Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » HAPPY BIRTHDAY, LAMIYA!!!


HAPPY BIRTHDAY, LAMIYA!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мия!
Очередной повод отметить - а тебя где-то носит далеко от нас, начиная со следующего года будем наказывать, а пока только ставим метки в свои блокнотики!
Думаю, нет смысла повторять то, что ты и так тысячу раз знаешь? Ан-нет, повторим для закрепления! В общем, Наташ, ты наш родной человек и коллега, без которой RD - уже не RD, и в другой компании этого ТАКОГО проекта не было бы - это очень очевидный факт!
Мы слишком много пережили вместе, но готовы пережить ещё больше!
Ты - наш самый трогательный персонаж и человек, который полностью его отражает, наверное поэтому мы так хорошо тебя знаем. Милая, будь счастлива, и дари свою заразительную улыбку окружающим ВСЕГДА! Ты - настоящее солнце, которое вечно делится позитивом и энергией.
Надеюсь, что действительно наши давние планы не за горами, а мы тебя всегда ждём! Так что очень хочется верить в то, что мы отметим уже все прошедшие и наступившие праздники вместе!

RD любит тебя, а некоторые особенно ;)

:love:
:love:  :love:
:love:  :love:  :love: 
:love:  :love:  :love:  :love: 
:love:  :love:  :love:  :love:  :love: 
:love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love: 
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: 

0

2

*влетела во флуд с охапкой цветов, сладостей и связкой мандаринов*
Да здравствует, один из самых клёвых дней в году! Сегодня день рождения у нашей Ламии Светлой!
Я, если честно, уже сбилась, который по счёту мы празднуем на этом проекте *хотя, что я парюсь, можно просто поднять архивы, но мне лень*, поэтому, вероятно, всё уже было сказано.
Но я поставила себе задачу накатать минимум 1000 строк, и я сдержу данное себе обещание! Буду трепать языком о всякой беллиберде, как например - чудесное лето в твоей компании и компании всей твоей семьи мы, кстати, так и не показали себя миру))))) Ты чудесный человечек, необычайно талантливый и я уже мечтаю увидеть тебя на сцене! Вот специально приеду к тебе в рабочее время и посещу или репетицию (если меня оттуда не вышвырнут) или спектакль (если со мной не сделают того же). А ещё я со скучилась по походам с тобой на рынок и дискотекам по всему дому, короче, я соскучилась по......шашлыкам, отсутствию интернета, прогулкам по железной дороге, убойным поездкам на велосипеде, когда отваливаются руки  и......неудачным походам в НК. У нас их было уже две и обе не увенчались успехом. Но зато оба раза мы находили не менее крутую альтернативу, и я хочу ЕЩЁЁЁЁЁЁЁ! Вот....а ещё..ещё...как я могла забыть фотосессии в закрытом кинотеатре??? Такое было только с тобой, и.. короче.. Это я всё к чему, не к тому, чтобы набрать 1000 знаков, их я давно уже переплюнула, а к тому, чтобы показать миру, какой ты обалденный человек!
Ты пришла в мою жизнь, как игровая тётя и сейчас, я вижу, что даже моя семья воспринимает тебя как родного человечка)))) блин, мама ждёт в гости Мию и даже не спрашивает,а  приедет ли Хайди, вот, докатились, что называется))))))
Ты уже успела разделить со мной такие ужаааааасные периоды как встреча Лунатика, видела меня во всех сотсояниях, каких только можно и.... Даже посетила выпускной. Мне кажется, это всё выполняют члены семьи, не? Викки, пополняй список невыполненных обязанностей)))) :playful:
Короче, я уже запуталась, кем ты мне приходишься, тётей-сестрой, невесткой или....не знаю кем, но я знаю, что ты моя САМАЯ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, И ОДНА ИЗ ПРИЧИН ПО КОТОРЫМ Я РВУСЬ В ЭТУ ЧЁРТОВУ САМАРСКУЮ И УЛЬЯНОВСКУЮ ОБЛАСТИ))))))))

И я хочу, чтобы сегодня, если вдруг ты устанешь, или тебе будет грустно (да и вообще всегда), просто возьми "Мастера и Маргариту", посмотри на мой портрет на обложке, и вспомни, что придёт Кот-Бегемот со стопкой чистого спирта и связкой дисков мандаринов и выведет тебя из этого состояния)))))))))
С Днём рождения, и пусть ничто не посмеет омрачить этот день!

Кот-бегемот продакшн|скрыть палево)

http://cs4727.vkontakte.ru/u4442012/100945656/x_ad94daf1.jpg

0

3

Поздравляю желаю тебе успехов удач и личного ручного негра-карлика =))))))))))

0

4

Хоть мы еще лично и не знакомы, но тем не менее я от всей души поздравляю тебя со столь замечательным событием и желаю всего самого прекрасного. Самое главное, что бы для тебя каждый день был как праздник. Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!)

Отредактировано Venezia Delord (2011-12-04 04:07:36)

0

5

Поздравляю и всего-всего хорошего умноженого на 1000000  8-)

0

6

С днем рождения!
От всей души – здоровья и везения,
В делах – успехов, в сердце – теплоты!
Пусть превосходным будет настроение
И поскорей сбываются мечты!
http://i053.radikal.ru/1112/65/4ac76412396d.gif

0

7

Victoria, Heidi Volturi, Девочки мои родные, вы не представляете, а может очень даже представляете, как мне было приятно читать эти тёплые слова перед сном. Наверное именно поэтому я так сладко и крепко спала. Мне вообще хочется сгрести вас в охапку и сильно-сильно обнять!!!! Вики, я тоже сожалею, что нам так и не удалось увидеться, но мы обязательно всё наверстаем. И тогда столица вздрогнет! Я обязуюсь и дальше улыбаться налево и направо и терпеть из-за этого косые взгляды всяких мрачных бук и бяк.  :D

Heidi Volturi написал(а):

*влетела во флуд с охапкой цветов, сладостей и связкой мандаринов*

Спасибо за мандаринчики, ты знаешь, что я питаю к ним слабость. И вообще, кажется теперь моя очередь набирать 1000 знаков ))))
Я всё помню и ты знаешь, что эти дни для меня становятся праздником, можно отдохнуть от забот и окунуться в разговоры, которые правда почему-то всегда заканчиваются одинаково )))))) Я безумно счастлива, что когда-то мы познакомились, а потом встретились... Ты познакомила меня с замечательными людьми и даже, словно моя личная крёстная-фея, исполнила мои желания, это я о Лунатике и руке, которую я пожала ))) Мне так хочется много написать, отблагодарить, но от переизбытка чувств я постоянно делаю ошибки в словах и не могу выразить все эмоции в слова. А впрочем, мы вскоре встретимся и ты не отвертишься!!!!
Eleazar Denali, Venezia Delord, Corin Volturi, Chelsea Volturi, спасибо вам огромное за поздравления. И пусть вы действительно меня не знаете, мне очень приятно получить поздравления и от вас. СПАСИБО!!!!!!

0

8

Милая Ламия! Спешу поздравить тебя с днем рождения!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4433.gif
Желаю, чтобы сегодня тебя не покидало ощущение праздника и сказки))
И чтобы по жизни у тебя все срослось и получилось, ну там счастья, здоровья, любви, дружбы сердцами и все-такое ;)

0

9

Поздравляю от всего сердца...и души!!!
Желаю всего самого доброго!
пусть все твои желания исполняются!!!
И любви тебе, Ламия, светлой и большой!!!

http://uploads.ru/t/B/p/M/BpMDl.gif
http://uploads.ru/t/7/3/O/73O9w.gif

0

10

С днюшечкой! Всего самого-самого!

В этот праздничный день рождения
Нет причины вздыхать и грустить.
Отмечают ни дату старенья,
А тот день когда начали жить.
С днем рожденья тебя поздравляем,
Как давно на Руси повелось,
И от чистого сердца желаем,
Чтоб счастливо и долго жилось.

0

11

С Днем Рождения, Ламия!!!

Я выпью этот бокал за Тебя! =)

http://uploads.ru/t/Z/D/G/ZDGFg.jpg

Отредактировано Caius Volturi (2011-12-04 19:56:11)

0

12

И я не могу не отметься здесь. После чудесного праздника, который как всегда вот уже 12 раз (да-да у меня получилось это вспомнить) мы проводим вместе. Еще раз хочу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе самое главное терпения (почему мне кажется, что этого желают только на свадьбах?), потому что с твоей работой оно тебе просто необходимо. Любви большой и чистой, которую ты непременно обретешь в этом году (запомни мои слова!). А вообще оставайся такой как есть, ты замечательный человечек (со своими странностями, конечно, но если бы их у нас всех не было, то вряд ли мы дружили уже столько лет, не смотря на все ссоры и трудности). Я не буду перечислять все наши приключения и приятные моменты, как это сделала Хайди (на это мне этого флуда не хватит), я просто скажу, что с тобой я всегда провожу одни из лучших моментов в своей жизни, с тобой никогда не соскучишься. Я тебя очень люблю!
С Днем Рождения, Моя Радость!

0

13

Andrey Korf написал(а):

Я не буду перечислять все наши приключения и приятные моменты, как это сделала Хайди (на это мне этого флуда не хватит)

почувствовала себя ущееееееербной)))))

0

14

У тебя сегодня день рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть же это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у тебя ненастья
Только радость, только солнца свет!
Пусть любовь придет к тебе большая,
Не на год - на вечность, навсегда,
И пусть будет жизнь твоя, родная,
Светлой, словно родниковая вода!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЯ!

0

15

Heidi Volturi написал(а):

почувствовала себя ущееееееербной)))))

не надо, дорогая. Просто проживание с Мией в одном городе дает мне массу преимуществ, главное не количество, а качество!

0

16

Ребята, спасибо Вам огромное за внимание, за поздравления. Андрей, тебе отдельное спасибо, что столько лет рядом. И пусть мы ссоримся, но это означает, что мы общаемся.
Извините, я в таком состоянии (у нас в театре горе), что я не в состоянии выразить всю признательность Вам.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » HAPPY BIRTHDAY, LAMIYA!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно