Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Феликса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это комната - подстать хозяину. Она отличается роскошью во всем и некоторой показушностью. Но в то же время и вкусом. Цветовая гамма выдержана в темных тонах с небольшими "вкраплениями" белого, таких как ковер или подушки. Высокие окна в белых рамах спрятаны за тяжелыми шторами в той же черно-белой гамме.  Но "смысловым" центром является королевских размеров кровать, застланная покрывалом цвета полуночи и заваленная множеством подушек расшитым серебром.
Против кровати имеется рабочий камин, над которым висит огромная плазма. Из техники имеется первоклассная стерео система и X-box 360.
За неприметной дверью скрывается гардеробная, которую Фил периодически пополняет стильными шмотками от всемирно известных дизайнеров. За другой аналогичной дверью - роскошная ванная, выдержанная так же в черно-белых тонах.

0

2

Обитель встретила своего хозяина столь привычным интерьером и запахом. Феликс прошел по комнате, бросил на кровать сумку и прошел в гардеробную, где скинул уже не пригодную обувь. От него все еще пахло этой «горячей» вампиршей Челси, и вспомнив их перепалку, он улыбнулся. Сколько огня, страсти… Она та еще штучка… И она точно хочет меня. Иначе бы она не реагировала на меня так бурно… Это точно. Стянув шарф, он запустил пальцы в волосы и провел ото лба, к затылку и все еще ухмыляясь направился принять душ.
Раздевшись по пояс он подошел к каминной полке, где лежал пульт и включил стерео систему. Комната наполниолась ритмичной музыкой песни  «Tubthumping». Фил продолжил свой путь в ванную напевая: «Меня сбивали с ног, но я поднимался снова. Вам никогда не удастся сломить меня!».
Включил воду в роскошном душе. Шесть головок заработали одновременно и встав под упругие струи, вампир почувствовал нечто близкое к блаженству. «Меня сбивали с ног, но я поднимался снова. Вам никогда не удастся сломить меня!» - снова повторял он, слегка пританцовывая. Вода смывала ароматную пену с его потрясающего тела…
Как бы ему не нравилось вот так нежиться под водой, он не мог позволить себе провести в душе, весь день. Выключив воду, он вышел из кабины, вытерся, обмотал бедра белым махровым полотенцем и вышел в комнату. Песня сменилась на «Foxy, Foxy» и Фил направился в гардеробную. Проходя мимо ветровки, которую он оставил на полу камина, его внимании привлекло нечто блестящее. Он наклонился и на правом рукаве ветровки обнаружил женскую серьгу. Сняв вещичку мужчина с секунду изучал ее. Платина, бриллианты. Все что так любят женщины.
- Должно быть зацепилась за рукав, когда я «прессовал» Челс. – решил вампир.
Оставив безделушку на каминной полке, Феликс ушел в гардеробную, быстро одел темно синий гольф с белым воротником и белые льняные брюки. Дополнив это «роллексом» и черными кожаными туфлями.
Захватив украшение, он вышел из комнаты.

------> Комната Челси Волтури

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно