Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Night Club "Passion": Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Единственное заведение, помимо бильярда, которое работает как ночью, так и днём..
Уютные столики, расположенные на террасе, откуда открывается живописный вид на одну из Вольтеррских площадей.

0

2

<<<----- Конференц-зал

Покинув конференц-зал, Нора спустилась вниз, в кафе. Девушка на мгновение призадумалась, где лучше сесть – в помещении или на улице, где поднялся небольшой прохладный ветерок. Мгновение и девушка вышла на улицу, ветер тут же растрепал слегка ее волосы, и кудри «разбежались» по разным сторонам. Нора поискала свободный столик, несмотря на то, что было всего 11 часов утра, народу здесь было полно.
Хм, а кафе пользуется спросом. Это хорошо. Два часа прошло, как я приехала в клуб, а ничего так и не решили до сих пор. Лишь подпортила себе репутацию, все таки это была проверка. Человек, страстно целующий и говорящий такие нежные слова, не может за несколько минут превратится в каменную статую. Или он не человек?! И Эли тихонько хихикнула, удивляясь своим мыслям. Ну, да только статуи могут себя так вести – каменные статуи.
Нора остановилась около самого крайнего столика, который был ближе всех к дороге и села за него. Положив клатч аккуратно на столик, она взяла меню. Чтобы заказать, пока я буду ждать девушек. Девушка решила заказать капучино и два круасана. Для завтракака вполне достаточно. Подошедшая официантка приняла заказ и удалилась прочь. Девушка сидела и рассматривала улицу. Как давно она здесь не была. Последний раз это было 5 лет назад, когда была выпускницей. Она и ее подруга, Паола Рокка, сбежали с выпускного бала и отправились сюда, в Вольтерру. В это время клуба, который держат Вольтури, еще не было. И самый престижный клуб находился в конце города. Назывался он очень просто “Itally club”. Нора и Паола очень любили это заведение и частенько там бывали. Эх, куда девались те деньки, когда кроме развлечений ничего не было на уме? Лицо девушки стало грустным.
Прямо перед взором Эли располагалась площадь Дель Приори, да нее было рукой подать. Когда Нора была совсем ребенком каждое лето она приезжала сюда вместе с отцом, к его другу  Мио, чтобы погостить. Воспоминания нахлынули на девушку. Отец…почему ты оставил нас…маму, меня… По лицу девушки скатилась слеза. Мысли об отце все еще причиняли боль. Перед глазами появилась официантка и принесла заказ:
Мэм, с вами все в порядке? – поинтересовалась та, видя, что Нора утирает слезы.
Да конечно! Все хорошо! – и Эли улыбулась.

0

3

<======Конференц-зал
Её красиво выперли из зала, вернее тонко намекнули, что ей стоит идти, что бы не попасть под раздачу. Сказать о своей "охоте" она не успела. Впрочем, она успокоила себя, что ещё успеет. Решение расскзаать всё Каю было обдумано. Кто, если н еон, сможет ей помочь? Лушче он узнает факты от неё, чем немного исковерканое представление от Аро. А Джин знала, что не всё рады её обращению и не прочь убрать её. Но у неё были хорошие защитники, которые будут защищать её. Кай и Афинодора.
Девушка быстро прошла в кафе, но не сразу пошла к Элеоноре. Она понимала, что лучше пока девушке побыть одной. Она отошла к окну, раздумывая, надо ли ей идти на улицу. Там было светло, но от солнца защищал навес. Неочень хорошая защита, хотя на девушке есть плащ. Если я покажусь людям на свету, меня даже Кай не сможет спасти...
Джин всё же пошла к Элеоноре, стараясь подойти как можно громче, что бы не появится неожидано. Она с улыбкой села за стол и тут же подбежала офицантка. Джини заказала менеральной воды и дождалась пока её заказ запишут и пойдёт выполнять. Когда же она получила стакат с прозрасной жидкостью, она произнесла.
-Мисс Макилиан, что с Челси вы обсудили? - она кивнула в сторону бумаг, которые положила на край стола -Я ещё раз извиняюсь, что пришла она, а не я, думаю, мы договорились быстрее. Но, я постараюсь вас сильно не задерживать, хотя нам нужна Остин

0

4

Норе принесли ее заказ, и порция круасанов стала уменьшаться, как и жидкость под названием капучино в ее кружке. Потихоньку мрачные мысли про отца и давние годы жизни стали отступать. Просто надо жить настоящим, а не заморачиваться на всяком… Сделав еще глоток кофе, Эли увидела что в диапазоне кафе появилась Джина. Ох, ну наконец-то я уже поскорее хочу  уйти отсюда…и мысли опять заполнила сцена, произошедшая наверху с Марком. Но Джина словно не торопилась подходить к Элеоноре, что для той было очень странно.
Внимание от Вольтури оторвал визг тормозов. Машина резко подъехала к кафе и припарковалась у обочины, из салона вышел парень на вид лет 18. Господи и кто ж тебе доверил такую красотку? Нора была в недоумении, но она с восхищением рассматривала машину.
Это был Lotus Evora – восхитительный автомобиль. Серебряные диски просто завораживали глаз, а  биксеноновые фары… Хм, нет такие фары любит братец, хотя они совсем не портят внешний вид. Таким авто можно было бы пополнить ее коллекцию, но есть два «НО». Во-первых, одной, без Эддо, угон будет провернуть трудно, а во-вторых, уж слишком тут людно. Хотя, при желании же можно все устроить, тем более парочка новеньких номеров, лежит у Эли в багажнике, так что мешает? А мешает то что неподалеку находится Джина Вольтури, которая подпишет со мной контракт на совладение клубом. И мне не стоит подрывать свою репутацию еще больше, можно будет и позже заполучить ее… Нора достала из клатча небольшой блокнот с ручкой и записала номерные знаки авто.
В это время перед девушкой возникла, та самая Джина. Она села за столик и заказала минеральной воды.
-Мисс Малакян, что с Челси вы обсудили? - она кивнула в сторону бумаг, которые положила на край стола, - Я ещё раз извиняюсь, что пришла она, а не я, думаю, мы договорились быстрее. Но, я постараюсь вас сильно не задерживать, хотя нам нужна Остин.
Нора задумалась, что они успели обсудить? Да собственно ничего, потому что примчалась Челси, что явно не устроило Кая, он выпер ее из зала и пошел с ней разбираться, Марк и Нора вместе в одном зале, и потом опять Челси. В общем, делам не было места.
Дело в том, что мы и не успели ничего обсудить то толком, потому что Кай и Челси немного повздорили и ушли, а Маркус к сожалению не особо был в курсе дела… Что насчет Остин, то мы можем подождать я не тороплюсь пока ни куда.
Хотя хотелось бы…

0

5

>>by Austin Volturi

>>>Танцполы

Прихватив бумаги, Остин незамедлительно направилась в кафе. Глядя на стрелки аккуратных наручных часов, девушка понимала, что находится не в самом удобном положении, и её уже, вероятно, ждут. Девушка не любила ждать кого-то сама, а на себя в таких ситуациях, сердилась ещё больше. И самое неудобное было то, что ждали её по делу, и к тому же те личности, с которыми всегда нужно быть начеку. Несмотря на доверительные отношения с Волтури, Остин всё же понимала, что её позиция шатка. Время для вампиров ничто, и преданность на протяжении нескольких лет не была для Волтури столь значительна. – Что для них может значить подобное, когда у них в запасе целая вечность? Уничтожить в одну секунду, и забыть навсегда. Для них это никогда ничего не стоило. – Закусив губу и пытаясь скрыть свою раздражительность, девушка прибавила шагу. Злилась она исключительно на себя, и это положение было крайне противно.
Наконец, блондинка увидела перед собой стеклянные двери кафе. Постояв перед ними пару секунд и переведя дух, Остин одним рывком открыла дверь и влетела внутрь. Нужный столик девушка заметила сразу, сидевшие за ним брюнетки выделялись красотой и грацией. Одна из них подняла глаза на Остин, и в них загорелась решительность. – Кажется, мне повезло и меня не испепелят взглядом! – Девушка быстрым шагом направилась к столику, и приветливо улыбнулась, стараясь скрыть лёгкий конфуз. Из маленькой сумочки блондинка извлекла документы и положила на стол, пододвигая к девушкам.
- Джина, мисс Малакян, рада встрече. Прошу прощения за задержку, – девушка отодвинула стул и села, закидывая ногу на ногу. – Вы уже успели что-то обсудить?

0

6

Дело в том, что мы и не успели ничего обсудить то толком, потому что Кай и Челси немного повздорили и ушли, а Маркус к сожалению не особо был в курсе дела… Что насчет Остин, то мы можем подождать я не тороплюсь пока ни куда.
Джин кивнула. Значит исправлять чьи-о ошибки мне н епридётся. Начать всё с нуля намного проще. Джина не любила что-либо за кем-то исправлять. И не любила когда исправляли за неё. По этому новочь, что Челси ни чего не сделала даже как-то порадовала её, нежели она если бы она узнала, что подруга уже успела заморочить голову Элеоноре, а Джине пршилось бы расхлёбывать всё это. Нет, это было не для Джины. Маркус? вампирша не помнила такого времени. что бы Маркус говорил бы с кем-то. Ладно Кай...но Кая она дае не упомянула... - Вольтури запихнула своё любопыство подальше. Сейчас не время, а с Элеонор она не в таких дружеских отношениях, что бы спрашивать о таком. Тем более она может рассказать кому-либо из Вольтури, а положительно на репутации Джыны такой интерес не может повлиять.
-Итак, так как ваш отец был главой этого клуба, то сейчас клуб переходит к вам. Это есть в зевещании, но есть одно но, которое может всё испортить...
- Джина, мисс Малакян, рада встрече. Прошу прощения за задержку, Вы уже успели что-то обсудить?
-Привет, Остин. Нет, мы только начали и думаю твоя помощь очень даже пригодится - улыбка для Остин. Почему-то Джина начала ощущать лёгкую неувереность, ведь она сейчас была среди людей, но голода не было. Вернее контролировать его она могла. Что бы он изчез, надо было питатся еже секундно и то вряд ли что-нибудь бы получилось. Увы, такова жизнь вампиров.
-Дело в том, мисс Макеилян, что у клуба форма наследства по мужской линии. То есть вы из-за своеё половой пренадлежности не можте владеть клубом, даже, если ваш отец отметил вас в завещании. Скажите, у вас есть братья?

0

7

Нора и Джина мирно сидели в кафе, и начинали обсуждать дело. Как откуда не возьмись появилась Остин, Малакян уже и не надеялась ее сегодня увидеть. Девушка оказалась очень милой и хорошенькой, как и все Вольтури впрочем. Даже Челси и та была очень симпатичной и очаровательной. Эддо, брат Элеоноры, именно таких и любил – милых, привлекательных с виду, а в душе стервы полные.
Здравствуйте мисс Остин! – Нора улыбнулась девушке, а та в свою очередь извинилась за свою задержку и поинтересовалась, что успели мы обсудить.
Сев  с нами за столик,  Остин посмотрела на Джину, словно мысленно говоря – «начинай», повинуясь подруге, Джина начала:
-Дело в том, мисс Малакян, что у клуба форма наследства по мужской линии. То есть вы из-за своей половой принадлежности не можете владеть клубом, даже, если ваш отец отметил вас в завещании. Скажите, у вас есть братья?
Да я понимаю…-было начала говорить Нора, но потом осеклась.
Что и тут женщинам нет прохода?? Я..я…я не могу в это поверить. Почему отец мне ничего об этом не сказал!? Он не мог так поступить? Что делать? Братья? да если Эддо доверить бизнес, весь мир пойдет кувырком...Мысли девушки были подобны хаосу.
Но есть наверное какие-нибудь лазейки, которые могут помочь обойти эту традицию или закон, не знаю что это…
Нора умоляюще смотрела на двух девушек:
Должно же что-то быть… мгновение и Эли расплакалась бы, но она впилась в ладонь ногтями, от чего стало нестерпимо больно, и даже появилась кровь.

0

8

>>by Austin Volturi

-Дело в том, мисс Малакян, что у клуба форма наследства по мужской линии, – вежливым тоном проговорила Джина, но это не помогло. В глазах девушки резко отразилось разочарование и какая-то отдалённая беспомощность, словно она сидела тут, в кафе, а мысленно была далеко и, судя по выражению её поблекших глаз, возможно, падала в пропасть.
Забавно, тогда что мы тут вообще обсуждаем? Можно подумать, у меня нет других дел! – подумала блондинка, слегка возмутившись. По её рукам, нервно вцепившимся в салфетку, было легко догадаться о настроении Остин. – Ладно-ладно, раз я пришла, то хотя бы насладиться происходящим мне никто не запретит! – Девушка разгладила салфетку и смотрела на Джину и Элионору. Вампирша выглядела слегка озадаченной, а Нора всё ещё боролась с нахлынувшими эмоциями. Надежда в этой девушке билась с разочарованием, пытаясь обойти его стороной или вовсе истребить, но всё зависело только от слов Джины, и девушка прекрасно это понимала.
Но есть наверное какие-нибудь лазейки, которые могут помочь обойти эту традицию или закон, не знаю что это…
- Госпожа Малакян, Вы не ответили на поставленный вопрос, - холодным непроницательным тоном произнесла Остин, которая понимала, что девушка так или иначе в безвыходной ситуации. – Будьте добры… Всё же ответить. Иначе мы неправильно поймём Ваши уловки. Пожалуйста, в интересах каждой из нас побыстрее разобраться с этими делами, не так ли? – Остин поочерёдно посмотрела на девушек, ища в их глазах согласие со своими совами. Нора стояла на своём и заметно продолжала нервничать. Резко глаза Джины изменились, и девушка тяжело выдохнула, словно выплёвывая воздух. Блондинка не могла понять, что же произошло, пока не перевела взгляд на Нору. Та стиснула зубы от боли и растерянно смотрела, как из её руки просачивается тонкая алая струйка.
- Мисс Малакян! - резко выкрикнула Остин, прижимая салфетку к её руке. - Она в своём уме?! Джине ещё сложно справляться с искушением, а она хочет таким образом решить все проблемы? Жить чтоли надоело?! – девушка сильно испугалась, и её сердце затрепетало с новой силой, было даже чуть слышно его сбивчивый ритм. Остин перевела испуганные глаза на вампиршу, надеясь не увидеть то, чего она так боялась, но что было увидеть логичнее всего.

0

9

Да я понимаю…
Нора не ответила на вопрос, но вставить слово Джине не дала Остин, которая явно не собиралась проводить остаток дней в этом кафе. Девушка явно куда-то торопилась, Джина тоже не собиралась будь здесь долго, ей ещё надо поймать Кая и переговорить с ним на тет-а-тет.  И как можно раньше. Но, в тоже время, она понимала эмоции Элеоноры. Та явно не знала про этот закон и уже считала себя хозяйкой бизнеса. Джин, в прочем, не собиралась особо на этом зацикливаться и ждать пока Нора овладеет собой. Но, тем не менее, Остин явно желала уйти ещё быстрее и начала торопить Элеонору. Джина была с ней солидарна, но её мозг уже обдумывал информацию. Она поняла, что всё же родственники есть, иначе Элеонор не была бы так встревожена.
-Я понимаю, для вас это открытие... Отец вам ни чего не говорил про это? - Мягко спросила она, надеясь, что мистер Макеилян уже мог что-то подготовить, что ускорит дело или хотя бы поможет Джине и Остин.
Но есть наверное какие-нибудь лазейки, которые могут помочь обойти эту традицию или закон, не знаю что это…
Джина молчала. Если есть братья это всё ухудшает. Ладно, мы и не с таким справлялись, прорвёмся, не в первой. Можно подтасовать документы, заплатить некоторым людям. Вполне реально. Джин уже начала обдумывать ситуацию, когда её нос почувствовал приятный аромат Кровь... Разум начал отключатся, рассудок отходил на задний план, а инстинкты снова просыпались. Усилием воли Джина выдохнула и старалась не дышать, отведя глаза в сторону. Это давалось с трудом, потому что горло стало жечь, требуя, что бы вампирша его смочила алой жидкостью под названием Кровь. Думай о ином...Ты уже поела... Хорошо, что поела, а то если бы ты была голодна... Девушка старалась не думать об этом. Она бы просто убила Нору, не думая о последствиях. Брюнетка взяла стакан с водой и сделала большой глоток, стараясь не смотреть на руки Элеоноры. Чёрт...

0

10

Нора почувствовала, как на ладони стало влажно и склизко, она взглянула  на руку. Ладонь слегка кровоточила.
- Мисс Малакян! – вскрикнула Остин. Она была, кажется, шокирована, но чем, простой кровью. Ведь это бывает со многими. Девушка приложила к ладони Эли салфетку, чтобы хоть как то остановить кровотечение. А Джина кажется тоже была не в восторге от того что произошло с Норой.
-Я понимаю, для вас это открытие... Отец вам ни чего не говорил про это?
Говорил ли мне об этом отец? Да нет же он… думала Элеонора.
Нет не говорил, видно он просто не успел. Да у меня есть два брата – Эддо и Алисио. Но последний еще не совершеннолетний, а Эддо…
Ну что она про него могла сказать – он был годен к работе…он вполне мог встать во главе клана. Но хорошо зная братца, Нора сомневалась в том, что клан бы процветал под его предводительством. Скорее бы он просто увял. Зная, что Эддо ни всегда в ладах с головой.
Ммм, я знаю что можно сделать…дело в том, что Эддо слегка болен…и наверное это может помешать его работе с клубом. Пока Нора все это рассказывала она заметила, что Джина как-то странно себя ведет.
Джина, дорогая! С Вами все в порядке? – Нора перевела свой взгляд на Остин, та не спускала глаз с Джины, и она тоже выглядело странной.

0

11

>>by Austin Volturi

- Видите ли, Джина не переносит вида крови. Я понимаю, что Вы не могли этого знать, но всё же я прошу Вас впредь не делать подобных вещей в её обществе.В общем-то я и не думала, что какому-то нормальному человеку придёт в голову протыкать себе руку до крови!Я думаю, ей стоит немного освежиться, пока дело не дошло до обморока, а Вам я настоятельно советую обработать рану. – Девушка махнула рукой в сторону туалета. – Промойте и попросите у администратора аптечку. Если это приличное заведение, я полагаю, она у них быть должна. – Хотя в неприличных я вообще-то никогда не бывала!
Девушка выглядела растерянной, и наверное поэтому так безропотно поддалась Остин. За эти считанные секунды в её голове не успели сформироваться мысли, а блондинка продолжала сверлить Элеонору взглядом до тех пор, пока она не встала и не отправилась в сторону дамской комнаты.
Теперь Остин, наконец, смогла выдохнуть всё своё волнение и перевела взгляд на Джину, настойчиво подсовывая ей под руку длинный стеклянный бокал с водой. Взгляд девушки бегал из стороны в сторону, и та жадно пила, вцепившись в трубочку аккуратными белыми зубыми так, словно её мучила невероятная жажда. Когда на дне ничего не осталось, Джина облегчённо выдохнула, и Остин осторожно спросила её:
- Всё в порядке? Мы сможем продолжать? Или мне отправить её… в больницу? – Последнюю фразу блондинка произнесла с усмешкой, и повеселевшим взглядом посмотрела на Джину.

0

12

Нет не говорил, видно он просто не успел. Да у меня есть два брата – Эддо и Алисио. Но последний еще не совершеннолетний, а Эддо…
Эта тема уже мало интересовала Джину. Глаза потемнели, это было видно даже за контактными линзами карего цвета, которые ещё не исчезли, так как девушка одела новую пару через заходом в кафе. Во рту прочно поселился металлический привкус крови, так её организм напоминал о этой жидкости, которая была ей необходима. Вампирша боялась дышать, боялась, что аромат окончательно выключит её разум и она убьёт Элеонору. С точки зрения вампира, это было нормально, она ещё слишком юная, но вот Вольтури ей этого не простят. Хотя, жажда была не такой сильной как у остальных после перерождения. Она не бросалась на людей, не думала постоянно о крови. Она быал готова к перерождению и могла контролировать себя. Пусть плохо, но иногда удавалось.
Джина, дорогая! С Вами все в порядке?
Нет.....Уходи.... - Джина не могла ни чего сказать, в лёгких не было воздуха, она лишь смотрела на остин с мольбой. Слава богу, девушка быстро всё поняла. Элеонора ушла, а рядом с девушкой оказался ещё один стакан с водой, который она выпила за секунду и облегчённо вздохнула. Жажда слегка уменьшилась после ухода Элеоноры, да и стакан воды помог, пусть и не так как кровь. Продолжаем...
Всё в порядке? Мы сможем продолжать? Или мне отправить её… в больницу?
-Нет, нет, всё нормально. Только ещё одна такая выходка и нам не придётся искать лазейки, как бы передать этот клуб ей...-Брюнетка слабо улыбнулась, надеясь что такого не повторится. Она ни чего не знает, иначе не делалал бы таких глупостей... Вампирша дождалась Элеонору, с радостью отметив, что крови больше нет.
-Прошу прощения, с детства не переношу вида крови, сразу начинает кружится голова. Что ж, вернёмся к делу. - Джина приняла серьёзный вид -Чем болен ваш старший брат? Если это что-то психической или что-то другое из-за чего он не может управлять клубом, но заведение переходит в руки вашего несовершенолетнего брата, а до 18 ему нужен будет опекун. Вполне естественно, если им станете вы, любимая дочь отца, девушка, у которой уже имеется опыт в таких делах. Сколько вашему брату лет?

0

13

Нора была шокирована тем, что она распереживалась до такой степени, что поранила ладонь. Девушки, сидящие вместе с ней, тоже были от этого не в восторге, особенно Джина, как оказалось она не переносит вида крови, об этом поведала Остин, и попросила Эли привести свою руку в порядок. Нора и сама это понимала, она встала из-за стола и направилась к входу в кафе, там она столкнулась с официанткой, прямо в дверях:
Извините, пожалуйста. Вы не подскажите, где я могу найти здесь дамскую комнату?
Выйдите из кафе через вон ту дверь, - и девушка, у которой на бейджике было написано «Аврора Конти», указала на дверь расположенную в другой стороне от этой, - пройдете по коридору до самого конца, там и найдете сию комнату.
Спасибо огромное, Вам Аврора. А Вы не подскажите еще, в кафе имеется аптечка? А то я слегка поранила руку.
Девушка явно не ожидала такого вопроса и слегка помедлила с ответом:
Да конечно, спросите ее у девушки, которая там следит за порядком, - и Аврора поспешила к одному из столиков, потому что клиент, кажется, закипал уже от злости. Кстати, то был тот паренек, что приехал сюда на супер машинке. Нора прошла по залу кафе прямо к той двери, на которую ей указали и, войдя в нее, оказалась в узком коридоре. В конце коего виднелось две двери с картинками девушки и парня, какие бывают на туалетах в подобных заведениях. А также увидела небольшую комнатку, ее стало видно лишь тогда когда Элеонора подошла в плотную к дверям. В комнатке сидела девушка, видимо отвечающая за порядок здесь.
Извините, Вы бы не могли мне дать аптечку, а то моя рука кровоточит, - и словно в подтверждение она подняла и показала свою красную ладонь.
Ох, да конечно! Где ж Вас так угораздило милочка? – поинтересовалась Джульетта, именно так было написано у нее на бейджике, протягивая мне коробочку с лекарствами.
Хм, да долгая история…но все в порядке, - заверила Нора ее, взяла коробочку и зашла в ванную комнату.
В дамской комнате Эли пробыла, наверное, около 10 минут. Она тщательно обработала рану и наклеила пластырь, чтобы рана не загноилась от пыли попадаемой туда. Девушка отдала аптечку Джульетте, и направилась обратно на улицу к Остин и Джине. Подходя к их столику, Нора отметила, что Джина вроде сама собой, обморочный вид исчез без следа.
Слава Богу! А то я уже стала переживать, что она упадет в обморок… подумала про себя Нора, садясь на прежнее место.
-Прошу прощения, с детства не переношу вида крови, сразу начинает кружиться голова. Что ж, вернёмся к делу. – и Джина Вольтури серьёзно посомтрела на мисс Малакян -Чем болен ваш старший брат? Если это что-то психической или что-то другое из-за чего он не может управлять клубом, но заведение переходит в руки вашего несовершеннолетнего брата, а до 18 ему нужен будет опекун. Вполне естественно, если им станете вы, любимая дочь отца, девушка, у которой уже имеется опыт в таких делах. Сколько вашему брату лет?
Дело в том, что Эддо вполне здоров, но это только с виду. На самом деле же у него болезнь Альцгеймера – начальная стадия. Но это все равно мешает работе. Он может забыть, о чем говорил минуту назад, а может и вообще никогда не вспомнить, что с ним было неделю назад. Младший брат Алисио, ему 12 лет. Думаю, что оформить над ним опекунства не составит труда. Так что я думаю можно считать что проблемы кому достанется клуб, нет, - и Нора искренне улыбнулась двум девушкам.

0

14

>>by Austin Volturi

Казалось, словно Джина уже пришла в себя, во всяком случае, вряд ли бы она согласилась продолжить, если бы предполагала, что рискует наброситься на девушку.
-Нет, нет, всё нормально. Только ещё одна такая выходка и нам не придётся искать лазейки, как бы передать этот клуб ей...
- О, я думаю, что не стоит губить свою репутацию так быстро, и она не стоит одного человека. К тому же, это людное место… - Остин обвела взглядом соседние столики. За ближайшими из них сидели девушки и что-то оживлённо обсуждали, чуть подальше сидел мужчина средних лет с сигарой в зубах и рюмкой коньяка. Через мгновение сзади раздался отчётливый ритмичный стук каблуков, а, обернувшись, блондинка увидела приближающуюся к столику Элеонору. Девушка выглядела уже намного спокойнее, нервное напряжение ушло, и она даже пыталась улыбаться, хотя всё же лёгкий конфуз после случившегося настойчиво витал в воздухе, не собираясь покидать девушек.
Чтобы как-то продолжить разговор, Джина стала извиняться и потом вновь перешла к интересующей всех присутствовавших теме. Девушки продолжили обсуждать, но мысли Остин зацепило это извинение, и она никак не могла переварить его. – Она ещё и извиняется перед ней! Да как такое в голову могло прийти! Я не понимаю, не понимаю…- губы девушки сжались в тонкую ниточку, а руки сплелись плотным замком на коленях. – Что от меня ещё нужно? Побыстрее ставьте свои подпиши – и я заберу документы, как хочется покоя, но почему-то везде одни нервы!
Краем уха Остин вникала в разговор, и ей уже было понятно, что девушки договорились. Многозначительно посмотрев на Джину, девушка подсунула ей под локоть документы. Взгляд Остин выражал сейчас только то, как ей это наскучило и как она хочет, наконец, покончить с делом, которое для неё не несло никакой выгоды. Девушке нужны были лишь оформленные документы, и тогда она будет свободна. Оставлять заветные листочки девушка не имела права, потому как прекрасно понимала, что это не понравится Кайусу, а вызывать его недовольство было крайне опасно в её положении.

0

15

-Что ж,значит на несколько лет клуб ваш, а дальше вы можете договорится с братом по поводу клуба. Думаю, что вы уже сами договоритесь. А если ваш старший брат болен, то потребуется соотвествующая справка от врача, что бы всё было офицально. - Остин так настойчиво пихала ей под руку бумаги, явно мечтая отсюда убежать, несмотря ни на что. У Джинны были проблемы, но их причинял солнечный свет, а не сидящие рядом девушки. Обе её собеседницы хотели побыстрей уйти и на секунду Джи кольнула зависть. У них есть своя жизнь. Сейчас они оденут солнечный очки и поедут отдыхать, без страха убить кого-то. - Вампирша быстро отогнала эти мысли, ведь она сама хотела этой жизни вампира. В человеческой жизни у неё не было ни чего, ради чего надо жить. А сейчас у неё есть красота сила грация, уважение и некоторое восхищение клана, поддержка видных вампиров. У неё был Кай и была Афинодора, которых она считала почти родителями. Ей не о чем жалеть. Почти не о чем.
-Если вы сможете предоставить такие документы, то мы можем подписывать бумаги - девушка протянула документы Элеоноре и показала, где надо росписатся.
-Если хочешь, можешь уже идти. Бумаги я сама отнесу, всё равно мне надо увидеть Кая - шепнула она Остин, пока Элеонора росписывалась.

Отредактировано Gianna Volturi (2010-05-06 18:18:48)

0

16

-Что ж, значит на несколько лет клуб ваш, а дальше вы можете договориться с братом по поводу клуба. Думаю, что вы уже сами договоритесь. А если ваш старший брат болен, то потребуется соответствующая справка от врача, что бы всё было официально. Если вы сможете предоставить такие документы, то мы можем подписывать бумаги. - проговорила Джина.
-Справку достать не проблема, я обращусь к нашему семейному врачу – мистеру Гастингсу – он как раз лечащий врач Эддо. - ответила Элеонора.
Ситуация повернувшаяся к Норе лицом, полностью ее радовала. С Алисио договориться не составит труда, так как брат ее обожал, собственно как и она его. А вот Эддо наоборот, не особо-то жаловал обоих своих родственников хорошим отношением к ним. Он держался всегда почти одиночкой, что не очень-то нравилось отцу. Уж, лучше бы он жил, и все также правил делами, а Нора и Эддо как обычно просто были на подхвате - правой и левой рукой отца.
Девушка протянула документы Элеоноре и показала, где надо росписаться. Эли достала ручку из клатча, пробежала еще раз глазками по документам и поставила свой автограф там, где нужно было. Остин явно торопилась уйти отсюда, да и как сама Нора. Единственное, она еще раз бы хотела увидеть его… Посмотреть ему в глаза, утонуть в них… Дотронуться его щеки, прильнуть к его губам…хотя бы на мгновение…
Да Господи, что со мной такое...в моей жизни таких было море...но не один не похож на него...он не такой как все...черт!! - Нора злилась сама на себя, убрала ручку обратно в сумочку и посмотрела на девушек.

0

17

>>by Austin Volturi
- Если хочешь, можешь уже идти. Бумаги я сама отнесу, всё равно мне надо увидеть Кая, - шепнула Джина, пока Элеонора ставила свои автографы на документах.
Остин одарила ее недоверчивым взглядом, чуть поджав губки. Важные бумаги, а так же практически все документы клана Вольтури, с недавних пор были уделом девушки. Когда-то это была обязанность Джины, с которой она отлично справлялась.
- Хмм… - пара секунд раздумий, и она сдалась, - Хорошо. Только умоляю, передай их лично Каю. Он убьет меня, если они попадутся кому-то другому.
Стороны были полностью довольны поворотом событий. Остин осторожно забрала бумаги и Элеоноры. Быстро пробежав по ним своим профессиональным взором, девушка аккуратно упаковала их в соответствующую папочку и с деловитым видом протянула Джине. Вольтури была безумно рада, что столь напряженное подписание документов подошло к концу, и она могла быть свободна. Девушка могла безошибочно сказать, что те же самые чувства испытывала Элеонора.
- Я могу быть свободна? – на всякий случай уточнила Остин, приподнимаясь со своего места. Утвердительный кивок Джины был своеобразным сигналом для бегства из кафе, - Тогда, до свидания. Рада была с вами поработать.
Схватив сумку и еще раз бросив взгляд на папочку с документами девушка выскочила на улицу.

0

18

-Справку достать не проблема, я обращусь к нашему семейному врачу – мистеру Гастингсу – он как раз лечащий врач Эддо.
-Великолепно.... - протянула Джина, следя взглядом за рукой Элеоноры, пока та ставила свою роспись на всех бланках. Мысли девушки уже лихорадочно метались, ища новые выходы, что бы передать клуб в руки мисс Макеилян, без всяких доверенных лиц и прочих подводных камней, которые Джи любила и ненавидела. С ними было интересно, но с ними было трудно. В прочем, иногда трудности помогают отправлять мысли в нужное направление, забыть о чём-то, что причиняет боль или отвлекает.
Остин ломалась недолго, было видно, что делание свалить и служебный долг боролись между собой. Победила лень:
- Хорошо. Только умоляю, передай их лично Каю. Он убьет меня, если они попадутся кому-то другому.
-Кому ты это говоришь? - Джи закатила глаза -Не первый день замужем, передам именно Каю  заверения были добавлены деловым взглядом. Девушка великолепно знала, как нехорошо вызывать раздражение у повелителей. Тогда слово "убьёт" будет использовано в прямом смысле. Что такое для вампира жизнь человека? То же самое, что для человека, жизнь какого-то животного. например собаки. Есть-хорошо, надоела - прости, тебе пора на тот свет. Хотя, Кай более лояльный к людям, недели Аро, но он более требовательный. Разочаровывать его более двух раз не рекомендуется. Существует большой риск для здоровья и для жизни в целом. Джина уже привыкла к этим выкрутасам, научилась подстраиваться под главу, а Остин всё ещё вздрагивала порой. Джина не собиралась её разубеждать: страх-вещь хорошая, в умеренных дозах. Как витамин. Переборщать не стоит, можно увлечься.
Остин явно обрадовалась словам Джины и уже хотела бежать. джина отпустила её повелительным кивком и девушка тут же убежала. Сама Джина взяла со спинки стула свой плащ, одела его, накрыв голову, взяла документы и протянула руку Элеоноре.
-Была рада сотрудничать. Полагаю Кай и Маркус уже ушли, но если Маркус остался, передайте ему, что я ушла в замок к Каю. Документы со мной.

0

19

----Замок Вольтури.

Деметрий неспеша прошелся по затененным улочкам Вольтерры. Проходя мимо "Passion" он на мгновение остановился, а потом, улыбнувшись каким-то своим мыслям, вошел в клуб и прошел в кафе. Первой на его глаза попалась Джина, она одевала плащ и собиралась уходить. Деметрий неслышно подошел к девушке сзади и ловким движением помог одеться
-Что я вижу, великолепная Джина вся в делах, как всегда. Не дают тебе братья нормально отдохнуть? смешинки заплясали в глазах вампира, когда он увидел смущение Джины.
-Могу проводить, если не возражаешь?  Он видел, что Джина колебалась с ответом, оно и понятно в клане Деметрий имел репутацию повесы и любителя женщин. С многими девушками он был знаком достаточно близко. Деметрий окинул вампирессу заинтересованным взглядом, а затем галантно подставил локоть. -Так что? Пойдем?

0

20

Чьи-то руки помогли ей одеть плащ. Джина стремительно развернулась и увидела Деметрия.
-Что я вижу, великолепная Джина вся в делах, как всегда. Не дают тебе братья нормально отдохнуть?
Девушка засмущалась, но не от его вопроса. а скорее от неожиданности. Деметрий умел появляется неожиданно, бесшумно, даже для вампира. для молодой Джины это было неким шоком, когда неожиданно натыкаешься на него. Для человека это было даже нормально, её так пугал каждый член клана, но даже после обращения это осталось, хотя несколько при уменьшилось.
-Это моя работа, Деметрий, я получаю от неё удовольствие - брюнетка слегка улыбнулась, хотя этот вопрос её слегка удивил и даже рассердил. Она действительно была рада быть нужной клану, понимать, что ты не пустоголовая игрушка, а нужный член клана, которого уважают. Для Джины это было очень важно, ей было важно доверие и уважение в коллективе, в котором она работает.
-Могу проводить, если не возражаешь?
Девушка немного заколебалась. Её отношения с Деметрием были неплохие, но она знала о его репутации Казановы местного разлива. Он не пропускает ни одной юбки. многие девушки клана уже побывали в его постели. К счастью, Джина не сходила в их число и чему была рада. Ей нужен был спутник, а не любовник на одну ночь.
-Так что? Пойдем? - Деметрий подставил локоть и Джини приняла решение. Ну что такого в простой прогулке?
-Была бы не против. Элеонора,-Джи посмотрела на мисс Макеилян, которая была явно в неком шоке -  надеюсь, вы не против, если я вас оставлю*? Если будут какие-то проблемы звоните мне на мобильный - Девушка написала свой номер на бумажке и отдала её Элеоноре -Я постараюсь вам помочь - ещё одна ослепительная улыбка.

0

21

Деметрий улыбнулся, глядя на Джину, которая казалось, обиделась на его вполне невинное замечание, насчет работы.
-Да, ладно, не напрягайся, нравится - работай.
Закончив дела, Джина взяла его под локоть и они прошествовали к выходу.
Пока они прогулочным шагом следовали к замку, Деметрий из-под опущенных век разглядывал свою спутницу. Надо же, она пока еще продолжает сохранять некоторые человеческие черты, еще не присытилась бессмертием.
-Тебе нравится быть вампиршей, Джина? спросил Деметрий. От неожиданности она слегка замедлила шаг, но быстро справилась с собой.
-Так как?
Он нежно убрал ее руку с локтя и слегка приобнял девушку за талию. Она не сопротивлялась. Деметрию на секунду показалось, что она покраснела.
Он улыбнулся своей бесподобной улыбкой, ямочки заиграли на щеках. А девушка мельком взглянув на него снова опустила глаза.
Какие длинные у не ресницы...подумал Деметрий.
-Так нравится? снова повторил свой вопрос Деметрий.

0

22

Мирная, вполне безобидная прогулка к замку началась. Сначала было молчание. которое даже устраивало Джинни. Она любила минуты тишины, они давали время для размышления, для утрясание своих проблем, вернее для поисков их решений. Сейчас она могла думать только о Элеоноре, её клубе и задании кая. Брюнетка считала, что вполне справилась с поставленной задачей, придраться ни у кого не получится, только вот сама Джина была недовольна своей работой. Она должна была передать Элеоноре клуб в единоличное правление, а получила чёрт знает что. Ладно, у тебя есть пару лет на поиск выхода из сложившийся ситуации. Ты найдёшь его, если подумаешь. Думаю. надо посоветоваться с Остин, эта девушка сможет тебе помочь. Остин и правда нравилась джине, она напоминала вампирше её саму. Хваткая, цепкая, умная... Они определённо чем-то похожи. Только...
-Тебе нравится быть вампиршей, Джина?
Девушка отвлеклась от размышлений и посмотрела на Деметрия. Она почти забыла о его существовании.
-Да. Я к этому стремилась давно. Впрочем, в жизни мало что изменилось кроме того, что появятся на солнце теперь крайне проблематично и оставлять меня наедине с людьми не рекомендуется. - Девушка отшутилась. Сказала ли она правду? Да. Она ответила на вопрос ищейки, пусть и не всю правду раскрыла. Да какая разница? Они не были близкими друзьями, что бы прям делиться с ним всем. Он просто очередной охранник, которых в клане очень много. ну пусть симпатичный охранник, но...
-Так нравится?
Рука Деметрия опустилась на её талию. Джина бросила на него косой взгляд, но решила, что плохого в этом мало. Опустит руку ниже, получит на орехи... Джи не собиралась просто так отдаваться, тем более Деметрию, зная его репутацию. Увы, Джи была не похожа на других в клане, её не возьмёшь модельной внешностью и красивыми речами. Она знает изнанку жизни, горький опыт уже научил, что за красивой обёрткой иногда скрывается гниющая конфетка. 
-Неплохо, но дальше рисковать не советую.

Отредактировано Gianna Volturi (2010-05-14 22:59:50)

0

23

Деметрий остановился, рывком заставив остановиться Джину. И ехидно улыбаясь посмотрел на девушку.
-Что ты знаешь обо мне? О моем положении в клане?
Он развернул вапирессу и прижал к стене дома, по которой пошла едва заметная трещина. -Я в клане со дня его основания, почему ты думаешь, я позволяю себе вести себя так, как мне того хочется?
Деметрий плотоядно улыбнулся. - Не стоит тебе позволять себе вольности и общаться со мной как с холуем. Поверь это будет ошибкой.
Никто в клане, кроме Аро, Маркуса и Кая не знал истинного положения Деметрия в нем. Деметрий был серым кардиналом.
Именно вчетвером они создавали клан, создавали то, что многие теперь боялись и уважали. Но Деметрий предпочел остаться в тени. Ему довелось править при жизни, он был Пемброком, а король никогда не позволил бы себе опустится до уровня слуги.
-Даже, если сейчас и здесь я тебя убъю братья сочтут это правильным, уж поверь мне. Деметрий ухватил рукой тонкую, хрупкую шейку девушки. Ему понравилось видеть испуг в ее глазах. А потом он впился яростным поцелуем в ее слегка приоткрытые губы. Закончив с поцелуем он опустил руку, державшую шею девушки не ее грудь. -Ваше незнание всего, наша сила!!! А иначе клан бы давно развалился.
Деметрий отпустил Джину, потом поднял сумочку, которую она выронила и отдал все еще пребывающей в шоке вампирессе. -Пойдем, тебя ждет работа, жестко проговорил вампир. А потом будто ни в чем не бывало мило улыбнулся и взяв Джину под локоть, повел к замку.

-------Двор перед замком

Отредактировано Demetri Volturi (2010-05-14 23:20:27)

+1

24

Джина знала, что её слова не понравятся Деметрию, что они ранят его самолюбие. Но она это сказала. Что бы сразу поставить все точки над "i", что бы он не тратил напрасно время, а она - нервы. Пусть поищет девушку посговорчивей, если ему так хочется. Джи вряд ли уступит свои позиции. Она ожидала, что он её доведёт до замка и скроется или же уйдёт прям тут, сославшись на какие-то дела. Она не обидется, поймёт. Но тут он её неприятно поразил.
Резкое торможение. Джина ещё раз поблагодарила Кая, что он её обратил. Иначе, она не удержалась бы и могла упасть. Маленький конфуз, но далеко не приятный. Джин подняла глаза на Деметрий, ожидая, что же он сделает дальше. Пока он только улыбался, но не так как раньше. Брюнетка немного испугалась этой улыбки.
-Что ты знаешь обо мне? О моем положении в клане? -Я в клане со дня его основания, почему ты думаешь, я позволяю себе вести себя так, как мне того хочется?
Джина понастоящему испугалась. Он психопат. Что за чушь он мелет? Какая смерть? Он мне угрожает? Глупо, крайне глупо. Тут уже надо знать психологию Джины. Она боялась смерти, из-за этого она и хотела стать вампиром. Но сейчас ей было всё ранво. Мозг самостоятельно отключил отделы мозга, отвечающих за рассудок. Вернее, она осталась верна себе: только глаза выдавали, что ей страшно. А так... Она не думала в это время. Не думала о его угрозах, о его словах. Они были где-то далеко, она их слышала мельком. А вот поцелуй мозг отключить не смог.
Стоит сказать пару слов в защиту Деметрия: целовался он хорошо. Сразу видно, что мастерство он отточил в совершенстве. У Джи было много поцелуев в человеческой жизни, но этот превзошол их всех. Ну кроме поцелуев любимого и то, потому что она его любила. Но он мёртв и его поцелуи, прикосновения состались в человеческий жизни, которая сейчас как в тумане. Она стала их забывать и жалела об этом очень сильно. Но это непоправимо, со временем всё забывается, теряет смысл, на смену ему приходят новые ощущения, новые события.
Резкая пощёчина. Она машинальная. Тут Джи тоже достаточно хорошо отточила мастерство. Ещё в человеческой жизни, Вольтури была достаточно симпатична, что это
то умение было ей необходимо. Она не думала о том, что делает, просто почувствовала, чтьо её рука соприкоснулась с его щекой в довольно болезненном ударе, который снёс бы человеку голову. Для вампира это было просто неприятно.
-Ты тоже малл обо мне знаешь С чего ты решил, что я позволю тебе так со мной обращатся? Не путай меня с ночными бабочками клана. Я не одна из них и будь ты хоть папой Римским, мне будет наплевать. - Пощёчина избавила её от того ужоса, что раньше мешал ей говорить. Сейчас она могла защищаться. -Хочешь меня убить? Давай, только сомневаюсь, что братья адекватно оценят твой поступок. Если очень хочется, можешь попробовать, вот только с моей работой будешь сам справлятся. Я не против передать её приевмнику. - Джи тоже умеет показывать коготки. Да, она боится смерти. Да, она сейчас лжёт. Но попробуй это докожи. Внешне она рассержана, но не как не испуганна. Она выхватила сумочку, которую выранила, из рук Деметрия и с вызовом посмотрела на последнего. Сейчас ей было плевать, что он сделает дальше. А он просто повёл её к замку в полном молчании, явно давая ей подумать над своим поведение. Джине была всё равно. Она могла повторить свои действия, если потребуется. А так.... Повторять своих слов она не намерена, пока он держит себя в руках. Если что, я его предупредила.
Уже рядом с замком у Деметрия зазвол телефон, розговор был крайне лаконичным. Потом Деметрий попросил, нет, скорее потребовал, что бы она поехала в аэропорт. Брюнетка поняла, что там Кай и не стала перечить, молча поворачивая в нужном направлении.
====> аэропорт

Отредактировано Gianna Volturi (2010-05-15 06:34:23)

0

25

======> Начало
Александра быстро пошла в кафе. К ней тут же подбежала Аврора. Лекси улыбнулась помощнице. Она пришла проверить всё ли в порядке, ведь это Италия. где живут самые буйные люди. И ещё она искала Элеонору. Девушка знала, что у подруги важная встреча с уста и хотела узнать как всё прошло. Она волновалась, потому что Вольтури ей не нравились. В них что-то отталкивало, заставляло бежать от них со всех ног. Для Лексы это было не свойственно.
-Здравствуйте мисс Рокка - Аврора была американкой и не могла привыкнуть к Италии с её названиями. Александру это не смущало, наоборот, она отвыкла от такого. Кажется, будто вернулась на родину.
-Добрый день, Аврора. Ни чего не произошло? Ты не видела Элеонору? - Алекс убрала волосы с лица и посмотрела на Аврору, которая отчитывалась перед ней о всех происшествиях. Главное брюнетка уловила с первого предложения. "Ни чего не произошло". Теперь её интересовал ответ на второй вопрос. Но Аврора решила рассказать ей всё, не опуская ни малейшей детали. Александра любила, когда от неё ни чего не скрывают, но это начало её утомлять.
-... А мисс Малакян сидит в кафе. Она пришла сюда с двумя девушками, они недавно ушли. - Аврора указала рукой в сторону столика, где Александра заметила свою подругу, которая над чем-то задумалась и выглядела немного грустной. Девушка поблагодарила Аврору и пошла к подруге.
-Надеюсь не помешаю... - Александра присела напротив Норы и посмотрела на подругу -Элли, ты выглядишь расстроенной. Ни чего не вышло? - Александра знала, что клуб не может принадлежать Элеоноре, но надеялась, что всё получится, думала, что Вольтури помогут, они это обещали. А сейчас... Клуб это не самое важное. С Эддо можно договорится, если что.

0

26

Элеонора сидела все еще за столиком, хотя обе Вольтури ее покинули. Она о чем-то думала, смотря куда-то вдаль. Она рассматривала людей, птиц, здания. Как будто все это видела впервые, или в последний раз. Надо было радоваться тому, что особых хлопот с передачей клуба не возникло – всего-то нужно оформить опекунство над Алисио, и достать справку о Эддо. Ни то, ни другое особого труда для Норы не составляло. Алисио  с радостью пойдет под опеку сестры, а мистер Гастингс запросто даст заключение о том, что Эддо ни всегда бывает, вменяем, и страдает тяжелой болезнью. Пока девушка об этом думала, она не заметила что парень на Lotus Evora, только что отъехал от здания клуба, а ведь Нора хотела его охмурить и заполучить его машинку в свою коллекцию.
Из ступора, ее вывел голос подошедшей девушки:
Надеюсь, не помешаю... - Александра присела напротив Эли и посмотрела на нее -Элли, ты выглядишь расстроенной. Ни чего не вышло?
Александра Рокка  - подруга детства Норы. Девушки были, не разлей вода. В клубе девушка была управляющей, не без помощи Норы, она сюда попала. Когда еще клуб принадлежал отцу, дону Мио, Элеонора попросила его чтобы он взял Ксандру, так любила называть ее только Нора, на работу к себе. Девушке очень была нужна  работа, а Нора не могла оставить девушку в трудный момент – да и это был лишний повод видеться еще чаще.
Проснувшись словно ото сна, Нора, глазами полными грусти и печали, посмотрела на подругу:
Ксандра, что ты такое говоришь? Ты когда нибудь мне мешала?... – именно сейчас девушка нуждалась в подруге, - Все прошло успешно. Намного лучше чем я ожидала. Девушки оказались милыми – как и все Вольтури. Была одна загвоздка, клуб не может перейти на прямую от отца ко мне…Но мы решили эту проблему с помощью Алисио. Мне нужно стать его опекуном, и тогда я смогу заниматься всеми делами касающимися клуба…Только вот забыла, до этого предстоит попросить доктора Гастингса, чтобы он дал заключение о том, что Эддо не может стать управленцем клуба, - Эли попыталсь улыбнуться.

0

27

Нора посмотрела на Лексу, как будто впервые её видит. Девушка сразу поняла. что мысли подруги находятся очень далеко, но похоже Александре удалось достучатся до неё, так как взгляд стал осмысленным, но печальным. Лекси редко видела Элеонору в таком состоянии, для того, что бы мисс Железная Леди, как иногда называла её Сандра, расклеилась надо было приложить неимоверные усилия, и то не факт, что всё получится. В периоды, когда даже Саша впадала в отчаянье и панику, рядом всегда находилась Нора, способная успокоить и вразумить. А сейчас...
Ксандра, что ты такое говоришь? Ты когда нибудь мне мешала?...
Лекс хмыкнула, решив, что это риторический вопрос. Элеонора была ей далеко не чужим человеком и помешать её она не могла. Это была какая-то аксиома, заложена несколько лет назад. Когда Элли запиралась от других, Саша всегда могла ей помочь, зная почти все её тайны, так как же и сама Нора знала все тайны Александры. Они помогали друг другу, но не могли помешать. Нора начала говорить про клуб и Алекс почувствовала облегчение, смешанное с паникой. Дело не в клубе... Значит??
Но мы решили эту проблему с помощью Алисио.
Александре нравился младший брат Элеоноры, в отличии от её старшего брата. Когда она впервые приехала в дом Норы, Алисио отнёсся к ней как к давней подруге, а Эддо до сих пор ей не доверяет. Лекса могла его понять, но всё равно Алисио был её любимым другом, а Эддо просто оставался старшим братом лучшей подруги. И дело даже не в болезни Эддо, просто... просто они друг другу не нравились.
-Это же здорово. Предлагаю зажечь сегодня в клубе. Пусть Вольтерра узнает, что такое мы - девушка улыбнулась, глядя на брюнетку Но если всё так здорово, почему у тебя такое лицо, будто ты случайно утопила мобильный телефон, м? - Алекс задорно улыбнулась, напоминая Норе о визгливой истеричке, которая перебудила всю общагу, когда нечаянно, с пьяну, уронила телефон в туалет.

0

28

-Это же здорово. Предлагаю зажечь сегодня в клубе. Пусть Вольтерра узнает, что такое мы – и девушка одарила Нору улыбкой. Но если всё так здорово, почему у тебя такое лицо, будто ты случайно утопила мобильный телефон, м? - Алекс опять расплылась в улыбке, напоминая Норе о визгливой истеричке, которая перебудила всю общагу, когда нечаянно, с пьяну, уронила телефон в туалет.
Элеонора в шутку тут же полезла в сумочку:
Фух!! Он на месте!!! – проговорила Нора, доставая телефон из клатча, и еле слышно хихикнула. Посмотрев на дисплей, девушка увидела пропущенный звонок от Валентино Казони. Боже, только его не хватало!!! Сколько можно меня доставать! Я же дала понять, что ничего никогда не будет!!! И Эли с психу швырнула телефон обратно в сумочку. Валентино Казони был один из надоедливых поклонников девушки. Он уже год «обхаживал» Нору, а она не отвечала ему взаимностью – потому что это не ее тип. Да и вообще Элеоноре он не нравился совсем, но мужчина совсем этого не понимал и осаждал девушку звонками, без конца одаривал ее подарками, которые Нора тут же отдавала на нужды детских домов Италии.
Зажечь? Думаю можно! Только надо будет привести себя для этого в подобающий вид. Вряд ли в клубе ночью я буду смотреться в этом, - и Нора обвела себя взглядом с ног до голову – словно демонстрируя это Ксандре. А лицо такое, потому что кое, что произошло при подписании договора, - Нора перешла на легкий шепот, - дело в том, что у истинного владельца клуба – Кайуса Вольтури, есть еще два брата – Аро и Маркус. Аро я видела пару раз, еще при отце, но это было давно и мельком, а вот третьего братца не видела никогда. И вот сегодня он прибыл в клуб вместе с Каем… Элеонора замолкла, она опять воскрешала в памяти черты лица Марка, его улыбку, глаза…ощущение его прикосновений, девушка будто снова оказалась там в конференц-зале.

0

29

Фух!! Он на месте!!! - Нора полезла в сумочку.
-Ты уверена? А может у тебя есть ещё парочку, которых ты раз в день топишь м? - Шёпотом спросила она, делая из  всего этого страшную тайну. Саша своего добиралась: Нора улыбнулась, а для двушки это имело первостепенное значение. Она обещала отцу Элли, что будет всячески помогать его дочери и сейчас хотела ей помочь. Всеми силами. Хотела, что бы подруга засмеялась, как это было раньше. Она видела, что груз ответственности, который упал на её плечи, сделал её более хмурой и старалась помочь. Да и смерть отца едва ли добавила позитива в её жизнь, а теперь ещё и борьба за наследство с братом. От беззаботной хохотушки норы осталось не так уж много,  а Лекса пыталась возродить ту, которую весь груз старается убить. И не факт, что она проиграет.
Зажечь? Думаю можно! Только надо будет привести себя для этого в подобающий вид. Вряд ли в клубе ночью я буду смотреться в этом,
-Не надо приходить в этом.-В притворном ужасе зашептала девушка- Нас заберут в психушку в любом нормальном клубе. Или даже в дом престарелых - Лекси фыркнула представив себе ошарашенные лица, когда они придут в таких деловых костюмах.
А лицо такое, потому что кое, что произошло при подписании договора,
Нора перешла на ещё более тихий шёпотом и Сандра напрягала слух, что бы её услышать. Она начала говорить о Вольтури, о брате Кая.. Опять они.... Какие-то они странные...
-Дальше можешь не продолжать. Он тебе понравился - сложить два и два оказалось очень просто, но вот ответ ни как не шёл на пять. Нора и Вольтури? О, похоже на породию комедийного ужастика..... Лекс осмотрелась. Тут было слишком много народа, что бы нормально обсуждать такие дела.
-Давай так: поехали переодеваться, а по дороге ты мне всё опишешь в мельчайших подробностях- Глаза Александры сверкнули, говоря, что их хозяка ни куда не отпустит Нору, пока та не опишет ей всё до мелочей.

0

30

Конечно же есть! – и Нора сделала вид будто достает отовсюду мобильные телефоны, затем она громко рассмеялась. Лекса для Эли была своеобразным лекарством «позитивин», который спасал ее именно вот в такие моменты.
Спасибо, что ты есть! Я, наверное, бы сошла с ума, если оказалась тут в полном одиночестве. Многие бы задались вопросом, как можно оказаться в разгар дня в кафе, полном людей, в одиночестве? Для Норы было возможно все. Даже окруженной многочисленной толпой, она могла чувствовать себя так, будто находится одна во вселенной. Потому что рядом, к сожалению, не оказывалось ни одного близкого человека. А семья и друзья для девушки были всем. Тем более после смерти отца.
Наверное, было очевидным, что Нора запала на братца Вольтури. Хотя нет, просто Ксандра хорошо знала девушку, поэтому ей не составила особого труда догадаться, в чем дело.
Да это так…меня словно током ударило…это так странно, - Нора встала из-за столика, - ладно давай я тебе расскажу все по пути в отель. Кстати мы сначала ко мне или тебе заедем??? – девушка достала ключи от своей машины и пошла в сторону стоянки, она нажала на брелок и сигнализация на авто тут же отключилась. Только она подошла к машине, как она услышала знакомый визг тормозов. Ярко красное Феррари остановилось на противоположной стороне улицы. Вот черт! Откуда он узнал, что я здесь!?  От одного только звонка этого типа Нору тошнило, что же будет, если она его еще и увидит.
Саша! Мигом в машину!! – и Элеонора уже устроилась на водительском сидении, и открыла дверцу для подруги, чтобы та могла сесть в салон. Лекса была в полном недоумении, и вопросительно смотрела на Нору.
Эли завела мотор, и чтобы мочи надавила на газ:
Это долгая история!!! Валентино Казони! Ты должна помнить его… - с этими словами Нора отъехала от клуба и поехала по направлению к главной площади Вольтерры, откуда было одинаково добираться и до отеля и до Лексы.

--------->Отель, номер Норы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно