Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Ваши вопросы [vol.2]

Сообщений 301 страница 330 из 560

301

А можно кого-то кроме Вольтури т.к. я их уже не перевариваю)
Слушайте, а в принципе можно взять человека?)

0

302

Алекс написал(а):

А можно кого-то кроме Вольтури т.к. я их уже не перевариваю)
Слушайте, а в принципе можно взять человека?)

Ну кроме Волтури я предлагаю Вам как раз Питера, он кочевник, с достаточно спокойным характером... Я могла бы предположить Константина Князева из Русского клана, но боюсь нарваться на немилость Андрея и Мии, нужно узнать их мнение. По характеру очень....катит))))
Что же касается людей, то... если честно... Могу предположить лишь Майка Ньютона или любого неканона в Форкс на Ваше усмотрение, остальные люди опять же, будут соприкасаться с Итальянцами, а в Форксе в скором времени планируется линия, рассчитанная на школьников-людей.

0

303

Алекс написал(а):

Слушайте, а в принципе можно взять человека?)

а можно и оборотня взять ;)

0

304

Jacob Black написал(а):

а можно и оборотня взять

Я над ними думала, но они ж типа.....не бледнолицые))))

0

305

Heidi Volturi
Знаете у меня возникло что-то вроде идеи)
Если хорошо расписать, то может администрации понравится, но т.к. у меня мало времени распишу кратко по пунктам:

0

306

Хайди
На оборотня подошел бы Роналду)
Джейкоб
я оборотней больше не играю)))

0

307

Heidi Volturi написал(а):

Я над ними думала, но они ж типа.....не бледнолицые))))

я уже привык, что один предлагаю оборотней

0

308

Хм....проблема в том, что на неканона Вам в любом случае придётся писать полную анкету.
А сама задумка про сбежавшего вампира, да... Это реально, если он только сбедит в процессе игры, и автоматически начнутся Ваши поиски. Ибо, чтобы Волтури отпустили кого-то с такой способностью просто так?....маловероятно.

0

309

Алекс написал(а):

Джейкоб
я оборотней больше не играю)))

А может ради нашего Джейкоба?????? *состроила глазки* Больше....значит у Вас уже есть опыт))))) роналду...м....Давааайте, оборотня))))))) Мы его облюбим, оденем, покормим, в малинник отведём)))

Jacob Black написал(а):

я уже привык, что один предлагаю оборотней

цыц,я  их на ЛИЛе предлагаю))))) :playful: Я о тебе не забываю!

0

310

Heidi Volturi написал(а):

А может ради нашего Джейкоба?????? *состроила глазки* Больше....значит у Вас уже есть опыт))))) роналду...м....Давааайте, оборотня))))))) Мы его облюбим, оденем, покормим, в малинник отведём)))

Пооола нам, Пооола!!!!!  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/20.gif

0

311

А может ради нашего Джейкоба?????? *состроила глазки* Больше....значит у Вас уже есть опыт))))) роналду...м....Давааайте, оборотня))))))) Мы его облюбим, оденем, покормим, в малинник отведём)))

На моей памяти вы первая девушка что уговаривает меня остаться ради парня :D

Пооола нам, Пооола!!!!!

А у него есть пара?
Если да, то не катит)

0

312

Алекс написал(а):

А у него есть пара?
Если да, то не катит)

есть, а значит оставайтесь ради парня  :D

0

313

Не-не-не, я больше по вампирам специализируюсь)

0

314

Алекс написал(а):

Не-не-не, я больше по вампирам специализируюсь)

ну что же, тогда роли Вам уже предложили, если я могу помочь, то задавайте вопросы ;)
или если что-то упустили из виду, то я дополню

0

315

Здравствуйте.
Я добралась к вам с ЛУЛа и у меня несколько вопросов по персонажу.
1. Отыгрывалась ли уже Катя?
2. Является ли она уже вампиром или обращение ещё впереди?
3. Каковы её основные задачи в сюжете?
4. Как администрация посмотрит на смену внешности? (Я бы от себя предложила Энн Хэтэуэй).

0

316

Катерина написал(а):

1. Отыгрывалась ли уже Катя?
2. Является ли она уже вампиром или обращение ещё впереди?
3. Каковы её основные задачи в сюжете?
4. Как администрация посмотрит на смену внешности? (Я бы от себя предложила Энн Хэтэуэй).

Доброго времени суток, я рада, что Вы таки добрались до нас!
1. Да, Катя уже отыгрывалась, постов было слишком много, так как мы сменили не одного игрока, но совсем вкратце описание всего действа (а знать Вам нужно всё о жизни клана) Вы можете прочесть в их лагере: *здесь
2. Хм....Насколько известно мне, для этого персонажа обращения вообще не планируется, об этом я Вам в заявке не писала. Катя останется человеком, она лишь будет связана чувствами с вампиром, а это уже..совмес другое. Но если вдруг сюжет повернётся иначе, это будет зависеть только от Вас и ваших соигроков. На данный момент Катя человек и им и останется.
3. Она ближайшая подруга Мии, поэтому её основная задача - быть рядом с подругой. Она что-то типа барьера между Мией и Андреем, но в то же время благодаря интригам дочери главы клана окажется втянутой в самый эпицентр разгорающегося скандала. Общая обрисовка, знаю, но подробнее Вам смогут рассказать лишь Мия и Андрей.
4. Честно? Смена внешности не желательна, так как Катерина должна быть рыжеволосой, это единственное условие. У Энн я не пмню таких фотографий, но если Вы найдёте, то мы допустим. Вы можете поменять внешность, но актриса должна быть рыжей.

0

317

Хорошо, внешность не принципиальна, а Роуз хороша)
Сама Катя о существовании вампиров уже знает, как я понимаю? Как она относится к ним и к маскараду как таковому? И планируется ли непосредственно в игре этот вампир, с которым она будет связана чувствами?

0

318

Катерина, дааа, Роуз шикарна и на роль Кати подходит очень хорошо)))
Нет, Катя не знает о существовании вампиров, но понимает, что с этой семьёй что-то совсем не так, уж слишком какие-то....совершенные что ли. По-моему даже Мия не знает о их происхождении - Андрей дампир, поэтому заподозриь его в чём-то проблематично. Хайди кается, не успевает следить за всеми отыгрышами
На данный момент она восхищена Оттоном и Марией, ей симпатизирует Андрей, но вот Светочку она ненавииииидит, по понятным  причинам - Света нежных чувств к Мие и Кате не питает)))))
Да, вампир планируется в игре, его роль будет очень значительна, но введём мы его чуть позднее) Так что не переживайте, всем обеспечим)))

0

319

Катерина, Хайди уже почти все вам рассказала, я только дополню чуть-чуть. У Кати есть главное увлечение в жизни - это все сверхъестественное Поэтому она может даже быстрее подруги начать подозревать новых знакомых в чем-то необычном и натолкнуть ее на эту мысль. Обращение ее ВООБЩЕ не планируется, и за этим тщательно будет следить ее избранник. По поводу него. Как только у Кати пойдет активная игра, этого персонажа мы введем незамедлительно. Игрок уже есть. Так что все будет зависеть только от вас. С радостью ждем вас в нашей неадекватной семье.

0

320

Ребят, а роль Несси или Беллы не освобождаются случайно?

0

321

BR, освобождается роль Беллы. Можете написать анкету.

0

322

я вас обожаю)) придержите))анкета через часа 2 будет)

0

323

BR, мы будем Вас ждать))

0

324

Большое спасибо за подробные разъяснения, но боюсь, что при таком раскладе это всё-таки не совсем моя роль.
Но у вас очень интересный форум, я его запомню и, возможно, позже присоединюсь к вам в другом качестве.
Удачи и всяческого процветания!)

0

325

Катерина, надеемся, Вы найдёте у нас "свою" роль :)

0

326

Срочно нужны в игру:

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27424-4-f.png

Настоящее имя: Пол Хартли
Возраст: 16 (1990)
Обращён: 2005 - начало 2006
Раса: Изменяющийся
Особое: Бета (стая Сэма)
Профессия: Защитник Резервации
Важно знать: Самый агрессивный из всех волков. Вспылит из-за любой мелочи. не держит себя в руках, всегда имеет собственное мнение, шипко горд для извинений.
Избранница: Rachel Black
Способности: обращение в волчью форму, телепатическая связь с членами стаи, ускоренная регенерация клеток
Цвет волчьей шерсти: серый

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27428-1.png

Настоящее имя: Карлайл Каллен
Возраст: 366 / 28
Раса: Вампир - вегетарианец
Способность: отсутствует
Профессия: Врач
Важно знать: За годы «диеты» Карлайл стал практически равнодушен к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом. Он много путешествовал по миру, некоторое время жил с Вольтури — «королевской» семьёй вампиров в Италии, но потом покинул их из-за недопонимания. Любит и заботиться о своей семье.
Избранник: Эсми Каллен
Внешность на аватаре: Peter Facinelli | Питер Фачинелли

http://uploads.ru/i/I/h/f/Ihfut.png

Настоящее имя: Гарретт
Возраст: 25 | 255
Раса: Вампир
Способность: Стандартный набор вампира
Важно знать: Родился в середине 18 века. Должность военного обязывала его принимать участие в войнах за независимость английских колоний. Был обращен в 1780 году во время одного из боев. Жизнь вампира и свои новые возможности он познавал в одиночку, так как его создатель исчез после обращения. Авантюрист, крайне любопытен, он легко находит со всеми общий язык. Старый приятель Карлайла. Был одним из гостей на свадьбе Эдварда и Беллы, где и знакомится с Кейт. Его привлекла очень привлекла девушка и ее образ жизни, который он не прочь испытать на себе.
Избранник: Кейт Денали
Внешность на аватаре: Chace Crawford | Чейс Кроуфорд

0

327

доброго дня, ув. администрация)
на ЛИЛ для меня придержали Кэйт Денали, мне по новой регистрироваться или профиль передается?)

0

328

Кейт, здравствуйте. Профиль передается, но играла за этого персонажа Афинодора, так что огна вам его "отдаст".

0

329

Кэйт
Да да да.))
Забирайте, буду только рада.)
Внешность оставляете ту или будете менять?
профиль: Kate Denali
пароль: 1111

С вас только пробный пост и сразу в игру.))

0

330

внешность оставляю)
пост можно с др. ролевой?)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно