Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Ваши вопросы [vol.2]

Сообщений 181 страница 210 из 560

181

тогда помогайте с выбором роли у Волтури)))
меня правда не слишком прельщают некоторые способности(

0

182

Victoria написал(а):

не надо ребёнка совращать =)))

Волтури, кстати, как раз очень не помешают))

Его, блин с вами совратишь))))

0

183

Ясмин написал(а):

тогда помогайте с выбором роли у Волтури)))
меня правда не слишком прельщают некоторые способности(

Челси, Рената, Дженна Волтури (последняя у нас уже вампир, обращена Кайусом), Джейн Волтури. Какие способности Вас не прельшяют?
Челси - управление родственными и эмоциональными связями.
Рената - физический щит.
Дженна - гипноз.
Джейн - боль.

0

184

сомневаюсь между Дженной и Кармен...

0

185

С Дженной практически ничего неизвестно, а значит можно "лепить" персонажа под себя по желанию.
С Кармен - отношение к Денали, соответственно яркая черта всех Денали....

Выбор за Вами, в любом случае характер больше формируется скорее в процессе игры.

0

186

придержите мне Кармен)

0

187

Хорошо, придерживаю на 3 дня

0

188

Можно зарегистрировать неканона? Хотя в прочем моя проблема не в этом... Уж очень хочется такую необычную способность для вампира - изменение внешности (два варианта внешности). То есть персонаж сможет иметь одну из двух внешностей и при желании менять ее, обещаю, только две (соответственно на аватаре будут обе, а в подписи настоящая, та которая используется в данный момент). В прочем, если надо я смогу подробно описать причины появления сей странности у моего персонажа.

0

189

дежавю, неканон только к Волтури.... хотя, конечно, желателен канон))
но я вполне допускаю такую способность... это, скажем, близко к дару создания иллюзии, если задуматься, только в более ограниченном варианте

0

190

Тогда, если можно, я с этой способностью неканоном к Волтури))

0

191

Приветствую всех))) Милые леди, я хотел бы занять роль Кайуса))) Придержите его, пожалуйста. И скажите-ка мне, можно ли сменить его внеху из акции на каноничную?

0

192

Возможно, будущий Кай
Вечер добрый..)) Да не уж то у меня будет супруг
Хорошо мы придержим эту роль.) Не желательно бы, Кайус у нас жестокий правитель претендующий на место Аро, но если вы привыкли играть с этой внешностью, то думаю ничего страшного не будет если вы поменяете на каноничную внешность.)

0

193

^^ Думаю, что в скором времени он появится, да)))
Мне просто удобнее играть с внешностью именно Джейми Кэмбела-Броуэра))) Поэтому от канона не хочу отступать)))

0

194

Возможно, будущий Кай
Надеюсь на это..)
Хорошо, ну тогда берите каноничную внешность, ничего против не имею.)

0

195

Athenodora Volturi
Замечательно))

0

196

Доброе время суток, интересует персонаж - Изабелла Свон-Каллен
она свободна?

0

197

G.W., здравствуйте! Эта роль занята, но мы можем Вам предложить другие интересные роли (девушка-человек и не только). проживающие в России. Эта линия сейчас активно развивается.

0

198

Доброго дня и тут. Мы с LYL и пришли узнать у администрации, есть ли возможность сменить Карлайлу и Эсми каноничные внешности? х)))

0

199

Fufif
День добрый)
Какие внешности вы хотите в замен каноничных?)

0

200

Для Эсми - Эмми Россам, а для Карлайла - Бойда Холбрука х)

0

201

Fifif
Что ж, в принципе мы не против.)
Регистрируйтесь и заполняйте акционные шаблоны анкеты, персонажи проходят по акции Action: "WELCOME!"

0

202

Прошу обратить внимание на жизненно необходимые роли:

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27134-2-f.png

Настоящее имя: Эдвард Каллен
Возраст: 17 | 105
Раса: Вампир
Способность: Чтение мыслей
Профессия: Ученик старшей школы Форкса
Важно знать: Самый первый и младший в семье Калленов. Очень сдержан и умен. Никогда не смотрел на людей как на еду. Никогда и никого не любил пока не встретил ее...Тот урок биологии, перемена в столовой все это оставило большой отпечаток. Хочет на веки связать свою жизнь с Беллой Свон, она единственная в его жизни. Есть дочь - Ренесми Карли Каллен. Очень любит свою малышку. На данный момент подумывает о том, что бы поступить в Гарвард.
Избранница: Белла Свон
Внешность на аватаре:  Robert Pattinson |Ро́берт Паттинсон

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27134-3-f.png

Настоящее имя: Лоран
Возраст: 30 |300
Раса: Вампир
Способность: нет
Важно знать: Вампир - кочевник. Прожив в одиночестве первые года своей новой вампирской жизни, присоединяется к Джеймсу и Виктории. Приколист, да и просто вампир любящий посмеяться. Говорит с французским акцентом. Питается исключительно кровью людей.
Избранница: Анджелина Ричардсон
Внешность на аватаре: Edi Gathegi | Эди Гатеги (допустима замена)

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27134-5-f.png

Настоящее имя: Кайус Де Бюр (Волтури)
Возраст: 24 | 783
Раса: Вампир
Способность: Хроно-Телекинез
Важно знать: Один из братьев основателей клана. Эмоционален, вспыльчив. Идеальный стратег и любит командовать.
Позиционирует себя, как глава клана. Ведёт достаточно открытый для вампира образ жизни известного человека, политика, глава ночного клуба "Passion", самого раскрученного на юге Италии. Тесно контактирует с человеческим кланом гангстеров, представляет собой их покровителей. Ненавидит "перевёртышей" из Форкса за стычку с Джейкобом Блеком, произошедшую около двух лет назад.
Имел "тайные" связи с Кристин и Челси Волтури, пытается исправляться, но...влечение к прекрасному полу слишком сильно, а ссор с женой слишком много.
Жена: Афенодора Волтури
Внешность на аватаре: Gaspard Ulliell|Гаспар Ульель

0

203

Доброго времени суток, меня пригласили на Ваш проект с сайта  Role Club.
Интригующий, сложный сюжет, т.к. главное не запутаться в действиях.
Но у меня возникло несколько вопросов.
Какая у система игры?
Для Денали на сейчас какой сюжет?
И точно ли свободна Таня, т.к. в ролях отмечена как придержанная.

0

204

Здравствуйте, на данный момент игра на Аляске стоит по главной причине: нет игроков, а вернее Кейт - вторая роль нашего постоянного игрока, и она ждёт пополнения клана. Что касается сюжета - зависит от пожелания игроков, потому что пока мы вели игру относительно по канону. Последняя информация на данный момент такая: Денали отправились на свадьбу к Калленам, там произошёл конфликт с кочевниками и был убит старый приятель Карлайла. Сёстры могут находиться как в Форксе, так могут и приехать обратно в свои края. Дальнейшие развития событий зависят от наличия игроков и их пожеланий.

Таня точно свободна.

0

205

Очень нужны в игру:

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27135-3-f.png

Настоящее имя: Джейн Волтури
Возраст: 16 | 452
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия боли
Важно знать: Одна из любимейших сподручных Аро. Эта крошечная девушка, больше похожая на ребенка из-за своего маленького роста и тоненького голоска, обладает уникальным даром: смотря в глаза человеку, она вызывает у него иллюзию нестерпимой боли, убивая таким образом. Жестокая и самолюбивая. Короткие светлые волосы, пухлые губы, большие глаза со странным, наводящем ужас, блеском. Самым близким для нее является ее брат близнец Алек.
Избранник: Нет
Внешность на аватаре: Dakota Fanning | Дакота Фаннинг

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27428-5-f.png

Настоящее имя: Розали Лилиан Хейл
Возраст: 91/18
Раса: Вампир
Способность: красота
Важно знать: Никогда не пила человеческой крови, при этом убив 7 человек. Была изнасилована своим женихом, после чего её и обратили в вампира. Во время охоты спасла Эметта Каллена похожего на сына её лучшей подруги в человеческой жизни. В последствии попросила Карлайла обратить его, после же стала с ним неразлучна.
Избранник: Эмметт Каллен
Внешность на аватаре: Nicole Houston Reed | Никки Рид

0

206

Извините, а Эдвар Каллен ещё нужен в игру?

0

207

Эдвард
День добрый.)
Очень нужен.)
Он проходит по акции, то есть прием по пробному посту.

0

208

Пробный пост можно с другой ролевой?

0

209

Эдвард
Не желательно, но если он написан вами для этой же роли, то вполне возможно)

0

210

А я *виноватый вид* пароль похерил...вы мне сбейте его до стандартного, пожалуйста, и будет мне счастье ))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно