Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд № 14 В честь еды, питья и всего хорошего


Флуд № 14 В честь еды, питья и всего хорошего

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Renesmee, увы, да, у этого препода он серьёзный, хотя и промежуточный. На нём оценки не ставят, просто, если что заставляют перездавать))) но зачёт меня волнует куда меньше, чем отсутствие домашки))))))
Всё, уползла))

0

962

Блиииин, хочу написать (уже всё равно свалившему) 666, а не могу(((( Чёртовы траблы с чатом)) Несс, спасибо, что среагировала, хотя по сути, могла бы этого не делать)
Очень ценно подобное отношение)
*обцеловала*

0

963

Corin Volturi,  нет, рано еще
кем ты работаешь, открой великую тайну)

Heidi Volturi написал(а):

увы, да, у этого препода он серьёзный, хотя и промежуточный. На нём оценки не ставят, просто, если что заставляют перездавать))) но зачёт меня волнует куда меньше, чем отсутствие домашки))))))
Всё, уползла))

ползи, ползи, а то буду выгонять....так,соберись на зачете, все ты знаешь и все сдашь!)))

0

964

Corin Volturi, наши мозги завтра будут играть в чехарду, я это обещаю, так что......до завтра всем))))) И я рада, блин, что мы таки ожили)) и я счастлива быть неадмином)))) лентяйка, блин, но правда))) юхуууууу))

0

965

Renesmee написал(а):

ползи, ползи, а то буду выгонять....так,соберись на зачете, все ты знаешь и все сдашь!)))

Самый прикол, что как только ты пишешь что-то подобное, я хочу остаться.
*пнула себя под любимое место*
Пошлааааа)))))))

0

966

Renesmee,
Попрыгунчик. хд  Торг.  Сейчас пока никем.  В поисках. Но деньги есть, что радует. Не загнусь.

0

967

Heidi Volturi написал(а):

Блиииин, хочу написать (уже всё равно свалившему) 666, а не могу(((( Чёртовы траблы с чатом)) Несс, спасибо, что среагировала, хотя по сути, могла бы этого не делать)
Очень ценно подобное отношение)
*обцеловала*

я все сделала за тебя)))он увидит,если  вернется))
Эхх Хайдюньчик :rofl:
какое я тебе имя придумала)))
не благодари, это глупости))
Ой,ой,ой, будешь целовать, вернее я тебя буду целовать, если зачет сдашь на 5)))

0

968

Heidi Volturi,
Какая камасутра меня ожидает, иииха)) Все кыш-кыш. Спокойных тебе.))

0

969

Corin Volturi, нах камасутру, мы напишем новую))) Все вместе))))) *поставила в блокноте цель № 1*
*вывааааливает*

0

970

Надо пойти рыбку взять, покушать.

0

971

Heidi Volturi написал(а):

Самый прикол, что как только ты пишешь что-то подобное, я хочу остаться.
*пнула себя под любимое место*
Пошлааааа)))))))

и мне не хочется тебя отпускать,но....завтра засядем во флуде до утра :D
иди,иди))))))

Corin Volturi написал(а):

Попрыгунчик. хд  Торг.  Сейчас пока никем.  В поисках. Но деньги есть, что радует. Не загнусь.

Деньги как вода,((
Вроде бы вот были,а уже нет

0

972

Corin Volturi написал(а):

Надо пойти рыбку взять, покушать.

не трави душу)))

0

973

Renesmee,
Не говори, вроде были. Сходил в магазин-уже на нулях. Что купил? Ничего полезного. хд

Корин любит на ночь похавать)))

0

974

Corin Volturi написал(а):

Не говори, вроде были. Сходил в магазин-уже на нулях. Что купил? Ничего полезного. хд

Корин любит на ночь похавать)))

во-во-во,а если на гульки идешь, то все...капец твоим запасам :D
правильно,запасайся жировыми складочками на зиму,зато холодно не будет :crazyfun:

0

975

Renesmee,
Как я понимаю эту ситуацию. Увы, теперь  пью только по праздникам.  Мне не грозит)))
Отъедятся мне как раз и надо. Ибо слишком уж..

До последнего думал, что анкета там твоя. Посмотрел опять, и опять. Дошло наконец, что две разные личности. Еще и вопросы возникали..зачем тебе сразу два персонажа (Джейн) о_о )))

0

976

Corin Volturi, а иногда то хочется и без повода погулять, но не всегда финансы дают такую возможность))
Что, слишком худой?))Тогдв кушай на здоровье))

вообще на роль 3 личности))) я одна из них и Джейн буду брать не я))
В случае, если мне не достанется роль Ренесми, я возьму Сульпицию Вольтури))
Вот так вот)

0

977

Renesmee,
Без повода обычно влезаешь в какую нибудь переделку. ну кто кто, а я так обычно и попадаю. 
Достаточно, не комплексую, но пытаюсь соблюдать.
Я просто еще не совсем в курсе акций от админов и вот ..мм..интересно)) И анкета хорошая.

0

978

Corin Volturi,  все зависит от того на сколько ты любишь искать приключения на свою попку))
Если еще и на пьяную голову, то все....
Полностью поддерживаю,что за собой следить нужно.
Спасибо за анкету)Акция хорошая,я очень люблю подобного вида анкеты, поэтому я взяла роль Каллен, люблю соперничать.

0

979

Renesmee,
Талант не пропьешь)))
О да, на пьяную голову тем более.
Обычно просто за пищу лень приниматься. Не чувствуется голода. Но ночами все возможно. И покушать, и муза  чаще приходит)
Да не за что.

0

980

Corin Volturi, как я тебя понимаю, бедный мой холодильник после 8 вечера)
Да уж, хотя ты знаешь,у меня есть знакомый, который ну ооочень классно стихи писал, как начал часто пить так и муза и талант пропали, обидно, конечно.
Что много интересного с тобой происходило на пьяную голову?)

0

981

Corin Volturi,  так, нам еще чуть- чуть и флуд уйдет))

0

982

Renesmee,

Помнится..тоже когда-то..года три-четыре назад писал.  Давно забытое чувство. Этот талант меня покинул  ахаха.
И знакомое состояние. Я уже как говорил, год в поисках вдохновения. И когда казалось бы..вот оно, сейчас меня накроет))))  Одна неверная мысль, и все. Можно  нихрена не делать и опять надеяться. Творческим личностям тяжело, да.  Еще советуют..если нет музы, не выдавливать ее изнутри. Бесполезное занятие. Черт. Какая правда.  Но есть слово "надо", И почему-то страхово, что  тот уровень на котором например..писал посты..и напишу сейчас. Будет ниже. А это чертовски стыдно хд
Интересного? Да постоянно. Но почему-то чаще с драками.

а что что, пофлудить всегда-целый пост. ахах

0

983

Renesmee,
можно наверное создать. Но у меян нет фантазии на подтекст хд

Отредактировано Corin Volturi (2011-11-26 03:53:39)

0

984

Corin Volturi, я когда-то пробовала писать стихи, прочла друзьям и мне они заявили - Под действием каких веществ я его писала))В общем травмировали мою психику и я больше не позорюсь в этой области, считаю,что если дано, то дано и этот талант нужно развивать...Ооо,ты писал стихи? Очень круто и как получалось? Окружающие, когда слышали нормально реагировали?))
Да уж, ты прав. Вот иногда муза прям льется, хочется писать,писать,писать, а иногда такие ступоры бывают, что и двух строчек написать не можешь, тогда то и становится стыдно, что время поджимало, ты написал сухой пост и все)
Часто такое бывает, когда нет настроения или плохие партнеры по игре.
Я и не сомневалась, что драки преобладают))и как, кто кого,а?)
Ты их или они тебя?)
даааа,я смотрю, что ты флудить любишь, спасибоооо,что по ночам я теперь буду не одна :D

0

985

Corin Volturi,  пока дофлудим - придумаем)))
Черт, ты жутко смахиваешь на 1 моего знакомого :D
Тебя случайно не Леша зовут?))

0

986

Renesmee,

Это было очень-очень давно. И я в то время сидел только на чатах. Меня на ролевые не сразу потянуло. Вот там я и отрывался , даже стихами.  Не помню,хорошо или нет. Но меня никто вроде бы не принижал.
Даа, я завидую людям, которые в один день не хило  раз за разом строчат. И есть такие, что не на одной ролевой активную игру поддерживают. И про плохих партнеров согласен. Жаловаться наверное не буду на то, что меня может расстроить.
Ну как сказать..Разнимают почти вовремя, но погром огромный стоял.
Да пожалуйста)) Никогда не считал себя флудерастом..ахаха

0

987

Renesmee,
Как ты догадалась ) *в панике отошел*

0

988

Corin Volturi,  елы-палы, неужели это ты...
а Бегемотик, Распутин? :D

0

989

флудерастом, блин... я флудерастка, какая я противная))а ты не болтай, ты тоже флудераст))

0

990

Renesmee,
эээ ...
Какой еще Бегимотик? Распутин?..а два путин? хд Нет этого я не понял

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд № 14 В честь еды, питья и всего хорошего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно