Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Обсуждение квестов и общего сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Sulpicia Volturi
всё нормально,я  тоже была не совсем корректна в высказываниях. Больше не повторится. :surprise:

0

32

Задам вопрос, который очень часто озвучивают мои коллеги в данной теме,
есть те, кто НЕ ИГРАЮТ???
Прошу ответить, скучать никто не должен!

0

33

я не играю(((

0

34

Мне напишут квест или самому решать с кем играть?мм?
если квест то можно с Элис?

0

35

Jаsреr Hale, всё прописано в разделе предыстории и сюжета. Там всё довольно подробно расписано. На данный момент игра подходит к свадьбе.
Действующие квесты помещены в данный раздел (листай на первую страничку :))

0

36

Emy_Lee, бегом в Форкс. Не жди приглашения на свадьбу(это просто деталь, её опустим). Выдвигайся к Калленам.

0

37

Jаsреr Hale
Emy_Lee
а если проще, то Алиса подробнее изложила всё ТУТ
Касается вас обоих. Так что прошу пройти по ссылке )))

0

38

Я не знала куда обратиться, решила сюда. А у нас какое время по игре? По желанию и ещё как там на счёт погоды и прочего в России? Я могу сама напридумывать?

0

39

Мия, мы убрали деление "по дням" так как из-за этого происходит ужасная путаница (сама помнишь), чтобы подобного не было погоду и прочее вы согласовываете вместе с игроками. В шапке она стоит но очень общно.

0

40

Alissa Cullen (Fawkes)
О, здорово, так даже лучше. Спасибо, теперь буду знать.

0

41

Зарисовка сюжетной линии Египетского клана:

П-ов Маражо (Бразилия-устье реки Амазонки) заполонили новообращённые, созданные никому неизвестным вампиром. Амазонки не в состоянии справиться сами и сохранить секрет. Охоты происходят лишь ночью, но о местных жителях забывать не стоит. Население в опасности.
У Амуна видение: Парамон- бывший соратник клана, жаждущий власти, обещается разобраться на Юге и прийти за экс-товарищем.  Амун паникует и раскрывает увиденное клану. Рассказывает, кто такой Парамон и, что он умеет. Тиа и Бенжамин решают отправиться на возможную территорию организованного восстания. Ошибиться сложно, все средства массовой информации оповещают об убийствах в Маражо.
В первую же свою охоту они знакомятся с Амазонками и решают объединить усилия. Через несколько дней от одного из молодых, они узнают возможное местоположение Парамона. Пока остальные ищут новообращённых, Бенжамин идёт к Древнему и старается решить все вопросы миром.....

0

42

Ага, понял, а пока нет Предводителя, просто с Тией будем играть, что бы привыкнуть к игре друг друга)

0

43

Всё поняла, вопросов никаких нет)

0

44

Benjamin, Tia, тогда договаривайтесь, откуда будете начинать игру  :)
это целесообразно будет делать в лагере обсуждений вашего клана, а если будет нужна помощь администраторов - мы всегда поможем, кроме того в лагере так же вывешена важная информация

0

45

Victoria, правда они (Tia, Benjamin) чудо?))

0

46

Ребята, для того, чтобы провести церемонию в нормальном режиме, предлагаю сделать следующее:

Карлайл, Эсме и (возможно) Джаспер выводят кочевников в сад. Там, собственно, будут разборки. О масштабах посмотрим по мере развития событий.
Ибо продолжать церемонию при них Каллены не стали бы ни в коем случае, потому как знают, какой это риск.

• Кто-то из Волтури должен будет проследить, что в саду всё будет в порядке.
Всё же вокруг слишком много человеческих глаз.

• Элис, убедившись, что всё в порядке, может вновь продолжать церемонию.

Кто-то из гостей-вампиров может проявить инициативу и отправиться контролировать ситуацию в саду. Но это должны быть близкие к Калленам (или Каллены). Остальные продолжают оставаться на церемонии, кто-то организовывает само бракосочетание, остальные вполне могут отписать "взгляд со стороны".

Что я хочу сейчас увидеть от Вас?
Прошу отписаться в этой теме тех, кто сейчас активно может и хочет играть! От этого зависит происходящее!
Давайте не тормозить друг друга!
Прошу также отметиться тех, кто хочет проявить инициативу и отправиться в сад.

На основе всех этих обсуждений будет выстроена более чёткая очерёдность написания постов в локации "Дом семейства Каллен".

Виктория

0

47

Я только за)))
можно только я напишу опять совместный пост с Элис - в саду, а потом верну ее в гостиную проводить дальше церемонию...
или лучше все таки их по отдельности отписать?!)

можно, в гостиной так или иначе есть ещё Эмметт и Роуз, они могут прикрыть

0

48

Я за...)
У меня есть время и желание для активной игры. Так что я в принципе могу пойти в сад и следить за ситуацией, так как одна из наиболее адекватных особ и нормально могу находится среди людей, для меня это не проблема...))

Это от Хайди...)

Окей, только при всём при этом прошу обратить внимание, что наличие Аро и Сульпиции для тебя и Корина - неожиданность, вы прибыли по приказу и у вас подарок для новобрачных, который нужно передать.

0

49

Да, мы в курсе этого...) :glasses: Так что не переживайте...)

0

50

Я за,  довольно забавно.
Уступаю естественно Хайди и буду присутствовать на церемонии..  ;) Про неожиданность давно понял, про подарок тоже помню (только его держит как раз Хайди) передадим обязательно

0

51

Я только за)
Особенно, если с нас снимают обязанность наблюдения за ситуацией. Мы с Аро, я думаю, можем просто общаться с Калленами, в то время, как Корин и Хайди будут рядом. Или же мне пока передать бразды правления в разговоре в руки Аро?

Мне кажется, что стоит отдать бразды "говорения" в руки Аро, так будет правильнее по положению, но в то же время и молчать совсем ты не обязана.

0

52

Я могу остаться в гостиной, ибо присутствие Денали в саду будет неуместным, я считаю. Будем разряжать напряженную обстановку в гостиной.

Ок, с Вами остаются Эмметт и Роуз, так что скучать не придётся)

0

53

Мое участие особого влияния на сюжет не окажет, так что я буду в гостиной "наблюдать со стороны", если вы не против) Моя очередность там не критична по-моему)

Ок, с Вами остаются Эмметт и Роуз, так что скучать не придётся)

0

54

Лично мне хочется понаблюдать за конфликтом, тем болеее Аро очень заинтересовали кочевники. Мне нужно видеть их способности.
Буду сторонним наблюдателем, ну и за соблюдением закона пригляжу, чтоб люди в курсевсего этого не оказались.
И еще у Аро для Беллы есть свой подарок, который прописан в книге, ожерелье с брилиантом.

0

55

Aro Volturi написал(а):

И еще у Аро для Беллы есть свой подарок, который прописан в книге, ожерелье с брилиантом.

Упс.... а вот тут у Вольтури получилась неувязочка...)) :D Ожерелье то у Хайди в черной коробочке...)))
Мы с Сульпициец отписывали как раз его поиск в Сокровищнице и передачу из моих рук, в руки Хайди...)

Что будем делать? :D

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: тема не для флуда!


ВОЛТУРИ прошу учесть:
Ожерелье дарят Хайди и Корин по нашему сюжету, если Аро что-то хочет подарить - пусть, но дубрировать не надо, у нас небольшое отклонение от канона в этом моменте, ибо ситуация начиналась завариваться в те моменты, когда Аро у нас не было.

Отредактировано Athenodora Volturi (2010-10-14 18:05:24)

+1

56

Athenodora Volturi, а здесь я оставлю подарок за собой, т.к. подарок этот от Аро. :D канон есть канон, милая Афинодора, так что у Хайди в коробочке может быть все что угодно, но не ожерелье. Думаю администрация меня поддержит.

Хорошо, я повторяю:
ВОЛТУРИ прошу учесть:
Ожерелье дарят Хайди и Корин по нашему сюжету, если Аро что-то хочет подарить - пусть, но дубрировать не надо, у нас небольшое отклонение от канона в этом моменте, ибо ситуация начиналась завариваться в те моменты, когда Аро у нас не было.

0

57

Я уже начал отыгрывать конфликт и приятнул следующих персов; Эндж, Эмметт, Карлайл, Джаспер, Грант (проходящий), Виктория, Лоран и сам. Все они должны присутствовать. Приотив Аро нет возражений пусть смотрит.
Белла и Эдвард желательны)))))
И ожерелье все же лучше от Аро, а не от Кая, впринципе все-равно кто подарит, но подарок от Аро.
Здесь я его поддержу.

Касательно ожерелья я уже всё сказала.
Белла и Эдвард будут заканчивать церемонию, а не срываться с места и бежать в лапы тигров. Логика)
В остальном всё именно так, хотелось бы обратить внимание остальных игроков - Грант - тот вампир (выдуманный гость), которого кочевники собираются убить для остроты ощущений.

0

58

Чтоб не напрягать, я согласен на подарке от братьев Вольтури, но без имен.

0

59

Эх, бежать не надо, но мало по-малу ребята могут засветиться, я думаю.

0

60

Викки не убей, я только пояснить...) никакого флуда :flag:

Aro Volturi,
Так и предполагалось что подарок просто от Вольтури, так сказать от всего клана) :glasses: Так что все без имен и все довольны...)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно