Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Ваши вопросы [vol.2]

Сообщений 121 страница 150 из 560

121

Rachel Black, достаточно поста

форма для заполнения|Закрыть
Код:
[b]Заголовок темы: [/b] Name|Имя персонажа 

[i][Регистрация в рамках акции "WELCOME!"][/i] 

[b]1. Имя Персонажа:[/b] англ.|рус. (человеческое имя + прозвище) 
[b]2. Возраст:[/b] (+ точная дата если известна, внешний|реальный) 
[b]3. Способность:[/b] (для нечисти, если есть) 
[b]4. Опыт: [/b] 
[b]5. Связь:[/b] только ICQ или Skype 
[b]6. Пробный пост:[/b] задаётся администратором

тема поста: возвращение в Форкс, мысли и чувства девушки, постарайтесь как можно более ярко отразить характер персонажа

0

122

Всем доброго времени суток.
Скажите, роль Беллы Свон занята?

0

123

Здравствуйте, Белла свободна и очень нужна. Приём в рамках акции по посту. Только она у нас уже не Свон, а Каллен ;)

0

124

Здравствуйте)
Можно занять роль Розали?)
Я смотрю она у вас вроде свободна)

0

125

Добрый день. Это было бы здорово. У нас для Розали есть замечательный Эммет.  8-) Вы можете регестрироваться по акции "WELCOME!"

0

126

Спасибо)
Можно узнать тему пробного поста?)

0

127

Здравствуйте, касательно темы поста: опишите первую встречу с Эмметтом.

0

128

Добрый вечер! Очень понравилась ваша ролевая, вот только не могу определиться с персонажем...Не поможете? Девушка, до 19 лет, оборотень| человек, внешность любая, но предпочтительно Виктория Джастис|Селена Гомес)

0

129

Здравствуйте! Советую взять Рейчел Блэк, у нас и Пол её очень ждёт, с внешностями - не проблема.

0

130

Victoria Хм, честно говоря, никогда не играла за Рейчел, обычно Несси, ну х) но думаю, с этим проблем не будет. То есть внешность можно любую выбрать? Полу без разницы? x) И можно ли как запасной вариант Ренесми?

0

131

Ренесми у нас тоже нет и думаю, что через некоторое время понадобится... будем держать за Вами, если хотите. А по поводу внешности - выбирать Вам.

0

132

Да, наверное лучше все-таки Ренесми. Спасибо большое за помощь, буду ждать!
Не сориентируете по времени примерно? Или лучше связь оставить, чтобы узнать насчет роли?

0

133

Всё зависит от того, как быстро у нас появится активная Белла. Если хотите, можете зарегистрироваться заранее (можете пока поиграть в оригинальном жанре) или просто оставить связь.

0

134

Хорошо, это меня вполне устраивает) Пока оставлю аську а то Ренесми у вас аж целых три зарегистрировано :), может быть поприглядываюсь еще к какому-нибудь персонажу. Спасибо большое за помощь, буду ждать новостей ххх

0

135

Будем держать в курсе ;)

0

136

Добрый день, не могли бы Вы мне подсказать кто из женских персонажей очень нужен?)

0

137

Здравствуйте, особенно нужны Белла и Рейчел Блэк, с полным списком можете ознакомиться тут - [Самые необходимые персонажи]

0

138

Victoria стукнулась Вам в аську по поводу Ренесми) мозг взорван оО

0

139

Здравствуйте)
Хотел бы взять роль Феликса Волтури, но хочу поменять внешность, это возможно?)
на Дженсена Эклза)

0

140

Здравствуйте. С внешностью проблем не будет. Вы можете зарегистрироваться по акции "WELCOME!"

0

141

и снова здравтсвуйте)
есть ли у вас свободные женские персонажи, желательно в пару?)

0

142

истерика добрый день)
Очень нужна Рейчел Блек, ее уже заждался Пол.
Анкета для Вас акционная.

0

143

И снова привет! Да, нужна Рейчел Блек. А с общим списком можно познакомиться здесь

0

144

а можно узнать какова роль в сюжете для Рейч?)
также, возможно, еще кто-то нужен? я никогда не играла людьми...)

0

145

Истерика, если честно, я сейчас на вскидку вообще не помню линию Рейчел, а мне нужно бежать. Дождитесь пожалуйста более компетентных людей. Сожалею, что в этом вопросе не смогла помочь.

Вы знаете, мы очень дорожим каждым игроком. Вы бы кого предпочли оборотня, вампира или человека?

0

146

ничего страшного)))
я зайду вечером, так как скоро тоже должна уйти..
скорее всего я выбрала бы вампира или дампира, но последнее, думаю, нереально)
да, и предпочитаемая мною внешность-Lara Jade...

0

147

истерика Как Вы относитесь к Вольтури? Не хотели бы стать одной из них?

0

148

неплохо отношусь))
можно попробовать в принципе)))
у вас есть особо нуные роли?)

0

149

истерика для каждого из персонажей прорабатывается, что-то интересное, кого бы Вы не выбрали, скучать не придется)
Но я бы Вам советовала взять Челси или Ренату, обе девушки довольно таки интересные.

0

150

так, а акции есть у вас?)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно