Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Обсуждение квестов и общего сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

У вас есть идеи? Мы их ждём...

0

2

Участник: А что мне делать?
Админ: Ну иди поиграй с .....
Участник: А я без квеста не могу.
Админ: Ну ладно сейчас напишем.
Участник: А мне вот это ..... не нравится.
Админ: Ладно, сейчас переделаем.
Участник: Ааааааааааааа, у меня не получается.
Админ: Может за тебя еще поиграть?
Участник: А можно?
Админ: ??? Нет.

Вывод: Будь активным, не допусти ошибок прошлого.

Квест № 1.
Участники: Хитер Уэндорф, Кайус Волтури, Афинодора Волтури.
События: Джен Уэндорф, решает что ее сестра должна избавится от дурного влияния, что для нее будет лучше куда-нибудь уехать. Джен покупает своей сестре путевку в Италию город Вольтеру. Девушка не очень-то рада такому обстоятельству, так как ей никуда не хочется уезжать, но ничего не поделаешь. Хитер едет в Италию, вместе с экскурсионной группой. Первая же экскурсия назначается в старинный замок, самый известный во всем городе. Волтури не такие беспечные если люди будут часто пропадать, то их в чем-нибудь заподозрят. Поэтому в замок организуют обычные экскурсии. Вот с такой обычной экскурсией Хитер попадает в замок. Девушка считает, что это самое лучшее место что бы забыться, к тому же ее отсутствие вряд ли кто заметит. Отделяясь от группы, девушка начинает самостоятельно исследовать замок. Кайус и Афинодара замечают ее, что бы не испугать девушку они некоторое время делают вид, что ее не замечают. После чего предлагают ей помощь. Кайус по своим идеологическим соображением не убивает Хитер. Он предлагает девушке пожить в замке. Вампиры ничего не рассказывают остальным, а сами решают, что с ней делать. Когда они все же решили, девушка бесследно исчезает. Им удается проследить ее передвижение до аэропорта.
Статус: В начале.

Квест № 2.
Участники: Клэр Кипли, Алекс Монро, Алисса Фокс.   
События: Дела в агентстве идут не плохо. За отличную работу, шеф дает двум своим агентам Клэр и Алекс отпуск. Девушки решают выбраться из душного города, на природу, что бы в полной мере насладится свободой, походить по магазинам, поговорить о жизни и других важных вещах. Пока есть возможность нужно отдыхать. Но для Клэр отдых заканчивается так же быстро, как и начинается..
Карлайл Каллен связывается со своей бывшей ассистенткой и просит её заняться одной из своих дочерей.. Алисса наконец решила покончить с кочевой жизнью и готова сделать всё, чтобы избавиться от вампирского гена. Сам Доктор Каллен не способен этим заниматься, а Клэр единственный человек, знающий правду его семьи.. Несколько лет назад она работала с Карлайлом над разработкой анти-гена, но  проект так и остался в статусе "Начала разработки"
Первое знакомство происходит в лаборатории Клэр, что по-идее запрещено, там девушек и настигает Алекс. Клэр моментально находит выход из возможной конфликтной ситуации и представляет Каллен Монро, как нового участника проекта Амальгама.
Разумеется.. вампирша ничего не знает, но и о ней известно крайне мало.. История её "болезни" так и не обрела печатную форму.

(над продолжением думаем по сюжету, возможно отпуск и не отменится..так проще больше узнать друг о друге...)

Статус: В начале.

P.S.; Клэр, Алекс, выясните внутренние отношения. в сериале они были несколько натянуты, но..всё меняется, да и вы уже 4 года работаете вместе. Монро перевелась в 2002 году.

0

3

Участник: А что мне делать?
Админ: Ну иди поиграй с .....
Участник: А я без квеста не могу.
Админ: Ну ладно сейчас напишем.
Участник: А мне вот это ..... не нравится.
Админ: Ладно, сейчас переделаем.
Участник: Ааааааааааааа, у меня не получается.
Админ: Может за тебя еще поиграть?
Участник: А можно?
Админ: ??? Нет.

Вывод: Будь активным, не допусти ошибок прошлого.

Квест № 1.
Участники: Хитер Уэндорф, Рената, Челси,Сульпиция, Остин Волтури.
События: Джен Уэндорф, решает что ее сестра должна избавится от дурного влияния, что для нее будет лучше куда-нибудь уехать. Джен покупает своей сестре путевку в Италию город Вольтеру. Девушка не очень-то рада такому обстоятельству, так как ей никуда не хочется уезжать, но ничего не поделаешь. Хитер едет в Италию, вместе с экскурсионной группой. Первая же экскурсия назначается в старинный замок, самый известный во всем городе. Волтури не такие беспечные если люди будут часто пропадать, то их в чем-нибудь заподозрят. Поэтому в замок организуют обычные экскурсии. Вот с такой обычной экскурсией Хитер попадает в замок. Девушка считает, что это самое лучшее место что бы забыться, к тому же ее отсутствие вряд ли кто заметит. Отделяясь от группы, девушка начинает самостоятельно исследовать замок. Рената и Челси замечают ее, что бы не испугать девушку они некоторое время делают вид, что ее не замечают. После чего предлагают ей помощь. Челси по своим идеологическим соображением не убивает Хитер (решила поиграть). Она предлагает девушке пожить в замке, но человеку нужно питаться: тут в игру и вступает Остин, она сближается с Хитер и совершенно случайно "выкладывает", кто есть Волтури.
Вернувшаяся из поездки раньше мужа, Сульпиция, чувствует запах человека. По началу Вампирша считает, что это одна из новых наёмных работниц клана, но Рената рассказывает, кто есть Хитер. В итоге: Челси попадает под удар Королевы (пока нет Кая и Афенодоры), а Хитер ждёт смерть, но.. девушка бесследно исчезает. Им удается проследить ее передвижение до аэропорта.
Статус: В начале.

Квест № 2.
Участники: Клэр Кипли, Алекс Монро, Алисса Фокс.   
События: Дела в агентстве идут не плохо. За отличную работу, шеф дает двум своим агентам Клэр и Алекс отпуск. Девушки решают выбраться из душного города, на природу, что бы в полной мере насладится свободой, походить по магазинам, поговорить о жизни и других важных вещах. Пока есть возможность нужно отдыхать. Но для Клэр отдых заканчивается так же быстро, как и начинается..
Карлайл Каллен связывается со своей бывшей ассистенткой и просит её заняться одной из своих дочерей.. Алисса наконец решила покончить с кочевой жизнью и готова сделать всё, чтобы избавиться от вампирского гена. Сам Доктор Каллен не способен этим заниматься, а Клэр единственный человек, знающий правду его семьи.. Несколько лет назад она работала с Карлайлом над разработкой анти-гена, но  проект так и остался в статусе "Начала разработки"
Первое знакомство происходит в лаборатории Клэр, что по-идее запрещено, там девушек и настигает Алекс. Клэр моментально находит выход из возможной конфликтной ситуации и представляет Каллен Монро, как нового участника проекта Амальгама.
Разумеется.. вампирша ничего не знает, но и о ней известно крайне мало.. История её "болезни" так и не обрела печатную форму

Статус: В начале.

Квест № 3.
Участники: Кайус Волтури, Афинодора Волтури, Джейн Волтури, Джеймс, Виктория, Лоран
События: Информация, предоставленная Хайди и Челси относительно таинственного вампира-ищейки сильно заинтересовывает Кайуса. Глава итальянского клана решается на визит к Джеймсу, перспектива иметь подобного союзника воодушевляет его как-никогда. Разумеется жена не хочет оставлять мужа в гордом одиночестве и следует вместе с ним, тем более, что Англия то место, где Афина давно хотела побывать: если уж не удастся привлечь союзника, то хотя бы провести некоторое время с любимыми существами.
Джейн следует за ними в то время, как Алек на задании Маркуса. Дар девочки может помочь в общении с Джеймсом, но главный дозунг трио: "не спугни и не навреди".
В это время к Джеймсу уже приезжает Виктория, что тут сказать.. Вместо одного ценного приза, Волтури могут получить два... Не менее ценных..
Лоран, который после "спасения" Виктории отправился навестить друзей в Денали, так же направляется к Джеймсу в Англию... И что же он видет.. У друзей гости, а его и не позвали!

Квест № 4.
Участники: Розали Каллен, Леа Клирвотер
События: Кто бы мог подумать, что приготовления к свадьбе окажутся столь хлопотными для всех? В то время, как Элис и Джаспер объезжают все компании Сиэтла, в чьей сфере деятельности находится устроение свадебных торжеств, Эсме занимается праздничным столом, доктор Каллен договаривается с отцом Анжелы Вебер о проведении торжества, а Эммет ищет подарки..
Розали занимается тем, что помогает Ли Клирвотер подобрать достойные одеяния к готовящемуся торжеству. Смешно? Но это просьба Беллы, а Розали, как известно, перед ней в долгу.. Элис наказала, чтобы все костюмы и платья были чем-то схожи...
Чем же закончится подобный поход по магазинам, девушки вообще домой доедут?
Статус: В начале.

______________________________________________________________________________

Как вы можете видеть,я  перехватила инициативу Хитер и несколько подредактировала уже имеющиеся задумки так, чтобы был задействован КАЖДЫЙ, введённый на форум игрок.
Если у вас есть свои идеи, прошу высказываться, если вы довольны тем, что есть... то отпишитесь здесь и данные квесты займут свои законные места в ваших лагерях.

+1

4

Мне все нравится!

0

5

Renata Volturi
Отлично, вечером планируется Челси, возможно она к вам подключится)

0

6

Alissa Cullen-Fawkes
Молодец, все просто здорово. Правильно нужно вести себя активно, так и надо пробиваться.

0

7

Heather Wendorf
Челс если что..заменит экскурсовода может? Она часто выполняет функции Хайди, они же близки очень.

0

8

Алис, а почему я не хосу убивать Хитер?? И где мне лучше начать играть??)

0

9

А вот и я.) Я бы могла поучаствовать в первом квесте.)

0

10

Austin Volturi
вполне можешь, насколько я знаю, Хитер сейчас в библиотеке.
Тебе даже не обязательно ей рассказывать о вампирах, она может просто увидеть документы..а ты ляпнешь что-то на тему возраста))
Ну это сами все вместе решите)
Перемещаю квест в тему клана.

0

11

Alissa Cullen (Fawkes) хорошо.)

0

12

Austin Volturi
я сейчас отредактирую под всех

0

13

ВСЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НЕСКОЛЬКО ОТРЕДАКТИРОВАНЫ КВЕСТЫ (из-за появления новых игроков).
КОРРЕКТИВЫ БОЛЕЕ ВНОСИТЬСЯ НЕ БУДУТ, ТОЛЬКО СОЗДАВАТЬСЯ НОВЫЕ СИТУАЦИИ!

*просим обратить внимание, что в квестах не прописывается пошаговое поведение героев, тут уже всё зависит от вас, НО, просим действовать максимально оперативно*

0

14

можно вопрос?)а для Ирландцев есть квесты?)

0

15

Emy_Lee написал(а):

можно вопрос?)а для Ирландцев есть квесты?)

не было ярковыраженного, но с  твоим появлением завтра будет)

0

16

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

не было ярковыраженного, но с  твоим появлением завтра будет)

вери спасибо))если что-пиши в аську,будем думать вместе)

0

17

ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ВСЕХ, КТО ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ ИГРАЕТ!
БУДЕМ УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМУ!

0

18

Мне ждать квеста или самой искать партнёра?)

0

19

Megan Porter, с тобой решили ;) определяйся пока что, и я жду ответ

0

20

ОБСУЖДАЕМ ТО,ЧТО СЕГОДНЯ ПОЯВИЛОСЬ В СЮЖЕТЕ! НАМ ВАЖНО МНЕНИЕ!

0

21

Мне все нравится!Умницы

0

22

Edward Cullen написал(а):

Мне все нравится!Умницы

да ваще капец)))) Большой мозг у людей))) Мне оч нравится!

0

23

А у меня как всегда вопросы х)
Что в это время делают остальные Вольтури (кроме Аро и Кайуса) и будем ли мы доигрывать нынешние квесты?

0

24

Sulpicia Volturi
Да милая эти квесты вы доигрываете)
А расписывания для каждого до мелочей не будет, выложена идея, а дальше все будет обыгрываться нами.

0

25

квестоплеты молодцы, мне все очень нравится.) только маленький вопрос, а кто такие эти Малакяны?

0

26

Остин, семейство Малакян не введено пока в игру. Это человеческая итальянская линия. Сюжет будет дорабатываться, так как у нас родилось еще несколько ярких идей. Что же до мнения... Рада, что кто-то одобряет, я надеюсь игра пойдет динамично и мы все это отыграем с удовольствием. Что до вопроса Сульпиции.. Написать идею- тяжело, прописать ее подробно - титанически сложно, разбить по квестам- невозможно. Ты задаешь вопрос из серии "А куда мне пойти", я не буду ничего говорить. Почему? Отвечаю: не все игроки любят, когда за них решают исход ситуации, ни я, ни другие администраторы не способны продумать каждый шаг. игрок тоже должен сочинять. Следовательно все поймут, что ситуация описанная для италии отображается в лицах глав, но и ребенок поймет, что задействуют максимально всех, но это уже будут квесты! Вопрос: А доигрываем ли мы вообще не уместен, сейчас время ДО свадьбы, а тут почти все Во время и ПОСЛЕ.

0

27

Aro Volturi написал(а):

Да милая эти квесты вы доигрываете)А расписывания для каждого до мелочей не будет, выложена идея, а дальше все будет обыгрываться нами.

отлично)
ну это все я понимаю! тем более мне вчера и Алиса все объяснила)

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

Что до вопроса Сульпиции.. Написать идею- тяжело, прописать ее подробно - титанически сложно, разбить по квестам- невозможно. Ты задаешь вопрос из серии "А куда мне пойти", я не буду ничего говорить. Почему? Отвечаю: не все игроки любят, когда за них решают исход ситуации, ни я, ни другие администраторы не способны продумать каждый шаг. игрок тоже должен сочинять. Следовательно все поймут, что ситуация описанная для италии отображается в лицах глав, но и ребенок поймет, что задействуют максимально всех, но это уже будут квесты! Вопрос: А доигрываем ли мы вообще не уместен, сейчас время ДО свадьбы, а тут почти все Во время и ПОСЛЕ.

и не надо выставлять меня идиоткой. Я все прекрасно понимаю, так как сама недавно придумывала кому что делать в рамках нынешнего квеста, когда все запутались.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-03-01 17:23:40)

0

28

Sulpicia Volturi написал(а):

и не надо выставлять меня идиоткой

Подобные комментарии излишни. Задавайте свои вопросы чётко, тогда на них будут реагировать соответствующе.
На конфликт никто не идёт, Алиса грамотно расписала ответы на ваши вопросы.

0

29

Victoria написал(а):

Подобные комментарии излишни. Задавайте свои вопросы чётко, тогда на них будут реагировать соответствующе.На конфликт никто не идёт, Алиса грамотно расписала ответы на ваши вопросы.

я все понимаю и не хотела так писать. Приношу свои извинения если кого-то обидела...

0

30

Действительно не хотела так писать, просто почему-то стало обидно и настроение ужасное...простите

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно