Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд № 14 В честь еды, питья и всего хорошего


Флуд № 14 В честь еды, питья и всего хорошего

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

=__= пост откладывается, я внезапна еду в другой город о__О
в общем прибуду где-то завтра вечером и сяду строчить что-нить.

0

902

Amon Ra, хорошо

0

903

Victoria,
Ух у нас новый Эмметушка?)) круто круто))

Всем доброго дня))

0

904

Пора флуд кромсать,всем еще раз доброго вечера

0

905

Renesmee, очень разумное решение, я как раз хотела тебе это предложить))))
Кстати, вот ещё вопрос, уже на случай прохождения кастинга, так как Несс будут доступны лишь "альтернативные" сюжеты, как ты смотришь на вторую роль Суль? Временно, как основную, а потом...или две, или сможешь оставить Сульпицию, как сама пожелаешь)

0

906

Heidi Volturi,  будем заниматься делом,а то во флуде тишинааа))
Знаешь, я думала по поводу двух ролей, если роль Ренесми достанется все таки мне, то придется ждать пока она появится))
Вообще да...было бы здорово взять вторую роль, поэтому я буду наверное 2 тянуть)
А может быть останусь с одной, буду решать)))
НО... с тобой поиграть однозначно мне хотелось бы))

0

907

Renesmee, Вау, чем я заслужила такую честь?)))) Ну просто Несси конечно хочется ввести поскорее, но мы никак не можем найти папочку, да и как будет развиваться игра дальше - непонятно, хотя мы и приложим все усилия.
А так...мы могли бы поиграть пока ты будешь сульпи, а потом....станешь Несс..) ну, в общем, как сама решишь, так и будет) При любом раскладе, роль Суль, если что сможешь получить внагрузку без регистрации, таковы условия кастинга)
И по поводу "единомышленницы" опять траблы с чатом, ты тоже смотришь? Или смотрела? Или нравится?) Я клялась и божилась, что никогда это не посмотрю, но так, по-моему, со всеми просмотренными мною сериалами))))) что уж говорить о том, что я дала персонажу внешность ЛЕЙТОН МИСТЕР, которую я не сильно перевариваю)))) Но...сейчас понимаю, что она идеальна для Хайди, по крайней мере той, какой я её представляю)

0

908

Heidi Volturi, читала пост твой - для меня очень важно видеть как пишут остальные игроки)) Я не придираюсь, но хотелось бы интересных партнеров)) Да, да, догадалась уже, что проблемы с Эдвардом и это как-то очень уж странно)Обычно эту роль забирают быстро,а в нашем случае все наоборот, посмотрим, может быть я возьму роль Эда пока в нагрузку, что бы ускорить процесс игры) Вернее поиграю от его лица мастером, а то такими темпами игра затянется еще лет на 100))
Да ты что, Сплетницу я люблю, но в последнее время времени совершенно не хватает на это))
Нравится задумка, правда Серена мне как-то не очень. Я прочла книгу и у меня сложился такой образ, что она просто шикарная, а Блейк...ну никакая, ее украшает только лишь мейк и стильная одежда). Кстати, знаешь, что актриса пластику делала - нос уменьшила, убрала горбинку))
Да?)А мне всегда казалась идеальной на эту роль какая-то худощавая блондинка, но не сладкой внешности, а с грубыми чертами лица)

0

909

Renesmee, ой, так приятно, что мои посты за Хайд кому-то понравились, ибо пока она для меня тёмный лес, и не могу похвастаться качественным отыгрышем, ещё ищу себя только.

Renesmee написал(а):

Да, да, догадалась уже, что проблемы с Эдвардом и это как-то очень уж странно)Обычно эту роль забирают быстро,а в нашем случае все наоборот, посмотрим, может быть я возьму роль Эда пока в нагрузку, что бы ускорить процесс игры) Вернее поиграю от его лица мастером, а то такими темпами игра затянется еще лет на 100))

Ты знаешь, вот этому проекту уже три года, форуму скоро будет второй... То есть, как ролевик "Сумеречный" я достаточно...хорошо осведомлена обо всём, но за всё это время, а на старом нашем форуме (до переезда) было около сотни игроков, мы мучались с Эдвардом. Был один единственный *сделала реверанс в сторону Кая*, который продержался очень долго и после....после у нас вечно были траблы с этим персонажем, ни один не задерживался надолго или попросту не попадал в харакетр. Может нас боятся. ибо мы заработали статус достаточно придирчивого к качеству отыгрышей персов проекта...Сейчас сбавили обороты немного, но тем не менее...) Это один из основных пунктов.
А по поводу 100 лет, мы будем переводить время, не зря наша хронология исчисляется сразу месяцами,а  не днями - так проще, никто не парится над тем, что в  форксе утро, а в Лас-Вегасе ночь, хотя да...несчастную свадьбу мы отыгрывали год.. Хочется чего-то более активного, многое придётся опускать(

Renesmee написал(а):

Нравится задумка, правда Серена мне как-то не очень. Я прочла книгу и у меня сложился такой образ, что она просто шикарная, а Блейк...ну никакая, ее украшает только лишь мейк и стильная одежда). Кстати, знаешь, что актриса пластику делала - нос уменьшила, убрала горбинку))

Я не читала книги, на сериал подсадила подруга. Приехала к ней работать, а она там уже 8ю серию подряд убивала, вот и я следом....купила DVDшки, сижу уже третий сезон хаваю.
Мне не нравится Лавли в принципе, она достаточно...никакая, просто серая, и да лишь Мейк и одежда из неё что-то делают. Вообще мне нравится то, как меняются характеры. Я раньше считала, что Блэр дура-дурой, а Серена ещё куда не шло, сейчас же понимаю, что Уолдорф за половину третьего сезона достаточно выросла, а вот Серена наоборот деградирует. И вообще, единственные два адеквата во всей этой компашке - Чак и Эрик. ИМХО)

Renesmee написал(а):

Да?)А мне всегда казалась идеальной на эту роль какая-то худощавая блондинка, но не сладкой внешности, а с грубыми чертами лица)

Я никогда её до этого не играла, вернее начинала (так мы с Афи познакомились), но отписала лишь два поста, поэтому...никак не могла подобрать внешность. Мне понравилась Мистер тем, что...она не красотка (если говорить честно), а я и не люблю потрясающе-роскошных актрис (Милано исключение). Но Мистер умеет себя подать, она может очаровать, ну и....стилисты творят чудеса. Плюс, я всегда хотела отыграть трезвого персонажа, но при этом чуточку crazy, Хайди как раз такая. И лейтон очень катит под этот образ.

0

910

Heidi Volturi написал(а):

ой, так приятно, что мои посты за Хайд кому-то понравились, ибо пока она для меня тёмный лес, и не могу похвастаться качественным отыгрышем, ещё ищу себя только.

Да ладно тебе, все приходит с опытом,но мне действительно понравились твои посты ;)

Heidi Volturi написал(а):

Ты знаешь, вот этому проекту уже три года, форуму скоро будет второй... То есть, как ролевик "Сумеречный" я достаточно...хорошо осведомлена обо всём, но за всё это время, а на старом нашем форуме (до переезда) было около сотни игроков, мы мучались с Эдвардом. Был один единственный *сделала реверанс в сторону Кая*, который продержался очень долго и после....после у нас вечно были траблы с этим персонажем, ни один не задерживался надолго или попросту не попадал в харакетр. Может нас боятся. ибо мы заработали статус достаточно придирчивого к качеству отыгрышей персов проекта...Сейчас сбавили обороты немного, но тем не менее...) Это один из основных пунктов.
А по поводу 100 лет, мы будем переводить время, не зря наша хронология исчисляется сразу месяцами,а  не днями - так проще, никто не парится над тем, что в  форксе утро, а в Лас-Вегасе ночь, хотя да...несчастную свадьбу мы отыгрывали год.. Хочется чего-то более активного, многое придётся опускать(

Ужас, ты знаешь, я знала очень классного игрока, он играл только Эдварда, звали его Макс, я как-то играла Беллой, он писал потрясающие посты, потом так получилось, что мы потерялись и все. Так отыщите старого Эдварда, не думаю, что это так тяжело)
3 года...знаешь, это очень большой срок для ролевой и я не могу понять почему нет претендентов на роль Каллена, надеюсь, что все изменится)

Heidi Volturi написал(а):

Я не читала книги, на сериал подсадила подруга. Приехала к ней работать, а она там уже 8ю серию подряд убивала, вот и я следом....купила DVDшки, сижу уже третий сезон хаваю.
Мне не нравится Лавли в принципе, она достаточно...никакая, просто серая, и да лишь Мейк и одежда из неё что-то делают. Вообще мне нравится то, как меняются характеры. Я раньше считала, что Блэр дура-дурой, а Серена ещё куда не шло, сейчас же понимаю, что Уолдорф за половину третьего сезона достаточно выросла, а вот Серена наоборот деградирует. И вообще, единственные два адеквата во всей этой компашке - Чак и Эрик. ИМХО)

Чак мне тоже импонирует как личность, все остальные просто слабаки) Я люблю сильных мужчин, независимых от чего-то, Ден и прочие - тряпки)))
Интересно, когда сериал закончится, его растянули, все это можно было бы сократить))

Heidi Volturi написал(а):

Я никогда её до этого не играла, вернее начинала (так мы с Афи познакомились), но отписала лишь два поста, поэтому...никак не могла подобрать внешность. Мне понравилась Мистер тем, что...она не красотка (если говорить честно), а я и не люблю потрясающе-роскошных актрис (Милано исключение). Но Мистер умеет себя подать, она может очаровать, ну и....стилисты творят чудеса. Плюс, я всегда хотела отыграть трезвого персонажа, но при этом чуточку crazy, Хайди как раз такая. И лейтон очень катит под этот образ.

Я тоже не люблю силиконовых подруг, а Фокс...она красивая, но сейчас все ролевые пестрят этой внешностью. Честно? Я бы запретила ее брать на внешность :D

0

911

Renesmee написал(а):

Да ладно тебе, все приходит с опытом,но мне действительно понравились твои посты

Спасибо)))) Очень приятно, просто нереально)

Renesmee написал(а):

Ужас, ты знаешь, я знала очень классного игрока, он играл только Эдварда, звали его Макс, я как-то играла Беллой, он писал потрясающие посты, потом так получилось, что мы потерялись и все. Так отыщите старого Эдварда, не думаю, что это так тяжело)
3 года...знаешь, это очень большой срок для ролевой и я не могу понять почему нет претендентов на роль Каллена, надеюсь, что все изменится)

У нас был занкомый Эдвард по-имени Макс, но....мы тоже потеряли связь))) Полагаю, это может быть он же))

Renesmee написал(а):

Чак мне тоже импонирует как личность, все остальные просто слабаки) Я люблю сильных мужчин, независимых от чего-то, Ден и прочие - тряпки)))
Интересно, когда сериал закончится, его растянули, все это можно было бы сократить))

Шутишь, он всё ещё бьёт ретинги))))
Эм....судя по тому, что я вчера прочла, они хотели сделать пятый сезон последним, но будут снимать шестой)
Актёры подписали контракты)

Renesmee написал(а):

Я тоже не люблю силиконовых подруг, а Фокс...она красивая, но сейчас все ролевые пестрят этой внешностью. Честно? Я бы запретила ее брать на внешность

Я вообще воспринимаю Сульпицию только с внешностью Даши Астафьевой, она тоже яркая, но.... Это дань уважения старой Сульпиции))))) Фокс я тоже не люблю, прааавда))))

0

912

Ночи всем)

0

913

Corin Volturi, ночи, Афи просила тебя предупредить, что ты можешь присоединиться к "отчётности" в её спальной, просто меня нет в аське сейчас, поэтому пишу тут. Там намечается....неплохой такой квестик)
*как хорошо изредка не быть админом*

0

914

Heidi Volturi,
ММ еще и в спальне..Звучит заманчиво)) Хорошо, ночью я не буду спать похоже. Постараюсь что-то нацарапать.

0

915

Heidi Volturi, мир тесен, может быть это и есть мой друг))
Да ладно, 6 сезон?))Что же там можно снимать))
А то, что Блер беременна, этого стоило ждать))
Я где-то видела Сульпицию с внешностью Даши, да-да,я считаю, что Сулька - это раскошная брюнетка)))
Corin Volturi,  ночи, ночи, но у меня еще вечер))

0

916

Corin Volturi, ок, я написала последний пост в корридорах, так что учти, что я в дверях, можешь отписать, что вошла...
О да, там намечается групповушка вместе с Марком и Каем *ржу*
Пока мой суженый разводит лучшую подругу, я отхватила элиту)))) *ржу*

0

917

Heidi Volturi написал(а):

групповушка вместе с Марком и Каем *ржу*

я ослепла :rofl:

0

918

Heidi Volturi, Ок. Да я прежде чем писать, прочту все сначала.  Будет жарко похоже. Люблю групповушки  [реклама вместо картинки]

0

919

Renesmee,

Как Ваше настроение?

0

920

я кажется ошибся адресом...тут кружок сериаломанов собрался?)))

0

921

Corin Volturi,  все хорошо, спасибо, а Ваше как?))
Jacob Black,  как поход в магазин?))С возвращением,кстати))

0

922

Renesmee, не знаю, правда, я уже сейчас смотрю 12 серию 3 сезона и ржу с того, что они намутили. Вот только матери Чака Бассу сейчас до полной кучи не хватало((((((
Да, может это и была наша роднуля, кроме неё я таких не помню. Астафьева шикарна для этой роли на мой взгляд, хотя.. У каждого свой вкус)

0

923

Renesmee,
С сонливостью борюсь,  налег на кофе.)

0

924

Renesmee написал(а):

я ослепла

тут и не такое бывает *сама невинность*

Corin Volturi написал(а):

Ок. Да я прежде чем писать, прочту все сначала.  Будет жарко похоже. Люблю групповушки

Да там в принципе нечего читать, ибо мы из разных локаций все. Я сама в Хайди только въезжаю. Суть в том, что мы приехали вместе, потом разошлись, ибо я столкнулась с Челс, ну и...ясное дело Афина вызвала нас к себе.

Jacob Black написал(а):

я кажется ошибся адресом...тут кружок сериаломанов собрался?)))

Мой любимый пушистик чем-то недоволен?))))

0

925

Renesmee написал(а):

как поход в магазин?))С возвращением,кстати))

минералочки купил, пришел домой и положил ее на батарею погреться (уж больно ледяная была) и только после твоего этого сообщения вспомнил :rofl: блин, такое парное молоко теперь, пойду в морозилку теперь брошу :D

Heidi Volturi написал(а):

Мой любимый пушистик чем-то недоволен?))))

нет конечно, буду наблюдать за вашим фанатизмом))

0

926

Jacob Black, ты мучитель минералок, ты знал об этом?????
А вообще, мы ведём конструктивную беседу, не надо тут про фанатизм, фанатизм - это когда я про "Сверхов" вспоминаю))))))) Или "Зачарованных"))))))

0

927

Heidi Volturi написал(а):

ты мучитель минералок, ты знал об этом?????

:D я их бережно согреваю, потом морожу - шоковая терапия)))

Heidi Volturi написал(а):

А вообще, мы ведём конструктивную беседу, не надо тут про фанатизм, фанатизм - это когда я про "Сверхов" вспоминаю))))))) Или "Зачарованных"))))))

оооо, суперов я тоже смотрю ;)

0

928

Jacob Black написал(а):

я их бережно согреваю, потом морожу - шоковая терапия)))

издевательство)) всё, ты мучитель минералок - новое прозвище)))

Jacob Black написал(а):

оооо, суперов я тоже смотрю

гыыы, я только до пятого досмотрела, 6ой не стала))))

0

929

Heidi Volturi написал(а):

всё, ты мучитель минералок

зато от меня уйдут самые заколенные минералки! :D

Heidi Volturi написал(а):

гыыы, я только до пятого досмотрела, 6ой не стала))))

и не смотри больше, если не хочешь растерять любовь к сериалу)

0

930

Jacob Black написал(а):

зато от меня уйдут самые заколенные минералки!

зная тебя, они не уйдут))

Jacob Black написал(а):

и не смотри больше, если не хочешь растерять любовь к сериалу)

Куда хуже, чем Кас?)))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд № 14 В честь еды, питья и всего хорошего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно