Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » [TWILIGHT SAGA. BREAKING DAWN ~part 1~]


[TWILIGHT SAGA. BREAKING DAWN ~part 1~]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://yourimg.in/m/9i8n7u5.jpg

Ох! А я помню, как мы с Викторией создавали тему, посвящённую "Затмению" и угорали над новой Вик, да и..кажется обсуждения "Новолуния" мы тоже проводили своевременно, правда Джейк?
Короче, история наша богата на воспоминания, а фильмы-то снимают, не за горами последний...
А пока, Высказываемся те, кто посмотрел)))
И травим душу тем, кто ещё не выполз в кинотеатры))

0

2

Такс, я как первая, кто сходил из присутствующих, еще аж в четверг, рассказываю. Мы были на премьере, зал был как всегда полный, билеты раскупались за сутки до сеанса. Ну, мы молодцы, мы бронировали за четверо суток, сидели в самой середине.) Общее впечатление ничего так, экшен экшен, волки в размере уменьшились, нежели во второй части.
Белла как всегда мочила свои якобы смешные фразочки «Можно подумать ты еще девственник» вводя Эдика и всех присутствующих в легкое смущение. Бедный Эдя, да как она его домогалась после свадьбы, я бы развелась с ней через пару часов после самой свадьбы. Сыграла героя, когда ходила беременная, в принципе ничего, молодец, медальку за храбрость.) Когда показывали Стюарт, бледную с выпуклыми щеками, зал дружно орал «О ее забыли накрасить», видимо так оно и было, не могло же такое показаться стольким людям одновременно..))))))
Эдя, ну все как всегда, только тупил в двое больше. Пока он каваился на милую девочку, которую только что родила Белла, можно было родить еще 10рых и умереть 3 раза. Этот момент они крайне растянули. Косяк номер два – Эдя почему то сначала вфигачил Белле шприц в сердце, но как только оный типа не подействовал, он начал ее тактично обкусывать, по кругу.)) Насколько я помню, в книге было иначе, сначала укусы, а как только реакция от них шла медленной, он воспользовался шприцом.
Джейкоб, ну тоже ничего, молодец. Момент с запечалением хороший, истерики на троечку. Не было биться посуды, подколов в сторону Роуз, короче мало экшена мало.
Понравился момент из части «как не надо поздравлять родственников и друзей на свадьбе» видимо у гостей был конкурс в этом плане.
Из Денали понравились лишь Кармен и Элеазар, два адеквата в семействе. Ирина коем-то боком появилась на свадьбе, рыдала, рыдала, что они убили Лорика. Остальные ее успокаивали. То ли Кейт, Ирина и Таня, были настолько страшноваты, то ли дамам просто не подходили такого рода линзы, в общем, не особо впечатлили они меня.
Чарли жег как всегда.
Эсми отличилась, молодец, доказала всем что она не только хорошая мама, но и боец, как она лихо улепетывала от оборотней по лесам то.)
Сцены с оборотнями понравились, битва возле дома была эпичной. Молодцы.)

В принципе впечатление не плохое, ждем третий части, там будем мы (Вольтури) в главной роли..))))

0

3

Athenodora Volturi, *ржуууууу* Из-за тебя я ХОЧУ это посмотреть)))))))))
Виииик? Когда в кино???)))

0

4

Heidi Volturi
Сходите, море позитива вам обеспеченно... но правда умирающая рожа Беллы, будет подпарчивать эффект радости, ну ничего, это не на долго..)))

0

5

Athenodora Volturi написал(а):

Сходите, море позитива вам обеспеченно... но правда умирающая рожа Беллы, будет подпарчивать эффект радости, ну ничего, это не на долго..)))

а она сможет изобразить "умирание"? Не, не так, оно будет хоть чем-то отличаться от других её выражений?)))

0

6

Решила чиркнуть пару строк.
Смотрела фильм в день премьеры, ходила на ночной сеанс. Признаюсь, что это был не просто поход в кино, но и свидание, поэтому я очень боялась, что мой молодой человек заскучает и заснёт, но... он не заснул и это уже плюс!!!! (к тому же он решил посмотреть и предыдущие 3 фильма. Сгораю от стыда за Новолуние).
Андрей уже говорил, что я определила жанр кино как лёгкая эротика, но Белла и Эдвард не зажгли, поэтому... (ну тут уже личное :blush: ).
О, точно, наш8ла плюс Паттисоне: новая клёвая причёска, а не "лохматик, как выразилась Джесика. Эдвард вообще меркнет рядом с Джейкобом. Волки и их сцены вообще клёвые. Ещё порадовал адекватный грим, а не тот ужас, к которому мы уже впрочем привыкли. Джаспер божественен, так как у меня слабость к этому актёру и его образу. О Денали говорить и не стоит, я их вообще не заметила (пялилась на соседа слева). Оборотни великолепны, Сет само очарование и бесконечное обаяние. Очень нравится Чарли, очень целостный персонаж на протяжении всех фильмов, а Белла так и ходит с отупевшим лицом без эмоций (извините за критику).
Сцена свадьбы в момент поздравления родственников была великолепна: зал ухохатывался. Вообще у нас клёвая публика была и когда Белла делала свой мацион из зала было слышно столько комментариев. Потом была долгожданная сцена.... (опять посмотрела на своего соседа слева и ничего!!!). Здесь я призадумалась, то ли я ужасна, то ли актёры не жгут, то ли он чересчур серьёзен
А роды Беллы... впрочем и тут я согласна с Афи: Эдвард ТУПИТ и восхищается дочуркой, в то время как его любимая отбрасывает коньки. Дальше писать не хочется, но отмечу одно - когда идёт инициация округляются не только все формы тела, но и чудесным образом на ресницах появляется тушь, ну и другой МАКИЯЖ.
А момент, когда она открывает глаза так смахивает на финальную сцену из "Наркоза" ну копия просто.
А в целом, я не прочь посмотреть фильм ещё раз!

Отредактировано Lamiya (2011-11-21 16:19:58)

0

7

Lamiya
Милая, зал и кричал, о Стюарт без макия, о ее тут уже накрасили))

0

8

Ооо, девочки, слушайте, я тут пока читала обзавидовалась вся! Но у меня один вопрос можно ли это смотреть до 18 лет... А то так хочется, а еще даже пасспорта нет :'(

0

9

Chelsea Volturi написал(а):

можно ли это смотреть до 18 лет...

Смело иди в кино и не парься, всё достаточно целомудренно. Хотя.... как Эдвард грыз подушки и ломал кровать ))

0

10

Lamiya написал(а):

как Эдвард грыз подушки и ломал кровать ))

Это наверное даже смешно, ну по крайней мере в книге так и было)))

0

11

Chelsea Volturi написал(а):

Ооо, девочки, слушайте, я тут пока читала обзавидовалась вся! Но у меня один вопрос можно ли это смотреть до 18 лет... А то так хочется, а еще даже пасспорта нет :'(

Челс, мне кажется это не проблема. Ничего не слышала о такого рода запретах.

0

12

ох, я сие зрелище увидела вчера. несмотря на то что фильм шел уже 4 день - билетов в кассе не было уже за день до сеанса. поэтому пришлось за два дня брать билет, чтоб наверняка. зал был полный. Помню девушка с парнем пришла, так парень офигел просто от количества людей - ну его ненармотивную лексику не буду писать.
В целом фильм ничего, но честно говоря нет огромного желания пересмотреть его тут же или по истечению пары дней как это у меня было с сумерками. Грим и правда порадовал, вспоминая новолуние прихожу в ужас. Пройдусь по Калленам - Карлайл, Эсми и Эммет - всегда хороши - по моему они единстывенные остаются неизменно хорошенькими во всех частях, Элис - ой, впечатление что с каждой частью  она лысеет - прическа все короче и короче. Джас - люблю его - актера и героя - хорош в этой части - жаль что мало показывали. И Эвард...раньше делая выбор между Калленом и Блеком, я отдавала предпочтение первому. Посмотрев рассвет решила что Джейки в этот раз выиграл по сравнению с вампиром. О Белле ничего не могу сказать - момент родов - честно мне было даже не по себе  что ли особенно когда ее скрючило вначале. Очень понравилась сцена запечатления Джейка и малышки Ренесми. Оооо, еще меня убило произношение ее имени Ренэсмэ) все смеялись с этого!
а вобще больше всего в фильме меня порадовал саундтрек! композитор оказался тот же что и в первой части, так что музыкой я просто заслушивалась в зале)))

0

13

Chelsea Volturi написал(а):

Это наверное даже смешно

Смешно, когда
когда эту кровать по частям выносили слуги. Там она ещё так покаряжена, что кажется Эдвард и от неё кусочек откусил ))

0

14

Alice Mary Brandon Cullen написал(а):

Элис - ой, впечатление что с каждой частью  она лысеет - прическа все короче и короче.

Я тоже это отметила и решила, что в следующей части она точно лысой будет. Хотя она конечно очаровашка и подлецу всё к лицу.

Alice Mary Brandon Cullen написал(а):

еще меня убило произношение ее имени Ренэсмэ)

Это да, звучало прикольно и не удивительно, что у Розали было такое лицо ))

Отредактировано Lamiya (2011-11-21 18:38:18)

0

15

хм... по всей видимости, я одна, кого не особо впечатлила эта часть...
хотя нет, даже не так. просто убили некоторые сюжеты...
нет, я конечно все понимала и догадывалась, на что иду... но простите, сцены беременности Беллы и тем более ее родов - поистине ужасны! ее походу заставили не на шутку похудеть, не накрасили и наложили серо-зеленый грим. в целом, можно считать часть ужастиком...
блин, ну по мне, просто не вяжется, такая шикарная свадьба, остров Эсме и потом такие страсти-мордасти! убейте меня, но даже я, человек с весьма устойчивой психикой, иногда отворачивалась от экрана! кадры были не для слабонервных. вот скажите мне, зачем было снимать тогда еще почти труп Беллы, весь окровавленный, это скрюченное дистрофичное тело на столе, видом сверху?! не понимаю... а Эд? нет, то что она реально могла еще десять раз родить и умереть, неоспоримо. но он конечно красавчиком вышел к нападающей стае Сема. На его кровавой рубашке, только кусков мяса не хватало... да страшный сон Беллы (на кануне свадьбы), по сравнению с тем, что было дальше, так, детская добрая сказка.
мне не понравились Деналли. Кармен и Элеазар были самыми красивыми. Потом линзы, это вообще отдельная тема! опять же, Тане, Кейт, Ирине они вообще не пошли, сильно выделялись у Элис, Эда и Джаса. Объясните, где задорный ежик Элис?! ее просто обкарнали! нет, ей хорошо, но блин! в первой части она была самой правильной, книжной!
Джейк... Это отдельная тема... в кадрах, когда он появляется, я просто на седьмом небе от счастья)))))) Боже, как ему к лицу эта легкая небритость!!!!!))) он в шикарном виде появляется на свадьбе, и плевать, что по книге, он был скорее на пугало похож, заросший и с кривой стрижкой на голове. "Мило - мое второе имя")))))) Да твое второе имя - это шикарно, превосходно, неподражаемо))))))))))))))))))))))))) я его обожаю))))
Джас)) моя вторая любовь))) он так величественно и статно держался на свадьбе, что это было красиво))) жаль, его действительно было мало...((( но зажгли они хорошо с Элис))))
Сетик, ааааа, такой красавчик растет)))) он, Джейк и Эмбрик - самые шикарные оборотни))) кстати, Лею жалко было...((( мне понравилось это, "мы с Сетом решили! ты должна уйти" Мужики, имейте совесть! Харе командовать, не средневековье, мы тоже имеем право голоса!
Эмметт, один его вид заставляет меня улыбаться))) "Белла, я надеюсь ты выспалась за 18 лет, потому что следующее время со сном будет напряженка"))) неподражаемо просто)))
а вот Розали, на удивление, сделали молчаливой... реально не хватало их терок с Джейком...((( хотя он так прикольно повел бровью, когда она уходила))) "а вы с блондинкой теперь подруги?")))
Ренесми... малышка вроде красивая, но не возможно не сказать НО... что-то не так... не такой я ее себе представляла... а потом мысли Джейка, в момент запечатления... там же было несколько разных Ренесми?! не впечатлили... я как-то ожидала большего... надеюсь в следующей части, где она уже в главных ролях будет, этот дефект устранят.

0

16

Rosalie Hale-Cullen
Да да, я тоже очень жалела, что нет перепалоск Джейкоб-Роуз, у фильма было бы больше позитива, а тут конец фильма, прям за упокой какой-то... ложись и умирай..)))

0

17

Да девчонки, фильм и вправду зашибенный. Там где Белла превращается и сходят синяки укусы у меня весь зал дружно орал : „Сиськи больше делайте!” а на моменте где Джейк плачет я и сама разрыдалась))))

0

18

Итак... я наверное самая последняя, из всех здесь кто, посмотрела "Рассвет"..
Итог такой: фильм сам по себе мне не очень запомнился, но он получился смешнее всех предыдущих фильмов особенно речи на свадьбе Медовый месяц... какой-то невнятный... ну не сказать что фильм скучный или плохой, просто "нормальный", но вот сцена родов.. жуть полная! не то что там было страшно, просто не очень приятно.. Зато, когда Белла превращалась, по-моему была чем-то похожа на Белоснежку. С внешностью персонажей напортачили, все СЛИШКОМ "прилизанные", а Белла во время беременности вообще на скилет 80летней бабушки была похожа. Единственный кто понравился - Джейк. :love: .. Он.. Ух, славами не описать, в общем если которотко и без фанатизма он получился симпатичнее чем в первых 3х частях....

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » [TWILIGHT SAGA. BREAKING DAWN ~part 1~]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно