Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самая ВАЖНАЯ часть помещения агентства. Здесь происходит большинство разговоров, выуживаются главные сплетни.
Происходит выяснение отношений.

0

2

Возвращаясь с очередного задания, Хоббсу позвонили и сообщили об убийствах нескольких богатых людей. Самым интересным было самоубийство убийцы.
Бобби усмехнулся.
Наверняка, того кинули и он решил всех прирезать... Ок... сначала найду информацию об убитых.... Даже денька 3 отдохнуть не дали.......
Вернувшись в агентство, Бобби думал, как хорошо было бы поваляться на диване с бутылочкой пива, и даже не заметил Роксану.
- ОЙ, прости.... Я тебя не заметил....

Отредактировано Robbert "Bobby" Hobbes (2010-04-01 22:43:28)

0

3

Роберт мигом отвлекся от мыслей и сфокусировал взгляд на говорившей. Она была немного смущена и взъерошенна.
- И к кому такая симпатичная девушка бежит на встречу??
Хоббс улыбался.
Если в агентство стали ходить такие цыпочки, то грех просить выходные у шефа....
- Хмм... Вы так похожи одну мою коллегу.. Алекс... Ты случайно не ее родственница??

Отредактировано Robbert "Bobby" Hobbes (2010-04-01 23:36:07)

0

4

Дом Меган Портер ==>

Выйдя из машины, мы направились в агентство. Не знаю, как ребята, а я собиралась посидеть в лаборатории и подумать над всем этим, и над тем, как это все исправить. Я не знала, можно ли доверять себе, ведь мое состояние было нестабильно. Кто знает, может, ЭТО повторится... и я не знаю, помогут ли мне в следующий раз логика и разумные доводы... а если еще и Каллен не будет рядом... Об этом я даже не хотела думать. Не хотела вспоминать, как зовут и как выглядит ТА девушка. Не хотела вспоминать свои ощущения. И уж тем более, не хотела смотреть в глаза агентам. Такое поведение было недопустимо не только по правилам агентства но и по этике. И пренебрегать положением, доставая оружие...
"О, нет! Оружие! Неужели пистолет остался лежать там? Надо спросить у Фокса с Монро - может, кто с собой прихватил? Блин, шеф меня убьет, если узнает! Но не возвращаться же туда!" - я виновато посмотрела на товарищей, идущих по сторонам от меня, но видя, что на лице каждого написаны свои мысли, решила задать свой вопрос потом. Пока мы поднимались, голова моя разрывалась от смеси обиды, раскаяния и полного непонимания ситуации... а так не должно быть.
Конечно, я держалась превосходно - все-таки, ведущий медик организации - не смотря на состояние и усталость, навалившуюся сразу после разборок, да еще и этой мысли, которая все настойчивей стучала в голове (я старалась ее не замечать, положиться на помощь друзей, но что-то снова и снова возвращало меня к ней - та девчонка хочет меня убить!), я шла уверенным шагом, высоко держа голову и никто бы не догадался, что творится внутри меня. А там было, как в анекдоте:
- А на душе кошки...
- Что - скребут?
- Нет... насрали...

По дороге в лабораторию, мы наткнулись на странную парочку - появившийся наконец-то Хоббс и какая-то... блондинистая финтифлюшка... Нет, все бы хорошо, но в СЕКРЕТНОЙ организации! Бобби мог бы своих БАБ и в другие места приводить!
Я решила сразу разобраться и, если надо, еще раз напомнить нашему вечному ловеласу о правилах его работы, а при моем состоянии этой радужной девочке-припевочке очень не советовала бы перечить и возникать хоть как-то! Опережая свое сопровождение,я с ходу начала:
- О! Мистер Хоббс! Неужели наш незаменимый и самый важный агент решил смилостивиться и порадовать нас, бренных, своим присутствием! Как.. снисходительно! Я вижу, Вы не один, а в компании столь очаровательного существа! - и, не дав опомниться или ответить кому бы-то ни было, перешла на милашку с фигурой Д2С и длинными (явно нарощенными) ресницами - Вы как сюда попали, дамочка?! Это серьезная организация и тут не место для таких ...в общем, как Вы. Я вообще, не понимаю, как Вас пропустили сюда! И чем быстрее Вы ретируетесь отсюда, тем целее будет Ваша нафуфыренная внешность. - я чувствовала, что начинаю злиться - рядом же моя лаборатория! И присутствие вблизи посторонних меня совсем не вдохновляло! Скрестив на груди руки и демонстративно оперевшись на одну ногу, я вонзила в нее накал горящих глаз и металлическим голосом произнесла:
- Я жду...

0

5

-Да, я ее младшая сестра Роксана Монро, рада знакомству.
- Я и не знал, что у Алекс есть сестра... Она вообще скрытная..
Как бы виновато развел руками и улыбнулся.
Ну и на фига я так лыбюсь???Чувствую себя идиотом...
-Значит мы теперь коллеги?Ты еще ни с кем не знакома?
Хотя я все равно не понимаю, с какого перепуга толстяк расширил штат...
Пока Хоббс улыбался и разглядывал Роксану, она очень смущалась. И для них большим шоком было появление Клэр,а особенно ее гневная речь:
- О! Мистер Хоббс! Неужели наш незаменимый и самый важный агент решил смилостивиться и порадовать нас, бренных, своим присутствием! Как.. снисходительно! Я вижу, Вы не один, а в компании столь очаровательного существа!-Вы как сюда попали, дамочка?! Это серьезная организация и тут не место для таких ...в общем, как Вы. Я вообще, не понимаю, как Вас пропустили сюда! И чем быстрее Вы ретируетесь отсюда, тем целее будет Ваша нафуфыренная внешность.
- Клэр, да что с тобой такое???
Неуж то ревность???
Хоббс даже взбодрился.
-Это сестра Алекс... Так что извинись!Тем более что она теперь работает здесь...

Отредактировано Robbert "Bobby" Hobbes (2010-04-05 17:53:55)

0

6

-Кхм,кхм! - кашлянул Чарльз в ладонь, чтобы привлечь на себя все внимание собравшихся в кучку агентов. - Я очень рад видеть те.. Вас в добром здравии Клэр, но нам предстоит серьезный разговор. - без тени улыбки на лице произнес начальник, обращаясь к одной из любимых сотрудников. Еще бы, Клэр была не только потрясающе добрым и чутким человеком, она была еще и профессионалом своего дела, человеком, знающим силу своим способностям, постоянно сnремящимся к чему-то новому.. Неизведанному, а это значило - больше работы, больше проектов, больше полезных и прибыльных открытий за все ту же положенную заработную плату. Чиновник никогда и подумать не мог, что ему придется делать выговор Кипли, и уж тем более сажать под арест, но именно это он собирался сделать как раз сразу после того как...:
- Хочу сообщить вам всем, что мисс Каллен не единственное наше приобретение (совершено бесплатное), - подмигнул Борден агентам, - Военная академия имени Джорджа Вашингтона прислала нам на стажировку нового человека, конечно, без содействия мисс Монро ничего бы не получилось и ее сестра проходила бы практику в Федеральном Бюро Расследований. А Вас, Роксана, я прошу проследовать за мной в кабинет, чтобы обсудить некоторые тонкости нашего дальнейшего сотрудничества. Еще вопросы есть? - мужчина с наслаждением наблюдал, как кардинально меняются лица всех присутствующих рядом подопечных после чего самодовольно улыбнулся.

0

7

После моей тирады народ оживился и даже как-то подтянулся... "Мда - дисциплина!" Первую фразу Хоббса я пропустила мимо ушей, а вот вторая меня задела... и зря:
- Что?! Бобби, ты сам понял, что сказал?! С какой стати я должна извиняться? Если посторонние находятся там, где не должны, то это стоит исправлять. И родственные связи тут стоят на последнем месте. Если ты в курсе, у нас никогда не приветствовалось кумовство или как там это называется... - после секундной паузы глаза мои расширились и налились гневным огнем - Что значит - теперь работает?! - в значение сказанных слов верилось с огромным трудом.
"С каких это пор шеф так раздобрился?! Ладно - Каллен, там все уплачено, Карлайл постарался, да и способности не помешают... но ЭТО... что особенного начальство нашло в этой студенточке?! Не понимаю решительно ничего! Нет, Алекс тут, должно быть, ни при чем. Видимо, деньги лишние появились. Ага, как новое оборудование - так фигу, а как новые ненужные сотрудники - так всегда пожалуйста, да?!" - моему возмущению не было предела. Я не могла себе представить ничего, что могло заставить шефа взять еще одного агента, когда финансирование и так на нуле: мертвые поэты - это все-таки не мертвые арабские шейхи, денег много не дадут... Взглянув на Бобби, я увидела странный огонек в глазах и поняла, почему он так расхрабрился. Поэтому с улыбкой добавила:
- А ты не харахорься, как индюк в брачный период, а то ишь - перышки расправил, шерсть в носу распушил... - "Ну самцы все одинаковы - любая юбка может свести с ума... я всегда знала, что мужчины довольно слабы... особенно в отношении женщин!"
Тут голос подало это прелестное создание с прической цыпленка и тоненьким голоском отрапортовало свое прибытие, протянув документы. Которые, естественно, я взяла для личной проверки. Дело гласило то же, что было произнесено. Ничего нового, документы не поддельные - да и вряд ли они не прошли проверку "на вшивость". На рапорт новоиспеченного стажера я ответила лишь:
- Угу... - еще раз пристальным придирчивым взглядом пройдясь по ней сверху вниз и обратно. Ну не внушала она мне доверия! Было в ней что-то подозрительное... не нравилась она мне. Может, это мнение ошибочно, но факт остается фактом.
Мои мысли прервал появившийся ниоткуда Чарли. Реакцей на реплику о разговоре был кивок - короткий, но с достоинством. А вот на бесплатное приобретение глаза сами демонстративно закатились - "Он как всегда, в своем духе! Сама меркантильность! Там в роду евреев, случайно не было?" Но когда он закончил, я была слегка удивлена - "Алекс посодействовала? Ну, если только капельку... Я надеюсь, она не собирается взять ее под шефство и пылинки сдувать?"
- Есть. Когда и где будет проходить наш разговор? - я очень надеялась, что меня не заставят долго находиться в одном помещении с этим "солнечным зайчиком". И потом - к кому ее приставят? Кто-то же должен будет ее стажировать из более опытных. Мне было очень интересно!

0

8

Дом Меган Портер ==>

Алекс выдохнула с заметным облегчением, все-таки в родном агентстве и стены лечат, ну а так же имеют уши, но агенство-доктор с большими ушами все равно было ей вторым домом, который бы она не променяла ни на что. Едва переступив порог Алекс и ее друзья столкнулись с Бобби Хобсом и ее любимой сестрой, которая не понятно, что здесь делала.
Не успела Алекс задать свои вопросы и получить ответы, как Бобби и Клэр уже все прояснили
-Бобби...- улыбнулась она, - рада тебя видеть.
-Да, моя академия направила проходить стажировку и пока ни с кем познакомилась так,как первый день тут нахожусь.-
-Все ясно... - кивнула Алекс, ей было сейчас как-то некогда оказывать помощь в стажировке кому бы то ни было, даже Рокси, но это обязанности и она должна исполнять их. К сожалению или к счастью тут Алекс опередил мистер Барден, она улыбнулась сестре и одобряюще подмигнула.
Ну вот, пока что можно не отвлекаться. Так...ну вообщем что... - Алекс рассмеялась, - было забавно наблюдать как Бобби распушил крылышки и как Клэр прилюдно обратила на это все внимание, - ребят...предлагаю переместиться из коридора и продолжить разбираться непосредственно в деле...

0

9

-Именно, Алекс! - подмигнул рассудительной девушке Борден и пальцем подозвал к себе Роксану.
-Милая, мой кабинет прямо по корридору и направо... - начал было он своё объяснение, но из-за спины начальника вырос Еббертс.
-Я провожу её, шеф. Не беспокойтесь! - самоотвержено высказался он, приглашая Роксану следовать за собой.
-Спасибо, Альберт. Роксана, дождитесь меня в моём кабинете, а  я в это время переговорю с нашей командой. Надеюсь... - он тяжело вздохнув посмотрел на Клэр, а затем перевёл взгляд на Дэриана. Парень всё это время стоял несколько в стороне, у стены, стараясь не привлекать к себе внимания. Но Чарльз знал. что это лишь видимость и Фокс так или иначе, но ловит каждое его слово. - Это не займёт много времени... - закончил он, и чуть приобняв одной рукой Клэр за плечи, другой подтолкнув Фокса, направился в Хранилище.
----> Хранилище

0

10

Никак не ожидал, что Клэр будет так возмущена. Может она почувствовала, что ее отодвигают на задний план? Да, Роксана симпатичная.... Да кого я обманываю.... Как всегда все внимание на Фокса...Красавчик млин... А ведь мог бы подойти поддержать....
От приветствия появившейся Алекс легче не стало, а когда и сам толстяк всех разогнал, воле-неволей пришлось выкинуть это из головы и топать в хранилище. Я заметил, что Хранитель обрадовалась этому обстоятельству.
Значит ревность не на последнем месте.
----> Хранилище

Отредактировано Robbert "Bobby" Hobbes (2010-04-08 21:21:10)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно