Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный пруд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот девственный уголок на земле Вольтури известен лишь избранным. Идеально гладкое, практически круглое и очень глубокое озеро с чистейшей водой окружено ивами, ветви которых полностью скрывают его от глаз. Внутри толстого кольца ив озеро облагорожено руками мастеров, которые, увы, унесли знание об этом месте в вечность. Небольшая арка в тени деревьев имитирует вход, по бокам  озера две резные мраморные скамьи, а напротив арки, на противоположном берегу озера, стоит изящная белая круглая беседка увитая розами

0

2

======>>>>>> Комната Аро и Сульпиции.

Отъехав от города Аро свернул на небольшую проселочную дорогу, которая вскоре превратилась в тонкую тропу, а потом и вовсе исчезла из вида, Аро гнал по полю к стоящим неподалеку ивам. Он чуствовал как руки Суль крепче обвили его и вчепились в куртку.
Остановив мотоцикл у ивового леса, Аро помог Суль слезть с мотоцикла и отодвинув ветви ивы пропустил супругу вперед. Через мгновенье они вышли к месту, где несколько сотен лет назад произнесли свои обеты и навеки соединили свои судьбы.
Пройдя серез арку Аро на секунду остановился, он слышал как вздохнула Сульпиция, вероятно вспомнив детали их свадьбы или те немногочисленные дни и ночи, которые они потом проводили здесь. Он тоже вспомнил.
Повернувшись к жене он улыбнулся, потом они двинулись дальше и скоро стояли в беседке.
Аро равернулся и посмотрел в глаза Суль, потом взяв обе ее руки в свои, нежно поцеловал в основания пальцев. Она стояла тихо, как будто ожидая ответов на свои не высказанные вопросы.
-Сульпиция...тихо начал Аро.
Он понимал, что привез ее в очень значимое для обоих место, здесь они всегда были счастиливы, но оба уже давно забыли о том, что это возможно. Именно это место он выбрал, чтоб она поверила, что слова, которые он произнесет не пустой звук.
-Суль, любовь моя, жена моя. Стоя здесь, я хочу попросить у тебя прощения, я понимаю, что больно ранил тебя и боюсь, искренне боюсь, что ты можешь меня не простить. Еще вместе с прощением я хочу получить и твою уверенность в том, что ты мен доверяешь и, что я тебя больше не обижу.
Вампир склонился перед супругой и встав на одно колено продолжил: - Здесь и сейчас я хочу вновь дать обет.
Я понимаю, что мы с тобой разные и не только в том, что ты женщина, а я мужчина,
Аро улыбнулся.
-Несмотря на это ты - моя половинка, половинка, которая настолько идеально меня дополняет, что вместе мы составляем идеальное целое. Познав, что значит быть с тобой, быть целым, я не могу и не хочу тебя потерять, так как без тебя я не буду этим целым, не смогу жить если  в моей груди останется лишь половина сердца. За эти дни я почуствовал себя очень одиноким, будто вторую часть меня отрывают наживую, я понимаю, что сам виноват в этом, но все же сейчас, здесь я прошу у тебя прощения и прошу поверить в то, что я постараюсь никогда больше не причинять тебе душевной боли.
На мгновение он замолчал, но потом снова продолжил. - Я хочу вновь дышать тобой, жить тобой Сульпиция, ибо лишь тебя одну я люблю больше всего на свете. Прошу тебя прости меня и дай мне шанс, нам, шанс начать все заново.
-Будь моей женой, Суль, снова. Я обещаю стать тебе таким мужем, которого ты заслуживаешь.

Аро смотрел в глаза жены, ожидая ее ответа.

+3

3

===> Комната Аро и Сульпиции

Волосы Суль развевались на ветру и девушка получала истинное удовольствие, на секунды забыв о причине этой поездки. Она обожала скорость. Наверное, это был как раз один из немногих факторов, исходя из которых, она понимала, что жизнь вампира не такая скучная, монотонная и вообще не такая ужасная, как кажется на первый взгляд. Второй причиной была ее семья.
Сульпиция вспомнила о том, что сейчас сидит, обняв мужа так, будто они и не ссорились вовсе. Ей вообше хотелось положить голову Аро на плечо и прижаться к нему еще сильнее. Но мешала банальная женская гордость. Ну не могла Суль вот так вот просто простить человека, обидевшего ее. Пусть даже она и любит его больше жизни. От досады и некоей злости, девушка сильно сжала руки в кулаки, таким образом, вцепившись с мужа еще сильнее.
Нет, так просто я его не прощу, - думала она. На что внутренний голос лишь ехидно посмеивался, демонстративно показывая свое отношение к мыслям хозяйки.
А тем временем, мотоцикл с двумя пассажирами уже покинул черту города. Вот они свернули на одну из узких дорожек, коих было полно в итальянских пригородах. Однако, это была не просто дорожка. Мысли Суль о том, куда она ведет, подтверждались с каждым пройденным метром, однако, она никак не могла в это поверить. Вампиры пересекли поле и слезли с мотоцикла перед прекрасными, развесистыми ивами. Волнение в душе нарастало все сильнее.
Да, Суль прекрасно знала это место, знала и любила. Здесь она провела не так, чтобы много, но и не мало времени. Вместе с Аро. И конечно же, она знала, что откроется ее глазам после того, как Аро отодвинет ветви деревьев. И вот он это сделал, пропуская жену вперед.
Перед глазами Вольтури открылось прекрасное место: по середине почти идеально круглое озеро, по бокам которого стоят две скамейки. Арка-вход и белоснежная беседка. Именно на этом месте новообращенная, но уже по уши влюбленная Сульпиция давала обет вечно любить своего мужа. Этот обет она сюблюдала вот уже всю свою немаленькую жизнь. Суль глубоко вдохнула и выдохнула, успокаиваясь.
Аро улыбнулся своим воспоминаниям и, взяв Суль за руку, провел ее под аркой прямо в беседку. Поцеловал руку. Начал говорить...
С каждым словом Аро мертвое, каменное сердце колотилось с бешеной силой и было такое чувство, будто оно вот-вот выскочит из груди. От волнения Суль чуть дрожала. Она распахнутыми глазами смотрела на мужа, который начал свою речь. Вольтури посмотрела мужу в глаза, которые тот не отрывал от нее. Он был полностью серьезен.
Похоже, он действительно сожалеет о том, что натворил...
Ее мысль прервалась. Аро встал на колени и продолжил. Несуществующие хрустальные слезы готовы были брызнуть из глаз, по мере того, как Суль слушала слова мужа. Она была серьезно растрогана и не могла поверить в то, что это действительно происходит. Уже давно Сульпиция не видела мужа вот таким: ранимым, романтичным, переживающим каждое слово, что он говорил. Его плавная речь иногда прерывалась и это лишь еще раз доказывало его искренность. Но вот, он закончил и, судя по всему, ждал ее ответа. А Вольтури просто не могла справиться с эмоциями и не знала что сказать. Все обиды были забыты моментально. Осталась лишь чистая любовь к нему.
- Я... - она запнулась, - я люблю тебя, ты же это знаешь, - она опустилась на колени рядом с ним, чтобы удобнее было смотреть в глаза. Взяла за руки, переплетая свои пальцы с его. - Я не держу на тебя зла. Да, ты причиняешь мне боль, но она помогает мне чувствовать себя живой и находить в себе хоть какие-то эмоции. Пусть это боль и разочарование. Ты - моя половинка. Мы с тобой едины вот уже несколько сотен лет. Я верю тебе и прощаю тебя, ведь я тоже не смогу жить одна. И...и я согласна стать твоей женой, - она растерянно улыбнулась, - опять.
Ей не нужны были какие-либо дополнительные слова. Счастье, игравшее в глазах Аро было лучше всего, что можно было сказать в этот момент. Его эмоции передались и самой Суль. Девушка обвила шею мужа руками, мягко запустила пальцы в волосы и соединила свои губы с его, доказывая нерушимость их союза.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-09-10 19:19:42)

+3

4

Да, о боже, да! Казалось камень упал с души и Аро облегченно улыбнулся.
Она опустилась нак колени и их губы соединились. Он целовал ее с тем жаром и желанием о котором казалось уже забыл, но нет сейчас они вновь были счастливы и Аро хотел сохранить все это как можно долше.
-Спасибо, любимая! Он сильнее притянул гибкое тело жены к себе и множественными поцелуями покрыл все ее лицо.
Она засмеялась тем серебристым смехом, который Аро так любил и который уже так давно не слышал.
Аро засмеялся вместе с ней и казалось время застыло сейчас над ними.
-Я люблю тебя, Суль! Боже как же я тебя люблю! И еще я скучал, Аро наклонился и поцеловал Сульпицию в шею.
Она откинула шею, а Аро потянув вниз молнию комбинезона опустился поцелуями ниже.
Стянув комбинезон с плеч, он провел рукой по тончайшему кружевному лифу, а затем спустив бретельки коснулся губами ее груди. Она порывисто вздохнула, а он продолжил спускаться ниже...
То, что случилось потом было прекрасно. Они оба отдавались страсти как в первый раз, Аро исследовал все тайные места, все точки ее тела. Руки его блуждали по всем изгибам, вспоминая и изучая заново. Достигая вершины этого блаженства, они вместе казалось воспарили над лунным озером.
-Жена! Моя жена! тихо проговорил он. Они лежали поверх своей одежды, обнявшись.
Впервые за множество одиноких дней вдали от Сульпиции, Аро был счастлив, потому что она вновь была рядом с ним.

0

5

Поцелуи от нежных быстро перешли к страстным. Наконец-то! Наконец-то, Суль могла почувствовать себя настоящей женщиной - желанной, страстной, любимой. В последнее время это ощущение становилось все более призрачным, по мере того, как они с Аро отдалялись друг от друга, однако теперь, вспыхнуло с новой, еще более могущественной силой.
Все это опьяняло и голова приятно кружилась, как бы припоминая подзабытые времена, когда она кружилась вот так вот постоянно. Сульпиция вспомнила их первую ночь. Ночь, когда они действительно смогли быть вместе, когда после целых трех дней превращения в вампира и обещаний быть всегда рядом, они смогли полюбить друг друга. Так, что этот жар сохранился до сих пор. Вольтури радостно рассмеялась и перезвон колокольчиков разнесся по полянке, на которой они находились. Счастливая улыбка не сходила с губ девушки, подпитываясь словами мужа. Словами о его любви к ней.
Кто бы знал, как много они для нее значат!
Аро медленно наклонился к основанию шеи и поцеловал Суль. Этого было достаточно. Она окончательно и бесповоротно сдалась. Голова откинулась назад. Сильные и в то же время нежные руки ласкали ее. И это сводило с ума. Вот уж комбинезон упал вниз, а электрический заряд между ними все набирал свою разрушительную силу. Сульпиция порывисто вздохнула и закусила губу, полностью отдаваясь мужу. Зная, что он никогда, никогда не причинит ей вреда.
Холодное мраморное тело горело от поцелуев, казалось, этой ночью совершалось волшебство. И это действительно было так. Тело Вольтури изгибалось от наслаждения, стоны вылетали изо рта, а руки гладили, обнимали, ласкали Аро, путаясь в его волосах. Пик Блаженства, последний стон и тихия объятия, полные самой чистой и настоящей любви.
- Я люблю тебя. Больше всего на свете. Больше жизни. Я счастлива... - прошептала Суль, уютно устроившись на плече мужа и уткнувшись лицом в грудь. Мысли витали далеко от этого мира. И теперь Сульпиция точно знала: Рай на Земле - существует!

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-09-12 11:25:34)

0

6

Суль положила голову на его плечо и произнесла самые желанные для него слова. Аро, повернувшись вдохнул аромат ее волос и поцеловал, желание охватило его с новой силой и вновь сплетение тел, ласки, поцелуи.
-Похоже рай на земле действительно существует, прошептал он, - И для меня этот рай - ты, любимая!
Как же много я упустил отдалившись, думал вампир. И, боже, спасибо, что вернул меня на путь истинный.
Аро смотрел на жену и любил ее всю, ее глаза, лицо, тело. Она была идеальной его половиной.
Огонь желаний вспыхивал все ярче, а их отношения возраждались так ярко и эмоционально, сто казалось, кроме этого чудесного места и их двоих на свете ничего не существует.
Никогда я не позволю себе обидеть ее, поклялся себе глава клана.
-Как ты смотришь на то, чтобы устроить себе второй медовый месяц? улыбаясь спросил Аро, обнимая Сульпицию после того как они в очередной раз закончили любить друг друга.
-Ведь мы как-никак поженились. Аро откинул с лица супруги выбившуюсья прядь волос и приподняв ее руку сплел вместе их пальцы.

0

7

Было так тихо, легко, уютно. Давно уже Суль не чувствовала такого счастья. Вокруг - прекрасная природа: слабый теплый ветерок, тени от веток ив, щебетание птиц...И самое главное - любимый мужчина рядом. Чувствовать его объятия, растворяясь в них - что может быть лучше? Бесчисленные поцелуи вновь и вновь соединяли их губы, не давая договорить начатое.
- Ты знаешь, - снова задыхаясь от желания, сказала Сульпиция, - я только что подумала о том же...
Она широко улыбнулась, притянула его лицо к себе и оставила на губах страстный поцелуй. Да, похоже, этот день оставит после себя еще более приятные и незабываемые впечатления, чем после их свадьбы. Хотя...как может вампир забыть что-то? Нет, каждая секунда этого Наслаждения, как тогда, так и сейчас, навсегда останется с ней. Пока она существует.
Я люблю его! Люблю, люблю, люблю...и никто, никогда не посмеет отобрать его у меня...Не позволю...не отпущу...Мысли были отрывистыми. Слишком много более сильных, накрывающих с головы до ног эмоций, охватывало Суль сейчас. Однако, ей нравилось, что быть может, именно в этот момент, он читает все, что она думает и переживает. Пусть знает...Раз за разом они любили друг друга. Неустанно. Любили так, будто провели несколько столетий в разлуке.
Господи, пусть это длится вечно!
Но всему приходит конец. Хоть и непродолжительный.
Мысль с медовым месяцем понравилась Суль. Она с озорной улыбкой на губах сначала преподнялась на руке, а потом, изящно закинув одну ногу с другой стороны от Аро, оказалась сверху. Хитро улыбаясь и глядя в глаза мужу, сказала:
- Я? Я только за...Куда мы поедем? Я надеюсь, как можно дальше, от всех этих назойливых ушей? Ведь мы же имеем право на уединение, не так ли? - Наклониться для того, чтобы подарить ему легкий поцелуй, разжечь пламя внутри снова, еще сильнее...и моментально подняться вверх, дожидаясь ответа.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-09-13 16:45:25)

0

8

-А я знал, что ты согласишься, улыбаясь проговорил Аро, поймав Суль и перевернув ее на спину, накрыл своим телом.
Их губы вновь соединились. Потом он долго смотрел в ее глазаа. Как же я был неправ, думал он, я сравнивал ее с прочитанной книгой, думал, что знаю о ней все, но нет, только сейчас я начинаю понимать, что пропустил в этой книге самые интересные моменты. Она бесценный фолиант, тот который заставляет возвращатся к нему снова и снова, который требует бережного хранения. Она святыня, моя личная святыня! Аро вновь поцеловал жену.
-Так куда же нам поехать? Аро скатился на спинуи прижав к себе Суль, посмотрел в небо.
-Думаю, мы можем немного попутешествовать по Европе, а может посетить Америку? Чего хочется тебе, любимая?
Как же приятно было сейчас лежать, забыв обо всем, держать в объятиях любимую и просто мечтать о насущном. Аро улыбнулся.
-Как давно мы здесь не были, а ведь это место всегда приносило нам лишь счастливые мгновения.
Потом еще некоторое время они, уже одевшись, сидели в беседке и вспоминали, смеялись как школьники, дружески перебивая друг друга и вставляя свои воспоминания в общую мозаику памяти.
В эти моменты Аро был абсолютно счастлив. Поймав птицу счастья за хвост, он уже никогда не собирался ее отпускать.

0

9

- А я тоже знала, что соглашусь, - рассмеялась Суль, со смехом снова переворачиваясь на спину. Кто-то презрительно скажет: «Пффф…детский сад какой-то!»? Но Суль так не считала. Просто надо было знать, прочувствовать то, что чувствовала все это время она. Тогда любой понял бы ее настоящее веселье. Она боялась, боялась, что снова может что-то произойти – хотя и не верила - и поэтому пыталась запомнить каждую минуту, каждую секунду этого счастья, чтобы жить этим еще долгое время – ведь память вампиров хранит много событий в так сказать, цифровом качестве. А потому, эти моменты еще долго не сотрутся из памяти Вольтури.
Их губы воссоединялись вновь и вновь, как будто восстанавливая естественный  порядок вещей. Скоро голова Сульпиции уютно покоилась на плече мужа – так, как и должна была.  Услышав вопрос мужа, Суль чуть приподняла голову и улыбнулась:
- Я…я хочу оказаться как можно дальше от людей и от вампиров…Давай поедем туда, где нас никто не найдет? Например, на какой-нибудь необитаемый остров в Тихом океане? Или в Австралию? Я давно туда хотела, но это солнце.…Из-за него жизнь там невозможна, - Сульпиция мечтательно посмотрела в голубое небо, чуть прикрытое по бокам ветвями ив.  Девушка еще человеком любила солнце. Поэтому она и мечтала поехать туда, где было тепло. Даже теплее, чем в Австралии. Однако вначале семнадцатого-восемнадцатого века путешествия были в основном научными, первооткрывательскими. А поэтому поехать куда-нибудь вроде Австралии было совершенно невыполнимо. Потом же, Суль стала вампиром, и поездки в солнечные страны навсегда стали для нее табу. Но ведь должна же быть возможность исполнить эту мечту?!  Хотя, какой прок от солнца, которое не греет твою кожу и, под лучами которого ты не сможешь понежиться, ощущая всю гамму чувств? Никакого. – А впрочем, можно и в Америку, - улыбнулась Суль.
А дальше… было слово, и слово было…Счастье. Да-да, вот такое вот вольное изложение Библии.…Ну а что поделать, если это истинная правда. Весь груз забот и тревог свалился с плеч Вольтури буквально в один миг. Суль и предположить не могла, что они с Аро еще могут вот так вот просто болтать друг с другом ни о чем. Смеясь, перебивая – действительно как дети малые.
- А ты помнишь, каким был наш первый медовый месяц? – Вставила Сульпиция еще одно воспоминание в канву уже вплетенных. Сама она прекрасно помнила. Тогда это была Франция. Ну, куда же еще могли они поехать тогда? В то время влюбленность перетекала в любовь, и не было страны лучше, чем та, которая считается самой романтичной. Конечно, за три столетия там все изменилось…Но воспоминания были еще свежи так, будто все произошло только вчера. – Это было прекрасное время. С тех пор столько изменилось…Но точно не в худшую сторону, - улыбнулась Вольтури. Еще несколько часов назад она сказала бы обратное, однако сейчас не было никакого желания вспоминать что-то плохое и портить себе и Аро настроение. – Франция…да, тогда еще даже Эйфелева башня не была построена, - рассмеялась Суль, с любовью глядя в глаза мужу.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-09-15 20:14:10)

0

10

-Я куплю тебе необитаемый солнечный остров, Сульпиция, там ты сможешь насладится его теплыми лучами, проговорил Аро и нежно поцеловал супругу в краешек губ.
-Хмм, наш первый медовый месяц, Аро сделал вид, что пытается вспомнить, увидив, что Суль слегка нахмурилась, он рассмеялся и проговорил. -Ну конечно я помню, Франция, ты была такая прекрасная, но сейчас мои чуства к тебе сильнее. Сейчас все намного лучше, Сульпиция, намного. Даже Эйфелева башня появилась в Париже, Аро улыбнулся.
-И еще мы конечно когда-нибудь поедем в Австалию. Аро бывал в Австралии, много веков назад европейцы еще даже не подозревали о существовании данного континента, но Аро с его жаждой познания уже ступил на его земли. -Конечно там сейчас все изменилось это уже не те девственные земли, зеленые по краю континента и похожие на пустыню внутри, там теперь города, множество людей, тогда это был практически необитаемый континент, но и тогда там было по-своему интересно.
Сейчас, сидя на мраморной скамейке Аро расказывал Сульпиции о своем путешествии в Австралию, а она, словно юная школьница слушала его не перебивая, положив голову на его плечо, руки их были сплетены, сердца спокойны.
Уже смеркалось и на небе взошла луна, теперь лунный пруд оправдывал свое название, луна отражалась в воде, практически в центре пруда и от этого весь пруд будто светился ее серебрянным светом.
-Знаешь, тихо проговорил Аро, - А луна тоже прекрасна.
Потом они целовались, просто целовались, словно на первом свидании. Потом снова говорили и снова целовались. Эти мгновения навсегда врезались в память вампира как самые счастливые за последние несколько лет.
-Я люблю тебя, жена моя! Люблю, в который раз проговорил Аро, а она отвечала ему своей любовью и больше им сейчас ничего не было нужно.

0

11

Слова Аро об острове позабавили и одновременно порадовали Суль. Нет, понятно, что любовь не измеряется подарками, но все же…все же это так приятно, когда любимый человек делает все для  того, чтобы ты чувствовала себя королевой. Впрочем, она  и так ею была.
Правитель Вольтерры сделал вид, что задумался, как бы пытаясь припомнить, о чем это она. Суль нахмурилась. Конечно, девушка знала, что Аро помнит все до мельчайшего момента, как и она сама, но все-таки.…Однако смех мужа развеял все сомнения и тревоги и Сульпиция тоже рассмеялась. Комплименты…комплименты сыпались из его уст, как из рога изобилия. И вот сейчас Вольтури точно понимала, что они идут от сердца. Все эти слова произнесены не с обычным холодным видом, а с горящими глазами и улыбкой на губах. Не об этом ли мечтает каждая девушка?
Упоминание Сульпицией Австралии тоже не прошло незамеченным. Оказывается, Аро уже был там. Муж начал рассказывать обо всем, что видел там. О том, как выглядел зеленый материк в те времена. Суль заворожено слушала Аро. Ведь сама она лишь видела фото в интернете. Да-да, и вампиры умеют им пользоваться. Прекрасный зеленый материк, с великолепными флорой и фауной, ярким солнцем и почти не заканчивающимся летом.
А тем временем на поляну опустилась ночь…Полная луна взошла над головами вампиров и, любуясь на свое отражение в озере, освещала его серебряным светом. Пару секунд  девушка любовалась представшим перед ее взглядом зрелищем. Из этого транса ее вывели слова Аро, а затем его поцелуи. Теперь эта ночь стала действительно волшебной.
- Я люблю тебя… - прошептала в ответ на слова Аро Сульпиция, снова соединяя свои и его губы.
Ничто не вечно. И этот поцелуй, как и эта ночь, к сожалению, тоже. Немного отстранившись от мужа, девушка прошептала:
- Я думаю, Вольтерра уже заждалась своего правителя…Нам пора возвращаться, - с ноткой грусти в голосе произнесла она. Суль резко исчезла из виду и в ту же секунду вернулась, держа в руках шлем. – Домой? – Улыбаясь, спросила она. И понимая, что ответ Аро будет положительным, взяла мужа за руку и потянула за собой к мотоциклу, оставленному неподалеку. 

===> Замок Вольтури.

Офф: Аро, я думаю, что ты можешь писать пост сразу же в замке...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно