Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DENALI COVEN (vol.2)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

DENALI COVEN

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-5-f.png

Настоящее имя: Катерина Денали
Возраст: 18/1001
Раса: Вампир
Способность: Способна создавать на поверхности кожи электрические заряды
Профессия: совладелица известной туристической компании
Отношения: здесь
Особое:самая спокойная и уравновешенная из сестер Денали
Важно знать: Кейт всегда готова защищать того,кто хоть каким-то боком имеет отношение к ее семье и к семье Каллен.С ее способностью не справляется ни один вампир,не считая Алека Волтури(который просто "отключает" девушку).
Избранник: Гарретт

Ответственная за тему: Kate Denali

0

2

***

0

3

закончен|Закрыть

«Его второе имя "Штирлиц"!»
Участники: Kate Denali, Eleazar Denali
Местоположение: Форкс, в дальнейшем Аляска, особняк Денали

Сестры Денали, Кармен и Елеазар возвращаются после свадьбы домой. Их, как и Калленов беспокоит появление кочевников, о котором они узнали от вегетарианцев, не остаётся незамеченным и причастность, к произошедшим на свадьбе событиям, участников Итальянского клана. Подобная наглость кажется всем четверым оскорбительным, но, как и положено настоящему мужчине - Елеазар берёт решение проблемы на себя.
Его идея: свержение давнего "товарища с большим самомнением". Раз Волтури идут на такое постыдное действо, как безнаказанное убийство невинных - значит им больше не место у "престола". Как уничтожить самый могущественный клан? Правильно! Собрать оппозицию.
Кейт и Елеазар отправляются на поиски информации о всех существующих в мире кланах и их предводителях, что мы можем сказать..."Первый-Первый! Я второй! Операция "Бумеранг" запущена.

«Big BAD Idea»
Участники: Carmen Denali, Eleazar Denali, Kate Denali
Местоположение: дом Денали, Аляска

Прошло больше недели с момента бракосочетания Эдварда и Беллы, а это означало, что пора было совершить очередной дежурный звонок главе Олимпийского клана. Подобного рода получение информации уже давно стало для жителей Аляски нормой, не смотря на то, что держались Каллены и Денали друг от друга обособленно, они старались быть в курсе жизни друг друга особенно после событий с кочевниками, которые, как выясняется...
Кстати, о том, что выясняется - Карлайлу не удаётся скрыть тревожный тон в голосе, вот уже который день полиция и лесные рейнджеры натыкаются на трупы в лесах, обнаружено три: зрелая женщина лет 30 и двое загулявших подростков. Ничто, если иметь в виду масштабы штата - слишком много для такого городка как Форкс.
Елезар выясняет подробности и узнаёт о свершившемся на бракосочетании, убийство вампира произошло прямо у всех под носом, но осталось незамеченным благодаря обнаруженным новым силам Джеймса, что не может не пугать. Но что самое удивительное - Волтури лицезрели всё происходящее, но не тронули подлецов, позволивших себе поднять руку на себе подобного. Правящий клан закрывает глаза на самое страшное из вампирских преступлений? Это уже не идёт не в какие ворота!
В голове Денали сразу созревает план о том, как остановить Волтури, но Кейт и Кармен замечают неладное - они заставляют родственника рассказать об услышанном и всеми силами пытаются отговорить его от свершения опрометчивых поступков.

+1

4

И кто пишет дальше?  куда мы дальше?

0

5

Carmen Denali, дальше переход на новый квест, который я пропишу. Отыгрывать будете уже на Аляске, окей? Завтра скинем.

0

6

Heidi Volturi написал(а):

дальше переход на новый квест, который я пропишу. Отыгрывать будете уже на Аляске, окей? Завтра скинем.

Хорошо.

0

7

Оки тогда буду с нетерпением ждать завтра =)))

0

8

Carmen Denali, Eleazar Denali, ок, мне просто нужно с Кейт кое-что утвердить.

0

9

Ребята, выложила новый квест:
Eleazar Denali, разговор был за кадром хорошо? Разгребайте его последствия)

0

10

Так кто у нас начинает?)))

0

11

Carmen Denali, Елеазар, желательно бы отписать сам факт разговора с Карлайлом.

0

12

Heidi Volturi написал(а):

Елеазар, желательно бы отписать сам факт разговора с Карлайлом.

Тогда буду ждать его отписи)))

0

13

Так.. получается мы сейчас вдвоем с Элеазаром играем? остальные пропали...

0

14

Carmen Denali, Кейт есть всегда) Я дам ей знать)

0

15

Heidi Volturi написал(а):

Кейт есть всегда) Я дам ей знать)

Намек понят, пост будет)

0

16

Пост будет вечером, или в худшем случае завтра.)

0

17

Не стала делить на маленькие посты, написала один, наиболее полный.))

0

18

сегодня вечером будет пост, ни как от нового года отойти не могу

0

19

Eleazar Denali написал(а):

А относиться вот что судя по авиабилетам, камерам наблюдения и прочим интересным вещам, о которых старичок Кайус и не знает, некоторая троица вампиров - тут он ухмыльнулся, - встретили кого бы вы думали? Джеймса, убийцу со свадьбы, общалась с ним и даже ходила по магазинам с его подружкой.

Откуда это? Да ладно авиабилеты пробить легко. Но простите Англия, магазины? Кто лично застукал Кайуса и Джеймса, кто вообще понял что это они. Вы Джеймса в лицо не видели, лишь слышали о нем рассказы и то все свято верили что он мертв, пока он не появился на свадьбе. Вы в том числе не были в курсе.
Про походы помагазинам и что Вольтури чего-то там шушукаются с кочевниками, вы знать не можете. Аро и Сульпиция не до конца в курсе таких дел, встреча была между Кайусом и Джеймсом. Ну Афина, Викки, Джейн и Лорочка были прицепным вагоном ко всему этому. Так что подозревать кочевников в сотрудничестве с Вольтури нет оснований. По их поведению, они вообще в лицо друг друга не знаю. А вот что они поступили халатно, дав убить вампира да, вот за это надо их упрекать и корать.))
Елеазар придется подправить пост.)

0

20

Ребят, а мы чего уснули?)
Кто следующий пишет?

0

21

Athenodora Volturi
Не заметил этот пост отвечу по пунктам

Athenodora Volturi написал(а):

Но простите Англия, магазины?

Лондон, если я не ошибаюсь самый напичканный камерами город, и эти записи получает и Секретная Служба и на фоне совместной борьбы с террористами передает в ЦРУ.

Kate Denali написал(а):

Вы Джеймса в лицо не видели, лишь слышали о нем рассказы и то все свято верили что он мертв, пока он не появился на свадьбе. Вы в том числе не были в курсе.
Про походы помагазинам и что Вольтури чего-то там шушукаются с кочевниками, вы знать не можете. Аро и Сульпиция не до конца в курсе таких дел, встреча была между Кайусом и Джеймсом.

Мне его мог показать Лоран например фотку, да и о том как выглядит основные фигуранты вампирского общества, я не могу не знать ибо обратное противоречит логике моего персонажа, о чем они говорили знать не могу, это правда но я в постах не помню что бы я утверждал что знаю о чем они говорят. =) И впринцыпе мой персонаж может ошибаться но все равно настаивать на своем мнении

Единственый просчет моего поста, я бы конечно не успел бы ознакомиться с делом до начала разговора но и тут есть пара нюансов

0

22

"Ладно шутки в сторону, есть факт. Вольтури о чем то мило беседовали с кочевниками в магазине, а после те пошли и убили друга Карлайла. И наши Стражи Закона, вместо того что бы убить на месте что они и должны были сделать. отошли в сторонку."

Я не утверждаю здесь что знаю о чем они говорили

0

23

Eleazar Denali написал(а):

Лондон, если я не ошибаюсь самый напичканный камерами город, и эти записи получает и Секретная Служба и на фоне совместной борьбы с террористами передает в ЦРУ.

Нет это было не в Лондоне, а в небольшом городе в графстве Уэльс. Не думаю что пригороды Англии напичканы камерами и в камере кто-то до мелочей смог разглядеть и понять что это та или иная личность. Визит сохранялся в тайне даже среди своих, а отсюда вывод, что вы не могли знать когда и как поедут Вольтури. После не спорю, вы могли увидеть билеты и прочее, билеты покупались за три часа до вылета. Вы следите за каждым шагом Вольтури или кочевников?
Не спорю вы могли узнать что Вольтури были в Англии и что примерно в этот же период времени там были кочевники и на этом основании у вас могли возникнуть какие-то подозрения, но не более того.
Опять же вот сейчас вы можете отслеживать поездки Вольтури, какие-то собирать сведения, но тогда вам было попросту не до этого, полным ходом шла подготовка к свадьбе у вашей так называемой родни. Ну вы были задействованы.

0

24

От Хайди:
Vampiress (21:06:34 17/01/2012)
Сижу в шоке: ребят, давайте уже определимся. или мы придумываем сами квесты, но обговариваем их с администрацией. или жуем то, что хайди приготовила. кажется по квесту было четко сказано: телефонный разговор, эсми, рассказ, убийство кочевниками, халвтность волтури по отношению к ими же установленному закону. давайте не городить несуществующие факты про камеры, цру и агентов 007. если бы все было так, как елеазар сейчас пишет в посте, то он бы уже на свадьбе знал о соглашении волтури. и вообще, кай может просчитался в союзническом вопросе, но давайте не делать из него остолопа, а из деналийцев суперсемейку со связями во всем мире. мы тут не в детей шпионов играем. будем реалистами. и впредь, хотим добавить этакой "перчинки"? без проблем, но обсуждаем это перед началом кввеста.

0

25

Я не говорил что лично за ними шпионил

"Маршал покопался в ящиках стола и достал папочку с грифом секретно и эмблемой ЦРУ.
- Тут Вольтури проходят как финансовый центр террористов, до этого они финансировали разные ком. партии и ИРА, знали бы они какие я им подвиги во имя свободы народов нарисовал, но это к делу не относиться. А относиться вот что судя по авиабилетам, камерам наблюдения и прочим интересным вещам,"

Я указывал на то что они находятся в списке наблюдения ЦРУ как организация финансирующая террористов и по этому их перемещения отслеживаются, не важно когда они покупали билеты, с того момента как они зашли в здание аэропорта в Италии они уже под колпаком. Центр любого британского городка набит камерами, просто в Лондоне ты вообще от них не скроешся в центре, а в маленьких есть слепые зоны, но мне достаточно одного кадра для утверждения

0

26

Eleazar Denali, мне повторить ещё раз? Хайд плохо  объясняет? Несогласованное с администраций касаемое других игроков и сюжета недопустимо. Исправляй пост, больше эту тему прошу не поднимать. Всё впредь заранее согласовывай с администрацией, такая вольность к хорошему не приведёт.

0

27

Причем тут агенты 007,в этом процесе в вобще мог участвовать один человек аналитик Лэнгли.В совей биографии я указвал на степень связей Елеазара, и я мог прочитать досье только после звонка Калена, оно могло мне попасть на стол за несколько минут до этого

0

28

Ладно я исправлю

0

29

Eleazar Denali, хорошо я повторю ещё раз для особо не понимающих, исправляем пост и убираем всё, что не было согласовано с администрацией. Я не шучу.

0

30

Eleazar Denali написал(а):

Ладно я исправлю

Хорошо. Согласовывай впредь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно