Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд № 14 В честь еды, питья и всего хорошего


Флуд № 14 В честь еды, питья и всего хорошего

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Heidi Volturi написал(а):

зная тебя, они не уйдут))

придется делать на моих бутылочках надпись - здесь была минералка :D

Heidi Volturi написал(а):

Куда хуже, чем Кас?)))

хуже может быть Сэра Гэмбл, знаешь такую?)

0

932

Jacob Black написал(а):

хуже может быть Сэра Гэмбл, знаешь такую?)

что она там делает????????????????????????

0

933

Heidi Volturi написал(а):

что она там делает????????????????????????

ага, не знаешь значит) ну первые 5 сезонов снимались под руководством Эрика Крипке, а начиная с 6 продюсером стала та самая Сэра, а отдавать такой сериал в руки женщины - губительное дело

0

934

Jacob Black написал(а):

ага, не знаешь значит) ну первые 5 сезонов снимались под руководством Эрика Крипке, а начиная с 6 продюсером стала та самая Сэра, а отдавать такой сериал в руки женщины - губительное дело

погоди, пля Сэра - продюссер?????

0

935

Heidi Volturi написал(а):

погоди, пля Сэра - продюссер?????

дааа, увы, такой она бред наснимала

0

936

пф.....мдаааааа......зашибись....ну...большего бреда, чем наснимали в "Дневниках", которые я тоже отказалась смотреть до полного выхода сезона, там вряд ли будет. По крайней мере я в это искренне верю, короче ладно, на этой "позитивной ноте" пошла  я готовиться к зачёту и парам, всё равно спать не смогу, как обычно(
До завтра

0

937

так,неужели никого нет и я умру со скуки?))

0

938

Я есть, полуночник))

0

939

Corin Volturi, все, я буду жить))
Что это тебе не спится?)

0

940

Renesmee,
Днем отдыхал, никак. И надо  как-то с постом разбираться. После кризиса..годового дескать, это не так легко влиться в общий ручеек.

0

941

Corin Volturi,  понимаю тебя хорошо. Ты год не играл?
Знаешь, если хороший коллектив, прекрасные игроки, то и вливаться намного легче)
А у нас именно так)
Видела ты еще и с кофе переборщил, что теперь не можешь уснуть)

0

942

Renesmee,
Где-то да. То ремонт, то переезд. Или не могу, или просто не то настроение.  Затянул сурово.
Это да, я знаю. Когда пинают, тоже хорошо. Если не слишком часто))
Я не переборщил, на этот раз. Специально напился, что бы меня не вырубило. Сонливость. А ты чего не можешь уснуть?

0

943

Corin Volturi, может быть это и к лучшему, что у тебя не было времени на ролевые, так ты хоть отдохнул от всего этого, может же надоесть, если долго играешь)
Я тоже делала перерыв,)
Кофе пить вредно, хотя и чай сейчас такой, что не лучше))
Я - сова, по этому так рано спать не ухожу))

0

944

Renesmee,
Может, да.  Тут еще чаще бывает, что если играть охото, но ролевая не работает. Или негде играть.
ООу, то что вредно, это уже проверено.  Теперь я узнал, что такое высокое давление. Хорошо,  один раз только. Ттт.
Значит видится ночами с тобой будем чаще)) Буду рад хорошей компании.

0

945

Corin Volturi,  да, сейчас хороших ролевых по Сумеркам почти не осталось, недавно прошлась по новым и так насмеялась. Сюжеты нелепые, администрация неадекватная или оформление глаза режет))
Почему именно эту роль выбрал?
Если так подумать о том, что мы едим и пьем, то лучше вообще голодными ходить.
Спасибо, мне тоже будет приятно проводить бессоные ночи в хорошей компании ;)

0

946

Renesmee,
Играл на сумерках, только на одной. Не прижился. Народ так себе. Эта вторая. И то из-за друзей  пришел, иначе врятли бы стал опять специально выискивать ролевую. Ибо наткнутся на очередной камень как-то..
Роль. Люблю власть, серьезность. Добрых, положительных персов не люблю отыгрывать. А вот кровожадных маньяков что-то подобное в самый раз. хд Но и канона с определенными внешностями, биографией не очень привык отыгрывать. Знаю себя, что не вытяну. И не пытаюсь.
Приходится травится. Сколько уже друзей лечат желудок..оох.

0

947

Corin Volturi, я одно время не могла канонами играть, брала Рене или вообще Качири какую-то, все роли жутко приелись, а тебя прекрасно понимаю, взять малоизвестного канона и подстроить его под себя - это правильное решение)))
Ах ты...значит претендуешь на трон?))Правильно, завоевывай, а потом и я подтянусь)
Да...у меня тоже много друзей желудок лечат, но в какой-то степени мы сами виноваты в этом, кушаем в Маках, сухари и вся эта гадость.

0

948

Renesmee,
Это спасибо Вики, что помогла мне  с мало известными канонами))
Ну..не откажусь от него)))
Что самое интересное, в маках никто из  них не ест. Да и не курит, не пьет например (есть и такие) тоже. Но  вот , болезнь не обошла стороной. Так что, думаю, это не только от дешевой дряни, которую жрут во дворах. Но и от повседневной пищи.

0

949

Corin Volturi,  Вики, Вики, не знаю ее еще, но надеюсь, что в скором времени познакомлюсь))
Значит стоит ее благодарить))
а Маркус тебя не привлек?))
Да уж, опасно даже воздухом теперь дышать.
А у меня многие курят, пьют и здоровые, а те кто придерживаются здорового способа жизни - болеют. Как-то странно

0

950

Renesmee,
Ммм как то, может если бы и привлек, то играть канонов не могу. Не мое. Причины ты изложила выше.
Как крысы адаптировались к плохому образу жизни. Что заложено в генах, наверно.

0

951

Corin Volturi,  ты прав про гены, интересно получается.
Представляю на сколько интересно быть биологом и изучать все, что происходит или ученым,к примеру)

0

952

Renesmee,
Наверное, это тоже самое, что и остальное. Как математика,  если есть интерес и желание. А так, это  поедание мозга по-моему.

0

953

Corin Volturi, хорошо, когда человек находит свое призвание, представляешь как классно ходить на любимую работу.

0

954

Renesmee,
Наверное пока еще не ощутил такого наслаждения от работы. Нет, не представляю)))

0

955

Corin Volturi,  а работа не нравится?))
спать не планируешь?)

0

956

Corin Volturi, Renesmee, боже, ну вы и беседы здесь развели, мой несчастный мозг, убитый оборотом subjonctif не способен внатно всё воспринять чёрт, я даже одежду на завтрашнее утро еле подобрала)))))
Короче, приятной ночи Вам в компании друг друга как это...м...прозвучало-то, а завтра (если не будете спать) держите кулаки за Хайди, ибо её сонливость и лень сыграли с ней злую шутку))) Пойду на пары без ДЗ, хотя бы к зачёту более-менее...эээ...готовая)))

0

957

Heidi Volturi, дорогуша, ты нас посетила)))
дааа....мы нашли темы для бесед))
топай спатки, завтра буду кулачища за тебя держать))
спокойно ночи=))

0

958

Renesmee, ох, спасибо, зайчонка)))
Вам тоже приятных снов (утренних или ночных, не знаю) без участия кролика Фрэнка))))
это моё персональное "спокойной ночи" с Хэллоуина)))))

0

959

Heidi Volturi,  ахах, спасибо)))
иди быстро в кровать, а то зачет - это серьезно, хотя все зависит от препода))
смотри мне, что бы сдала на 5))
ну ладно, 4 тоже простительно))

0

960

Renesmee,
Не нравится. Нет еще.  А ты?

Heidi Volturi,

Ооу..всего всего тебе заранее, и самого хорошего.  Мой мозг сейчас пытается догнать твой почему-то ))))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд № 14 В честь еды, питья и всего хорошего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно