Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд №11 [Приёмная доктора Сэта]


Флуд №11 [Приёмная доктора Сэта]

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

У меня уважительная причина - я пост пишу вместе с Андреем )))

0

152

Lamiya, удивительно..... *не буду язвить*

0

153

Вот и не надо: не всё же Вам с Олегом творить сообща. Может у меня сегодня творческое настроение и оно заразно )))

0

154

Lamiya, к тебе никаких претензий, Милая, ты же знаешь)

0

155

Только вот я что-то не поняла, на сегодня наш с ним сеанс игры закончен или мне ждать его следующее сообщение???

0

156

Lamiya, вот уж не знаю....)

0

157

Приветствую

0

158

Corin Volturi,
Котя вернулся...)) Юпппи)) :jumping:

0

159

Athenodora Volturi,

*обнял ласково за плечи, положив голову на грудь* мррр Куда я от Вас денусь, Госпожа ;)

0

160

Corin Volturi,
:blush: Муррр ну мало ли....) Как поживает, мой любимый котик? Снова кофе чашкам хлешет?

0

161

Athenodora Volturi,

ест мороженное. Обзавелся насморком и подхватил простуду) А так, головные боли не такие сильные, мне полегче становится. Но эти улучшения только сегодня. Кто знает..
А ты как?

0

162

Corin Volturi, мне кажется головные боли и насморк в настоящий момент - болезнь 90% населения России, мучаюсь третий день, скоро подсяду на антибиотики, ибо больше ничего не снимает.
Приветствуйте, кстати, вновь))

0

163

Maria Korf написал(а):

мне кажется головные боли и насморк в настоящий момент - болезнь 90% населения России

Эта напасть сегодня и до меня добралась. Мало мне вечного головукружения на грани обморока, так ещё это противное першение в горле и неприятный привкус железа во рту.

0

164

Maria Korf,

Слава богу это все не так сильно. У меня кроме этого набора, и другой коктейль  имеется)) Не знаю, вроде проходит. Питаюсь обезболивающими..пачками, и еще всякой хренью..
Приветствую)))

0

165

Приветствую.

0

166

Привет, Corin Volturi. Если не ты, то кто ещё заглянет сюда ))) Как ты себя чувствуешь?

0

167

Lamiya,

))) Ну, я тоже не флудераст особо.
Получше, но все еще болею, Благодарю. А ты как себя чувствуешь7 Как настроение?

0

168

Я тоже здесь не особо часто, у меня трудно налаживается контакт через письменное общение)))
Давай вместе выздоравливать - я тоже хожу и дохаю. Одной скучно горло поласкать и всё такое, вдвоём глядишь дело быстрее пойдёт.

0

169

Lamiya,

у меня не ангина, не орз и тому подобное. Полоскать ничего не надо. Головные боли у меня в основном и температура ;)
Выздоровим, куда денемся )))
Я вот сейчас маюсь, не знаю чем заняться

0

170

Я имела ввиду будем друг друга пинать, чтобы всякие там пилюли принимать или капать... Что там ещё далают?
У меня вообще нет времени болеть.

Corin Volturi написал(а):

Я вот сейчас маюсь, не знаю чем заняться

А ты умеешь делать презентации? ;)

0

171

Lamiya,

Я к врачу не ходил, особо не знаю. Кое что да делаю..

ээээ когда то умел, сейчас нет. Я по фотошопу только ^ ^

0

172

У меня сегодня хорошее настроение)мррр  может даже отвечу..если Хайди напишет ))

0

173

А я вот вновь вспоминаю то, что забыла. Проблема в том, что там ошибка в программе и я не могу диаграммы вставит. Окольным путём намудрила там, но это не совсем то, что нужно ((((

Corin Volturi написал(а):

может даже отвечу..если Хайди напишет ))

Я бы тоже с удовольствием пост написала, но мне не отвечают :(

0

174

Lamiya,

А мне вот обещали *зевает* Странно, как кофе выпью..в сон тянет, просто кошмар ))

0

175

Corin Volturi написал(а):

А мне вот обещали

Мне тоже обещали ещё вчера прислать ответ (((

Будешь, смеяться, но на меня кофе тоже действует как сонное зелье. Ты не пробовал для тонуса пить зелёный чай? Мне помогает.

0

176

Lamiya,

пробовал, но нету зеленого чая..в чем беда(

0

177

чем больше узнаю людей, тем   больше страдает мой мозг. Я их не понимаю =\

0

178

Corin Volturi, думаешь они тебя понимают?

0

179

Lamiya,

не люблю людей, фу
ХД
Мне уже 2й день мозг имеют на тему "кто кого удалил и почему" -_-

0

180

Corin Volturi написал(а):

не люблю людей, фу

Это грустно, хотя.... нет, я ещё не во всех людях разочаровалась и верю, что есть среди этой массы особенные люди, другие.

Corin Volturi написал(а):

Мне уже 2й день мозг имеют на тему "кто кого удалил и почему"

Ну и пошли их.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд №11 [Приёмная доктора Сэта]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно