Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Ваши вопросы [vol.2]

Сообщений 241 страница 270 из 560

241

Уважаемые гости!
Срочная информация с места событий!
В Вольтерре разжигается драма, усмирить которую сможет лишь один персонаж!
Найдись, о, Афтон, мы ждём тебя!

http://uploads.ru/i/V/z/0/Vz0w2.png

Настоящее имя: Афтон Вольтури
Возраст: 24 | около 315
Раса: Вампир
Способность: на усмотрение игрока, но что-то среднее
Важно знать: Один из свиты клана Вольтури. Является законным супругом Челси. Значительно ниже ее по статусу в клане. Знает об изменах своей жены, но закрывает на все это глаза, так как очень сильно ее любит (и сам не всегда был чист на руку). Бывший военный, поэтому его основной работой является тренировка новообращенных вампиров клана и устроение тех, кто не соблюдает вампирске законы.
По понятным лишь им двоим причинам - именовал Хэйди "сестрой", но теперь в их отношениях не всё так гладко.
Тем не менее только Хайд и Натаниель относятся к разряду близких друзей, что достаточно странно для такого клана, как Волтури.
Избранник: Челси Вольтури
Внешность на аватаре: Ian Somerhalder | Иен Сомерхолдер

0

242

Victoria, спасибо за ответ.
Все таки решилась пробоваться, только теперь меня интересует заполнение биографии. Нужно ли описывать все известные события из жизни Ренесми, или же можно не сильно  опережать разворачивающиеся события и затронуть лишь само появление девочки (с соблюдением минимума, естественно)? Все таки по факту ее еще нет.

0

243

Lem.
Биографию не обязательно, это на усмотрение игрока. Будут рассматриваться и оцениваться лишь посты.)

0

244

Athenodora Volturi, ясно, благодарю за информацию).

0

245

Lem.
Рада была помочь)
Удачного написания)

0

246

Здравствуйте, а можно поинтересоваться примут ли к Калленам неканона вампира подростка с амнезией?

0

247

Heidi Volturi написал(а):

персонаж "в игре".

Alex, доброго дня и Вам. Вампира-подростка с амнезией к Калленам? Не думаю, что регистрация подобного персонажа у нас - лучшая идея. Дело в том, что у наших Калленов уже есть неканонический родственник, которого им в своё время хватило Выше крыши, и пусть человек сейчас эту роль не исполняет, наворотил он столько изменений в сюжете (как живой Джеймс, например), что.. Ещё один неканоничный олимпиец нам попросту будет мешать.
Вот если бы мы играли после "Рассвета", то без проблем, я дала бы Вам зелёный свет, а пока, увы, вынуждена отказать.
А как вы смотрите на другие роли? Фактически вампиром-подростком является наш Костя Князев из русского клана, очень яркий персонаж, который действительно важен и нужен для сюжета, без игры не останетесь)

0

248

Срочно требуется в игру:

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27134-2-f.png

Настоящее имя: Эдвард Каллен
Возраст: 17 | 105
Раса: Вампир
Способность: Чтение мыслей
Профессия: Ученик старшей школы Форкса
Важно знать: Самый первый и младший в семье Калленов. Очень сдержан и умен. Никогда не смотрел на людей как на еду. Никогда и никого не любил пока не встретил ее...Тот урок биологии, перемена в столовой все это оставило большой отпечаток. Хочет на веки связать свою жизнь с Беллой Свон, она единственная в его жизни. Есть дочь - Ренесми Карли Каллен. Очень любит свою малышку. На данный момент подумывает о том, что бы поступить в Гарвард.
Избранница: Белла Свон
Внешность на аватаре:  Robert Pattinson |Ро́берт Паттинсон

0

249

Добрый день!) Понравилась Ваша ролевая... я недавно посмотрела Рассвет в кино и прониклась любовью к оборотням, есть ли у Вас на ролевой игрок - оборотень, нуждающийся в девушке?)

0

250

Добрый день,спасибо за подобный отзыв! На данный момент таковых нет, но есть Ребекка Блэк, которой будем очень рады - Джейкоб и Рейчел у нас уже есть!

0

251

Здравствуйте, скажите а я еще успею поучаствовать в кастинге на роль Ренесми?

0

252

Nessie
Вечер добрый.)
Да успеваете, у вас есть время до завтрашнего вечера. Удачного написания постов.))

0

253

Большое спасибо)

0

254

Nessie, Вам спасибо, что обратили на нас своё внимание!)

0

255

Nessie
Ждем регистрации и постов))

0

256

Всем добрый вечер я с ЛИЛа. Мне понравилась роль Кармен. Интересуюсь : можно ей сменить внешку на викторию джастис и Элеазар - активный игрок?

0

257

.who?, доброго времени суток, рада, что Вы к нам заглянули.
Да, смена внешности на Викторию Джастис допустима - она вполне походит на описанную Стефани Майер девушку, и да, Елеазар активен как в игре, так и во флуде)
=)

0

258

а по какому шаблону заполнять на нее анкету - по стандартному?  8-)

0

259

.who?
Заголовок темы: Name|Имя персонажа

Код:
[i][Регистрация в рамках акции "*Сanines and eternity"][/i] 

[b]1. Имя Персонажа:[/b] англ.|рус. (человеческое имя + прозвище) 
[b]2. Возраст:[/b] (+ точная дата если известна, внешний|реальный) 
[b]3. Способность:[/b] (если есть) 
[b]4. Опыт: [/b] 
[b]5. Связь:[/b] только ICQ или Skype 
[b]6. Пробный пост:[/b] задаётся администратором

По вот этому.. то есть пробный пост

0

260

.who?, шаблон на Кармен Вы найдёте здесь)
Вдохновения Вам, ждём в нашей неадекватной семейке))

0

261

благодарю) надеюсь я к вам завтра загляну и зарегаюсь))

0

262

.who?, мы будем ждать) Внешность и роль придержана на три дня по праилам)

0

263

Дорого времени суток, мы с ЛУЛа И сразу к делу, хочется уточнить пару вопросов:
Во-первых, нас интересуют близнецы Вольтури, по списку ролей они вроде как свободны. Это так?
Во-вторых, в заявке уже писалось что планируется отыгрывать инцест. Это допустимо?
В-третьих, нет ли никакого такого сюрприз что у одного из близнецов на ролке уже есть пара, или предполагаемая пара?
Ну а теперь вопросы непосредственно по игре.
Сюжет конечно прочитан по диагонали, но хотелось узнать: что в данный момент игры делают Вольтури?

0

264

Вольтури
Вечер добрый)
Роль была придержана до 27 числа, человек эту роль не поддтвердил, хотя был запрос на подтверждение. Роль официально является свободно с утра 28 (то есть сегодня)

Вольтури написал(а):

Во-вторых, в заявке уже писалось что планируется отыгрывать инцест. Это допустимо?

В книге был намек на что-то подобное, так что администрация не против данного отыгрыша.

Вольтури написал(а):

В-третьих, нет ли никакого такого сюрприз что у одного из близнецов на ролке уже есть пара, или предполагаемая пара?

Нет у близнецов нет пар на ролевой.

Вольтури написал(а):

Сюжет конечно прочитан по диагонали, но хотелось узнать: что в данный момент игры делают Вольтури?

На данный момент Вольтури отыгрывают такую ситуацию "Аро и Сульпиция тайно были на свадьбе Калленов. Хайди и Корин были там официально от клана. По приезду Корин и Хайди докладывают о данном Афинодоре, Кайусу и Маркусу (который на тот момент был у Афины в комнате). За этим последует скорее всего совет и выяснение что делать и почему этот визит был таким тайным, появление кочевников на свадьбе, их некорректное поведение и опять же как решить эту проблему.)

Да и вопрос, внешности вы будете брать каноничные?

PS рада буду видеть своих любимых деток..))) :flirt:

0

265

Да и вопрос, внешности вы будете брать каноничные?

Да, канонические. Вы же не против? ^^

В таком случае придержите эти роли.

0

266

Вольтури
Руками и ногами за канон..))
Хорошо эти роли за вами до 1 декабря.)

0

267

Вольтури, уррраааааааа, канонические Джейн и Алек))))) Мне будет с кем собачиться)))) *скачет на радостях по гостевой*
Мы Вас очень-очень-очень ждём)))

0

268

Heidi Volturi, ой.. какие страсти то уже)) Внешки только канон) А то бывают ТАКОЕ поставят, что глаза на лоб лезут х)
а я по делу - а пробный обязательно писать на заданную тему? А можно так, свой с другой ролевой выложить? ммм?)) *скрестила пальчики*

0

269

Jane Volturi, пф......Ох, убьют меня, но...да, только, если за Джейн)

0

270

Heidi Volturi, за нее любимую) спасибо) *убежала капать слюной от счастья на клаву характер дописывать*

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно