Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OLYMPIC COVEN (vol.2)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

OLYMPIC COVEN

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-2-f.png

Настоящее имя: Элис Мари Брэндон Каллен
Возраст: 105/19
Раса: Вампир
Способность: Ясновидение
Профессия: Ученица Школы в Форксе
Особое: имеет отличный вкус, жизнерадостна и прекрасна, но в тоже время всегда остается серьезной, "зажигалочка" в семье
Отношения: здесь
Важно знать: Элис видит благодаря способности ни всё: она может только видеть результат решения — действие, которое уже запланировано кем-то, а не которое произошло только что. Кроме того, видения будущего субъективно. Также Элис не может видеть полу-людей и оборотней.
Избранник: Джаспер Хейл

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-3-f.png

Настоящее имя: Эмметт Каллен
Возраст: 85/20
Раса: Вампир
Способность: Огромная сила
Особое: Выделяется огромным ростом
Профессия: Студент Колледжа
Отношения: здесь
Важно знать: Был спасён и обращён Карлайлом по просьбе Розали, после чего не видит смысла жизни без неё, старается всюду оберегать Роуз, любит не только охоту, но и прошулки на природе, ближе всех в животным и отчасти понимает их лучше, чем другие вампиры.
Избранница: Розали Хейл

Ответственный за тему: не назначен

0

2

«Мы потратим целое лето на восьмое чудо света!»
Участники: Alice Cullen, Emmett Cullen, Jasper Hale
Местоположение: Дом Эдварда и Беллы

Так как Розали поступила по-своему и отправилась на переговоры с квиллетами под предлогом похода в магазин (истину раскрывает Эмметт, найдя записку любимой жены в своей спальной комнате). Калленам ничего не остаётся, кроме как поверить ей и приняться за постройку дома для новобрачных. Благо при мускулатуре Эмма и Джаса, вкусу Элис и хозяйским навыкам Эсме - стройка проходит максимально быстро.

«И вновь совещание»
Участники:  Leah Clearwater,  Rosalie Hale-Cullen, Elly Gauthier
Местоположение: лес (пограничная территория)

Как бы Калены не хотели решить свои проблемы сами, они обязаны предупредить о возможной приближающейся опасности и квиллетов. И несмотря на своё отношения к оборотням, Розали  готова взвалить эту миссию на свои женские плечи. Более того, она это делает тайно, едва только Эсме начинает подготавливать "мирную экспедицию" к квиллетам. Девушка с успехом уговаривает Ли приехать к ней на встречу, поскольку с Клирвотер у неё уже была короткая встреча, совместный поход по магазинам, состоявшийся накануне свадьбы Беллы и Эдварда. Что только не сделаешь ради того, чтобы доказать своей семье их неправоту, да, Роуз?
В голове блондинки встреча была распланирована буквально посекундно, она уже представляла как отреагирует на очередную колкость "выскочки-волчицы" и какими именно способами успокоит себя не нарушить договор *в очередной раз*.
Вот только Хейл не учла, что по дороге Клирвторе встретится совсем ещё юный оборотень Элли Готье. Самое забавное, что как раз Готье Хейл не раз видела на работе у отца. Вопрос в следующем, или же Карлайл скрывал то, что с ним работет неприкаянная "хвостатая" или эта девчонка "перекинулась" не так давно. У Леи также немало вопросов к новенькой, шутка ли, поймать квиллетку на пути к лесу, чуть было не выехав на машине в кювет с трассы.
Тем не менее у Элли все ответы готовы, да, она она перекинулась не так давно, всего пару месяцев назад (вспомним, что из-за подготовки у свадьбе Каллен не работал более трёх месяфцев) и да, она знала о стае квиллетов, так как имела представление о том, кем станет в будущем. Момент настал, и пришла пора одиночке обрести семью.
Но вспомним об убийствах, может быть как медик Элли раскроет обеим сторонам свет на произошедшее в лесу Форкса?
Успокоившись Ли решает рассказать о нескольких лесных пожарах и двух жертвах, найденных в лесу на территории квиллетов за последние 48 часов. Девушка признаётся, что Сэм не настроен на положительный лад, первое, что он сделает – уничтожит убийцу, второе – расправится с Калленами за то, что те не способны защитить территорию.

0

3

Вопрос к Эмметту, Розали, Элис и Джасперу:
- как я понимаю вы ещё даже не приблизились к отыгрышу квестов прописанных?
Вопрос к Эдварду и Белле:
- Cколько постов примерно Вам нужно чтобы добраться до факта беременности?

0

4

Heidi Volturi
почта по 4-5

НО для этого родственники должны дом отстроить. Сейчас мы с Беллой ждем "отмашки" Виктории о возобновлении игры.

0

5

постов за 5 управимся)
напишите мне, как пора будет вновь писать посты))) а пока я буду вся в сессии))

0

6

В связи с тем, что Каллены не спешат реагировать на мои призывы отписаться, принимаю решение борзо и единолично.
Edward Cullen и Bella Cullen, отыгрывайте всё, что Вам необходимо для возвращения в Форкс и в удобном для вас темпе. Благо мы не переводим время по дням, а идём плавно, стараясь не затрагивать временные рамки.
Alice Cullen, Jasper Hale & Emmett Cullen, Ваши квесты с оборотнями аннулируются, так что... преспокойненько ждём всего самого "интересного" у Эдварда и Беллы, и того момента, когда Элис настигнет видение *прошу мне отсигналить Эда и Беллу, дабы я дала знак Элис писать симовлический пост*
Rosalie Hale, посмотри описание квеста на Элис, Лею и Джаспера, ты согласна принять в нём участие? Так как ты самый активный игрок, не хочу чтобы сидела без дела. Леа новенькая, но я её знаю, как хорошего партнёра. Если да, тоя  переписываю с учётом характера Роуз.

0

7

Heidi Volturi

почему анулируются то квесты? я просто с работой в напряге но день через два тут появляюсь и оставляю все посты какие нужно!!!

0

8

Alice Mary Brandon Cullen, пф... не знаю, мы уже с Вик за голову хватаемся, ребят, отписывайтесь в отсутствии, мы же не медиумы, чуять где вы.... *хнычет* Одни рвутся играть, других нет и не достучишься, в итоге игра стоит....

0

9

завтра напишу пост)
просто смысл отписываться об отсутствии каждые два дня?! или все таки надо?(

0

10

Alice Mary Brandon Cullen, есть смысл хотя бы написать мне или Вик в какие периоды трудноуловима, так какполучается, что когда игроки нужны позарез, мы их выловить и не можем. Калленов мы как не могли распинать, так у нас это и не получается. Я не знаю есть ли смысл в прописанных мною квестах, ибо тогда Эдварду и Белле придётся ещё Вас всех минимум 2 недели ждать. А это уже как-то...

0

11

а ну если остановка за нами такая - хорошо!не вопрос - вам же админам виднее) я тогда по возможности отпишусь сегодня в гостиной! извиняюсь что так затянула(

0

12

Alice Mary Brandon Cullen, да постановка именно такая, ибо я думаю, что все больше хотят перейти к активным квестам с той же Ренесми, а не переливать из пустого в порожнее, так? А тащить за хвост Эдварда и Беллу, когда нам наконец повезло с активностью ребят - просто кощунство)
И ничего, что затянула, со всеми бывает, просто в следующий раз по возможности давай нам с Вик знать)

0

13

хорошо) тогда с меня пост будет по возможности - в четверг - пятницу. получается тогда я Джас  и Эммет решаем проблему с постройкой дома так или я путаю?!

0

14

Alice Mary Brandon Cullen, в теории да, Эмметта я попробую заменить, у тебя с Джаспером связь есть?

0

15

Обновила квесты олимпийцев, Элис, тогда попробуем отыграть так, если будем тормозить, то спишемся в аське (или где-то) и отыграем мирную стройку кросс-постом, дабы не задерживать Эда и Беллу. Роуз и ли играют спокойно в  своём темпе.

0

16

Alice Mary Brandon Cullen написал(а):

тогда с меня пост будет по возможности - в четверг - пятницу.

стесняюсь спросить, где он?
я в разочаровании, полном.

0

17

Edward Cullen, я, как бы...присоединяюсь к вопросу.... Но при этом моём присоединении напоминаю, что Вы с Беллой можете свободно продолжать игру не ориентируясь на "родственников". Раз время есть, почему бы не приступить.

0

18

Heidi Volturi
я жду возвращения Беллы, от меня сейчас ничего не зависит. Просто сплошь одни обещания, а на деле, ничего нет. Я прекрасно понимаю, что при этом чувствуют как игроки, так и администрация, у которой голова болит за всех.

0

19

Edward Cullen, а, окееей, прости, я потерялась за эти дни. *а в остальном полностью поддерживаю*

0

20

В квест Ли и Роуз добавлена Элли; читаем обновления.

Полагаю, что в квесте Розали и Ли Клирвотер уместнее писать именно Розали.
Акцент в посте делаем на начало дня и тот факт, что Роуз решила в очередной раз поступить по-своему.
Соотвественно Ли и Элли подстраиваются друг под друга и Роуз, нужно чтобы у обеих было хотя бы по два поста "знакомства" до прихода на точку встречи с Розали!

0

21

Возвращаюсь к своему вопросу "что за фигня"? Админы мои любимые ответьте мене?))

0

22

Поднимаю свой вопрос еще раз. Вы мне скажите уже что-то, ну хотя бы, что этот перс нафиг никому не нужен. Так, чтобы я смог уйти со спокойной душой. Или еще что..

0

23

Edward Cullen, я немного потерялась в сути вопроса. Я вообще потерялась потому что у меня диплом и меня тут почти нет. Можешь донести суть вопроса? И ситуацию с Беллой, которая, как я помню, объявилась, судя по написанному в отсутствии.

0

24

Таааак, Edward Cullen, я надеюсь ты несерьезно о своем уходе!! ты нам нужен!!!

0

25

Вик, суть такова. Игры нет. Ни одно обещание данное то ли в этой теме, то ли в других не исполняются, ни одним из представителей Калленов. И Беллы нет. Я просто ждал-ждал какого-то чуда, и сейчас мне надо что-то решить для себя, есть ли смысл мне оставаться здесь или я могу освободить роль.

0

26

Edward Cullen, я поищу Роуз, она должна писать - но ты учитывай и тот факт, что сейчас все закрывают сессии - пропажи не удивительны. Белла мне написала, поговорите, есть проблема - но я очень надеюсь на её решение.
Я не могу сейчас за всем следить - поэтому не могу говорить за других. Но попытаюсь, а вообще очень надеюсь на админ-состав, ведь некоторые сейчас тут... и я не понимаю, почему они игнорировали твои вопросы. Удивлена очень, правда.
После середины февраля обещаю бум своей активности))) Так что даже не думай уходить ;) Мне Каллены нужны - издеваться над кем-то надо  ))))))))))))http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/48.gif

0

27

Victoria
а я не говорил, что дело в тебе.

0

28

Edward Cullen, я тоже, но я та, кто мог бы пинать... в общем, Белла обещает проявиться, пост в 2-3 дня. Свяжись с ней, хорошо?

0

29

Victoria, милая, я сейчас оклемалась, постараюсь держать связь с игроками.

0

30

Теперь таки я начинаю бить тревогу - где все Каллены?!? у меня в гостиной уже месяц тишина((((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно