Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DENALI COVEN (vol.2)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Kate Denali написал(а):

Прошло больше недели с момента бракосочетания Эдварда и Беллы, а это означало, что пора было совершить очередной дежурный звонок главе Олимпийского клана. Подобного рода получение информации уже давно стало для жителей Аляски нормой, не смотря на то, что держались Каллены и Денали друг от друга обособленно, они старались быть в курсе жизни друг друга особенно после событий с кочевниками, которые, как выясняется...
Кстати, о том, что выясняется - Карлайлу не удаётся скрыть тревожный тон в голосе, вот уже который день полиция и лесные рейнджеры натыкаются на трупы в лесах, обнаружено три: зрелая женщина лет 30 и двое загулявших подростков. Ничто, если иметь в виду масштабы штата - слишком много для такого городка как Форкс.
Елезар выясняет подробности и узнаёт о свершившемся на бракосочетании, убийство вампира произошло прямо у всех под носом, но осталось незамеченным благодаря обнаруженным новым силам Джеймса, что не может не пугать. Но что самое удивительное - Волтури лицезрели всё происходящее, но не тронули подлецов, позволивших себе поднять руку на себе подобного. Правящий клан закрывает глаза на самое страшное из вампирских преступлений? Это уже не идёт не в какие ворота!
В голове Денали сразу созревает план о том, как остановить Волтури, но Кейт и Кармен замечают неладное - они заставляют родственника рассказать об услышанном и всеми силами пытаются отговорить его от свершения опрометчивых поступков.

Но за собой я оставляю право быть не согласным и прошу что впредь таких ошибок не повторилось, указать какое место из этого квеста я нарушил.

0

32

Eleazar Denali, ну и сложно же с тобой, право твоё, но правда за мной. Ты вышел за границы написанного, не согласовав, повторяюсь уже который раз. Нельзя примешивать несуществующего в сюжете. Есть администрация, она доступна для обсуждений, если бы ты согласовал заранее, мы бы решили все вопросы и писал бы уже без проблем в рамках дозволенного. Вариантов о том, как узнать, можно придумать множество, но давай будем реалистами. В этом твоя ошибка.

0

33

Victoria

Victoria написал(а):

Нельзя примешивать несуществующего в сюжете.

Не чего не имею против, но поскольку мой персонаж далек от канонического сюжета, я ему расписал очень большую биографию, которою приняла администрация, правда я просчитался рассчитывая на то что одна фраза "ему принадлежит 5 % американской экономики" полностью опишет уровень его связей. Поскольку я используют биографию как библию использую в теологии или 3 аксиомы в геометрии то есть на основании её и строю все, данная моя ошибка привела к таким последствиям.

Отредактировано Eleazar Denali (2012-01-17 22:42:14)

0

34

Eleazar Denali, мы всё выяснили, просто имей в виду на будущее - заранее спроси прежде, чем писать подобное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно