Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Night Club "Passion": Танцполы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Три танц-пола:

1. Electric, House, R'n'B

2. Erotic-show (отдельное помещение, самый маленький по размеру зал)

3. Disco-Music (для любителей старинных хитов)

Здесь же зона для выступлений соло-артистов и музыкальных групп.

0

2

<<<--- Конференц зал

Кайус не выпускал запястье Челси из рук до тех пор, пока они не спустились на несколько этажей вниз и не оказались на танц- поле. Челс еле устояла на ногах, после того, как парень наконец таки отпустил вампиршу. В запястье отдалась некоторая пульсирующая боль, но она не доставила особых проблем. По рефлексу девушка потерла ушибленное место и бросила злой взгляд на Кайуса. Конечно, виновата была она сама, но в конце концов на это были причины.
-Что ты себе позволяешь? Ты совсем рехнулась или как?-Кай начал решительно подходить к девушке. Дыхание Челси участилось. Первый раз она видела повелителя таким. И первый раз у Челс внутри начал прорастать страх. Да уж, это что-то новенькое. Но в глазах всё равно не потухала та злость. Но девушка понимала, что нельзя выпускать её наружу. В противном случае будет ещё хуже. Челси сделала маленький шаг назад
-Прости-слегка холодно буркнула вампирша-Просто...мне нужно было тебя увидеть, и поговорить с тобой прежде, чем Сульпиция доложит всё Аро-в голосе Челси отдавалась большая доля отчаяния. Никогда ещё Кай не говорил с ней так холодно, а тем более грубо. Она надеялась на поддержку, а получила....-В замке огромные проблемы. И в большей степени из-за-Тут Челс замолчала. Все проблемы начались из-за болтливой Остин, но что поделаешь? Челси обещала прикрывать её. И сейчас не оставалось ничего, кроме как продолжать лживую игру-Из-за меня-тихо прибавила девушка-Сначала одна девчонка отстала от группы. Она знала всё уже тогда..всё о нас. И посчастливилось ей наткнуться на меня-девушка говорила с иронией и горечью.-Я собиралась уже убить её, как ворвалась Сульпиция, устроила скандал. во время которого девчонка бесследно сбежала. Конечно же Суль сказала, что в этом виновата я Затем у меня твориться что-то с силой, я не понимаю что.Ну и наконец Сульпиция в аэропорту с Аро. слава богу, что я им на глаза не попалась. Но я правда не виновата -Челси уже начала кричать. Она искренне надеялась на то, что Кайус поверит ведь, ведь в этой ситуации он правда не была виновата. Всё же это больше походило на спектакль. Многие эмоции у Челси были наигранны. Возможно вампирша и правда продолжала вести свою игру. Ложь- это её конек,  то, как она владеет собственными эмоциями- является главным "героем" всех пьес.
Да уж, Остин будет отдавать мне долг по полной
-И ещё-на лице заиграла невинная усмешка-а) для чего вам эта девушка. Элеонора и б) какова моя роль?
Челси не надеялась на то, что Кайус тут же успокоиться и она избежит наказания, но всё же она ждала объяснений по поводу всего происходящего.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-03-25 14:02:00)

+1

3

-Что-значит-отбилась-от группы..??? - тихо, подобно готовящейся к атаке кобре, прошипел Волтури.. - Что значит отбилась от группы, я спрашиваю??- заорал он уже во весь голос и схватил Челси за плечи, от чего та невольно вскрикнула. - Куда смотрела Хайди?? Это ее обязанность или чья?? Что она знала? Как много она узнала? Отвечай! - Кай еще сильнее сжал руки вампирши. Он никогда еще не был так зол, под удар попадала вся семья, если эта девушка окажется через чур болтливой, то всему их роду мог прийти бы конец, а все из-за чего?? Из-за того, что их подопечные не в состоянии отобедать десятком туристов??? В глазах Волтури горел огонь и жажда мщения за нерасторопность свиты, - Куда смотрел Деметрий?? Сантьяго?? Вы отправили их за чертовкой?? Что за истерика ненормальной жены моего брата???- Кай еще раз хорошо встряхнул вампиршу, он уже забыл о переговорах, о том, что их могут слышать, для него важно было одно, тайна не должна была ускользнуть, Проблему нужно ликвидировать до того, как она приобретет колоссальные размеры. Аро не должен знать.
- Я услышу сегодня ответы на свои вопросы, или нет??- вновь переходя на тихие ноты произнес парень, заглядывая в глаза перепуганной вампирши.. Именно сейчас эти темные, цвета дорогого бургунского вина глаза больше походили на глаза  ягненка, смотрящего на топор в руках мясника. Кай выполнял роль палача, от него не зависела жизнь подопечной...Но он знал, что его обращение с Челси станет для девушки хуже любой казни..

+1

4

То, что сейчас испытывала Челси, было больше , чем обыкновенный страх. Вообще, что подразумевается под словом "страх". В книгах она характеризуется, как негативная эмоция, которую люди ощущают в определенных ситуациях. Но похоже было, что настоящим страхом было именно то, что сейчас переживала Челси. Даже в конфликтах с Аро такого ощущения не присутствовало. Челс невольно вскрикнула, когда почувствовала боль в районе плеч. Это Кайус схватил вампиршу и начал непрерывно трясти девушку. Голова разрывалась от эмоций, душа просто "рыдала" от той боли, что сейчас причинял Челс Кай. Но естественно не физической. Будь Челси человеком, у неё непременно началась бы истерика. Сейчас творилось что-то похожее. Её трясло, глаза были широко распахнуты. Кайус начал кричать и непрерывно задавать вопросы. Челси с усилием вывернулась и всё -таки выбралась из "объятий" повелителя.
-Не трогай меня!!-заорала Челси и отбежала подальше от Кая. Конечно было глупо убегать от человека в замкнутом пространстве. Но всё же девушка надеялась, что отошла на достаточно безопасное расстояние.
-Ты свихнулся??? -вновь закричала Челс-Знаю только, что девчонка намеренно отстала от группы. Я обнаружила её в библиотеке-голос стал срываться и больше походил на мерзкий хрип-Деметрий...я не знаю где Деметрий и Саньтьяго! Я не слежу за ними. В аэропорт отправились Джинна и Сульпиция, но похоже они не полетели за девушкой, их встретил Аро-Челси стала говорить совсем тихо, но через секунду вновь закричала-Ты доволен? Получил ответы или потрясешь меня ещё раз???-после этих слов девушка села на пол у стены и обняла колени руками. Ей хотелось кричать и рыдать. Такого ещё никогда не происходило...

+1

5

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Если понадобится, ещё и полы протру... - прошипел парень, подлетая к вампирше и останавливаясь в миллиметре от её перепуганного лица..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-И прекрати реветь, мне казалось я вытряс из тебя эту привычку, или наша старая добрая Челси вновь вспоминает что такое боль?? А? - спросил он всё так же тихо, но в этом обращении чувствовалась потенциальная угроза.. Единственное, чего Кай не допускал ни у кого из своих приближённых (кроме Афины)  - проявления слабости. Все эти истерики, вопли, крики, невидимые слёзы.. Всё это было достойно дешёвых мелодрам так часто разыгрываемых Любимым старшим братцем, но никак не самим Волтури.
Именно эта слабость была присуща Челси, возможно в  силу того, что её способность напрямую связана с чувствами и эмоциями, которые бередят её ледяное сердце, затрагивая тонкие ниточки остатков былой человечности... Возможно просто таков её характер.. Но так или иначе, это совсем не устраивало парня.. Если девчонка надеялась на тихий и спокойный разговор, то сильно просчиталась, так как говрить спокойно о проникновении в замок постороннего человека... Кай никак не мог себе позволить...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Слушай меня, - начал Волтури медленно поднимаясь с корточек и отходя от стены, у которой сидела вампиресса, вглубь зала.. - Ты сейчас же едешь в замок... Ты сию секунду находишь Деметрия.. И что бы через час он направился за этой девкой, ты меня поняла? - Кайус задал свой вопрос так тихо, что человеческого уха звуки ни за что не смогли бы коснуться, он медленно обернулся на свою подопечную. - И передай ему, как, кстати, и Сантьяго, что если через несколько часов я не получу известие о гибели этой.. Любопытной туристки.. Я лично выжму из них двоих все соки!

+1

6

======> Замок Вольтури, приемная. Кристин и Остин Вольтури.
Влетев в клуб как метеор, Кристин почувствовала запахи Каюса и Челси в районе танцпола. Судя по интонации, Кай был зол, при чем это еще мягко сказано. Блин, я влипла. Неважно, а вот факс у меня в суммочке - это важно! Так что, страхи в сторону и вперед на баррикады.
Прежде чем войти в поле зрения своего любовника, вампирша сняла с себя кардиган, очки, платок и перчатки. Запихнув последние 3 вещи в суммочку, придворительно достав факс, а кардиган перекинув через руку, Кри подошла к Каю.
-Приветствую Вас, повелитель. У меня для Вас важные новости.- вампирша старалась даже глаза на него не поднимать, но, не смотря на свои опосения, она поздоровалась с Челси:
-Приветик!
Надеюсь, он вначале все таки прочтет факс, а не начнет сразу меня убивать. Как они все мне дороги! Нужно было слушать родителей в свое время. Щас бы у меня уже были бы дети!

0

7

*Замок Волтури. Приемная*
Еле поспевая за неугомонной Кристин, девушка с каждой секундой все больше и больше сомневалась в правильности своего поступка. Все же стоило дождаться пока братья решат все вопросы и появятся в замке, хотя если Мари, что-то вбила себе в голову, то такой маленький нюанс, как мнение Остин ее вряд ли остановит.
- Ну, постой же ты! - продолжала восклицать Джекки, но все старания были тщетны, вампиресса лишь ускорила шаг, оказавшись в клубе. Огромной ошибкой было позволить ей забрать факс, не дай Бог сейчас на кого-нибудь наткнемся и этот "кто-то" любезно поделится с кланом о моем отношении к документам... - Ты оставила меня без кофе, ты лишила меня долгожданного выходного, ты можешь хоть немного сбавить шаг?! - наконец молитвы были услышаны и словно по мановению волшебной палочки Волтури остановилась. - Ну, и на этом спасибо! - демонстративно поклонившись, Остин  только сейчас поняла, что в зале присутствовала Челси, на глаза которой не стоило появляться еще по меньшей мере сутки и... Кай, находившийся по привычке не в духе. Извините за вторжение... - чуть слышно прошептала Остин, тут же сделав шаг назад и предоставив слово Кристин. Сам факт прибывания в подобном обществе, уже не сулил ничем привлекательным. Как чувствовала, не стоит идти у нее на поводу...

0

8

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Я надеюсь, Кристин, у тебя достаточно веская причина, чтобы оторвать как меня, так и Остин от наслаждения простыми радостями жизни.. - приторно-сладким голосом произнёс вампир, поднимая глаза на хрупкую брюнетку. Смущённая, с потупленным взором она стояла всего в  паре шагов от него, не решаясь произвести лишнего звука или же неосторожного движения, но в то же время в Крис чувствовалась скрытая решительность и уверенность в себе. Ошибиться было сложно, подтверждение выводу Волтури нашлось сразу же, как она поздоровалась с Челси.. Уж кто-кто, а она прекрасно знала, какого встревать между Каем и его.. "жертвой", а именно эту позицию занимала на данный момент Челси. О Да! Конечно она прекрасно знала некоторые стороны Кайуса, скрытые от глаз многих других жителей замка, ведь именно с ней Волтури некогда проводил чудесные часы, незабываемые ночи.. Именно она стала тем, в чьих объятьях он нашёл себя, когда от него отвернулась жена.. Он был благодарен Кристин за эту жертву, ведь она знала - продолжения не будет, но в то же время он ненавидел её.. Ведь Афина так и не смогла простить мужу того необдуманного шага..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПарень с трудом заставил себя оторвать взгляд от Кристин и подавить пробуждающиеся внутри чувства..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Остин, может быть кто-то из вас объяснит, что заставило вас оторвать меня от важных... - Кай обернулся на уже поднимающуюся на ноги Челси.. - Важных переговоров..

0

9

- Я надеюсь, Кристин, у тебя достаточно веская причина, чтобы оторвать как меня, так и Остин от наслаждения простыми радостями жизни.. - промолвил Кайус, а Кристин аж вся сжалась от его интонации, ибо ничего хорошего она не светит. Девушка понимала, что еще 5 секунд и Вольтури ее прибьет, а за кампанию и Челси с Остин. Подав подруге знак, что бы она молчала, Кристин, подняв гордо голову и посмотрев со злостью в глаза бывшему любовнику, промолвила:
      - Ну, что Вы, повелитель, как бы осмелились, побеспокоить Вас из-за ерунды?! Я всего-лишь решила поставить Вас в известии о том, что у  Калленов свадьба, а это значаит, что мисс Свонн скоро станет вампиром! - закончив свою тираду, Кристин развернулась и отошла подальше от Кая. Плевать, что будет. Не хочу, не могу его видеть! Ненавижу! Какая же я была дура! Сволочь!
С данными мыслями вампирша стала придумывать различные виды казни для бывшего. Значит, как с женой проблемы так я хорошая... Лицимер фигов. Крис не боялась, что он сейчас накинется на кого-нибудь из подруг. Нет, все злость он прибережет для нее. Какое-то время она была с ним счастлива, но это было недолго... Может вообще уйти из клана?... Подумала девушка и в тот же миг осознала всю нелепость данного предположения... Внезапно потеряв над собой контроль, вампирша случайно швырнула вазу, которая находилась от нее в трех метрах. Переведя взгляд с осколков на повелителя, Кристин не выдержала и промолвила:
     Кстати, милый, если не хочешь, что бы весь клан разбежался, то прийми "Новопасид" и успокойся. Я не могу понять, почему стольку психу? Опять что ли с женой поругался? - и в ожидании расправы со злостью посмотрела в его глаза. В ее взгляде читалось все: боль, обида, разочарование, злость и остатки былой привязанности. В этот момент ей ничего не стоило просто взять и уйти из клана. Но это было нереально из-за Деметрия, к сожалению.

Отредактировано Kristin Maria Volturi (2010-04-06 23:01:46)

0

10

Всё дальнейшее стало последней каплей. Это походило на шок после истерики. Такое непонятное состояние, выражающее только холод, скрытый гнев, отчужденность от всех и от всего и конечно же абсолютное безразличие. Челси уже было наплевать, что произойдет дальше, что Кайус сделает после её слов, и она не собиралась повиноваться его приказу, беспрекословно отправиться в замок. Нет, сейчас другая ситуация. Здесь Челс не хотела показывать свой характер, она лишь хотела донести до Кая, что же тот натворил. Девушка по прежнему сидела на полу. Лицо стало непроницаемо- мраморным, будто на нём отражались засохшие слезы, но это была бывшая гримаса отчаяния.
-И прекрати реветь, мне казалось я вытряс из тебя эту привычку, или наша старая добрая Челси вновь вспоминает что такое боль?? А?
На это Челси слегка усмехнулась. Теперь вся эта ситуация стала немного забавлять вампиршу. Эта злость, в глазах Кая не давала покоя. Было опасно перечить ему сейчас, но дело нужно было довести до логического конца, но не до такого, каким его хотел видеть Кайус.
-А знаешь, да.  отличие от некоторых у меня есть чувство, что я до сих пор жива. Я умею страдать, умею любить, умею хорошо относиться к окружающим. В отличие от тебя
Кайус наконец-то отошел от Челси и вновь начал свою столь грубую речь, но по прежнему лицо девушки не содрогнула ни одна эмоция.
- Ты сейчас же едешь в замок... Ты сию секунду находишь Деметрия.. И что бы через час он направился за этой девкой, ты меня поняла?- И передай ему, как, кстати, и Сантьяго, что если через несколько часов я не получу известие о гибели этой.. Любопытной туристки.. Я лично выжму из них двоих все соки! 
Челс не успела ещё ответить, как в проёме двери оказалась сначала Кристина, а затем и бедовая Остин. Челси бросила на неё холодный, но в тоже время гневный взгляд, дав понять, что ничего хорошего её не ждет. Пока Кристина и Остин разговаривали с Кайусом Челси медленно поднялась с пола и уже придумала ответ на приказ Кая. Челс бесцеремонно подошла к владыке, встав к нему совсем близко и начала говорить с ядовитым привкусом.
-Знаешь что, если тебе нужно в замок- иди сам и передавай что хочешь и кому хочешь. А я лучше займусь более полезным для клана делом. Я не виновата что Сульпиция столь бестолкова, что решила не отправляться за девчонкой, я не собираюсь делать за неё её же работу и тебе не советую-в глазах блистал огонь. Челси знала, что хорошего не выйдет , но игра стоила свеч. В конце концов, если всё пойдет крахом, то вампирша может в любой момент рассказать о том, что произошло на самом деле и вместо Челс умрет Остин. А это не плохая перспектива, если начнется паника. Челси учтиво поприветствовала двух девушек и направилась к двери, лишь на секунду повернувшись к присутствующим.
-Знаете, я не думала, что мужчины королевского клана способны на рукоприкладсво-на лице заиграла самодовольная усмешка и девушка покинула зал.

<<<<-------Конференц-зал

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-04-06 12:30:45)

+1

11

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Я тебя никуда не отпускал!" - хотел было взреветь Волтури, но Челси уже говорила с одним из человеческих работников клуба. Вампир всё больше распалялся - обычные деловые переговоры превратились в настоящий цирк просто из-за появления в заведении напыщенной самодовольной особы, а это..
Во-первых,  не профессионально;
Во-вторых, показывает уровень запущенности клана.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Пора провести глобальную чистку кадров" - сделал засечку в своём мозгу парень, намереваясь поднять вопрос на ближайшем же братском совете с Аро и Марком. И как кто думает? Какой из вампиров будет иметь честь стать первым вздёрнутым из клана? Ответ не вызывал сомнений: Челси считает себя незаменимой? Что ей всё дозволено? Но незаменимых слуг нет, как и способностей. Джина и Хайди в симбиозе вполне смогут составить девчонке достойную конкуренцию.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОдин раз Кайус уже спас Челси от костра, пришла пора исправлять ошибки. Предавший раз - предаст повторно, так к чему рисковать, если есть альтернатива?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВнезапный треск и звон разбитого стекла вернул Кайуса к действительности и напомнил о присутствии в комнате ещё двух особ: Остин и Кристины.. Под ногами первой лежали десятки прозрачных осколков хрусталя.. Несчастная ваза была целой ещё несколько секунд назад..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Остин, прошу тебя, дозвонись до Джины и попроси её закончить подписание всех бумаг в более подходящем месте. Скажем.. в любом из местных кафе или же в доме нашей гостьи.... Если Джина не выйдет на связь, то займись этим сама. Я знаю, что на подобное ты способна. - голос парня звучал тихо.. Мягкий и бархатный он таял в воздухе..
Расторопная девушка коротко кивнула и не произнося не слова выскользнула в дверной проём, параллельно набирая номер Джины на сенсорном экране мобильного телефона.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Да, и ещё, - окликнул её Волтури,- как только проводишь Нору домой, позвони мне. У меня для тебя есть ещё задание. Психика здорового человека не выдержит в этом...хаосе..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Хорошо! - лишь ответила юная особа, вновь скрываясь за дверью и поднимаясь на второй этаж, где уже во всю шла "лестная" беседа Челси и Марка.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКай ещё несколько секунд смотрела на тонкую полоску света, которую оставила за собой его человечная подопечная... Но Кристин не давала ни малейшей возможности забыть о себе. Она демонстративно кашлянула в руку, привлекая к себе внимание Волтури:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-А ты... ещё здесь? Разве не ушла разносить мою спальню, ну или на худой конец свою.. и кричать как сильно ты меня ненавидишь? - тёмные зрачки медленно перешли на лицо собеседницы. Даже в гневе, коим охвачено было всё тело Крис, она была прекрасна... Эта белоснежная мраморная кожа..  пухлые губки...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВампир вмиг оказался позади девушки и железной хваткой вцепился в запястье правой руки.. Золотой браслет, тонкой нитью овивавший запястье девушки, хрустнул и опал на пол сверкающими нитями.. Крис попыталась двинуть рукой а попытке вырваться, но это было бесполезно:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Так почему ты ещё здесь? Почему ты стоишь рядом, если так ненавидишь? Почему не ушла под ушком сего театрализованного действа? - прошептал вампир, приникая к волосам девушки.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Бежать же надо.. Или у тебя есть успокоительное..для меня? - вторая рука лёгким жестом очертила дугу от подбородка до мочки уха, отодвигая за спину локоны тёмных волос...

+1

12

Крис словно провалилась в свои мысли и из-за этого прозевала момент, когда можно было бы скрыться из зала.
-А ты... ещё здесь? Разве не ушла разносить мою спальню, ну или на худой конец свою.. и кричать как сильно ты меня ненавидишь? - вампирша отчетливо чувствовала на себе взгляд кая, но не пошевелилась. Всем своим видом она показывала, что ей плевать, но на самом деле она была все в огне злости.
Спустя миг, и Кристин почувствовала, что Кай с стоит за ее спиной и держит за запестье. Он с такой силой схватил ее за руку, что браслету, который ей когда-то давно подарила мать, пришел каюк. Попытавшись вырваться, девушка только ухудшила свое положение - вампир притянул ее еще ближе к себе. Ну за что мне это? Изверг несчастный.
-Так почему ты ещё здесь? Почему ты стоишь рядом, если так ненавидишь? Почему не ушла под ушком сего театрализованного действа?- промолвил Кайус и Кристи почувствовала его дыхание на своих волосах. С трудом сдерживая дрожь в голосе, она промолвила:
- Почему? Потому что  это пошло. Не мой стиль. Куда интересней была бы в тебя что-то запустить, но это только испортит твой костюм... А он мне нравиться...
-Бежать же надо.. Или у тебя есть успокоительное..для меня? - вторая рука лёгким жестом очертила дугу от подбородка до мочки уха, отодвигая за спину локоны тёмных волос...
Плюнув на вопивший голос разума, Кристин сдалась на милость победителя. Почувствовав, что хватка любовника ослабла, она резко развернулась и приникла поцелуем к губам Кайуса, паралельно с этим одной рукой она обвила его шею, а другую запустила в его волосы...

Отредактировано Kristin Maria Volturi (2010-04-07 20:24:11)

0

13

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКто бы знал какую силу воли нужно иметь мужчине.. Физиологически молодому мужчине, к которым по праву относился Кай.. Застряв навечно в молодом возрасте.. В тех годах, когда душа и тело, подобно электрическому разряду, мгновенно отзываются на любое женское прикосновение.. Робкое слово.. Тихий вздох.. А уж поцелуй.. Тем более, когда эта девушка Кристин.. Тем более когда в этом поцелуе сосредоточенны все эмоции, скопившиеся в теле девушки за последние месяцы.. 
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВолтури нехотя (или же наоборот подсознательно желая продолжения) ответил на поцелуй девушки, но он был совсем не таким, какими были десятки поцелуев "до".. Более требовательный, более жесткий, более... Агрессивный.. Парень не хотел отпускать свою пленницу, но в то же время помнил обещание данное Афине: "Более никаких интрижек на стороне"- с этим необходимо было кончать, но как тяжело остановиться...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"А прощание считается?"- Кайус сам не заметил, как буквально пригвоздил девушку к двери, как та звучно щелкнула, закрываясь под напором их тел.. Дыхание Кристин стало более частым, прерывистым.. Обычный рефлекс, выработанный еще в человеческом теле, но ведь именно он делает такие моменты еще чувственнее... Левая ладонь парня переместилась с талии девушки на спину и резким движением он приблизил ее к себе.. Больше между ними не было даже миллиметра свободного пространства.. Правой рукой он уже успел закинуть ногу девушки себе на бедро, шелковый лоскут, именуемый платком и до последнего момента покоящийся на руке девушки, скользнул на пол.. Разгоряченные губы парня переместились на шею..ключицу.. Его правая рука скользнула от колена Кристин к бедру.. Еще чуть-чуть и он вновь перейдет границы, установленные ради сохранения бесценных отношений с женой... Воспоминание об Афине спровоцировало не человеческий, а более походящий на звериный, рык.. Миг.. Грохот.. И Волтури понял, что в месте соприкосновения его кулака и стены красуется жирная трещина.. Камень, из которого состояли все стены заведения не выдержал мощности удара и чуть было не раскололся, сдерживаемый лишь пластами цемента, использованного во время строительства.. Лбом Кай уперся в лед стены, под его телом трепетало хрупкое тельце Кристин, неосознанно жаждущее продолжения.. Ее сбившееся дыхание раздавалось у самого уха..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Что ты делаешь? Зачем тебе все это?? Я не железный, Кристин, но ты губишь меня.. Снова и снова..

+2

14

То, что случилось потом, лишило Крис последних здравых мыслей. Отступать было поздно! Да и не хотелось. Хотелось вновь почувствовать сладость его губ, жар его рук и обжигающие дыхание. Вновь окунутся в то безумное время, когда она всецело пренадлежала ему. Мамочки, гда мои мозги? Потом ведь хуже будет. Он же возненавидит меня за это... Плевать! Он мне нужен... А дальше будь, что будет... Но здравые мысли в тот момент отсутствовали в ее головке. В голове и в теле билась только одна мысль: Все что угодно отдать за его прикосновения. Хотя бы еще один раз познать на себе всю силу его страсти. Вновь почувствовать себя желанной. И неважно, что в этот момент ей все равно на чувства Афины. Раскаиваться и жалеть об этих мгновениях она будет после. Сейчас был только он. И только вокруг него вились ее мысли и желания. Девушка боялась только одного, - что он ее отвергнет.
    Почувствовав, что он ответил на ее поцелуй, вампирша аж замурлыкала. Все было как раньше, только поцелуй отдавал горечью расстования. Кри понимала, даже если между ними сегодня что-нибудь произойдет, то значить оно не будет ровным счетом ничего. У него есть жена... А я ему никто... Его руки блуждали по ее телу, а сама девушка была зажата между дверью и его телом. И вот уже ее руки прикоснулись к его мраморному телу... Их дыхания слились в один прекрасный звук, но вот, что-то изменилось и кулак Кая въехал в стену...
   -Что ты делаешь? Зачем тебе все это?? Я не железный, Кристин, но ты губишь меня.. Снова и снова.. - почувствовав себя униженной,  Кристин стала смотреть в противоположный угол.
   -Прости, незнаю, что на меня нашло.
    Закрыв глаза, девушка стала ждать дольнейших действий любимого... Ну вот, себе я в этом призналась... Хатя, не факт, что я действительно его люблю... Ведь мне не с чем сравнивать... Ну почему мне в тот день не сиделось в комнате? Невыдержав внутреннего напряжения, вампирша положила свою голову на плечо Кая и зажмурила глаза, словно пытаясь сдержать слезы...
    - Знаешь, я не жалею ни о чем и, надеюсь, ты тоже... - подняв голову Кристин, с напусконой спокойностью, стала смотреть ему в глаза, а сама медленно погибала изнутри. Девушка понимала, что готова отдать свою жизнь за него... Вот только ему она этого не скажет... Об этом знают только двое: она и Аро...

Отредактировано Kristin Maria Volturi (2010-04-08 01:22:37)

+1

15

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifСколько боли, страха, отчаяния и даже смущения было в этом вопросе. Она ждала положительного ответа, но что мог дать ей Кай? Пойти по чести по отношению к жене, произнеся "Я жалею"? Или же ещё на миг сделать девушку счастливой? Дать ей понять, что для неё не всё потеряно в  этих отношениях, ответить, что не жалеет ни о чём...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВолтури уже забыл, что ещё несколько минут назад в нём кипела кровь, он не мог думать ни о чём кроме "чистки" клана и сорванных переговоров..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifБолее этого не было. Все неприятности, проблемы, конфликты.. Всё это меркло в сравнении с той болью, которую испытывала сейчас Кристин, а ведь причинял её именно он...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПусть вампиресса не понимает этого сейчас, когда вновь приникает дрожащими губами к его лицу, когда её тонкие пальцы опускаются от шеи к вороту его жилета.. Но пройдёт некоторое время.. неделя.. день..час.. минута.. И она проклянёт себя и его за то, что ещё только может произойти... Уж слишком хорошо Волтури знал женскую натуру, слишком подробно изучил саму Кристин..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Направляйся в замок и попроси Сульпицию помочь тебе с выбором подарка для наших молодожёнов..  - стальным голосом произнёс парень, отдаляясь от девушки на расстояние нескольких метров. - Тебе стоит ненадолго покинуть замок. Проветришься, да и Калленам пора напомнить об их обещании.. лучше тебя этого никто не сделает.. - Жестоко. Больно. Не то, чего ждала от него Волтури.. Интересно, а она задаст свой вопрос повторно или же уйдёт гордо вскинув голову и звучно хлопнув дверью? Он закончил всё совсем не так, как хотел, но так, как было лучше для Крис.. Вампир действительно впервые думал о чувствах постороннего существа, возможно, потому что Кристина была далеко не игрушкой в его руках, хоть и, надо признать, несколько лет назад он откровенно ею пользовался в угоду своим плотским желаням.. Позднее она поймёт что в эту минуту совершает Кай..

0

16

-Направляйся в замок и попроси Сульпицию помочь тебе с выбором подарка для наших молодожёнов..  - стальным голосом произнёс парень, отдаляясь от девушки на расстояние нескольких метров. - Тебе стоит ненадолго покинуть замок. Проветришься, да и Калленам пора напомнить об их обещании.. лучше тебя этого никто не сделает..
   Тело девушки дернулось, словно от пощечены. Ну что ж, теперь все ясно... Он сделал выбор... Выбор, естественно, в пользу жены. Ты ведь, милая в этом и не сомневалась... Девушка безумно хотела повторить свою последнюю реплику. Ведь его ответ мог многое разрешить, оставить надежду на то, что все это было не зря, что она, в какой-то степени ему тоже дорога. Но ответ может быть и отрицательный... Уставившись в стену, вампирша пыталась собрать себя в единое целое. Крис даже самой себе не признавалась на сколько ей больно. Заткнув все свои чувства куда-то подальше, она просто произнесла ровным, спокойным голосом:
    - Хорошо, повелитель. Все будет исполнено в точности с Вашими пожеланиями. Еще раз прошу извенить меня за мое недозволенное поведение. - сделав реверанс, который смотрелся нелепо в брюках, вампирша одела кардиган с перчатками, подняла с пола платок и накинула его на голову, а глаза скрыла очками. Ничем не выдавая своего внутренего состояния девушка направилась в сторону двери. Вот только ее способность не выдержала внутреннего напряжения, и еще одной вазе пришел безславный конец... Посмотрев на очередные осколки, девушка лишь грустно улыбнулась... Разбила еще одну вазу... как в прочем и свою жизнь...
    - Извени... - беззаботным голосом промолвила Кри, и только демоны знали, что сейчас творится в ее душе, в ее голове. Крис просто хотела выть от горечи и разочарования, но она никому не покажет своей боли, своего отчаяния...
    Может Аро всетаки разрешит покинуть мне клан? Ведь мой дар не так уж и не обходим...

=========> Комната Кристин

Отредактировано Kristin Maria Volturi (2010-04-09 19:06:07)

0

17

<<<----- Гостиница

После того как Нора привела себя в порядок, она привезла подругу к ней домой, чтобы та смогла тоже привести себя в порядок. Сандра приняла душ, переоделась в более удобную одежду – приняла более клубный вид, и нанесла вечерний макияж.
Ехать на своей крошке Пежо 401, Эли не захотела, мало ли что могло случиться, поэтому она взяла напрокат порш. Гостиница была одной из лучших, поэтому могла себе позволить на парковке держать авто для проката. Славненькое авто девушка увела прямо из-под носа какого-то толстяка, он чем-то напоминал Дефо из клуба. И Нора во что бы то ни стало, решила ее заполучить. Поулыбавшись парнишке, который заведовал парковкой, Эли с легкостью получила ключи от автомобиля. Еще бы – парень просто не мог устоять перед чарами чертовски привлекательных двух девушек, а на толстяка он даже не взглянул, хотя тот стоял, ругался, и уже грозился пожаловаться администратору гостиницы, на юношу.
Девушки мило улыбнулись на прощание Чарли, именно это имя было написано на бейджике парня, хихикая сели в машину и уехали по направлению к дому Сандры.
Спустя некоторое время подруги стояли уже около клуба, отдав ключи от машины клерку, Нора двинулась к центральному входу. И о Боже, произошло тоже, что и утром – ее не захотели впускать.
Ну что опять не так? Я что плохо выгляжу или еще что-то? Как так можно? Ну ничего когда клуб будет в моих руках вы двое у меня попляшите, - думала про себя Эли мило улыбаясь верзилам возле двери.
Мисс Нора, - начал один из вышибал, кажется его звали Мио, - мы бы с моим напарником, - и парень кивнул в сторону Клаудио, - хотели принести извинения за утренний инцидент.
Эли была удивлена таким поворотом событий, неужели Кай Вольтури сдержал свое слово по поводу разговора с секьюрити клуба.
Ох, да ничего страшного… - все что и смогла вымолвить из себя Нора, получив толчок в спину, девушка прошла в открывшуюся дверь.
Ну что ты встала как истукан!? Могла вообще на них никакого внимания не обращать! Ведь ты скоро станешь их начальницей. Тогда они попляшут!!! – проговорила Сандра.
На словах «они попляшут» Элеонора засмеялась, увидев непонимающий взгляд подруги, она пояснила:
Ты не поверишь, когда они меня остановили, я подумала тоже самое, - и Нора улыбнулась.
Да, уж! Ладно, берем курс на бар, а потом на танцпол. – и схватив Эли за руку, Алекса потащила ее в барной стойке.
В клубе вовсю гремела музыка, сегодня работал любимый диджей Сандры – DJ Armin van Buuren. Девушка месяц добивалась того чтобы этот DJ в своем туре по странам, посетив Италию, играл именно в Вольтере, и именно в ее клубе.
Музыка просто улет! Так и хочется танцевать!! – проговорила Эли на ушко подруге, потому что по другому бы она ничего не услышала.
Дойдя наконец-то до бара, девушки присели на стулья.
О, Сандра, не познакомишь меня со своей очаровательной подругой!? Хм, может потанцуе? Могу тебя угостить замечательным коктейлем – «Секс на пляже» - последнее сказанное барменом было уже адресовано Норе, его звали Омадео Каро. Парень выглядел лет так на 25-27. Он был очень красив. Нора посмотрела на Сандру, а та в свою очередь на Амадео:
Конечно! Без проблем, Нора – это Амадео, - девушка показала на парня, - а это Элеонора Малакян – будущая совладелица нашего клуба, и собственно твоя будущая начальница, - Алекса хихикнула, увидев реакцию парня на все услышанное, его лицо просто вытянулось до неузнаваемости.
Ох, Миссис Малакян простите. Просто… - начал что-то невнятно нести бармен.
Пока еще мисс…Мисс Малакян! Будьте добры, Амадео мне пожалуйста, коктейль «Голубая лагуна».
Парень тут же бросился выполнять заказ.

0

18

Alexandra Rokka

С тех пор, как девушки оказались внутри клуба, Сандра заметила резкую перемену настроения подруги. Растерянная и трогательная Эли с письмом в руке растворилась в ритмичном шуме и клубном дыму. Когда тот рассеялся, Лекса услышала такой знакомый и долгожданный заразительный смех. Теперь перед брюнеткой стояла вновь уверенная в себе, непоколебимая и коммуникабельная мисс Малакян. Лёгкий и весёлый смех не мог не отразиться улыбкой на лице Сандры, которая начала было беспокоиться из-за резкой перемены состояния подруги. Теперь же радость совместилась с замешательством: такие резкие перепады Норы очень пугали, но в голову закрадывалась успокаивающая мысль – может, Элионора уже успела взвесить все «за» и «против» и решила не относиться к лёгкой интрижке более серьёзно, чем та заслуживает?
Улыбаясь своим догадкам, Александра поблагодарила молодого человека за напитки и сообщила ему, за каким столиком можно будет найти девушек. Прихватив бокалы, подруги направились на свои излюбленные диванчике в VIP-ложе, откуда можно было лицезреть весь клуб и его посетителей и быть так же на виду у окружающих. Когда маленькая лампа у столика гасла, он превращался в уединённый, а когда девушкам становилось скучно, они без труда могли обратить на себя внимание.
Уместившись на удобном диване, Сандра хитро взглянула в глаза Элионоры:
- Ну… давай, рассказывай, что ты там решила? Я же вижу тебя насквозь! Не молчи! – насквозь подругу на данный момент девушка не видела, и поэтому она ещё больше нервничала и ждала, когда та ответит. А ожидание неприятно и томительно сжимало всё внутри. Чтобы хоть как-то облегчить свои страдания, Александра поднесла к губам бокал – и сделала маленький глоток, который приятно прокатился по её горлу, оставив освежающую «живительную» дорожку на стенках горла.

0

19

-----> Зал заседаний
Черный мерседес летел на встречу садяшемуся солнцу. Общее эмоциональное состояние водителя описывалось коротко "Не к черту", дорога дрянь, машина стара и требует замены, разговор с братьями не обнадежил, решение принято но каждый остался при своем. Объяснение девушке в письме, потеря записки как последняя капля. Легко толкнул торчащий из проигрывателя диск, пальцы нажали кнопку
-avanti - протянул вампир постукивая пальцами по рулю, - indietro- и снова нажал кнопку.
-Cantare- мужчина нажал play, из динамиков полилась музыка  "masquerade" phantom of the opera. Да ты Маркус тоже сейчас будешь как на маскараде, расшаркиваться, улыбаться и играть в простого смертного, хоть и достаточно состоятельного. Постукивая пальцами в такт музыке Волтури подъехал таки к клубу. Выйдя из машины он вручил ключи парковщику и сквозь зубы процедил приветствие охране, те были прекрасно проинструктированны. Попасть в конференц зал вечером можно было только через расположенный ниже танцпол, вдоль VIP зоны по небольшой лесенке. Народу было изрядное количество, медленно протискиваясь между людьми Марк добрался до лесницы, выдохнув в очередной раз понадеялся что уборщицы тут не слишком расторопны. Внимание привлек знакомый аромат, но не предавая внимания,вампир  решитьно зашагал на верх.  Открыв дверь в кабинет облегченно вздохнул листок лежал у разбитой вазы, тут явно не торопились с уборкой. Убрав кусочек ветхой бумаги на место, уже не торопясь Марк решил осмотреть весь клуб в работе, за одно и подобрать себе подходящую кандидатуру к ужину.     Спустившись  он подошел к барной стойке, заказал текилу и начал приглядываться к снующим в разном направлении девушкам. В какую-то секунду перед глазами мелькнул цветок и маска из брильантов, заколка отправленая в подарок.    Цепкие пальцы ухватили тоненькую руку и потянули к себе
- Сеньорита Элинора, какая встреча, вижу вы оценили подарок?- в следующую минуту мужчина  улыбнулся, искренне и открыто, не по необходимости и не из вежливости, а потому что ему этого хотелось.
-Надеюсь письмо Вас не слишком задело, я хотел открыть вам равду и только. - за спиной у Норы показалась девушка, Маркус быстро уловил ее настроение видимо это была близкая подруга, пристально глядя в карие глаза произнес
-Вижу Вы не одни, чтож не стану утомлять Вас своим присутсвием- он отпусил руку

0

20

Присев на барные стулья возле стойки, девушки осматривали толпу народа, находящегося в танцевальной эйфории. Здесь было море девушек и парней возраста Эли и ее подруги, а также были и постарше, да что там говорить тут даже были подростки, которым только «час назад» 18 стукнуло. А ведь в клуб пускали только с 20 лет, интересно как это они прошли мимо зверской охраны «Passion». Но это сейчас меньше всего волновало Нору, в ее голове крутился лишь один вопрос «придет ли ОН сюда???». Из состояния ступора девушку вывел вопрос подруги:
- Ну… давай, рассказывай, что ты там решила? Я же вижу тебя насквозь! Не молчи! – затем Сандра сделала пару глотков и устремила свой взгляд куда-то вглубь зала, но все равно ждала ответа Норы. Немного помолчав и выпив бол бокала коктейля – горло просто жгло от жажды – она бы могла выпить его залпом, но решила, что это будет через, чур.
-Да ничего я такого не решила. Я отправила Маркусу Вольтури письмо с ответом, где поблагодарила его и пригласила в наш клуб. Вот теперь думаю примет ли он это приглашение.
Ксандра с пониманием кивнула и посмотрела на Эли:
Я думаю, что он обязательно здесь объявится. Он не мог упустить такой шанс!! – подбодрила Рокка меня, - а сейчас пошли за вон тот столик, а то если Амадео не найдет нас где мы то не видать нам вкусных коктейлей, а поверь он мастер своего дела.
Послушав подругу, Нора взяла свой бокал со стойки и, пританцовывая стала двигаться в сторону указанного Сандрой столика. Пробираться через толпу танцующих людей оказалось не так уж и просто. Элионору пару раз пихнули локтем, а сейчас бы она просто упала, если бы не рука подруги, которая тут же ее выцепила из толпы.
С ума сойти! Кажется, я давно не была уже в клубах…и забыла какого это быть среди людей в таком хаосе!!! – сказала Нора и прижалась к стене, и последовала дальше за Рокка. Погрузившись полностью в музыку, девушка и не заметила, как ее кто-то взял за руку.
- Сеньорита Элинора, какая встреча, вижу, вы оценили подарок? – голос был очень знакомым, и Нора узнала бы его среди тысячи, да что там, миллиона мужских голосов.
Это он…он здесь!!!
-Надеюсь письмо Вас не слишком задело, я хотел открыть вам правду и только. - за спиной у Норы показалась девушка, и мужчина продолжил, - Вижу Вы не одни, что ж не стану утомлять Вас своим присутствием- он отпустил руку.
У Эли создалось впечатление, что Алекса была в роли охранника, и это слегка ее напрягло. Лекса не любила Вольтури, не понятно почему, но она относилась к ним с опаской.
Сандра все в порядке! – и Нора улыбнулась обоим своим собеседникам, на что Лекса скорчила недовольную рожицу, а потом, видно понимая, что вечер в обществе подруги ей явно не светит, сказала следующее:
-Ты веселись, а я пойду, разберусь насчет малолетних посетителей клуба, увидимся завтра. – девушка уже повернулась, чтобы уйти, но Эли ее остановила, обняла и шепотом прямо над ухом подруги произнесла:
Извини, что так получилось…и спасибо! Завтра узнаешь все в красочных подробностях!!! – кажется фраза про подробности из первых рук, слегка успокоили Рокка, и она двинулась в сторону барной стойки, дабы пропустить еще один стаканчик, ведь делами можно заняться и чуть позже.
Оставшись «наедине», Нора одарила еще одной улыбкой Маркуса, и наконец-то произнесла:
Здравствуй…, - но вспомнив, что на «ты» они еще не переходили, девушка продолжила по-другому, - Маркус, рада Вас видеть в очередной раз. Спасибо, Вам за  такой прелестный подарок!!! – и девушка коснулась волос, там, где была приколота брошь, - Что же касается письма, я все поняла, и надеюсь, именно так как Вы бы хотели. А на Сандру не обращайте внимания, просто она устала за сегодня.

0

21

Девушка за спиной Элинор была напряженна, во взгляде скользило недоверие, эмоционально Маркус почувствовал страх, вампир любил это чувство, будоражущие разум черное с золотыми полохами говорящие о страхе за себя, или же как у этой девушки, опасавшейся за подругу больше чем за свое существование, он был ярок, пока вампир держал ее подругу за руку перед глазами мелькали сиреневые огоньки опасения, красные вражды, топленое золото неизвесности.
Сандра все в порядке! –  Элинор улыбнулась, и корректно рассталась с подругой.
Здравствуй…, -  услышал у своего уха Волтури, из-за громкой музыки Нора подошла почти вплотную к мужчине не догадываясь о том что стой она на другом конце танцпола и шепотом произнеси хоть слово он бы все равно слышал ее, бровь вампира приподнялась - удивление... уже долгое время никому кроме семьи не приходило в голову называть старшего на "ты", ну а кто осмеливался жил не долго и отнюдь не счастливо. Девушка мгновенно исправилась
- Маркус, рада Вас видеть в очередной раз. Спасибо, Вам за такой прелестный подарок!!! подарок? это лишь маленькая безделица, но ты улыбнулась и это хорошо, легкое  прикосновение руки к волосам - Что же касается письма, я все поняла, и надеюсь, именно так как Вы бы хотели. А на Сандру не обращайте внимания, просто она устала за сегодня.О боги тебе не понять чего хочу я никогда слишком о многом нужно молчать, да и это к счастью. Сдержанно улыбнувшись, вампир коснулся рукой шелка ее волос легко лишь самыми кончиками пальцев с трепетом и нежностью всего мира, который он повидал. Отводя руку в сторону и облакачиваясь на нее, Маркус вновь улыбнулся, но  теперь искренне с теплотой.
-Подарок, это лишнее подтверждение моего малодушия, мне хотелось хоть как то скрасить свою вину. Что же касается Вашей подруги, то тут извиняться нужно мне, видимо я испортил Вам вечер, она переживает за Вас. Волтури обвел ободок стакана, мысленно анализируя ситуацию. Всегда спокойный более чем аппатичный, рядом с этой девушкой он переставал себя контролировать, ему хотелось прикасаться к ней... он улыбался просто так в ответ на ее лучистую улыбку, от чего-то говорил ей правду точнее  ее половину опасно балансируя на границе.
-Знаете Элинор, Кайус немного просвятил меня по поводу устройства сего заведения. Если память не подводит меня то здесь должно быть более тихое и менее людное место. Там вы сможите не кричать сквозь музыку, а я наконец перестану опасаться что Вас могут толкнуть- с следующий момент мужчина выставил вперед руку подвигая девушку еще ближе к себе, как только Нора сделала шаг шедший мимо паренек оскальзнулся и уронил стакан.
- Вот видите сеньорита - прошептал на ухо вампир - Тут очень много неосторожных молодых людей     
Согнув руку в локте, Марк улыбнулся приглашая девушку, то осторожно обхатила пальчиками руку. Они заняли самый дальний столик свет почти не попадал сюда, лишь маленькая лампа стоящего на столе светильника, озаряла пространство неяркими теплыми лучами..
- Вы не поверите, но я рад что случай завел меня сюда. И главное что этот случай свел Вас со мной     

0

22

Когда Элионора благодарила Марка за заколку, он коснулся ее волос – совсем легонько, но девушка это почувствовала. Ей было приятно, что после всего произошедшего он не боится до нее дотронуться. Другой бы мужчина на его месте, опасался бы ее как прокаженной. Но Маркус видно не из таких, а может у них все еще впереди?!
…мне хотелось хоть как то скрасить свою вину. Что же касается Вашей подруги, то тут извиняться нужно мне, видимо я испортил Вам вечер, она переживает за Вас.
Скрасить вину…- задумчиво повторила девушка, - какую? Разве вы в чем-то повинны передо мной?  А насчет вечера…- Нора договорила фразу про себя, - я с удовольствием проведу его с тобой, а Сандра все поймет. Ах, Боже, неужели он рядом. Нора ощущала себя четырнадцатилетней девушкой, с которой поздоровался парень давно ей нравившийся. Тогда девушка помнит этот день всю свою жизнь.
-Знаете Элеонора, Кайус немного просветил меня по поводу устройства сего заведения. Если память не подводит меня, то здесь должно быть более тихое и менее людное место. Там вы сможете не кричать сквозь музыку, а я, наконец, перестану опасаться, что Вас могут толкнуть.
И в этот момент словно в подтверждение словам мужчины, проходящий мимо парень чуть было не задел девушку. Но этого не случилось, во время среагировавший Маркус притянул к себе Нору и парень проскользнул в паре сантиметров от нее, но при этом его тоже кто-то толкнул и бокал полный чего-то ярко зеленого упал на пол – разбившись в дребезги. Парень видимо выругался отборным матом и пошел дальше. Зато Нора и Марк оказались очень очень близко друг к другу. Наверное, был бы это другой мужчина, то Эли возможно поцеловала бы его – так как их губы практически касались. Но это был Маркус Вольтури, считай, что ее начальник – это раз, и возможно, что то что было в конференц-зале было ошибкой, и Маркус больше подобного не допустит…не захочет – это два. Немного отстранившись от мужчины – девушка получила немного собственного пространства.  Затем Марк согнул руку в локте, улыбнувшись, он  пригласил девушку, та осторожно обхватила пальчиками руку. Они прошли вдоль стены и заняли самый дальний столик, свет почти не попадал сюда, лишь маленькая лампа стоящего на столе светильника, озаряла пространство неяркими теплыми лучами. Кажется именно к этому столику Нору и вела Сандра.
- Вы не поверите, но я рад, что случай завел меня сюда. И главное что этот случай свел Вас со мной. – Элионора одарила Марка улыбкой.
Почему же? Я верю Вам! И я рада нашей встрече! Безумно… - Нора сделала глоток коктейля, который оказывается был уже наисходе.

0

23

--------) Спальная комната Кайуса и Афинодоры --- Замок Вольтури

Черное спортивного типа авто, приятно скрипя шинами, остановилось возле главного входа в клуб. Тонированные окна скрывали обладателя Бугатти Вейрон, но то, что это была значимая шишка, окружающие поняли, с первой секунды. Толпа разносортной молодежи как обычно толпилось неподалеку. Грозного вида секьюрити в строгих костюмах, пропускали только по приглашениям. Сюда было не так просто попасть, как могло показаться в начале. Музыку, грохотавшую внутри здания, было слышно даже в салоне машины. Афинодора осторожно коснулась рукой зеркала заднего вида, направляя его на себя, чтобы в очередной раз убедиться, что выглядит она превосходно. Черный клатч с серебряной застежкой, уютно устроился в руке. Выхватив ключи из замка зажигания, вампиресса толкнула дверцу и выбралась на улицу. К ней тут же подскочил молоденький паренек с бейджиком на пиджаке, паркующий машины, гостей. Не касаясь его руки, Афина отдала ему ключи. Бурные споры, по поводу того, почему их не пропускают в клуб, затихли, при ее приближении. Платиновая карточка Вип-гостя, блеснула перед самым носом охранника. Растянувшись в приветливой улыбке, амбал отворил дверь, пропуская деловую особу внутрь.
За барной стойкой, как обычно было многолюдно. Молоденький бармен ловко жонглировал бутылками, мило улыбаясь дочкам олигархов или других деятелей Суперкласса, которые выклянчили у своих папочек приглашение в самый дорогой клуб Вольтерры. Смех, разговоры, топот сотен ног, басы музыки, звон бокалов и бутылок, ночная жизнь бурлила в небольшом с виду заведении.
Диджей громко крича в микрофон заводил и без того взбесившуюся от драйва толпу. Звук приближающихся шагов заставил ее обернуться, и, пожалуй, не зря. К ней приближался мужчина лет тридцати с зачесанными назад темными волосами. На распашку классический пиджак, белая рубашка с распахнутым воротником, придавала ему очень соблазнительный вид.
- Афинодора, радость моя, ты как всегда обворожительна, - он привык дарить девушкам комплименты, но этой даме, готов был посвящать целые романы, - Отдохнуть или снова по делам?
- Виктор, - долгожданная улыбка блеснула на ее губах. Этого мужчину она всегда была рада видеть, - Снова раздариваешь комплименты направо и налево? – Вольтури кокетливо повела плечиком, - Впервые за долгое время, я приехала отдохнуть и насладиться хорошей компанией и видишь, - она выдержала соблазнительную паузу, - Не прогадала. Где же твоя молоденькая пассия?
- Я сегодня один, - заговорческим шепотом произнес мужчина, после чего громко рассмеялся, - Составишь мне компанию на этот вечер? Такой спутницы у меня еще никогда не было.
- Мм… я подумаю над вашим предложением, - вампиресса обвела взглядом посетителей, - Встретимся у бара, через десять минут? Хочу, посмотреть, кто еще из знакомых развлекается в эту ночь.
- Через десять минут, - улыбнулся ей Виктор.
Она надеялась встретить здесь пару знакомых их человеческого мира, но даже не догадывалась, насколько родственный сюрприз ожидает ее на танц-полах. Гул толпы снова взорвался, при каких то там ободрительных словах диджея. Цветомузыка засияла новыми красками.
- Маркус? – вампиресса замерла на входе в танцевальную зону, - Вот так сюрприз.

0

24

Девушка  одарила Марка улыбкой.
Почему же? Я верю Вам! И я рада нашей встрече! Безумно… -
Вампир улыбнулся, безумство это моя обитель а не твоя милое создание. Глядя на стакан девушки Волтури заметил, что он был практически пуст, легкий щелчок пальцами рядом появляется бармен   готовый принять заказ, как за спиной раздался звенящий голос
- Маркус? – переливались колокольчиками звуки его имени, у стола появилась сеньора Волтури-младшая.
-Дора, мой светлый ангел, я полон сюрпризов – мужчина подмигнул прелестной вампирше, протягивая руку и приглашая ее присесть.
-Брат где-то  рядом или же он отпустил такое сокровище одну? - Не дожидаясь ответа Марк коснулся губами руки королевы вампиров.
– Знакомься Дора, это сеньорита Элинор, совладелица клуба и моя прелестная спутница.
Повернувшись к спутнице Маркус увидел ее глаза, чернее ночи  еще секунда и посыплются молнии.
-Элинор, это сеньора Афенодора Волтури жена Кайуса моего брата. Могу ли я предложить вам напитки

0

25

Улыбка этого мужчины просто сводила ее с ума. Щелчок пальцев, и возле нас оказался бармен. Парень лет 25, загорелый, накаченный, на бейджике красовалось «Антонио». Ну, просто мечта любой девушки. Но Элионоре было чихать на этого мачо, ведь рядом сидел мужчина – буквально мечта всей ее жизни – он гипнотизировал своей внешностью. Не успев сделать заказ, Маркус проговорил:
-Дора, мой светлый ангел, я полон сюрпризов – мужчина подмигнул прелестной вампирше, протягивая руку и приглашая ее присесть.
Что-то внутри Норы при этих словах перевернулось внутри – миллионы предположений пронеслись в голове. Жена…подруга…бывшая…сестра…знакомая…коллега!?
По сравнению с этой дамой, Элионора была гадким утенком. На вид она была ровесницей Норы, у нее были такие же длинные черные как смоль волосы. И тут Нора поймала себя на том, что Маркус и эта девушка похожи цветом кожи – у обеих она была очень бледной. Затем Марк упомянул про своего брата, но девушка так и не поняла какого – потому что братьев-то было трое. И тут голова мужчины склонилась над протянутой аккуратной ручкой, и он запечатлел на ней поцелуй. Нора никак не ожидала этого – чувства переполняли – да они были направлены Маркусу, но это была уже отнюдь не симпатия и влечение, это была дикая ревность. Мужчина в этот момент смотрел прямо в глаза мисс Малакян.
Господи…да что же это делается…голова из-за этого мужчины просто съезжает с катушек…и вслух девушка добавила, надеясь, что из-за шума музыки и криков толпы ее никто не услышит:
-И где же Сандра, когда она так нужна со своей поддержкой!?
– Знакомься Дора, это сеньорита Элионора, совладелица клуба и моя прелестная спутница.
-Элионор, это сеньора Афенодора Волтури -  жена Кайуса моего брата. Могу ли я предложить вам напитки…
- познакомил Маркус девушек.
При слове «жена» Нора истерически усмехнулась, но потом до нее дошло, что жена не Марка, а Кая, ее непосредственного начальника, и тогда буря в сердце девушки слегка угомонилась.
-Очень приятно! – проговорила девушка, и протянула руку новой знакомой, чтобы ее пожать.

0

26

- Милый я никогда в тебе не сомневалась, - Афинодора улыбнулась своей самой радужной улыбкой. Вечер начинался как нельзя лучше. Виктор, Маркус, мужчины, которых она ценила, любила и знала очень давно, она встретила их сегодня здесь. Он протянул ей руку, Вольтури коснулась своей, и опустилась рядом с мужчиной.
- На мой взгляд, глупый вопрос, - девушка пожала плечами, - Конечно же, отпустил одну, скажу, больше он даже не имеет ни малейшего представления, где я.
Молодая особа, расположившаяся напротив них, пока что не заинтересовала Афину. Все внимание ее было приковано к Маркусу. Рука все еще помнила его поцелуй, которым он одарил ее несколько секунд назад. Вампир, был как всегда галантен и учтив. После смерти Дидим, Афина стала единственной женщиной, которой дозволялось практически все. Вампиресса почувствовала на себе взгляд брюнетки. Та оценивала ее внешние данные, и можно было поспорить на что угодно, уже наверно понимала, что по сравнению с супругой Кайуса, выглядела, блекло, хоть и была симпатичной девушкой.
– Знакомься Дора, это сеньорита Элинор, совладелица клуба и моя прелестная спутница, - бархатным голосом произнес мужчина над самым ухом. Спутница… слово больно резало слух и звучало как-то неприятно. Вампиресса не любила делить своих мужчин с кем-то еще. Она была жуткой собственницей. Вольтури не обращала ровным счетом никакого внимания, на тех миловидных молоденьких девушек, которые проходили через постель Кайуса, ведь это были всего лишь мимолетные увлечения ее супруга. Но Маркус был другой. Не уж то он променяет ее, на какого то человека?
Между девушками пробежала волна ревности. Эмоциональная обстановка накалилась, хоть и не до предела, но весьма ощутимо.
- Элинор, это сеньора Афинодора Вольтури жена Кайуса, моего брата, - как бы стараясь оправдаться перед этой женщиной, произнес Марк. Темные глаза «королевы вампиров» выражали негодование, смешанное с немалым удивлением.
- Очень приятно! – проговорила девушка, и протянула руку. Теперь она была спокойна, и вампиресса знала причину ее спокойствия. Глаза и мимика с головой выдавали чувство Элионоры, и Вольтури читала ее словно раскрытую книгу. Афинодора медлила с ответом. Не то чтобы она не любила или пренебрежительно относилась к человеческой расе, скорее даже наоборот, она находила их забавными. Среди ее друзей немало было мужчин и женщин, но их она знала очень давно, могла им доверять. Новые же знакомства в последнее время заводила с неохотой. Вампиресса посмотрела на протянутую ей руку, уголок губ дернулся в подобие улыбки.
- Взаимно, - серебристый голосок прозвучал звонко. Рука медленно поднялась воздух и коснулась ладони девушки.

0

27

Сложная дилема , буть меж двух огней и постараться угодить обеим, быть человеком и быть вампиром одновременно, лгать и лицемерить или же откровенно отталкивать. Как жаль что вампиры не краснеют, не пьянеют и не засыпают.
Напряжение скользившее между дамами было видимо из проявления сверх способностей, но к огромномому сожалению единственный задумчивый мужчина за небольшим круглым столом чувствовал куда больше чем мог уловить любой из обмена любезностями среди дам.
Темная с волнистыми перекатами ревность Элинор столь быстро начавшаяся и так же быстро прекратившаяся после выяснения родственной связи.   Алая вспышка Доры, ее легкое движение протянутой руки, доступное только истенной королеве чуть замедленное чтобы аппонент прочувствовал всю важность и ценность данного момента.  Маркус любил это повидение вампирессы, ее чувства годрости, достоинтсва, с легкой примесью высокомерия свойственного каждому из правящих Волтури. Лучший коктель о котором он мож мечтать в этот вечер.
Чтож Марк вопрос остается открытым, удилить внимание Элинор и разозлить Дору, либо уделить внимание Доре и расстроить Элионор. Решение было более чем глупым
-Текила, "Кровавая мэри" и ... - оценив взглядом бокал Элинор - кажется "Голубая лагуна" будьте добры - бросил Маркус бармену, затем  он будто удав понянулся ближе к женщине Волтури, аккуратно пальцем заправил черный локон за прелестное маленькое ушко и прошиптал на него так тихо и быстро, что будь они даже в идеально изолированном помещении то  Нора не заметила и шевеления его губ.
-Сеньора Волтури, вы давно меня не радовали, такой сладкой смесью эмоций, даже не надейтесь уйти от меня быстро. Я этого вам просто не позволю. Тем более раз брат не в курсе дела.со стороны показалось что мужчина был обеспокоен внешним видом, но на самом деле он затевал очередную игру, одну из многих которые помогали ему отвлечься от мыслей о супруге, одну из многих которые дарила ему жена младшего брата, просто так не требуя ничего в замен, а это было слишком редким чувством в длинной череде веков жизни вампира

+1

28

Миссис Вольтури пожала протянутую Норой руку. Холод завладел ладошкой девушки на какой-то короткий промежуток времени. Ощущение было такое же, как и при прикосновениях Марка – легкое покалывание, словно до руки дотронулись льдом. Не понимая от чего это, Эли отдернула руку, но так чтобы это явно не было видно. А то могли подумать Бог весть что.
Девушка поймала себя на том, что она до сих пор как дурочка вовсю пялилась на Дору, как ее называл Марк. Интересно все таки, что их связывает кроме того что она жена его брата. Да Бог с ними…
-Как я понимаю, Вы жена Кайуса? – спросила Нора у Доры. Просто ей интересно было – получается если это так, то эта девушка являлась тоже ее начальницей.
Элионора отвела наконец-то взгляд от Вольтури женского пола, и посмотрела на мужчину. Складывалось такое впечатление, что Марк боготворил Афенодору. Но от чего складывалось такое впечатление, было не понятно. Марк сделал заказ для троицы, и наклонился к Доре, чтобы поправить прядку волос, выбившуюся из так аккуратно сделанной прически.
Получив свою «голубую лагуну», девушка сделала пару глотков и ощутила легкую боль в висках – видно действовал коктейль. Сама того не замечая, девушка завела беседу с барменом, так как пара которая составила ей компанию, явно не нуждалась в ее присутствии и от чего-то стало грустно. Вечер с Маркусом она не представляла себе немного иначе.
Слова с гуд девушки слетали сами собой, она даже не заметила того, что перешла на тему которую она обсуждала только с Сандрой – Маркус Вольтури.

0

29

- Да, я супруга Кайуса Вольтури, - подтвердила вампиресса, - А к чему собственно был задан это вопрос?
В голосе не было не раздражения, ни каких либо других противоборствующих интонаций, звучали лишь отголоски интереса. Она улыбнулась уголком губ официанту, который внимательно вслушивался в заказ Маркуса. Элионора по-прежнему разглядывала черты лица Вольтури. В данной ситуации, это не раздражало, а наоборот даже добавляло какой то приятной остроты в атмосферу, которая бурным потоком кружила возле этого столика.
- Мм… Кровавая Мэри. Ты не забыл моих маленьких пристрастий, - девушка блеснула глазами довольной кошки.  Мужчина аккуратно заправил ее темную прядь за ушко, его губу чуть заметно зашевелились. Если бы Афина не была вампиром, она бы никогда в жизни не услышала его слов, хоть он и наклонился совсем близко над ее лицом.
- Рада, что угодила вам, - замурлыкала Вольтури, аккуратно касаясь своей холодной рукой руки Маркуса. Стол и накрытая им скатерть надежно скрыли этот маленький нежный жест от ревнивых глаз Элионоры, - Вы решили подразнить меня? Ах, как это нечестно с вашей стороны, искушать меня такими речами.
Неясное освещение, профиль мужчины, все это благополучно помогло размыть чуть заметное движение губ. Понимая, что их молчание может показаться весьма сомнительным и навеять на не совсем приятные размышления, Афинодора негромко кашлянула, для большей естественности, и проговорила уже более приемлемым для человеческого слуха голосом.
- Благодарю. Ты как всегда любезен, дорогой.
Принесли напитки. Владелица клуба сделала пару глотков. Алкоголь явно брал свое. Пока Афинодора и Маркус мило перешептывались, Элионора завязала разговор с официантом, который еще не успел отойти от стола. Вампиресса провела пальчиком по гладкой поверхности края бокала.

0

30

Легкое порхание бабочки-руки, кошачья улыбка, огонек в холодных глазах. Так выглядела настоящая женщина,   женщина королева, роковая итальянка с многовековой историей и стальными нервами. Способная растопить ледяное сердце улыбкой и убить пол города взглядом.
- Не стоит благодарности ангел мой, всегда готов угодить – улыбка растеклась по лицу мужчины, повернувшись вправо, он напрягся вновь. Даже прожив много лет очень сложно мириться с прошлым.   
Жгуче черный взгляд полный растерянности, щеки тронутые румянцем, быстрое биение сердечка, вздымающаяся грудь, изящные пальчики нетерпеливо теребят прядку волос.  Невинное создание покоряющие раз и на всегда, сидело напротив вампиров.  Теперь Марк знал, что часто за ангельсой внешностью кроются самые черные бесы ада, ничего не бывает чисто белым, нет вещей без пятен. Искренней бывает только – злость, ненависть, зависть, желание мстить.
    Афинодора обвела пальцем горлышко бокала и ухмыльнулась, она прекрасно понимала, что последует дальше. Марк выпрямил спину, коснулся рукой подбородка и легко качнул головой, отгоняя ту пелену наваждения, которой окутала его Элеонор.  В следующую секунду в глазах мелькнули искры раздражения и недовольства. Старший Волтури ненавидел две вещи: первое, когда нарушали его покой и второе, когда делали его темой разговора.  Сеньорита Нора сейчас нарушила второе правило.                                        Повернувшись к Доре, вампир увидел предвкушение в глазах и легкую улыбку, а-ля «а я тебя предупреждала». А ведь и правда несколько лет назад, зимой, он сидел перед горящим камином в своей комнате, перелистывая старый томик стихов, тут в комнату влетел самый грациозный ураган замка, Кайус видимо был занят и прелестница решила посетить Марка.
- Опять огонь, опять древняя нудятина в стихах. – улыбнулась она садясь рядом.
-    Афинодора, мой милый ангел, мне сложно передать словами, насколько мне все опостылело. В голове одна шальная мысль, бросить все. Найти себе очень далеко от сюда человеческую «ту» которая искренне полюбит, без всякого дара и волшебства…
Королева улыбнулась, не давая закончить фразы
-    Все возможно, только спроси себя, сможешь ли ты? Сможешь ли полюбить, сможешь ли убить, сможешь ли терпеть, простить. Сможешь ли понять, или отпустить.    
 
Вампир легко хлопнул ладонь по столу, легко как показалось для него, на самом же деле сила чуть превосходила допустимое рюмка с текилой легонько подпрыгнула вверх, плотоядно улыбаясь он заговорил одновременно и с официантом и с Элинор.
- Милая Нора можно вернуть Вас в нашу компанию, а вы молодой человек, заочно познакомившийся с Маркусом Волтури, повторите текилу и свободны. – получив рюмку, вампир приподнял ее над столом и продолжил
- Сеньорита Элинор, спешу Вас поздравить, вы завязали знакомство  с весьма мерзкой личностью. Я циничен, злопамятен, крайне скучен, а иногда просто невыносим. Дора может подтвердить. Так разрешите отметить мне то, что такому созданию как я доводится проводить время в обществе таких милых ангелов как вы…

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно