Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Обсуждение квестов и общего сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Athenodora Volturi, согласен

0

62

Aro Volturi, ну и слава богу))

0

63

ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КВЕСТА обратить внимание на вывешенный мною порядок постов в сообщения ESME и LEAH
Гранта отписывает Джеймс, Карлайла и Джаспера MASTER!!!

Ситуация в гостиной:
Я постаралась включить ВСЕХ! Но так, чтобы игра чередовалась по принципу: Белла и Эдвард пишут через два поста. Пока там порядок не меняется, но в случае изменений будет так же редактироваться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ПОРЯДКА!
ПРИ ГРАМОТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МЫ КАЧЕСТВЕННО ВСЁ ОТЫГРАЕМ!

0

64


Дорогие друзья! Гости и участники проекта!

Администрация подготовила к открытию НОВЫЙ ПРОЕКТ, на который в дальнейшем будет делать основные ставки!
Вполне вероятно, что при условии комфортного переезда большинства наших старичков на Artifical Life, данная ролевая будет закрыта.
Почему?
Отвечаем: ни для кого не секрет, что сумеречная тематика изжила себя.
Во всяком случае решением нашего админ-состава (т.к. нас эта тематика уже очень напрягает) было делать новый Авторский проект, в основу которого легла одна авторская линия администрации, которую мы начинали развивать на просторах данной ролевой. (см. Russian Coven by Lamiya)
Мы добавили в основы ещё кое-какие задумки и создали несколько кланов, у каждого из которых своя неповторимая история.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы хотим создать именно каноничный по многим понятиям проект, никакой фантастики из разряда С.Майер на новой ролевой вы не встретите! Хорошо это или плохо - каждый решит для себя сам, но если вам нравится подобная задумка, добро пожаловать к нам!

0

65

Дорогие друзья! Гости и участники форума!
Проект был в замороженном состоянии по причине занятости администраторов, за что приносим свои извинения. Теперь мы отдохнули, набрались сил, энергии и готовы вновь вернуться в строй. Надеемся, что среди старых участников найдутся те, кто поддержат эту идею. Сейчас администраторы занимаются созданием игровых линий и нам нужны ваши идеи и помощь. У кого есть силы и желание для развития игры, будем рады видеть в нашем строю.
Мы хотим делать проект не только для вас, но и вместе с вами)

0

66

Так хочется что-нибудь написать, аж руки чешутся. Но наверное самое главное, что мне очень интересно, что выйдет из этой авантюры и я хочу принимать в этом непосредственное участие.
С чего начнём, девчонки? Кликнем клич по старым добрым друзьям? Или начинаем всё с начала?

0

67

Lamiya,
Ну как мы вчера поговорили с Викки, сейчас массовый сбор из старых, возможно привлечение новых игроков-знакомых, в тоже время непосредственная реклама.)
Главное наверно это написание игровых квестов для каждой пачки, но уже отдельных от книг... то есть эдакое продолжение)

0

68

Athenodora Volturi написал(а):

то есть эдакое продолжение)

т.е. сюжет идёт уже после рождения Ренесми и конфликтов с Волтури

0

69

Lamiya написал(а):

т.е. сюжет идёт уже после рождения Ренесми и конфликтов с Волтури

Я полагаю да, или рождения Ренесми... хотя тут хотелось бы выслушать мнение всех..)

0

70

Athenodora Volturi написал(а):

хотя тут хотелось бы выслушать мнение всех..)

Особенно Беллы, ей же рожать.
А я не знаю, что с моими ребятами делать. Я, если так выразиться, со всеми связь потеряла. ((

0

71

Lamiya,
Ага..) но тут мнение всех важно..)
Ну ЛС отправляли всем... поднимем связи, найдем новых если старые не согласятся..)

0

72

Девушки, обещаю разродиться идеями.... только чуууть чуть сброшу работу с себя

0

73

Victoria, Если что, можете и на меня рассчитывать)

0

74

Isabella Cullen,
Помощь каждого будет необходима..))

0

75

Кинула анкету на Ренесми))) В будущем я с вами!))

0

76

Renesme_Cullen
Заполнение профиля только после принятия! Читайте правила.

0

77

Ну по своему персонажу...

Глобальная цель, это свержения верховенства Вольтури и установления правления совета кланов куда входят по представителю от каждого клана и от вервольфов. Следует заметить что уничтожение Вольтури не являеться целью, Елеазару не важно будут они живы или убиты согласятся на разделение власти сами - хорошо, не согласятся -значит он их вынудит.

Ну и по игре, Еелазар в данный момент, будет мотаться по всему миру уговаривая, остальных лидеров кланов присоединиться к нему...

И да, в биографии персонажа я писал что финансовой империи Елеазара принаждлиж лаборатория которая разрабатывает и производит оружие против вампиров (что не так важно) и вакцины с помощью которых вампиры могут спать, переваривать пищу и чувствовать опьянение

0

78

Eleazar Denali, чёёёёрт, ты заставил меня вспомнить о моём персонаже.....

0

79

Heidi Volturi написал(а):

Eleazar Denali, чёёёёрт, ты заставил меня вспомнить о моём персонаже.....

ммм..?

0

80

Heidi Volturi написал(а):

Eleazar Denali, чёёёёрт, ты заставил меня вспомнить о моём персонаже.....

Не тебя одну.

Eleazar Denali написал(а):

Ну и по игре, Еелазар в данный момент, будет мотаться по всему миру уговаривая, остальных лидеров кланов присоединиться к нему...

Есть в планах навестить Россию?

0

81

Ну да, и в ближайших =))) Потом я так понимаю Джейкоба, он ведь главный оборотень в Ла-Пуш? Ну а потом по мере появления со всеми остальными главами кланов =)

0

82

Eleazar Denali написал(а):

по мере появления со всеми остальными главами кланов =)

Ждём Вас в гости, если только дорогие администраторы не будут возражать против вторжения в Россию других вампиров.

0

83

Eleazar Denali
я уже предложил идею уравнивания Вольтури, так что можешь и кочевникам заглянуть, мы тоже осевшие и глобально укоренившиеся в финансовом плане. И у нас достаточно сильный клан.))))

0

84

Heidi Volturi написал(а):

Eleazar Denali, чёёёёрт, ты заставил меня вспомнить о моём персонаже.....

и я вспомнил и соскучился

0

85

Я тоже очень по ней соскучилась, но, увы, как для полноценной героини, для Алиски уже нет места((((
Но у нас всегда есть флэш-бэк, мы столько событий между книгами оставили за кадром) всегда можем отыграть))

и оттон, мы не против, главное, чтобы русским было удобно

0

86

Heidi Volturi написал(а):

и Оттон, мы не против, главное, чтобы русским было удобно

Я тоже не возражаю, если конечно всё органично вплетётся в наш сюжет. Мне бы не хотелось сильно плотно сплетать Русских и Волтури. Но пища для размышлений есть.

0

87

Насчет вояжа в Россию, мне не обязательно втаскивать во все перипетии =) Мне главное заручиться поддержкой на потом =)

0

88

Eleazar Denali написал(а):

вакцины с помощью которых вампиры могут спать, переваривать пищу и чувствовать опьянение

Так у меня вопрос, вот это надо или не надо?

0

89

Я не против визита Элезара. Вот только это надо все хорошенько обдумать. потому что появление без предупреждения на территории клана чревато встречей с сторожевыми собачками (оборотнями). Поэтому как-то надо будет предупредить Олега об этом.

0

90

Lamiya написал(а):

Мне бы не хотелось сильно плотно сплетать Русских и Волтури. Но пища для размышлений есть.

Это не обязательно, по сути мне надо встретиться с Оттоном обьяснить ему ситуацию, и не подерживать Вольтури в случае чего, мне достаточно его нейтралитета в этом вопросе =)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно