Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд №17:|..познай Лиссу, избеги ножичка Сэта|


Флуд №17:|..познай Лиссу, избеги ножичка Сэта|

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Corin Volturi,
да нет. Прикольненько даже :) Но спать всё равно прёт :( плохо

0

32

Lissa Dens,
может тогда лучше лечь и не насиловать организм? ну окошко открой,  лицо пополоскай)

0

33

Corin Volturi,
Окошко и так открыто Оо Конечно можно, но не хочется уходить от такой компании :)

Отредактировано Lissa Dens (2011-12-16 02:08:36)

0

34

Carmen Denali, а у меня сессия аж в феврале =))) Да я вот как уже говорил кофем спасаюсь... да и у же нет всё печально вот с утра, с утра был трындец =))))Сейчас сижу подщитываю сколько я вчера выпил... и мне становиться страшно =)

0

35

Victoria,
ночи)))

Sulpicia Volturi написал(а):

Как я тебя понимаю.)) Затягивает.)) Но ещё даже рано оО Только два.)) Хотя у кого как.))

Да а вставать в 6:30...

Eleazar Denali написал(а):

а я курю, у меня такая жизнь либо я курю либо у меня еле сдержуемое желание нанисти пару тяжолых увечий окружающим =)

http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/70.gif У меня такое желание постоянно вне зависимости курю я или нет))))

0

36

Sulpicia Volturi, м....кто постит первый? Может ты, а я скошу под "прислугу"?))))) *угорает*
О!!! А давай мы поспорим, или в карты проиграем танец?)))))

Всех люблю, не хочу Вас покидать, но пошла спать!!!!! Сладких снов без кролика Френка всем)

0

37

Heidi Volturi,
эротифных тебе

0

38

Eleazar Denali написал(а):

а у меня сессия аж в феврале =))) Да я вот как уже говорил кофем спасаюсь... да и у же нет всё печально вот с утра, с утра был трындец =))))Сейчас сижу подщитываю сколько я вчера выпил... и мне становиться страшно =)

И сколько же ты выпил?

0

39

Скоро уйду в сон той ночью я его была лишена
А завтра вернусь к вам свеееежая и готовая флудить как давно я хочу оторваться тут, устроить пати

0

40

Carmen Denali написал(а):

У меня такое желание постоянно вне зависимости курю я или нет))))

мама, чего ты раньше молчала *паника*

0

41

Lissa Dens,
Тогда тебе придется меня стараться усыпить. Ибо в три бы лег, но меня распирает.

0

42

Victoria написал(а):

как давно я хочу оторваться тут, устроить пати

я тоооже))

0

43

Eleazar Denali,

Сейчас сижу подщитываю сколько я вчера выпил... и мне становиться страшно =)

говорят, что сотня чашек кофе сразу могут убить.  :D

0

44

Carmen Denali, 0.5 водки и 170 гр конька плюс 1.5 л пива =)))))А ведь начиналось всё просто пивка после пар попить =)

0

45

Corin Volturi,
а кто говорил, что не изменяет? :P
У меня час ночи
Твои веки закрываются, голова погружается на мягкую. удобную подушку :D

0

46

Corin Volturi написал(а):

говорят, что сотня чашек кофе сразу могут убить.

Corin Volturi, не думаю что мне этого стоит бояться =)))

0

47

Lissa Dens,
А этот ктото на измену и не намекал ))

Твои веки закрываются, голова погружается на мягкую. удобную подушку

и голова идет кругом,  бум

0

48

Corin Volturi,
Это я к слову :)
Блин, написала тебе, сильнее спать захотелось. Всё, о постели не думаю О_О

0

49

Heidi Volturi,Спокойной ночи дорогая))) сладких снов)))

Lissa Dens написал(а):

мама, чего ты раньше молчала *паника*

А что такого?

0

50

Victoria написал(а):

Всем ночи

:flag: Доброй ночи.))) Как день прошел?

Victoria написал(а):

привет, завтра обещанную графику скину.

Да, спасибо большое :)

Corin Volturi написал(а):

Раньше пыхал. Астма, нельзя, бросил как год 4й.
Когда увлекаешься чем то, то забываешь. А вот про сердца не будем, тема грустная намечается смотрю. Могу только сказать, что не все люди рискуют раскрыватся, и это вростает в характер. С опытом)

Хорошо, что бросил.) Только здоровье этим портиться, а пользы никакой. Никотин - дрянь убийственная.
Забываешь...я редко пью что-то из горячего слишком часто, только если болею.)) А Вы?
Вовсе не грустная, просто наболевшая. Мне самой часто твердят, что я холодна, как лед, и не растопить этого в сердце. А так если человек вначале дарит тепло, а потом отталкивает и забирает его обратно, то так, скажем, защита включается, и становишься непробиваемой, холодной. Что-то к утру я часто бред несу оо
Насчет характера, то понимаю.))

Eleazar Denali написал(а):

а я курю, у меня такая жизнь либо я курю либо у меня еле сдержуемое желание нанисти пару тяжолых увечий окружающим =)

По-разному бывает. Раньше в войну, ведь курили, вместо пищи это шло.)

0

51

Carmen Denali написал(а):

А что такого?

а если я сейчас вцеплюсь в чей-нибудь зад своими зубками? Я ж должна знать, теперь придётся себя цепями связать, ато не выдержу столько терпеть, сорвусь ещё

0

52

Eleazar Denali написал(а):

0.5 водки и 170 гр конька плюс 1.5 л пива =)))))А ведь начиналось всё просто пивка после пар попить =)

Ну эт мало еще. Вот мы после работы в лагере летом. Я выпивала 1 литр коньяка. 0.5 чачи. и еще пива литра 2.

0

53

Sulpicia Volturi написал(а):

По-разному бывает. Раньше в войну, ведь курили, вместо пищи это шло.)

ну вообще то да, вроде никотин отбивает апетит, но за собой такого не замечал

0

54

Sulpicia Volturi, не ихнорь меня, бесстыдница)))) Я, может, без тебя спать никак не уйду))))

0

55

Всем доброй ночи http://www.smayly.ru/gallery/anime/BayBayPig/heyheypig441.gif

0

56

Carmen Denali, ну ты прям родсвеная душа =)))) Тоже на малом не размениваешся :love:

0

57

Lissa Dens написал(а):

а если я сейчас вцеплюсь в чей-нибудь зад своими зубками? Я ж должна знать, теперь придётся себя цепями связать, ато не выдержу столько терпеть, сорвусь ещё

Не не сорвешься. Ты жене куришь)))

ладно милые и любимые мои. Пошла я спать))) Всем спокойной ночи) сладких снов и все такое)))

0

58

Эх...ну вы и пишите)

Carmen Denali написал(а):

Да а вставать в 6:30...

:D А у меня завтра выходной  :playful:

Heidi Volturi написал(а):

м....кто постит первый? Может ты, а я скошу под "прислугу"?))))) *угорает*
О!!! А давай мы поспорим, или в карты проиграем танец?)))))

Может и я.)) :rofl: В общем поглядим.))
Оо Надо подумать.))
Сладких снов))

0

59

мама, опять злой Эдик Карлович *в панике убегает*

0

60

Eleazar Denali, я знаю, что кофеин его отбивает))))))))) Ибо только кофе я и питаюсь))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Флуд №17:|..познай Лиссу, избеги ножичка Сэта|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно