" даже готов полноценный квест, отыгрывать который можно будет сразу, как только Джейн поплачется Алеку на нехорошего Кая.
Челси, Натаниель и я нагло требуем в свои загребущие ручонки АФТОНА ВОЛТУРИ! Челси, чтобы рассказать мужу о нехороших Хайди и Нейте, мне, чтобы было с кем продолжить мстить любимой подруге, ну а Нейту, чтобы было с кем повыяснять отношения любимой девушки ему мало.

Далее, о ситуации на ЧУЖИХ ФРОНТАХ:

Аляска объявила в розыск КАРМЕН ДЕНАЛИ, ну, точнее, не вся Аляска, а только её часть именуемая как Елеазар Денали. Хотя у суженого-ряженого такие грандиозные планы по уничтожению Волтури, что его вполне можно причислить к размерам штата. Ну, по...значимости, о как.
А ещё Кейт ждёт-не дождётся своего ГАРРЕТА, ну не может девушка без любви, хватит уже издеваться над несчастной!

Кочевники совсем потеряли сон которого у них и так не было без своего драгоценного ЛОРАНА! Лорик, милый, найдись, Виктории не у кого блёстки прозапас брать и шмотки арендовывать, твоя комната в пентхаусе по тебе соскучилась!

В России Ламие Светлой совсем холодно без своей любимой подружки КАТИ АНДРЕЕВОЙ, люди, ИМЕНИННИЦА ПРОСИТ, будьте милосердны. Игрой, а в последствии и парой мы обеспечим, Вы только, Катерина, найдитесь!

И в заключении главным вегетарианцам фермерам всея США требуется ЭДВАРД КАЛЛЕН! Вы можете представить чувства Беллы? Первая брачная ночь  и без любимого мужа, чем она, по-вашему, будет одна на острове заниматься? А Ренесми как на свет появится? Джейкоба в самолёт не пустили, сказали, только через багажное отделение.

Короче, родненькие, РЕФЛЕКТИНГУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
ДЛЯ ВСЕХ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЗАГОТОВЛЕНЫ КВЕСТЫ И МЕСТО В ИГРЕ!
РЕГИСТРАЦИЯ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!

+3

284

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, жив ли ролевой форум. И что делать желающему занять роль Эдварда?
С уважением.
П.С. Сразу зерагистрироваться под ником Эдварда не получилось, пишет, что он уже у вас существует.

0

285

Edward_Cullen, хм, я пропущу мимо ушей вопрос про "живость" ибо флуд и игровые темы открыты гостям, ровно как и посещаемсоть, отмеченная в статистике, говорит о многом.)))))
Чтобы занять роль Эдварда вам нужно всего навсего оставить анкету, шаблон которой представлен здесь

Тема пробного поста:
- Опишите кульминационный момент бракосочетания Эдварда и Бэллы, клятвы и всё такое, хочется видеть эмоции и чувства персонажа;
- Не успела невеста спуститься по лестнице, как добрая часть семейства резко исчезла из поля зрения, причина тому проста - Джеймс, Виктория, Лоран и Ангелина наведались на торжество, Эдвард взбешён, но не имеет права это показывать. Вампир, конечно знал, что все трое живы, но подобная наглость....;
- Эдвард делает Белле предложение;
- Возвращение Каллена домой из Вольтерры, опишите его чувства/эмоции (конец второй книги);
- Эдвард узнаёт о том, что Блэк сбежал из Форкса в волчьем обличии сразу, как узнал о бракосочетании Беллы.

Минимум пробного поста: 15 строк, выбирайте любую из вышепредложенных тем. Как только Вы оставите анкету, мы сменим Ваш ник и удалим аккаунт мастера.
Удачи)

0

286

Heidi Volturi, спасибо Вам большое. Постараюсь все сделать в кратчайшие сроки. А по поводу вопроса о живости форума не обижайтесь, опыт подсказывает, что лучше переспросить все же. Еще раз спасибо.
С уважением.

0

287

Edward_Cullen,я  подумала об этом положении дел далеко не сразу. Хайди, что ещё с меня взять)))) Так что никто не обижается, в наше время действительно не совсем понятно, кто вообще жив и насколько))) Но мы живы, можете не беспокоиться))))))
Будем ждать анкету с нетерпением, так как Беллке ну оочень нужен её суженый, а Несси папочка)

0

288

Heidi Volturi, ох как, я рад, что не обидел Вас. Буду стараться сегодня выложить анкету.

0

289

Edward_Cullen, если тут кто-то и может кого-то обидеть, то это буду я)))))) http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/324/a/9/emote_by_bobthestickman-d337eko.gif  http://fc07.deviantart.net/fs11/i/2006/218/6/c/_levelup__by_GuyFlash.gif  http://fc02.deviantart.net/fs4/i/2004/239/c/7/Whip_Emote.gif Зло в чистом виде)))))))
Виктория останется на страже, а я, увы, вынуждена Вас покинуть)))
Вдохновения))

0

290

Heidi Volturi, благодарю, мисс  :surprise:

0

291

Edward_Cullen написал(а):

Heidi Volturi, благодарю, мисс

Ох, как Вы милы *тает* http://fc00.deviantart.net/fs12/f/2006/338/b/0/_cuddle__remake_by_arrioch.gif  http://www.smileydesign.net/smileys/act03.gif

0

292

Доброго времени суток, уважаемая администрация.)) Придержите, пожалуйста, мне роль Сульпиции Вольтури, а так же внешность - Candice Swanepoel . Я смотрела, вроде бы она у вас не занята. Заранее спасибо.))  :)

0

293

доброго времени суток!
приношу свои извинения за то, что Вам пришлось дожидаться моего ответа((
пары в субботу - вообще зло
внешность, ровно как и роль придерживаю за Вами до 13 декабря!
удачи на регистрации и вдохновения, волтури ждут свою вторую мамочку)))))

0

294

Heidi Volturi написал(а):

доброго времени суток!
приношу свои извинения за то, что Вам пришлось дожидаться моего ответа((
пары в субботу - вообще зло

Доброго и Вам.)
Ничего, я понимаю, конечно.))

Heidi Volturi написал(а):

удачи на регистрации и вдохновения, волтури ждут свою вторую мамочку)))))

:) Спасибо большое.)) Мамочка уже в пути.)

0

295

Это очень приятно слышать, я скинула Вам все темы, на одну из них Вы можете написать пробный пост.
Вдохновения!
Примет, по всей видимости, уже Виктория и Афина, Хайди на выходом :)

0

296

Срочно нужен в игру:

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27134-5-f.png

Настоящее имя: Кайус Де Бюр (Волтури)
Возраст: 24 | 783
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Важно знать: Один из братьев основателей клана. Эмоционален, вспыльчив. Идеальный стратег и любит командовать.
Позиционирует себя, как глава клана. Ведёт достаточно открытый для вампира образ жизни известного человека, политика, глава ночного клуба "Passion", самого раскрученного на юге Италии. Тесно контактирует с человеческим кланом гангстеров, представляет собой их покровителей. Ненавидит "перевёртышей" из Форкса за стычку с Джейкобом Блеком, произошедшую около двух лет назад.
Имел "тайные" связи с Кристин и Челси Волтури, пытается исправляться, но...влечение к прекрасному полу слишком сильно, а ссор с женой слишком много.
Жена: Афенодора Волтури
Внешность на аватаре: Gaspard Ulliel | Гаспар Ульель

0

297

14.12.11 - 17.12.11: Придержана Katerina Andreeva

0

298

Здравствуйте, подскажите пожалуйста персонажа под внешность Алекса Петтифера.)

0

299

Алекс, доброй Вам...уже почти ночи))))
На внешность Петиффера...лично я могу предложить Вам...Деметрия Волтури, если взять последние фотографии и постарше (совет от Афенодоры=)), в принципе - Сантьяго, так как о нём вообще ничего неизвестно но Хайди стабильно кажется, что на него канает Себастьян Стем
....сейчас пороюсь ещё в списках)))
В принципе....Питер (давний друг Джаспера), помню, его описывали как светловолосого парня. Плюс, о нём также мало известно, а кочевника достаточно просто вписать в сюжет)

Пока подбирается вот такой вот улов....сразу скажу, что всех этих троих персонажей можно будет легко вписать в сюжет) Без игры не останетесь)

0

300

Алекс, также наша Афенодора не будет против, если Вы возьмёте эту внешность для Кайуса, если выдержите характер. Уж очень он нам сейчас нужен в сюжете))))

Как видите, выбор велик)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно