Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Обсуждение квестов и общего сюжета

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Heidi Volturi,
понятно. тогда завтра напишу пост, там же отправлю смс родственникам, мол, айда встречать блудную сестренку)

0

122

Rebecca Black, окей) Приятной игры)

0

123

мне нравится квест. Один вопрос -

Heidi Volturi написал(а):

(которой Кайус успел хорошо врезать, дабы объяснить, что с ним играть опасно),

сие где прочесть можно для достоверности сведений?))

0

124

Jane Volturi написал(а):

сие где прочесть можно для достоверности сведений?))

сейчас кину ссылку)

0

125

Суть в том, что Кайус, Афина и Джейн приехали в Англию на встречу с кочевниками, дабы перманить тех на свою сторону, как заклятых врагов Калленов, но...как известно, Джейн не любит, чтобы в фаворе находился кто-то кроме неё. Пришлось Каю чуточку сбить с неё спесть с поста 43

0

126

Heidi Volturi, А можно такой вопрос. Там в посте мысли Джейн "Бьюсь об заклад у Деметри и Алека задание вышло на много интереснее..." Если я не ошибаюсь, то Деметрий отправлялся в Румынию. Так как игрока на роль Алека у вас не было, то и истории нет, но считать ли что Алек где-то тоже там в Румынии тусовался?
а Кая убить можно?

0

127

Alec Volturi, да, история Алека ранее не поднималась, только известно, что он был с Деметрием и по просьбе Марка. Не более, так что да, "сочинять" можно что угодно)
И нет, Кая убивать нельзя, он сам порвёт кого угодно)

0

128

Game Master написал(а):

И нет, Кая убивать нельзя, он сам порвёт кого угодно)

вопрос спорный... ибо он при желании то и приблизиться не успеет. Бунт на корабле х)

0

129

Jane Volturi написал(а):

вопрос спорный... ибо он при желании то и приблизиться не успеет. Бунт на корабле х)

цыц, расшалились тут)))

0

130

Game Master, ну я буду ооочень настаивать на его измене!) И Арошке напевать... как только въеду, в чем он виноват. на крайняк сама придумаю х)
мои глазки шустрее чем он движется. Нечего было меня в лесу душить!))

0

131

Jane Volturi, ты зхнаешь, что мы очень любим интриги)

0

132

Game Master, о, типа согласие мне дали, да?))

0

133

Jane Volturi написал(а):

Game Master, о, типа согласие мне дали, да?))

на интриги мы всегда согласные, порой, неосторожное слово в посте создаёт такуууую сюжетную линию, что все мозги мира отдыхают))

0

134

Jane Volturi, ну тогда с тебя первый пост ^^ будешь жаловаться, строить коварный план, а потом пойдем к Аро... свидетельствовать, что Кай такой сякой посягает на его главенство, пытаясь ослабить и досадить ему.  :yep:

0

135

Heidi Volturi, как сказали бы анимешники - ой ня-ня х)))
прекрасно)) значит буду под Кая кОпать))
Alec Volturi, не ранее, чем с тебя во флеше, дорогой)

Отредактировано Jane Volturi (2011-12-01 21:03:04)

0

136

Jane Volturi написал(а):

прекрасно)) значит буду под Кая кОпать))

кстати, надо бы при таком раскладе отношения уточнить никак их не сяду прописать
Jane Volturi, Alec Volturi, я с вас умиляюсь))))) это уже флуууд

0

137

Heidi Volturi написал(а):

я с вас умиляюсь)))))

мы таки решили взять награду самой скандальной пары х))
больше не флужу в не положенных местах)

0

138

Так, у меня есть идейка для квеста для Денали, но нужна Кармен...

0

139

Eleazar Denali, излагай, чтобы мы приняли к сведению. Кармен сегодня днём объявлю в срочный поиск.

0

140

Вообщем вся идея в том что Кармен пытается отговорить Елазара от полномаштабной войны с Волтури, а Елеазар в свою очердь обьясняет почему он не может по другому... Только до конца и никак иначе, победить или умереть =)

0

141

Eleazar Denali, ok

0

142

Если надо по больше расписать, т о я постараюсь завтра это сделать.... или сегодня если минутка выдадиться =)

0

143

Eleazar Denali, не, не проблема, я всё сделаю)

0

144

мне в какой локации начинать играть?

0

145

Jane Volturi, в Италии где удобнее - в коридорах Замка или в саду

0

146

Victoria, а в спальне брата можно? у меня есть такая тема как я видела. а у него нет. Логичнее, что он в замке, в своих покоях. А я к нему с разговором приду.

0

147

Jane Volturi, конечно можно, выбирайте любую, удобную Вам локацию. Если спальня Алека не создана, то её просто нужно заказать [url=http://reflectingdawn.rolka.me/viewtopic.php?id=8]здесь*[/ur])

0

148

Что с моим появлением в игре?
Где и с кем начать отыгрывать?

0

149

Melissa Duhamel, к вечеру пропишу квест. На учёбе.

0

150

Heidi Volturi
Спасибо)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно