Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » [TWILIGHT SAGA. ECLIPSE]


[TWILIGHT SAGA. ECLIPSE]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обсуждаем и Высказываемся все, кто сходили))
Делимся впечатлениями и эмоциями)))

0

2

А кто уже ходил?? У меня просто нет времени и людей, с которыми можно было бы пойти в кино(

0

3

Мы ходили)) Алиса дважды!

Кудряш такой милый... (Джаспер)
И попа Джейка *мечтательно* вот бы укусить  :crazyfun:
И Райли. Целиком и поотдельности. *обе закатили глаза и пустили слюну...*

*Викки и Алиса*

0

4

Victoria написал(а):

И попа Джейка *мечтательно* вот бы укусить

Черт! Я уже хочу сходить)))

0

5

А я наверно во вторник двину туда..)) :jumping:

PS Смотреть на попу Джейкоба :D

0

6

Athenodora Volturi написал(а):

PS Смотреть на попу Джейкоба

Без Кая на такое не смотрят)))))) :playful:

0

7

Victoria,
:D намек чтобы брала с собой Кая и мы вместе смотрели на попу Джейка? :D

0

8

:D  Ну на попу Джейка я особого внимания не обратил,но фильм ничего, некоторые моменты скомканы, можно было подробнее, а, в целом, хорошее кино.
Спутнице моей Этот Райли понравился,  8-)

0

9

И еще, актриса на роль Виктории разочаровала....и че бы еще страшнее не найти :mad:
И Розали порадовала, ну это так, лично мое мнение.
Да, Ли, пипец....ночью приснится, травма на всю жизнь.

Отредактировано Demetri Volturi (2010-07-03 17:39:27)

0

10

Demetri Volturi, страшнее не нашли  :hobo:
Нереально)) Райли.. согласна, согласна  :surprise:

0

11

Эх, мне все-таки удалось сходить на этот фильм, я его так сильно ждала, и наверно зря.
Фильм в общем мне не понравился. Слишком много соплей, и глупых моментов.
Не понравились вампиры с их макияжем, ну нет у них того магнетизма, красоты которые описывались в книге, и показаны в 1 фильме.
Начну с главных персонажей.
Белла Свон от нее я не ожидала чего особенного, но все равно сыграла она по моему мнению плохо. Весь фильм хотелось вырезать ее из кадра, и вообще убрать из фильма. Пусть бы из фильма убрали 70%, но было бы интереснее.  Казалось что она вообще не умеет играть, лишь глупо говорить слова. Расстроил момент когда она говорит Джейкобу поцелуй меня, звучало очень глупо, совсем не к месту....
К Эдварду и всему семейству Каленнов претензий нет, хорошо смотрелись. И на тренировке Джаспер смотрелся классно, словно настоящий тренер. Элис порхала, и Эммет красавец.
Отношения Джейкоба и Эдварда смотрелись реалистично. Их злость, ревность они хорошо показали это, было очень смешно наблюдать за ними)))
Волтури их было мало, но они хорошо отыграли свою роль.
Виктория, ну играет не особо, мне больше не понравились что актрису поменяли, та бы сыграла намного лучше ( я так думаю)
ну и перейду к моим любим оборотням. Вот люблю я их и все. Они весело отыграли особенно понравился момент когда Белла с Джейком приехали в домик Эмили и Сэма. Как они по прикалывались над Чувствами Джейка. Джейк порадовал, эх качок, красавчик. Когда он первый раз появился в фильме без футболки, весь зал ахнул. Мне понравилось как он сыграл. В общем парни оборотни молодцы. Но вот одна девушка Леа, которая бесила весь фильм. Ну плохо они подобрали эту актрису. Она не такая симпатичная играет их рук вон плохо. Я столько ждала появлении этой героини в фильме, не раз думала на этот счет, как что и такой провал!!! Меня это очень расстроило, я ее ждала не такой. Да и возможно по сценарию они взяли такой характер Леи (ну не как себе я его представляла)  но смотрелось очень плохо. лучше бы ее совсем не было. Ну хоть убейте но это мое мнение.( Возможно зря я на нее обращала так много внимания  в фильме, но это персонаж за которого я особо переживаю. И думаю у многих на ролке так заостряем внимание на своих персов, которых играли или играем) Так же мне не понравились как сценаристы переделывали момент схватки Сэта, Эдварда с Райли и Викторией.
Повторюсь фильм мне не понравился, иногда так и хотелось выйти и не смотреть на это все. Некоторые даже не выдерживали  и уходили с фильма. С каждым разом фильм все хуже и хуже, что будет с последней частью??
Мне стало легче я высказалась))) :D 

Отредактировано Li_Scretty (2010-07-06 17:38:48)

0

12

Ммм.... всеми любимая Афинодора (да, скромности мне не занимать) добралась все же до кинотеатра и посмотрела Затмение)))
Фильм, мне понравился...)) Хоть я все это уже и знаю по книге, но смотреть было все же интересно)) Схватки и погони произвели наибольший интерес))
Начнем по порядку..)
Белла, ну она как всегда...) без изменений в своем репертуаре..)
Эдвард, по сравнению с Новолунием, где он бегал с ярко красными губами, ну просто лампомпусечка)))
Джекоб, дааа...попа у него конечно очччччччччччень даже ничего)))))

Эммет, ммм.... зверь мужчина...))Порадовал безумно)
Розали, красива как всегда, но только не тогда, когда ее лицо приближли...))
Элис, милая, задорна, короче понравилась
Джаспер, ух кто порадовал так это наш кудряшка Джас...)Влюбилась с эээ... третего фильма)
Каролайл, док красавец..)
Эсми, без комментариев, люблю я этого персонажа)

Оборотни, ммм... не плохо...)Как и должны быть.

Виктория, вот кто кто, а она просто ввела меня в шок... я видела кучу кадров из фильма, кучу роликов... но огромное лицо на экране... короче ели сдерживала приступ смеха...)
Актриса конечно симпотичная... но на роль Виктории совсем не годна... Кукольное личико, большие глазки... сильно яркие волосы... не тот образ который мы привыкли видеть... Она меня разочаровала.

Райли умничка, хорошо получился...)

Вольтури, не ну блин как не похвалить своих то...)) Ааа ребята вы великолепны..)
Джейн, краса моя... отлично сыграла))
Деметрий, люблю я этого вампира..)
Феликс, танк просто потрясающий...))))))
Алек, не многословен, но хорош..)

PS могут быть ошибки, пишу не из дома...)) так что извиняйте..)

0

13

Ну, вот и Джюня добралась до кинотеатра) Скажу сразу 3 книга моя самая любимая, поэтому шла в кино с надеждой, что фильм меня не разочарует. Так вот – не разочаровал, не считая пару моментов. Теперь обо всем по отдельности:
Моменты
Положительные
Очень порадовал момент, когда Белла, Эдвард и Джейкоб находились в палатке, в книге это было нечто, в фильме так же этот момент порадовал, мало конечно, но хорошо, что не убрали.

Сцены драки с новообращенными были так же на высоте, все очень красиво и гармонично, как и присуще грациозным вампирам, но и оборотни от них не отставали)
А как Эллис перелетела через оборотня, ну прям нет слов

Сцена, где вампиры выходили из воды во главе с Райли очень понравилась, чувствовался боевой дух и, что Райли действительно у них был там, как главный.

И, как же я могла забыть моих любимых Волтури, когда они стояли на крыше здания и наблюдали за новообращенными? В их взгляде можно сразу понять, что они держатся с таким величием, каким и полагается их клану. 

Отрицательные

Ну, их мало скажу только, что мне не понравился момент, когда Белла ударила Джейка за то, что он ее поцеловал. А где же коронная фраза: Если в следующий раз захочешь ударить используй бейсбольную биту? Ну почему ее нагло убрали?

Еще не порадовало меня отсутствие важного момента на вечеринке у Калленов. Джейк пришел на пару минут, что – то сказал и так же быстро исчез. Слабовато.

Персонажи

Белла – ух, тут все очень сложно. Она играла как – то плоско, что порой казалось, что ее и вообще нет. Создавалось такое впечатление, что она глупышка. Действительно весь фильм была с открытым ртом, что могло вызывать только смех. Ну как можно было так глупо смотреть куда – то сквозь человека, когда она просила Джейкоба поцеловать ее? Она даже не посмотрела на него, а уткнулась в землю, как будто со стенкой разговаривает. Зато понравилось, когда она порезала себе руку, хоть этот момент получился у нее достойным, ну и самый конец диалог с Эдвардом тоже получился норм.

Эдвард – вот кто – кто, так от этого персонажа не ожидала такого разочарования, он играл отвратительно почти весь фильм. Может, не хотел выделяться на фоне Беллы? хД Меня сильно бесили его гримасы, которые он строил на протяжении всего фильма. Хорошо, что под конец он вроде разыгрался и, начиная со сцены в палатке, и до конца фильма играл довольно убедительно. А, когда он дрался с Вики ну так это выше всех похвал, да и разговор с Райли зацепил.

Джейкоб – тут претензий нет, абсолютно. Аплодирую стоя. Как он играл, как говорил, все его эмоции чувства не оставили меня равнодушной. Душевные разговоры с Беллой, коих было очень много просто пропитаны нежностью и любовью. Разговор с Эдвардом на чистоту так же был сыгран на ура. А, почти самый конец, где Джейк лежит в кровати после битвы и к нему приходит Белла… Ах, сколько же он у меня сочувствия вызвал не передать словами. Вообщем, порадовал меня этот персонаж на протяжении всего фильма.

Рене – на удивление в этом фильме она была шикарно. Нет, я серьезно, она играла очень хорошо. Материнская забота так согревала моменты, где она была с Беллой. Да, и выглядела она в этом фильме намного симпатичнее и даже моложе, чем в двух предыдущих. Хоть ее показывали мало, но на отведенные ей моменты она справилась умело.

Эмметт – ну этого персонажа, как я любила, так и люблю. Играл он ничуть не хуже, чем обычно. Персонаж такой, какой он и должен быть. Сильный и очень остроумный. Его шуточки всегда не перестают вызывать улыбку на моем лице.

Розали – не люблю этого персонажа, как такового, но тут она меня просто поразила. И скажу, что в этой части она выглядит лучше, теперь я довольно выбором актрисы на ее роль. Как же мне понравился момент, где она говорит с Беллой. Сколько же переживаний она вложила в свой рассказ, что волей не волей начинаешь верить по настоящему в этого персонажа.

Элис – как всегда на позитиве. Никогда не было претензий на ее счет, потому что ее присутствие только украшает фильм. Мелькала она там мало, но, когда и появлялась, то вызывала только бурю положительных эмоций.

Джаспер – ух, порадовал, так порадовал. Наконец – то он раскрылся. В прошлых частях его можно было видеть не так часто на экране, а тут почти все фильм был отведен на его присутствие. Особенно понравилось его игра, когда он был показан в своем прошлом. Было видно, что он сожалеете о тех ужасных событиях, которые делал раньше. Поэтому его игра на ура.

Эсми – как же мало ее показывали, но этот персонаж очень мне симпатичен. Да ничего стоит только одна сцена, когда она пытается защитить Бри, сколько же она вложила доброты и заботы в свои слова.

Карлайл – док, остался неизменным хД Не могу сказать ничего плохого о нем, браво за его великолепную игру и надеюсь увидеть в последующих частях такую же ничуть не хуже игру.

Виктория – эх, какая жалость. Девушка конечно, симпатичная, но понимаете в ней не виделось той самой коварной Виктории, которую мы привыкли видеть. Все ее слова были так фальшиво сказаны, что даже не хотелось смотреть и слушать ее. Не понимаю, как Райли мог терпеть ее и верить хД ее фальшивой игре

Райли – какой мальчик… хороший) Ну, тут даже не об его внешних данных, которые стоит заметить не плохие, а об актерской игре. Именно таким я его и представляла себе, читая книгу. Вроде такой сдержанный, но в любую секунду готов взорваться и превратиться в свирепого хищника. Эмоции были отыграны хорошо, такому персонажу веришь с первой минуты его появления.

Джейн – как всегда бесподобна. Черт, как же можно играть так замечательно?! Вы только посмотрите, как сдержанно она ведет себя, а когда на ее милом личике появляется ухмылка то, это просто вне конкуренции. Особенно порадовала ее фраза: «Вольтури не дают второго шанса»

Алек – был не многословен, но держался, как подобает, ничем не уступая своей сестре. Надеюсь, что нам еще удастся полицезреть его почаще, очень бы хотелось.

Феликс – Эмметт в версии Вольтури, только он не бросает смешные фразы направо и налево, но от этого выглядит ничем не хуже на фоне Эммета.

Деметри – опять же оч мало слов и действий в его исполнении, но мне нравится этот персонаж, и плевать я хотела хД

Оборотни – вот они были просто украшением всего фильма, как же здорово они смотрелись все вместе. Такие задорные и забавные ребята, веришь, что они действительно самая настоящая дружная семья и стая.

Леа – новый персонаж, ждала ее появления и все думала, кто будет ее играть. И тут на тебе, такое разочарование. Ну, за что? Мало того, что актриса не ахти, так играла бы норма, так я и этого не увидела. Была похожа на какую – то базарную тетку, которая чего – то там возникает, а до нее и никому дела нет.

Сет – такой мальчик милаха, мне он понравился, хоть с этим не разочаровали. Драка с Райли получилась захватывающей.

0

14

только что на MTV (с) News Block:

" В первый же день показа в Америке фильм собрал на 1.000.000 $ больше, чем на него было затрачено создателями картины. Но пока что по кассовым сборам "Затмение" уступает "Новолунию", что же до РОССИИ, то здесь уже в первый день показа картина собрала 122,5 млн $, с такой цифры не стартовал НИ ОДИН ФИЛЬМ В РОССИЙСКОМ прокате, а это только ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ПОКАЗА!

И ЕЩЁ ОДНО СОБЫТИЕ! В Америке создатели "очень страшного кино" сняли пародию на фильмы по саге Стефание Майер!
Это угар!
Смотреть ВСЕМ!!!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U0E5OWU5Ak0[/youtube]

0

15

Вот это трейлер.. угар....  :D  * под столом*  :D

0

16

Andriana Lewis, в Америке выходит уже в августе)))))
Мы ТООООЧНО идём)))

0

17

Alissa Cullen написал(а):

в Америке выходит уже в августе)))))
Мы ТООООЧНО идём)))

это в Америке, а в России? Надеюсь скоро хочу посмотреть даже очень.
веселенький фильмец, судя по трейлеру))

0

18

Andriana Lewis написал(а):

это в Америке, а в России? Надеюсь скоро хочу посмотреть даже очень.
веселенький фильмец, судя по трейлеру))

Да не то слово, в России тоже будет))MTV обещало))))

0

19

Alissa Cullen написал(а):

Да не то слово, в России тоже будет))MTV обещало))))

ждем ждем)))

0

20

Alissa Cullen написал(а):

Мы ТООООЧНО идём)))

Да!!!
Тут Лора прелестен

0

21

одно название "Вампиры сосут" чего стоит :D как ж не посмотреть

0

22

Seth Clearwater написал(а):

"Вампиры сосут"

я тоже выпала0))

0

23

хДДД))) Я ОБЯЗАНА ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!!

0

24

Еще один старичок пришел увидел и офигел)))
Я тоже обязательно пойду!

Отредактировано Jasper Hale (2010-07-10 17:12:52)

0

25

Фильм в общем мне понравился!!  Но поняла что с каждым фильмом по немногу отхожу от сумерек, или так "хорошо" снимают продолжения. Просто Сумерки я пересмотрела наверное раз 500, если не больше. Новолуние, хм хватило лишь на 5 раз, а вот затмение и не знаю буду ли я его пересматривать. несомненно когда куплю диск посмотрю. но потом...Вобще мне показалось что фильм подзатянули. Когда было новолуние - все плакали что мало показали, теперь же от многих слышу саркастически - а что еще на часа три не растянули. А я еще когда я сидела в зале, создалось впечатление что я на комедии сижу - потому что люди смеялись по каждому поводу! - это немного бесило. Зато когда был момент битвы - все притихли - самая классная сцена из фильма, по мнению многих. А еще когда Эдвард открутил голову Виктории, зал просто взорвался шквалом аплодисментов.
Что касается актеров и героев, я особо их не судила. Порадовал грим, а то в новолунии было не очень красиво. Роуз - в затмении она реально была красавицей нежели во второй части саги, да и озвучка хорошая. Элис конечно была милой, но вот голос мне не понравился опять((( в сумерках было самое то!!! Расстроилась что заменили Викторию, Лафевр как нельзя лучше подходила на эту роль!
Ну и наконец, саундтрек - музыка замечательная!!! мне очень понравилось как подобраны были композиции к сценам в фильме.
А вобще я весь фильм просидела просмотрела с открытым ртом, полностью погрузившись в мир сумерек, реальности на тот момент не существовало!!!)))
ах, да жалко девчонку новообращенную, которую Вольтури убили(((

0

26

Фильм прикольный=) мне очень понравился. Правда смотрела на DVD, но всё равно супер.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » [TWILIGHT SAGA. ECLIPSE]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно