Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Ваши вопросы [vol.2]

Сообщений 151 страница 180 из 560

151

истерика конечно)
Для всех канонов у нас есть акция и Вам нужно будет всего навсего написать пост на заданную тему)

0

152

и еще вопрос: вы не разрешите созадть неканона вампира или дампира к Волтури?

0

153

истерика Дампира нет, а вот вампиры разрешены, еще есть 2 вакантных места для неканонов в Вольтерру.
Но как по мне, так лучше играть каноном. Ведь ни о Челси, ни о Ренате ничего не известно и Вы можете сделать их такими, как пожелаете)

0

154

просто не нравятся мне их способности)

0

155

истерика играть Вам)
Тогда пишите анкету на неканона, ждем Вас)

0

156

истерика, Белла всё правильно Вам рассказала, но по поводу способностей: Вы можете их изменить, главное правило - чтобы они не повторялись. А ещё очень советую взять Рейчел Блэк: у нас очень хороший Пол страдает в одиночестве =)

Хочу отметить, что к анкетам неканоничных персонажей подход строже, к тому же если Вы создаете неканона, то подразумевается что у Вас есть идеи по развитию своей линии, неканон - это как правило игрок со своей идеей, которую он хочет органично внедрить в существующий сюжет.

0

157

Добрый день!
Я хотела узнать, можно ли зарегистрировать неканона девушку в Ла-Пуш, чтобы с ней запечатлился один из оборотней?
Заранее спасибо.

0

158

Здравствуйте, а зачем неканона, когда наш Пол ждёт Рейчел? Неканон допустим только у Волтури, есть 2 свободных места. Для остальных - только канон.

0

159

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, Вам кто нужнее: Эдвард или Джаспер?

0

160

Здравствуйте. Оба очень  нужны, Эдвадр больше на данный момент, тк сейчас отыгрыш острова .

0

161

Доброго дня. Возник вопрос по поводу Рейчел. Можно ли сделать её оборотнем сразу, не отыгрывая перевоплощение? Если да, то второй вопрос по поводу стаи. Она запечатлена с Полом, поэтому склонность остаться в стае Сэма, но в стае Джейка родные ей люди. Как стоит решить в этом случае?

0

162

Rachel Black, нет, всё же по канону Рейчел не была оборотнем, посему - советую Вам сохранить в этом вопросе каноничность. Отыграйте первое обращение здесь, в игре, так ведь даже интереснее? Представляете, какая ломка стереотипов для героя? М.... уже предвкушаю интересную игру и посты.

Rachel Black написал(а):

Если да, то второй вопрос по поводу стаи. Она запечатлена с Полом, поэтому склонность остаться в стае Сэма, но в стае Джейка родные ей люди. Как стоит решить в этом случае?

А вот это вопрос, ответ на который может нам дать лишь сам герой. Разлома стаи пока не было - как решит Рейчел, так и будет. Возможно ответ Вам дадут взаимоотношения с игроками. Здесь указывать администрация Вам не может. Но лично я думаю, что кровные узы сильнее, а пола можно и......перетащить *Вы же девушка, а как же по поводу власти над мужчинами?)))))*

0

163

`doll domination
Хорошо, просто мне не первый раз отыгрывать обращение, поэтому уже это не так привлекает)Спасибо большое за ответ)

0

164

Rachel Black, хм....в таком случае мы посовещаемся и решим, хорошо?)

0

165

`doll domination
Хорошо) Отправляюсь писать пост)

0

166

Rachel Black, удачи Вам, будем ждать)

0

167

здравствуйте.
Мария Саксен-Кобург-Готская/Maria Saksen-Koburg-Gotskaia - эта роль свободна?

0

168

Инесса
День добрый))
Да эта роль свободна..)

0

169

День добрый))
Да эта роль свободна..)

замечательно)

возможно, у вас есть наиболее требующиеся роли?

0

170

Инесса
Все наиболее нужные роли представлены в этой теме.
Вольтури, Таня Денали, Alexandra Rokka, Мария так же нужный персонаж.)

0

171

Скажу больше: если понравилась Мари берите именно её, мы её очень ждём :)

0

172

а смена внешности возможна?)

0

173

Инесса, кого именно вы предлагаете?

0

174

здравствуйте.
можно придержать Кейт Денали?
она вообще требуется?

0

175

Ясмин, прошу прощения, но роль Кейт Денали уже занята. Может быть Вы присмотрете себе любую другую вампиршу из Деналийского клана? Таню, Ирину или Кармен? Так же, я бы порекомендовала Вам кого-то из героев Русского клана.

0

176

ничего страшного))
хочется интересную роль, желательно с парой...

0

177

Ясмин, хм....в таком случае я предлагаю Вам всё ту же Кармен, предложенная внешность - Нина Добрев. Найти Елеазара в пару будет не так сложно.
Кочевница Шарлотта - уникальна тем, что её характер практически не прописан, и Вы можете сами творить её судьбу, внешность не установлена - блондинка.
Челси Волтури - пара не установлена, так что Вы можете как заказать себе отдельного вампира, так и подобрать внешность для кого-то из существующих членов свиты (мужской её половины).
Эмили Янг - стая полна, найти Сэма будет не очень сложно, если мы постараемся.

Плюс четвёртой книги в том, что в ней задействовано много героев. Без игры не останетесь, обещаем)

0

178

Добрев мне ну вообще никак((
а  для всех оборотней есть пара?)
или может быть Волтури?)
я даже незнаю кого и выбрать)

0

179

Ясмин, я вас уже люблю, честно))) Хоть кто-то из гостей не падает ниц при словосочетании "Нина Добрев". Внешность эта не обязательна, просто была выбрана предыдущим игроком. Так что можете брать Кармен с любой своей внешностью, главное - брюнеткой.

Ясмин написал(а):

а  для всех оборотней есть пара?)

Вы имеете в виду стаю? Свободен Сет (этот вопрос нужно решать с игроком), Джейкоб запечатлён с Ренесми, а Пол с Рейчел. Эмбри не запечатлён, ровно как Коллин и Брейди.

Ясмин написал(а):

или может быть Волтури?)

Волтури  - мы как раз набираем клан, так что будем рады любому Вашему выбору. И в резервации и в Италии и на Аляске - везде есть с кем играть.

0

180

Maria Korf написал(а):

Сет

не надо ребёнка совращать =)))

Волтури, кстати, как раз очень не помешают))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно