Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Ла-Пуш: отыгранные события » Забегаловка "Поющие камыши"


Забегаловка "Поющие камыши"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бревенчатый домик небольших размеров, отданный под кафе-закусочную. Единственную в своем роде в Ла-пуш.

0

2

Настроение Бекки, Сет распознал сразу и еще дома давал понять девушке, что она не одна. Да я и не одна, просто нет близкого мне человека, который может понять…все так заняты, вокруг одна суета и кучу забот. Жизнь оборотня не скучна, но она лишена спокойствия вообще, в любое время может что-то случиться.
Идти до забегаловки, которая была единственной в Ла-Пуш, было не долго. Девушка конечно могла перетерпеть и поесть потом, когда узнает, то приехал, но Сет сам вызвался накормить Блек.
Выйдя из дома, Ребекка быстрым шагом пошла в сторону "Поющих камышей". Девушка внимательно глядела на дорогу, на каждую проезжающую машину, вдруг на самом деле она заметит новое авто, но все кто проезжал, а таких не много, все были знакомы Блек. Уже через пару минут она забыла о своем странном ощущение одиночества. А Сет все продолжал болтать, половину из чего Бекки не понимала вовсе.
Подходя к забегаловки, девушка задумалась над тем, чьи же все таки эти были мысли, если не Сета, то чьи? -Искать новую машину в Ла-Пуш бесполезно, а если этот кто-то, ново прибывший вовсе без машины? Идея Сета не имеет успеха, точно надо домой. Но блин, я теперь так не могу уйти и бросить Сета, придется потерять 15 минут моей жизни, на ужин или на обед...эм, режим жизни полностью сбился.
Наконец показалась забегаловка. Бекки ускорила шаг и наконец, залетела в "Поющие камыши" Девушка заняла первый попавшийся столик и заказала себе салат и отбивную с кофе.
-Сет, а ты будешь что-нибудь, я надеялась, что ты составишь мне компанию.-Ребекка мило улыбнулась

0

3

<===Дом семейства Клирвотер. Коридор

Всю дорогу Бекки вела себя очень настороженно, будто чего-то опасаясь. Сет внимательно следил за ее поведением и шел немножко сзади. Отставая примерно на шаг, чтобы Блэк не заметила, как он тоже оглядывается.
«Одного не пойму…Ну приехал кто-то в наш скромный уголок. Так что с того? Не вздрагивать же теперь от каждого подпрыгивающего камешка под ногами. А Бекки именно это и делает. Девчонка совсем на взводе»
Эта убивающая тишина в пути раздражала Сета и он начал болтать. Все подряд, лишь бы чем-то занять свои и соседние уши. Свое повествование квилет сопровождал бурной жестикуляцией и гримасами. Слюни так и летели в разные стороны. Но Бекк была где-то между планетами Марс и Юпитер.
Перед самым входом в мини-кафэшку он щелкнул пальцами перед ее лицом и прикрикнул: - Прием-прием! Земля атакует!
«Может хоть взбодриться»
Они вошли в забегаловку, там было шумно и темно. Приглушенные лампы создавали атмосферу коричневатого света. Обитые вагонкой стены подчеркивали «деревенский» стиль.
Бекк быстро заняла столик и заказала салат.
-Сет, а ты будешь что-нибудь, я надеялась, что ты составишь мне компанию.-девушка мило улыбнулась.
- Ах, да! Конечно. Я голодный как волк. – парень хохотнул и подозвал официантку, - у вас есть что-нибудь где побольше мяса? – Сет принялся водить пальцем по меню, - мне утиное жаркое. Спасибо.
Волчонок подождал, пока официантка отправится выполнять заказ и начал разговор:
- Ну что Бекки? Будем дружно чавкать или ты поделишься тем, что тебя мучит? – наглости у него не занимать.
«Возможно это не мое дело. Но высказаться ей не помешает»
Через пару минут к столу подали тарелки с едой. Сет уплетал жаркое, не стыдясь в перерывах между пережевываниями смачно мычать. Он без остановки твердил – Ой, как шкуфвно. – набитый битком рот не позволял говорить четче.

0

4

- Ты поела? – Сет облизнул вилку и кинул ее на тарелку. Легкий звон металла об дешевый пластик отвратительно разнесся по помещению.
- Пора сматывать удочки. Я еще хочу замутить пробежку для лучшего усвоения пищи. – он хитро улыбнулся и двумя пальцами достал из стаканчика белую салфетку. Мягко вытерев рот, он кинул ее в урну в другом конце кафе.
«Я прямо Робин Гуд»
Довольный своими свершениями квилет встал из-за стола и достал из кармана 5 долларов. Загорелые руки быстро пристроили зеленые бумажки, зажав их тарелкой.
- Еще увидимся, Бекки. Спасибо за компанию. – Сет отряхнул насыпавшиеся крошки со штанов и вышел за дверь. Звук висящих на двери колокольчиков зазвенел за спиной.

===>Пляж

+1


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Ла-Пуш: отыгранные события » Забегаловка "Поющие камыши"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно