Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Обсуждение квестов и общего сюжета

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Eleazar Denali написал(а):

Это не обязательно, по сути мне надо встретиться с Оттоном обьяснить ему ситуацию, и не подерживать Вольтури в случае чего, мне достаточно его нейтралитета в этом вопросе =)

Ок, я всё поняла, но за Оттона отвечать не буду. Это у него под настроение.

0

92

Вопрос только в одном, Вы ещё помните, что Русские максимально обособлены, то есть, о них даже не все знают? Могут знать Москвичах кстати, которые публичны, но не о Питерцах.

0

93

Heidi Volturi написал(а):

Могут знать Москвичах кстати, которые публичны, но не о Питерцах.

Я не знаю разумно ли их вообще вспоминать, так как нет игроков и клана, есть только идея, но она нематериальна сама по себе.

Heidi Volturi написал(а):

Вы ещё помните, что Русские максимально обособлены, то есть, о них даже не все знают?

Помню именно поэтому я и говорю, что слова Элиазара надо обдумать. Может вообще статься что не будет никакого смысла ему лезть в Россию. Потому что если мы зарядим ружьё, то оно должно будет выстрелить.

0

94

Lamiya, у меня есть одна, совершенно бешеная идея. Иду в админку

0

95

У меня вопрос - когда переходить от гостиной к пограничной территории, где непосредственно происходит квест меня, Джаспера и Леи???

0

96

у меня просьба к админам - пожалуйста впихните куда нидь - Элионору Малакян - пусть даже в небольшой эпизодик - а то она у меня в простое((( если конечно это возможно)

0

97

Alice Mary Brandon Cullen написал(а):

когда переходить от гостиной к пограничной территории

сестренка, не спеши переходить)))
для начала я рассчитываю услышать твой назойливый голосок, жужжащий возле уха)))
ты же понимаешь, что заставить меня строить дома для Беллы, не так то просто?!)))

0

98

Ухх)) Рози, ты лучше отправишься вести переговоры с оборотнями, чем строить любовное гнездышко для братца???)

0

99

Alice Mary Brandon Cullen написал(а):

Рози, ты лучше отправишься вести переговоры с оборотнями, чем строить любовное гнездышко для братца???)

Элис, как показывает практика, я ужасно привередливая)))
меня не устраивает не одно, не другое))))

0

100

хм, ну уж нет - халявить я не разрешу)))
я ж все равно наперед знаю что ты согласишься)

0

101

Alice Mary Brandon Cullen написал(а):

хм, ну уж нет - халявить я не разрешу)))

я в принципе, и не удивлена))))

Alice Mary Brandon Cullen написал(а):

я ж все равно наперед знаю что ты согласишься)

но ты же знаешь, что вредность у меня в крови)))

0

102

Allionora, заколдованная тема, никак не могу оставить сообщение. Милая, думаю, завтра будет квест.

0

103

Eleazar Denali написал(а):

вакцины с помощью которых вампиры могут спать, переваривать пищу и чувствовать опьянение

И я в третий раз спрашивая это нужно или нет, если это момент есть то это полностью обьясняеет откуда я всех знаю.... ну и как то страно получаеться что Вольтури не знают про Русский клан... И ещо такой момент, можно ведь сделать наоборот я могу пригласить Оттона на денек заехать на Аляску даже предоставлю самолет Денали что бы смотаться туда и назад.

0

104

Eleazar Denali, о русском клане вообще никто не знает, так как там у дочери Оттона способность не позволяющая НИКОМУ знать о существовании их территорий.
И....мне не понятно, как вакцина позволяет всех узнать.

0

105

Heidi Volturi, продавец, обязан знает всех клиентов, и в покупки такой штуки заинтересованы все =)

Ну раз такая способность то конечно можно и без них обойтись =)

Отредактировано Eleazar Denali (2011-11-28 04:32:30)

0

106

Allionora, квест готов, как я и обещала, вывесим чуть позднее.

Предложение для Renesmee Cullen и Isabella Cullen, не хотели бы Вы поиграть вместе в альтернативной реальности? В связи с отсутствием Эдварда наша главная героиня остаётся не при делах, раз компания мастера немного не то, то... Предлагаю матери и дочери объединиться, пока мы не сыщем папочку)

0

107

ухххх) сюжетик завернули прям не детский* мне понравился) когда и где приступать к игре???)

0

108

Allionora Malakian, думаю через пару постов мы объявимся.... можешь пока двигаться где-то по аэропортам) ты же в комнате у себя

0

109

А может проще даже писать сразу в Англии, дабы не ваять лишние посты)
*рассчётливая Хайд*

0

110

Heidi Volturi, я ответила с учётом наших с Джеймсом планов

0

111

Heidi Volturi, дорогая, ты чудо))Я только за))

0

112

ну в принципе я пока - могу общий пост накатать в Англии - как приехала, добралась до гостиницы расположилась - и провела себе маленькую экскурсию по городу - ну а потом если что подожду вас кочевников)

0

113

Я наверное запаздала с обсуждением, но все же...
Heidi Volturi, хотела тебя спросить:есть в планах побыстрее сленять от Афины и "прилететь" за Нейтом ко мне в спальню?

0

114

Chelsea Volturi, в планах есть, но с нашими темпами игры это никак не получится(

0

115

Allionora Malakian, отлично, давай)) а я буду писать пост про передвижения и дам ЦУ по действиям Анджи))

0

116

Renesmee Cullen, мне Виктория передала, что Белла чуток приболела, так что её придётся немного подождать.
Алек и Джейн! Я прошу прощения за задержку квеста, но я только недавно приползла домой и сил на идеи просто нет, завтра реабилитируюсь.

0

117

Heidi Volturi, ничего страшного. Мы подождем ^^

+1

118

Alec Volturi, спасибо за понимание! :love:

0

119

хотела поинтересоваться: что там насчет нашего, семейного квеста, когда будем начинать?

0

120

Rebecca Black, ну...скооперироваться вы вроде как можете и сами, нет? А вообще, ты так давно можешь писать вводный пост, что типа прилитела, ну, или как сама видишь эту ситуацию, а ребятам нужно будет разрулить незаконченную игру. Но там всё легко, то же "смс" от сестры заставит их разойтись, мы же не делим ход игры по дням.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно