Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

"От Форкса до Ла Пуш всего 15 миль по дороге, вьющейся среди леса вдол неспешно текущей реки.
Навещая Чарли, я часто бывала в Ла-Пуш, поэтому хорошо знала длинную, в форме полумесяца, косу первого пляжа. Вид был потрясающий: тёмные даже в ярком солнечном свете волны с белыми шапками поднимались по каменистому пляжу. Седые воды бухты были усеяны скалистыми островками, поросшими высокими елями. Песка на пляже было совсем немного, только у самой воды, а дальше - камни, которые издалека казлись однообразно серыми, хотя на самом деле поражали богатством оттенков: терракотовые, бирюзовые, лавандовые, цвета кобальта и тускло-золотые. На берегу валялись огромные прибитые волнами деревья, выбеленные морской солью.
Свежий ветер сильно пах йодом. Над волнами кружили пеликаны, а высоко в небе - одинокий орёл. Туч прибавилось, они потемнели, грозя испортить погоду и наше настроение, но на нежно-голубом островке храбро светило солнце, зажигая в сердцах надежду."

(с) Изабелла свон "Сумерки"

0

2

Дом Блэков<------ДОрога была не долгой. И причин на то несколько. Во-первых дом Блэков стоял на окраине и бежать пришлось совсем не долго, а во-вторых волк бежал довольно проворно, хотя и не во всю прыть. Все же напугать сестру еще рас никак не входило в планы Джейкоба. Он бежал прогулочным шагом, чтобы Рэйчел успевала поглядывать по сторонам и наслаждаться родными видами. День клонился к вечеру и воздух наполнялся предзакатной влажностью и ароматами ночны цветов. Птицы уже затихали, звери готовились ко сну. Лес был пуст и тих. Довольно скоро под волчьими лапами оказался мягкий песок. Лапы немного проваливались, утопая во влажном песке. Волк аккуратно присел, позволяя сестре спуститься со своей спины и немного засмеялся, когда та потянула его за ухо. Но смех волка больше был похож на кашель или даже чиханье. Достаточно хриплое и прерывистое. Он снова завелял хвостом, пытаясь показать сестре, что это не рык и что он не имеет ничего против того, что она таскает его за шерсть.
Ну и смелая же девчонка! думал волк, не переставая удивляться храбрости сестры. Хотелось сказать это вслух. Так, чтобы она могла слышать. Для этого волк быстро скрылся в ближайшем приселке, чтобы спустя несколько минут вернуться в своем привычном обличии.
Ну как, сестренка? Как тебе прогулка верхом?

0

3

Я грустно шел по пляжу. Делать совсем было нечего. Внутри глубочайшая пустота. Даже и в голову не приходит чем можно заняться. Можно сходить к Сему, хотя нет, вдруг занят…кто у нас законченный холостяк? Джейкоб! Да, парню очень не повезло, влюбился в девушку и все, она выходит замуж. Хотя что значит, быть влюбленным? Нет, я никогда, никогда не упаду до таких чувств, я одиночка и мне так удобно. Темболее от девчонок одни проблемы, то им холодно, то жарко, то хорошо, то плохо. Они не предсказуемы. Конечно девушки удивительные существа и очень интересные, но ради любопытства я не стану рисковать своей свободой, нет, я птица высокого полета и не собираюсь падать вниз.
Мысли прервал постоянный звук волн, они бились о берега бирюзовой каемкой, взбиваясь в пену. Дальше, там, где находятся высокие скалы, с которых мы часто прыгаем ради развлечений, об эти скалы разбиваются волны, с такой силой, будто хотят сдвинуть скалу и свирепо бросаются на нее. Горьковатый запах хвои говорит о том, что лес рядом, он словно манит. Я чувствую мягкий, рассыпчатый песок, который осыпается под ногами. А что еще остается? Только почувствовать окружающий мир. Знакомый запах пронзил обоняние. Запах одного из стаи. Принюхавшись, я сразу же понял кто это, Джейкоб, вспомнишь о нем, вот он и тут. Но кроме его запаха псины был еще один, сладковатый запах девушки, како-то цветочный, яркий. Он немного одурманил голову. Что за чушь? Нет, я сказал, что не опушусь до этого! Но все же меня тянуло вперед. Пустота внутри заполнялась чем-то необыкновенным. Словно во сне. Я шел вперед, зная, что мне не следует туда идти, если я не хочу потерять свою свободу, но то чего я боялся происходило со мной именно сейчас, меня одолевало любопытство к этой девушке. Я упирался, но все же шел. Вдалеке показался огромный волк с девушкой. Был вечер, и я не мог разглядеть ее из далека. - Привет Джейк! – произнес я не останавливаясь, я близко подошел к ним и похлопал волка по плечу в знак приветствия. Подняв глаза, я увидел ту самую девушку. У нее были темные длинные волосы, идеальные черты лица. Внутри что-то сковало, в горле застрял ком, я не мог ничего произнести, мое тело оцепенело и перестало слушаться. Я не мог оторвать от нее глаз. Все словно в замедленном действие, ее волосы медленно развивались по легкому ветерке, не менее легкая улыбка пронзала сердце, а я та думал что его у меня вовсе нет. Я знал что это к хорошему не приведет, я видел что происходит в не хороших случаях, например с Джейком после встречи с Беллой…но ради того что я чувствую сейчас, стоит рискнуть. Теперь я мог понять какого это, когда ты понимаешь что без нее твоя жизнь превратиться в ад.

Отредактировано Paul Wonf (2010-04-19 11:53:09)

+1

4

===> Дом Блэков.
Рейчел сначала было непривычно сидеть на спине волка, который еще является и братом она боялась, что ему больно когда держала его за шерсть. Джейк бежал прогулочным шагом Рейч только оглядывалась по сторонам видя родные места. Когда были уже на пляже, ветер с моря дул  ей в лицо, вздыхая в морской воздух и смотря вдаль моря.
-Джейк , как же рада что ты покатал на спине- и похлопала его бок.
- Привет Джейк!-кто-то крикнул Блэк обернулась и увидела босого парня, в шортах.
-Хм, кто это? У меня две предположения: или он смельчак, который закаляется, или оборотень.Спустилась с волка и представилась парню.
-Рейчел Блек! и протянула ему руку он смотрел на нее что ей как бы не по себе стало да еще брат исчез. Через пару минут появился Джейкоб и она спряталась за его спину.
-Джейк че на меня так смотрит? мне даж мурашки по спине побежали!-шепнула за его ухо.

0

5

Перед тем, как скрыться в ближайших кустах, Джейк услышал громкий оклик, доносившийся со стороны моря. Приглядевшись, волк разглядел Пола, но ответить на приветствие сумел лишь когда обратился. Поздороваться с другом удалось только когда Блэк снова втиснулся в человеческое тело. Но парень его уже не слышал, кажется, он его даже не видел. Брови Блэка медленно, но верно поползли вверх. Он был в каком-то ступоре. Иначе и не скажешь. Картина была следующая: пол стоял с отвисшей челюстью, широко раскрытыми глазами, которые уже пару минут не моргали и кожей, по которой расплывался румянец. О нет, надеюсь это ни то о чем я думаю? спросил сам себя Джейк, не желая верить глазам своим. Он прежде никогда не присутствовал при запечатлении, но ребята рассказывали как это. Квил говорил, что тебя подкашивает и вгоняет в ступор. То, что сейчас видел перед собой Джейкоб в исполнении Пола как раз напоминало ступор! Джейк был абсолютно растерян, а Рэйч, кажется, еще и напугана. Как только брат вернулся к ней, она тут же скрылась за его спиной и, приподнявшись на ципочки, спросила у него шепотом, у самого уха. Джейк че на меня так смотрит? мне даж мурашки по спине побежали! ее голос был полон опасения и непонимания происходящего. Блэк не знал что ответить. Высказывать свои предположения он не решался, да и верить в них самому не хотелось. Совсем не хотелось верить в то, что один из членов его стаи, между прочим самый не уравновешенный из их взбалмошной компании, запечатлился на его сестру.
Привет Пол, - поздоровался Джейкоб, с абсолютно отстраненным другом. Это моя сестра, Рэйчел, будьте знакомы. Рэйч к тому времени уже представилась, и теперь лишь кивнула в подтверждение слов брата, выглядывая из за его плеча. 
Блэк тоже перешел на полушепот, обращаясь к сестре.
Это Пол, мой друг, можно сказать брат... по стае. начал представлять друга сестре оборотень, все больше понимая, что его опасения по поводу импринтинга не беспочвенны. Волосы от этого осознания начали шевелиться на голове. И он, кажется, очень рад знакомству. констатировал Блэк с присущим ему юморам. А тебе он как? Ничего не обычного? как можно более буднечно старался говорить он, все еще надеясь что это дело может быть не взаимным. Хотя, у волков, не бывает невзаимности в этом вопросе. И он знал об этом.

0

6

Я до сих пор находился в астральном не понимая, что же со мной все таки происходит, это не было похоже на симпатию или даже любовь, хотя толком я не знал что такое любовь, так только из рассказов знакомых и из смазливых фильмов. Был еще один вариант, но в него я верить не хочу, я не могу так взять и потерять свою драгоценную свободу, нет, нет. Было впечатление, что разум борется с чем-то очень сильным…чувствами? Раньше, если кто-нибудь сказал бы мне, что у меня есть чувства, я посчитал бы его чокнутым, никак иначе! Я не хочу терять смысл своей жизни, а что если этот смысл заменится другим, более важным?! Я словно беспомощный щенок стою здесь и не могу ничего поделать. Не могу пошевелить даже пальцем, не могу даже произнести слова, что со мной, такого еще не было, неизвестность ставит в тупик и не дает выбора. Я слышал о таком, ребята из стаи описывали то же самое что я сейчас чувствую, они назвали это за..за..запечатлением.. Я надеялся, что со ной этого не случится, я был уверен, но как говорится строптивых достигает первым. Я уже почти смерился с этой мыслью, тем более выбора у меня не было, и почему-то мне это было даже в радость. В душе я чувствовал какую-то теплоту…да, знаю, знаю, я и без того горячий, но это только снаружи, внутри все было оковано льдом. Сейчас все таяло, постепенно, медлительно, но приятно.
Да я, конечно же, знаю что сейчас тебе страшно, ты боится моего поведения и это вполне нормально, я тебя понимаю, пусть ты даже мне не поверишь. Я надеюсь, надеюсь на лучшее, пусть даже ничего хорошего мне не светит, я знаю, что я чудовище и я пойму то, что ты не захочешь меня даже больше видеть. Но у меня останется то, что я чувствую сейчас, те чувства, о которых я даже не догадывался. Я потерял многое в этой жизни, до того пока не познал блеск твоих испуганных глаз.
Рейчел Блек – представилась она. Ком в горле до сих пор не давал ничего сказать, конечно я попытался, но получилось еще глупее, лучше бы вообще молчал: Я...эм...П..п..ол – лишь невнятно произнес я, врятли Рейчел поняла мое имя, очень даже врятли. Привет Пол – поздоровался Джейк выйдя из-за кустов в облике человека. Ага – лишь это пришло мне в голову. -Джейк че на меня так смотрит? мне даже мурашки по спине побежали! у оборотней на удивление острый слух, явно Джейк не успел оповестить Рейчел об этом, и она наивно прошептала это в надежде, что я не услышу. Можно было ожидать, блин, я ее пугаю, все Пол соберись, неужели это так сложно, соберись тряпка! Это моя сестра, Рэйчел, будьте знакомы. Сестра? Я запечалился на сестре Джейка? От этих мыслей у меня чуть челюсть не отвисла, хотя куда еще та?! Мне даже не верится, просто не верится…хотя во что остается верить в этом мире?! Так все, я смогу. Помотав головой я попытался прогнать мысли которые держали меня без движения, они слегка отпустили, но не ушли прочь. - Я Пол, Пол Вунф, очень приятно познакомится. Прошу прощения за свое поведение, у оборотней так бывает, правда один раз в жизни... – произнес я без запинок. На моем лице впервые взыграла улыбка.

0

7

Это Пол, мой друг, можно сказать брат... по стае.- начал отвечать ей брат..
-Значит еще один оборотень.. Но почему он на меня так смотрит??-я вышла из -за брата и посмотрела на него. Он был красив,накачан лицо его завораживала ее.
А тебе он как? Ничего не обычного?-издал голос брата.
-Д-д-а.. я думала просто что ты тут один оборотень и все.. извините уж это для впервые видеть оборотня-и нервно хихикнула и смутилась. Вдруг она вспомнила что когда то вечером отец рассказывал и легенде Квилетов и об запечталении.
-Кажется Пол запечатлен на мне, Уф бедныйй Джейкнадо действовать..а тут кровавая бойня начнется Рейч подошла к Джейку и взяла руку, чтобы тот не сорвался и не разгрыз Пола в клочья.
- Я Пол, Пол Вунф, очень приятно познакомится. Прошу прощения за свое поведение, у оборотней так бывает, правда один раз в жизни...
– произнес я без запинок.
-Да ничего страшного.. я это уже поняла..и крепко сжала руку брата.
-Джейк только, не делай глупости..

Рейчел, определись, пожалуйста, в каком лице ты уже пишешь. То у тебя "ОНА", то "Я"... Чёрт, да я при всём желании смысл сообщения понимаю с третьего раза, хотя вроде тугодумием не страдал никогда. Или старость, или тут причина в чём-то ином.. давай-ка вместе подумаем в чём?
Так вот.. Следи за собой и проверяй посты прежде чем их выкладываешь, с тобой играют живые люди, которые так же как и я пытаются хоть что-то понять.
И тут не только грамматические ошибки, которые способен исправить World-обыкновенный, тут логические и лексические ошибки, затрудняющие восприятие.
Тебе не раз говорилось, но как-то безрезультатно, а ведь далеко не новичок в ролевых играх.
Последнее предупреждение, в последствии останется лишь одна роль.

Всегда Ваш.
Кайус Волтури

0

8

Когда Пол, наконец то собрался с силами и начал говорить более-менее связно, сомнений у Джейка не осталось совсем. Пальцы сами сжались в кулаки. Грудь вздымалась все чаще, а в голове уже прыгали жуткие образы. Общие мысли - ужасная вещь. Когда видишь мысли своих братьев, то абсолютно точна знаешь кто, о чем и когда думает в стае. Пол был убежденный холостяк. Он не особенно ценил женские чувства и, как казалось Блэку, был не лучшей партией для его сестры. А тем более, запечетление! Это ведь один раз и навсегда! Эта мысль только еще сильнее взбесила волка, который требовал выпустить себя из человеческой плоти. Я Пол, Пол Вунф, очень приятно познакомится. Прошу прощения за свое поведение, у оборотней так бывает, правда один раз в жизни... О нет! Ну что за подстава? Почему все дерьмо случается именно со мной, а? думал оборотень. Друг вот вот мог стать бывшим и это, видимо, было видно по лицу Джейкоба.
-Да ничего страшного.. я это уже поняла.. Рэйч, видимо, тоже сообразила, что произходило сейчас с Полом и крепко сжала руку брата. Более того, она, каким то невероятным образом, ухитрялась и понять, что происходит с самим Джейком. Хотя, судя по всему, его ярость уже была не скрываема. Он был готов перекинуться, стоило Полу произнести еще хотя бы одно слово. Кровь кипятком пульсировала по жилам и  даже прохладный морской бриз не  мог остудить ее.
-Джейк только, не делай глупости.. шепнула Рэйчел, пытаясь образумить его. Пол же, тем временем, улыбался самой беззаботной из возможных улыбок. Это бесило пуще прежнего. Он просто пожирает ее глазами! Ооооо...какая же мерзость! думал Джейкоб, пытаясь высвободить руку из цепких пальцев сестры так, чтобы не причинить ей боль.
-Рэйч, отпусти меня, я надеру этому наглецу задницу! прорычал он, когда высвободиться легко все же не удалось.

0

9

Я не мог поверить, что сестра Джейка перевернула всю мою жизнь всего за одну секунду, неужели все сказки, которые читают маленьким детям на ночь, так легко сбываются. Необъяснимое чувство толкает меня к ней, а разум кричит «СТОЙ! Вспомни, что случилось с невестой Сема, хоть он и сдержанный, это не помешало ему сделать избраннице больно. А ты, ты не можешь проглотить обиду, как это делает он, рядом с тобой Рейчел в опасности, ты же е простишь себе, если сделаешь ей больно, ведь так…». Я прекрасно понимал, что так и есть, да я слишком вспыльчив, для того чтобы находиться слишком близко к ней, нет, нет, молчи то, что говорит во мне, я не позволю себе этого. Но я могу ей быть другом, просто другом, я смогу защитить ее от невзгод, от проблем и самое главное от вампиров. Это лишь невинная близость, я не сорвусь. Я знаю это.
Мой слух уловил частое дыхание доносящееся неподалеку от Рейчел. Джейкоб был в бешенстве, он явно не желал того, чтобы я запечатлелся на его сестре, и почему-то я его понимал, если бы у меня была сестра, и на ней запечалился самый не уравновешенный оборотень стаи, я бы его порвал в клочья. Во мне тоже закипала кровь при виде Джейка в таком состоянии, да я знал, что драки не избежать, и знал что это не последняя наша драка из-за Рейчел, но все же, при ней мне не хотелось проливать кровь ее же брата. Рейчел взяла Джейка за руку, словно маленького ребенка, я видел, как мамы берут своих сыновей за руку и они успокаивались, это очень походило на эту картину, правда я не знал какого это, ведь у меня не было мамы, по крайней мере, я ее не знал. Рейчел очень беспокоилась за брата, это было видно невооруженным глазом, он тоже старался держать себя в руках, но внутренняя злость должна была вырваться наружу, во мне взыграл страх, как бы Джейк не сорвался и не сорвал свою злость на Рейчел. Пусть лучше срывает ее на мне, нам не впервой, переживем. -Да ничего страшного.. я это уже поняла.. -произнесла она в надежде, что успокоит Джейка.  -Рэйч, отпусти меня, я надеру этому наглецу задницу! – прорычал Джейкоб с злобным взглядом который как раз направился на меня. - Отпусти его Рейчел, ты даже не представляешь в какой опасности сейчас находишься…а лучше отойди подальше, пожалуйста… – произнес я, а что мне еще оставалось, сейчас я лишь молил о том, чтобы Рейчел отпустила Джейкоба и отошла подальше. Да, мне не привыкать драться с Джейкобом, вечно мы чего-то не можем поделить, в этот же раз ситуация зашла слишком далеко. «Отпусти, отпусти его…» молил я вновь..приготовившись к стычке.

0

10

Я  видела, что мой братишка  хочет освободить свою руку из моей и набросится на Пола .Тот готовился к защите.
-Рэйч, отпусти меня, я надеру этому наглецу задницу! прорычал он. Я  покачала головой и загородила ему путь
-Я не отпущу тебя Джейкоб  Блек! Если вы порвете, друг друга, то мне будет очень сильно больно в душе, ведь я потеряю не только тебя, но и  друга! У него запечатление и с этим ничего не поделаешь! -чуть не строгим голосом сказала я брату-Пожалуйста, я отпущу тебя, если ты успокоишься, пойми что сделано то и сделано.  К тому же твоя старшая сестра влюбилась в оборотня. скромно улыбнулась и отвела взгляд  на своего возлюбленного
- Пол..я знаю , что мы с тобой только что познакомились, но если произошло запечатление, то я согласна стать для тебя подругой. Но при одном условии, если вы не будете тут устраивать драку! и вновь обратила взгляд на негодующего брата.

Отредактировано Rachel Black (2010-04-20 17:41:02)

0

11

Не самая приятная перспектива - видеть этого типа каждое утро в своем доме. А что поделаешь? Время назад не отмотать и их встречу уже не стереть из памяти. Дело сделано! От всего этого волосы дыбом вставали, при чем не только на голове. Джейкоб даже растерялся от возмущения. И что теперь? Что я должен делать? Как себя вести? метались мысли в голове оборотня Придушить наглеца! это решение казалось самым простым и очевидным в данный момент.
Он снова дернул руку, пытаясь высвободить ее из цепких пальцев сестры.
-Я не отпущу тебя Джейкоб Блек! Если вы порвете друг друга, то мне будет очень сильно больно в душе, ведь я потеряю и брата и друга... Джейк у него запечтление а у меня влюбленность...Пожалуйста я отпущу тебя если ты успокоишься...пойми что сделано то и сделано..успокойся..
Рэйчел неожиданно преградила брату дорогу, словно заступаясь за Пола. Это бесило еще сильнее! Блэк тут же сверкнул глазами, полными бешенства, в сторону Пола. Он уже был готов вцепиться ему в горло, если бы не сестра, стоявшая теперь между ними. Она теперь всегда будет между нами.... Черт дернул привести ее сюда именно сейчас! Какой же я идиот! Пол тоже закипал, это было заметно по тому, как вздымались сейчас его ноздри и как блестели глаза.
- Отпусти его Рейчел, ты даже не представляешь в какой опасности сейчас находишься…а лучше отойди подальше, пожалуйста… говорил он, старательно сохраняя самообладание. Чего это он о себе возомнил? продолжал злиться Джейк.
Не смей ей указывать, что делать! прорычал Блэк, -Рядом со мной она всегда в безопасности, чего не скажешь о твоем обществе, Вунф! он уже сделал шаг, взяв сестру за плечи, чтобы просто поднять ее и переставить к себе за спину, как вдруг она повернулась к Полу.
- Пол..Я буду твоей благоверной до конца жизни только не устраивайте драку!! Теперь Блэку только и оставалось, как подбирать челюсть, отвисшую после ее слов. Руки опустились, а пальцы моментально разжались.
- Рэйч, но ты же совсем не знаешь его?! Этот парень тебе не пара, поверь мне. теперь он практически умолял сестру одуматься, ведь одно дело, когда какой то психованный оборотень втюрился в твою сестру, а совсем другое дело, когда она отвечает ему взаимностью.
-Джейк..пожалуйста.. заглядывала Рэйчел в глаза брата с просьбой в голосе и волк внутри парня постепенно начал успокаиваться. Сделать больно сестре он не мог, а теперь, наконец то, понял, что боль Пола отныне стала ее болью. Видеть это было по меньшей мере странно.
- Ты, ты любишь его? Вот так с первого взгляда? И тебе совсем не важно какой он, кто он и о чем он думает? растеряно говорил Джейк, пытаясь осмыслить случившееся. Наконец в голове что то стало укладываться. Блэк снова глянул на Пола, через плечо сестры, все еще разделявшей их.
- Думаешь, я буду тебя поздравлять? Тебе повезло, брат, но только помни, что все твои мысли в моей голове. он все еще был зол, но уже не планировал перегрызть ничью глотку.

0

12

Джейкоб светился огнем неновести, его глаза блестели в желании порвать меня на клочки. Я был не лучше его, во мне бурлила та же злоба, впервые я смог сдерживать себя в таком состоянии, но не без труда, волк внутри меня рвался наружу в желании очередной раз показать Джейку, что не следует связываться со мной не стоит. Но одно меня останавливало, промеж нас стояла девушка, которая составляла смысл моей пустой жизни, Джейк был неприступен, я не мог приблизиться ни на шаг…внутри меня пожирала злоба, нет, я способен терпеть все, даже унижение и агрессию со стороны.  К тому же твоя старшая сестра влюбилась в оборотня. – произнесла Рейчел. Она шутит или нет? Нет, она точно пошутила, я, я даже не знаю, что и подумать, нет, кажется, не шутит, я так рад, даже не думал, что такое может быть, нет невозможно, я не верю, хоть и хочу верить… Радость просто переполняла меня, злоба тут же прошла, мне хотелось схватить ее на руки и просто обнять. Да, я конечно понимаю, что это усугубит ситуацию с Джейком, хотя желание было очень сильное. Видимо с этих пор мне придется научиться сдерживать свои желания и негативные эмоции. Не смей ей указывать, что делать! – прорычал Джейк. Я не указываю, я лишь попросил. Тем более я не могу даже тебе указать что делать, поскольку ты в стае по статусу выше меня, а Рейчел, я вообще даже представить такого не могу! – буркнул я в недовольстве. Указывать? Я даже слова сказать ей не могу, не то чтобы указывать. Как он этого не понимает, хотя да, он не может этого понять, пока любит свою Беллу, он не поймет. Рядом со мной она всегда в безопасности, чего не скажешь о твоем обществе, Вунф! Я на минуту замолк, а ведь он прав, я не могу сдерживать свои эмоции, я единственная и самая страшная опасность для Рейчел. - Да, ты как никогда прав, со мной случилось то, о чем я даже никогда и не задумывался. Да, я через чур опасен для Рейчел и не прошу ничего больше чем просто быть другом и иметь честь защищать ее от неприятностей, я никогда ничего не хотел так сильно, как сейчас быть просто хорошим знакомым для нее… Я лишь глубоко вздохнул и посмотрел на Рейчел. - Джейкоб прав, я единственная угроза для твоей жизни…не следует тебе водиться со мной… Каждое слово резало мне сердце, я ели сдерживал эту боль, чтобы не перевоплотиться в волка и не умчаться прочь. Это было бы слишком легко, а я не ищу легких путей. Мне оставалось лишь смериться со своими мыслями и чувствами. Я уселся на песок, продолжая наблюдать за Джейком. Думаешь, я буду тебя поздравлять? Тебе повезло, брат, но только помни, что все твои мысли в моей голове. А то я не знаю, да, это мое проклятье, но и твои мысли я прекрасно слышу в шкуре волка, так что мы друг о друге достаточно знаем чтобы ты мне доверял. – произнес я повернувшись лицом к океану.

+1

13

После того, как я сказала моему братишке о том, что влюбилась в Вунфа у него отвисла челюсть и стал меня уговаривать одуматься. Я была против этого, ведь он становится... нет Пол уже стал моей частью жизни. Я никогда не могла понять этого чувства как любовь, но с этого момента в моей жизни перевернулось когда его увидела впервые он показался психом, который закаляет свое здоровье а сейчас я понимаю что это оборотень друг Джейкоба и запечатлен мною. и влюблена в него.. Если я потеряю своего оборотня, то это навсегда и не смогу больше влюбится.
- Ты, ты любишь его? Вот так с первого взгляда? И тебе совсем не важно какой он, кто он и о чем он думает? растеряно говорил Джейк. Видимо брату совсем не нравится то, что я влюбилась в оборотня, я поджала губу, чтобы не сказать, не огорчать его, но моя голова сама сделала предательски кивок.
- Да.. да Джейк! я люблю его! Может, со временем я лучше узнаю стороны Пола и буду осторожна в поведении с ним. Как же мне было тяжело говорить ему.  Сейчас у него не лучшее время ведь девушка ,которую он любит, выходит замуж за другого, который еще оказывается вампиром-врагом оборотней и хочет стать одной из них. Я поначалу хотела подбодрить его, побыть немного рядом с ним, чтобы почувствовал себя хоть немного счастливым но  запечатление Пола сорвала мои планы и мне было от этого сильно обидно и за него и за себя.
Оборотень  лишь глубоко вздохнул и посмотрел на меня. - Джейкоб прав, я единственная угроза для твоей жизни…не следует тебе водиться со мной…   Меня охватил ужас, об услышанном Что?! Не может быть! я в это не верю! Он не может быть таким! Ну и пусть я все равно буду рядом с ним! Я наконец-то отпустила руку брата и подошла к Вонфу, который сел на песок на песке и смотрел в океан. Я присела к нему, взяв легонько взяв его подбородок повернула повернула его лицо и посмотрела добрым взглядом
-Нет… ты мне не угроза я постараюсь узнать о тебе побольше, чтобы не попадать под твою горячую руку, я постараюсь утешать тебя, когда тебе будет больно и плохо. Ты ведь запечатлен на мне и тебе будет сильно одиноко, когда рядом меня нет- сказав ему смотря в красивые глаза, рядом с ним я чуствовала тепло и не жность.

Отредактировано Rachel Black (2010-04-20 22:06:51)

0

14

Когда Блэк, наконец то, смирился с роком, противостоять которому нельзя Пол и Рэйчел уже мило беседовали. Их глаза просто таки пожирали друг друга. Неужели это так моментально действует? думал он, когда Пол, наконец отвел глаза от его сестры. А то я не знаю, да, это мое проклятье, но и твои мысли я прекрасно слышу в шкуре волка, так что мы друг о друге достаточно знаем чтобы ты мне доверял. с этими словами он обернулся к океану, а Джейк сообразил, что друг ни до конца понял его. Я хотел сказать, что буду наблюдать за тобой и не позволю тебя даже думать о моей сестре не достаточно уважительно! Бешенство, тем временем, постепенно отпускало волка. Сестра поняла, что опасность миновала и подошла к Полу. Она подошла к оборотню и улыбаясь присела рядом. От этой картины Блэка даже передернуло. Неужели совсем нет выбора? И почему со мной это не случилось? Сразу стало бы легче! вздохнул он. А речь Рэйч совсем его подкосила.
Нет… ты мне не угроза я постараюсь узнать о тебе побольше, чтобы не попадать под твою горячую руку, я постараюсь утешать тебя, когда тебе будет больно и плохо. Ты ведь запечатлен на мне и тебе будет сильно одиноко, когда рядом меня нет
Она никогда прежде не говорила так. Никогда и ни с кем! Брови Джейкоба поползли вверх по лбу до самого придела, настолько высоко, на сколько позволяла кожа.
Это звучит так сладко, что меня сейчас просто стошнит....
пробубнил Джейкоб себе под нос, чувствуя себя явно лишним на пляже. Эти двое теперь были поглащены друг другом. Ну вот - только обрел сестру и тут же потерял.... вздохнул Блэк и немного поковырял влажный песок пальцами. Вечерний ветер немного остужал горячую кожу оборотня. Но сдуть одиночество, которое в присутствии влюбленных ощущалось куда острее, он не мог. Джейкобово настроение  тут же спустилось куда то под плинтус. Он потупил взгляд и буркнул - Не буду вам мешать, вы тут и без меня справитесь. но через секунду взглянул на Пола и добавил уже громче и четче.
- И ни смей распускать руки! в подтверждение своих слов Джейк сложил руки на груди, придавая своему виду побольше серьезности.
Он медленно поплелся в сторону леса, не желая обращаться волком. В голове было так много мыслей, что Блэк был не намерен делиться ими с остальными волками. Тем более эти мысли вызовут такой переполох!

0

15

- Да.. да Джейк! я люблю его! Может, со временем я лучше узнаю стороны Пола и буду, осторожна в поведении с ним. – вновь раздался до боли сладкий голос. Я не сразу понял, что он говорил, видимо просто заслушался его звучанием. Следом пришел и смысл. Все-таки мои чувства были взаимны, а я не верил, да и не мог поверить, как такое может случиться, единственная девушка, которая имела невероятный смысл в моей жизни, тоже любит меня, по крайней мере, утверждала это. Хотя мне большего и не нужно было, пусть это всего лишь слова, но они значили для меня все, все что было, есть и должно быть. Так хотелось закричать «нет, не нужно, не губи свою жизнь ради меня, не нужно!» но что-то сдерживало меня, не давая сказать эти слова.
В моей крови до сих пор бушевал огонь, я не смог остановить его, и некогда не мог. Рейчел подошла ко мне и присела, рядом взяв за подбородок, повернула к себе лицом. Ее прикосновение пролилось на меня проливным дождем и затушило тот огонь ненависти. -Нет… ты мне не угроза я постараюсь узнать о тебе побольше, чтобы не попадать под твою горячую руку, я постараюсь утешать тебя, когда тебе будет больно и плохо. Ты ведь запечатлен на мне и тебе будет сильно одиноко, когда рядом меня нет-произнесла она.  - Ты не попадешь под мою горячую руку, для этого обычно есть Джейк – усмехнулся я кинув взгляд в сторону друга. - Я сделаю все лишь бы ты была в безопасности, даже от меня самого. - Сердце рвалось на части. Ведь ей нельзя быть рядом и я понимал это, но все же не мог вразумить. Я хотел сказать, что буду наблюдать за тобой и не позволю тебя даже думать о моей сестре не достаточно уважительно! – произнес Блэк постепенно успокаиваясь. - Джейк, какой же ты еще ребенок, пойми, я не могу так о ней подумать…когда с тобой это случится, ты поймешь!
Я следил за состоянием Джейкоба, нет, ничего не настораживало, даже меня, того, кто может найти угрозу даже в полевой мышке. Он был удивлен поведению Рейчел, видимо раньше она так себя не вела. Я не менее удивленно смотрел на него, он тоже еще никогда не был в таком состоянии, и это поражало. Мой взгляд скользнул к Рейчел, она была так же прекрасна, как и в первую секунду встречи. Я до сих пор любовался ей, будто в последний раз, хватал воздух с запахом ее духов, словно больше не вздохну, больше не капли. Я взял ее руку и положил на свою ладонь, посмотрев на нее, я понял, на сколько мы разные, ее ручка была маленькая словно у куколки, а моя, словно лапа медведя, огромная, которая могла разрушить ту хрустальную ручку за секунду, но нет, я держал ее словно драгоценную пушинку, не в силах потерять ее. Это звучит так сладко, что меня сейчас просто стошнит.... – пробубнил друг. Ладно Джейк, как пожелает твой желудок, только пусть потом от тебя не воняет за километр. – вновь усмехнулся я. ни смей распускать руки! – прорычал Джейкоб, придав своему виду серьезность. Кажется, он больше не желал общаться со мной, сейчас для меня это было не так важно, но все же близкий друг был словно обижен на невинную, только в этот раз все было больше чем серьезно. За кого ты меня принимаешь? Друг еще называется… – не довольно буркнул я.

0

16

- Не буду вам мешать, вы тут и без меня справитесь. - буркнул мой братишка. Я обратила на все свое внимание, он стоял недалеко от нас и мог почувствовать витавший в воздухе запах желания. Видимо Джейк почувствовал намек на смущение или чувство такта заиграло в крови, но как бы то ни было, но брат решил покинуть пляж, чтобы не смущать нас своим присутствием.
-Джейк! - с такими возгласом я вскочила и подбежала к нему, тот говорил своему «брату по стае» об распускании рук. Конечно, я не хотела расставаться с возлюбленным, но решила, для начала побыть наедине с братом. Нам было о чем поговорить, ведь так редко удавалось выкроить время для разговора по душам без издевок и насмешек, если не со стороны окружающих, то с его собственной точно. Джейк..Джейк…Такая сильная личность. Волчий характер. Лидер от рождения, он точно сможет вести за собой волков. Но все же он обладает человеческим сердцем, способным чувствовать обжигающую любовь и точно такую же колкую боль.
– А он делать это не будет! –спокойно произнесла я подходя к нему –Уже поздно и нам пора бы домой идти. Долгий и утомительный перелет давал о себе знать. Организму требовался отдых.
-У меня есть замечательная идея, - произнесла я с лукавой улыбкой, но глаза были красные от усталости, -давайте обратно мы пойдем пешком. А если ты превратишься в волка, то я смогу заснуть у тебя на спине.- Я обернулась на Пола, тот был удивлен таким поворотом событий. Я заметила, что уголки его рта изогнулись в нехорошей усмешке. Это было из разряда "не за что извиняться". Непонятно, что будет потом... Семья - это святое. Я грустно посмотрела на него и произнесла:
- Извини, что приходится оставлять тебя одного, сейчас я нужна своему брату. Может завтра, увидимся Пол счастливо!
И послав воздушный поцелуй ему  стала уходить с пляжа.

==> Дом Блеков

Отредактировано Rachel Black (2010-05-12 16:22:26)

0

17

Мокрый песок немного лип к ногам, забивая пространство между пальцами. Но и это не так бы раздражало, если бы этот самый, пресловутый, песок не забивался под джинсы и его не приходилось то и дело вытряхивать. А это действо раздражало. Откровенно говоря, его все раздражало. Вся эта нелепая ситуация. Запечатление! Почему с ним? почему не со мной это произошло? Мне же это куда нужнее! Сейчас это было бы как нельзя кстати! Импринтинг тут же решил массу проблем одним махом.! оборотень глубоко утопил руки в карманах и, насупившись, пошел в сторону леса. Он чувствовал себя лишним, ведь взбесившиеся гормоны этой парочки накаляли воздух. Думать о том, что у Рэйч, у его родной сестры, могут быть какие то там любовные шуры-муры, а тем более с до безобразия знакомым ему Полом! Уф.... выдохнул он, и это получилось в слух, хотя планировалось как внутренний возглас.
За кого ты меня принимаешь? Друг еще называется… рявкнул Пол, и Джейкобу стало немного стыдно, может и вправду все совсем не так?
-Джейк! укоризненно подхватила сестра. Она то, словно уже сотню лет была знакома с этим типом и теперь обороняла его. Забавно это действует...
– А он делать это не будет! –спокойно и уверенно говорила она. Настроение Джейка снова приблизилось к плинтусу и спряталось за ним. Чем я провинился, что не заслужил такое успокоение для души?
–Уже поздно и нам пора бы домой идти.
За его спиной Рэйчел прощалась с Полом. Ее голос менялся, когда она обращалась к нему, а сердце Пола билось в двойном ритме. Слух оборотня легко улавливал подобные изменения и от этого становилось только еще более тошно. Нет, он желал сестре счастья. Всем сердцем. Просто как-то представлял рядом с ней другого: более образованного, она, как-никак, колледж закончила! Более сдержанного, надежного, преданного, хотя...кто может быть преданнее влюбленного волка, да и это все же на всю жизнь...
-У меня есть замечательная идея, - произнесла бодрым, полным тихого счастья голосом Рэйчел, когда догнала брата, но глаза ее были красные от усталости, выдавая долгую дорогу домой. -давайте обратно мы пойдем пешком. А если ты превратишься в волка, то я смогу заснуть у тебя на спине.
Джейк ухмыльнулся, обнимая сестренку за плечи. - Э нет! Если заснешь, то неприменно свалишься и можешь расшибиться, потом кое-кто с таким удовольствие попытается надрать мне задницу! он рассмеялся, вспоминая их с Полом потасовки. Есть ведь в стае ребята поспокойнее? Вот Эмбри например! Почему не он, а? Где справедливость? рассуждал все еще не смирившийся с импринтингом сестры Джейк.
- Извини, что приходится оставлять тебя одного, сейчас я нужна своему брату. Может завтра, увидимся Пол счастливо! кунула она через плечо Полу и послала воздушный поцелуй. Джейкоб же, в свою очередь, собрал волю в кулак и с улыбкой помахал Полу на прощание.
- Не раньше девяти утра! Ей стоит поспать, бывай! добавил он, понимая, как Пол будет нетерпелив в ожидании встречи с Рэйчел.
Они шли медленно, но Джейк не хотел ускорять шага, ведь он понимал, что недавно обретенная сестра, скоро вновь его покинет и уже, наверное, навсегда, станет частью стаи и частью Пола. А тот, в свою очередь, станет частью Рэйчел, частью семьи, неотъемлемой частью их быта. Джейк не был против Пола, он даже, в глубине души был рад, что она именно с ним, ведь теперь он мог контролировать мысли друга своей сестры. Но все это было как то уж слишком сложно и, в свете последних событий, отходило на второй план. Они возвращались домой и возвращались к реальности. Туда, где в его сердце зияла кровоточившая дыра, размером с кулак, в том месте, где обычно должно быть сердце.
- Теперь все пойдет по другому... вздохнул он, - Как это? Ощущение..говорят это приятно, все становится на свои места, да? как бы невзначай поинтересовался он.
---->Дом Блэк.

0

18

Я предпочел сидеть не делав лишних движений. Сейчас я видел как в взгляд Рейчел стал бегать, то направлялся на меня, то на Джейка. Было впечатлене что она делает выбор, впрочем я бы не стал ей мешать только для своей пользы. Темболее как ни как она девушка у которой есть своя семья, обязоности, не то что я, без родных, без обязоностей и лишних семейных проблем. Многие жалели меня только из-за того, чо у меня нет семьи, впрочим я плохо помнир родителей, поэтому не горевал. Я волк-одиночка, это моя судьба, по крайней мере я думал так, но сейчас в моей жизни появилось что-то более важное чем мои прихоти и мнение. Уверен что отец Рейчел будет так же не даволен моей персоной как и Джейк. У них есть на это основания, не спорю, видимо придется менять о себе мнение чтобы понравиться своим будущим родствинекам, надеюсь Рейчел не передумает до того переода, ведь мне без нее жизни нет.
Взгляд Рейчел растерянно бегал в поисках ответа. Да, она хотелаостаться со мной и в то же время пойти вместе с вредным братом, который не ог смериться с выбором сестры. Он был на меня обижен, я чувствовал это, но ничего поделать не мог, от меня это не зависит, так же как смена времен года, я не могу зимой сделать лето, осенью-весну, так же и тут, я не могу отказаться от своего существования. -Джейк! - крикнула Рейчел вслед брату. Мой взгляд устремился на уходящего собрата, он остановился, но не повернулся. Изредко его повидение меня изводило, особенно когда он игнорировал мои действия или слова. И сейчас же я чувствовал некий дисконфорт, моя вспыльчевость рвалась вперед, но что-то удерживало ее на цепях сердца. –Уже поздно и нам пора бы домой идти. - произнесла Рейч. На моем лице изогнулась некая ухмылка говорящая "не за что извиняться". Я не мог на нее обидиться или разозлиться, семья, мне это не знакомо, наверное, это что-то очень важное и сильное, раз наша встреча закончилась таким поворотом событий.
- Извини, что приходится оставлять тебя одного, сейчас я нужна своему брату. Может завтра, увидимся Пол счастливо! - грусно прозесла Рейчел. - Не раньше девяти утра! Ей стоит поспать, бывай! - подхватил Джейк. Да, друг был обижан и кажется я потерял единственного друга. Час от часу не легче. Вот надо было мне, ненавижусебя за это! - Не волнуйся, раньше не появлюсь...до встречи. можно было ожидать, я люблю поспать и раньше все равно не встану.
Проводив глазами друга и возлюбленую, я посидел еще пару минут. Оглядевшись я убедился что на пляже никго нет, разделся и превязал шорты к ноге, за долю секунды я перевоплотился в огромного, серого волка. Повторно огляделся и метнулся в лес.

----> Природная территория; Лес.

0

19

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Не убить! Не порвать! не подсыпать стекла в туфли! Не приклеить диадему клеем к волосам! Не убить! не порвать....." - такой вот поток гневных наставлений крутился в моей белокурой головке, при чём относился он не только к Кармен, которая превзошла себя по количеству изрыгаемых язвлений раз в десять, но и к Элис с Беллой. Сверну я удочки, как же.. Ага, сейчас, бегу червячков снимать!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ в очередной раз дала лёгкую затрещину Эмметту, который всё это время нелепо улыбался, по всей видимости вспоминая дискуссию, родившуюся в стенах особняка.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Отлично, ты волков будешь свистом приманивать или прихватил бекон из морозилки? - съязвила я, когда поняла, что мы находимся уже на нейтральной территории между нашими владениями и территорией этих..щенков. Неприятный запах псины резал по носу, и это явно не был малявка Сет, он ещё благоухал по сравнению с остальными. - Обход был недавно, ты их дозываться будешь? в ближайший час они сюда точно не сунутся, а нам ещё нужно выполнить список поручений нашей гипер-активной сестрички.

0

20

>>>Гостиная (Дом семейства Каллен)

Зубы Розали всё ещё профессионально отбивали чечётку, попадая друг на друга с завидным постоянством, а тело вампирши тряслось от разрывающих на части эмоций. Эмметт представлял, что за коварные планы витают в белокурой головке жены, и понимал, что и его эти планы всенепременно коснулись. Но точно так же он знал, что является тем единственным исключением, и может противостоять воле девушки. А в некоторых случаях даже воздействовать на ту и менять её планы.
Получив затрещину, вампир лишь с усмешкой посмотрел на Роуз. Девушка же исходила злобой и была похожа на кипящий чайник. Который никак не снимут с плиты. Но Эмметт знал их главное различие: вода в чайнике имеет свойство выкипать, а вот гневные изрыгания любимой никуда не девались, они лишь преумножались, особенно когда им давали такую возможность.
- Давай дыши ровно и, кстати, для начала было бы неплохо, если бы ты перестала смотреть на меня как на врага, - Эмметт обнял вампиршу, - Зрителей больше нет, а на меня твои сцены не действуют, и ты это прекрасно знаешь, дорогая.
Вампир знал, что Розалии сейчас будет искать любую зацепку для того, чтобы высказать своё недовольство. Иногда это происходило чисто ради азарта, а иногда – для того, чтобы на блондинку обратили внимание, как только она чувствовала, что лавры первенства переходят от неё к кому-то ещё.
Что на этот раз? Ах, ну конечно, насущная тема! Оборотни! Да, я бы и сам не сказал, что в восторге от этого мероприятия, но так уж получилось. К тому же Эллис надеется на нас…
- Нет, зачем бекон, сейчас мы проведём один очень старинный обряд…, - вампир начал доставать из карманов всякую фигню, которая там завалялась, - Ты же взяла бубен? Без бубна не получится! – Эм поднял полный скептицизма взгляд на лицо девушки.

Отредактировано Emmett Cullen (2010-07-30 22:17:23)

0

21

===>Забегаловка "Поющие камыши"

Сет втянул носом воздух. После этой жуткой забегаловки в носу свербило от резкого запаха табака, перегара и лившегося там рекой портвейна. Вдох. Нос обожгло будто огнем. Сет наклонился и попытался отдышаться, но с каждым вдохом легкие наполнялись запахом. Который корябал все изнутри, который заставлял мысли течь в ускоренном темпе.
Этот запах нельзя было спутать ни с чем другим. Квилеты называли его «ароматом». Не в буквальном смысле слова конечно. Можно сказать, что для них это был запах ада и это правда. Потому что только из-за вампиров они теперь те кто есть.
Сет перевоплотился на бегу, чуть забежав за первые высокие деревья. Теперь его движения были быстрыми и резкими. Его нес инстинкт. Под лапами скрипел мох и хрустели ломающиеся ветки. Мягкие подушечки корябали еловые иголки, опавшие на землю.
«Давненько к нам не забредали гости»
Захрустел песок. И бежать стало куда приятней. Прохладная влага мелких песчинок убаюкивала исколотые лапы.
Две фигуры стали едва ль различимыми перед взором волчонка. Пахнуло вампирятиной вперемешку с духами.
«Каллены?»
Волчонок подступил ближе и рыкнул в сторону Розали в знак приветствия. Юный Клируторер уважал семью Калленов, но белокурая красавица всегда отходила в сторонку при появлении кого-то из стаи и зажимала свой изящный носик двумя пальцами.
«С чего вдруг оковы рухнули?»
Сет оскалился на Эммета и побежал прочь. Пробежав всего пару миль, он остановился у широкого ствола дерева и быстро перевоплотился. Это была уже отлаженная процедура. Он быстро отвязал штаны и натянул на себя.  На бегу застегивалась молния и впихивалась в карман веревка.
- Я думаю, так вести разговор нам будет проще. - Сет вынырнул из леса и улыбнулся, но по его напряженным мышцам было заметно, что он насторожен.
Квилет протянул руку и  перевел взгляд с Розали на Эммета и обратно: - Ну и кто из вас не боится провоняться? – голос срывался на хихиканье.

Отредактировано Seth Clearwater (2010-08-01 20:55:08)

0

22

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-О да! А ещё у меня с собой упаковка спичек, заметь, не коробок! - я многозначительно взглянула на Эмметта, подтверждая тем самым всю серьёзность своих слов. - Баллон бензина, десяток зажигалок, рассованных по карманам джинсов... Это всё для костра! Ну а на случай, если слишком буйный волчонок попадётся, бита и лопата в запасе! - каждый раз, как я называла то или иное приспособление, пальчики моей правой руки загибались, отсчитывая количество перечисленных ритуальных приспособлений. Блаженная улыбка на лице, сияющие глаза..всё это в секунду превратилось в оскал и  потемневшие от злости зрачки:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Я тебе не ломовая лошадь, понятно?! - если бы не внезапный шорох листвы, обозначившийся со стороны владений квиллетов на северо-западе, то муженёк выслушал бы ещё кучу язвлений в сторону собственной тушки, но теперь у меня была для этого другая, не менее интересная цель. Ещё секунда и в зарослях промелькнула светлая, песочного цвета шерсть некрупного по размером волка.. Вот чёрт, а  язык придётся прикусить! Дёрнуло же именно Сета отправиться на сейчас на прогулку. Нет,я  в принципе нормально относилась к данному представителю племени, так как как раз он являлся самым безпроблемным ребёнком (во всех смыслах этого слова), но и, одновременно с этим, Сет был самым "скромным и тихим" (после Джейкоба), а как я вообще могу стерпеть конкурента в радиусе 2ух метров от своей персоны?! Каждое его появление в нашем особняке сопровождалось вихрем эмоций Элис, довольной ухмылочкой Эмметта и умилительными причитаниями Эсме... фе, даже от воспоминаний крутило желудок, а уж переживать это вновь..
Видимо все мои воспоминания и мысли хорошо отразились на лице, так как первый вопрос мальчонки не был лишён подвоха:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Всё отлично, - два широких шага в сторону индейца сопроводили произнесённую мною фразу. - Я не боюсь запачкать руки! - в доказательство моя правая кисть легла на ладонь Сета, не ощутить жар было невозможно, столь велика разница в температуре покрова кожи, но зато....рукопожатие являлось достойным жестом для доказательства своей "приближенности к народу", которую периодически требовала от меня семейка.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-У нас к вам дело, ожидаются гости!

+1

23

Эммет слушал фоном гневные изрыгания жены, а также одновременно принюхивался к запахам....
А вот это не бекон, отнюдь не бекон... Тьфу, ну и вонищща!
- Роуз, послушай, если это от тебя, то тебе стоит сменить духи, пока я не состарился от этого аромата! Поверь, это возможно...
-Я тебе не ломовая лошадь, понятно?! - не замечала вампира блондинка, продолжая изливаться желчью на своей волне.
Ну да, от лошадей так не воняет, от них в некотором смысле исходит аромат. Во всяком случае если уж сравнивать....
- Ах вот ты какой, парфюмер лесной! - Эмметт увидел волчонка, пронёсшегося мимо и встряхнул Розали за локоть, чтобы та прекратила и наконец заметила Сэта..., - Эй, дорогая, бекон отменяется! - Эмметт улыбался в ширину всех своих зубов.
Через мгновенье Сэт вернулся к вампирам, но уже в другом обличье, как это обычно бывало, не совсем одетый, но если остальным волкам такую наглость при Розали вампир позволить не мог, то ребёнку это было допустимо.
Розали уже успела переключиться с Эмметта на Сэта, и теперь отрывалась на нём. Губ Эмметта коснулась лёгкая ухмылка, и он с удовольствием наблюдал за сценой снисхождения к народу, которая вполне могла продолжиться сценой порабощения маленьких волчат. Но его это мало волновало, особой любовью к врагам вампир не отличался, и по существу ему было всё равно, так как он понимал, что Роуз необходимо выбросить накопившуюся энергию.
- Здравствуй, Сэт. Мы действительно по делу, так что предлагаю сразу перейти к нему и на время забыть о неприязни, как это не тяжело.

Отредактировано Emmett Cullen (2010-08-02 11:53:43)

0

24

- Я не боюсь запачкать руки! – скорее выкрикнула, чем сказала Розали. Будто изо всех сил пыталась убедить саму себя, что для нее это обычное явление жать «мохнатые лапы».
Холодная миниатюрная ладошка легла на ладонь Сэта, что послужило отправной точкой сегодняшней встречи. Приятный морозец пробежал по загорелой коже. Это все равно, что трогать холодный метал, один плюс – у Розали рука помягче слитка.
- И к чему же такие жертвы? – квилет из подтишка издевался над белокурой бестией.
«Вот из-за таких выкрутасов и торнадо может начаться и наводнение и еще бог знает что.»
Оба супруга вдруг неожиданно завели балалайку относительно некого дела.
«Я и не сомневался, что их привести сюда может только какая-нибудь корыстная потребность. Вот так всегда! Как здороваться так нос зажимают, а как чего надо так бегут сразу. Век живи-век учись, а дураком помрешь.»
- А теперь по порядочку. – Сет вытянул вперед руку в жесте «стоп», - Во-первых, что за дело? Разорвать вампира на шашлык или что поприятней в этот раз предложите? Во-вторых, бесплатный сыр только в мышеловке! В-третьих, я тут слышал про бекон, где он? И, в-четвертых, что за гости промелькнули в разговоре?
Волчонок присел на небольшой валун и принял позу турка. Он похлопал по местечку рядышком и открыто заржал, демонстрируя свои белые зубы.
«Интересно не побоится запачкать о камень свой прицепчик.»

Отредактировано Seth Clearwater (2010-08-02 17:16:02)

0

25

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-К тому, чтобы ты, мелкий....- я изо всех сил сдержала внутри вырывавшееся слово "гадёныш" - ...сорванец, наконец замолчал и выслушал серьёзное известие, касающееся всей Вашей стаи! - его детский оптимизм вперемешку с придурковатостью, присущей исключительно парням и только в возрасте 12-18 лет, откровенно вырубал. И вот такие вот дети защищают людской покой?? Ладно, Роуз, глубокий вдох, успокойся...Этот ребёнок Эдварду некогда с Райли помог... Веки опустились, и я на миг представила, что нахожусь совсем не здесь, а далеко в лесу..там, где рядом со мной не было никого. Где нет вечно копошащейся семейки, язвительного муженька и щенка-переростка с отвратительным одеколоном.. Но моя медитация оборвалась даже не успев начаться, ведь Сет как обычно требовал внимания, да и, чёрт возьми, чем быстрее мы с ним закончим, тем раньше я окажусь дома!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-В общем так, на свадьбу к Белле заявится инквизиция, это итальянцы...которые посетили наш городок в заключении битвы с новообращёнными. Эта парочка...или сколько их там будет, не придерживается НАШЕГО образа жизни, соответственно, мы хотим, чтобы стая была об этом предупреждена! Я надеюсь ты в состоянии передать Сему новость не замарав её?

0

26

- Хаха - Сет задрал голову и во все горло заржал, - Ты хочешь нас предупредить о ваших невоспитанных гостях? Так может нам собственноручно закалывать им белок и медведей, чтобы они лакомились «безопасной» пищей?
Парень откинулся на валун и снова заржал, держась руками за живот: - Ну и рассмешила ты меня, Розали. Ваши гости – ваши проблемы. А если нам придется замарать зубы – замараем. Надо же как-то воспитать из ваших итальянцев послушных солдатиков.
Сет поднялся с камня и наклонился прямо над лицом Розалии, их разделяло мизерное расстояние, и он приблизился еще ближе и зашипел буквально ей в зубы: - Если они кого-нибудь тронут…ты знаешь сама, что будет. Так что пусть берут с собой полторашки с кровью.
Он самодовольно улыбнулся и отодвинулся, смахнув с себя всю дерзость, он снова одел дружелюбие: - Сколько же тебе пришлось побороть гордости, чтобы прийти с этим поручением. –квилет похлопал блондинку по спине, будто старого друга. Я рад, что ты, наконец, оттаяла к «псам». – Сет снова залыбился. Я передам Сэму,но с тебя танец на свадьбе. Заметано? – на лице красовалась хитрющая улыбка.
"Я не я, если упущу возможность повальсировать с этой врединой."

+1

27

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-И не рассчитывай, карапуз! В то время, когда я начну танцы, ты уже должен будешь видеть 30ый сон! - зашипела я прямо в лицо Сету. Прохвост с каждой секундой всё больше и больше действовал на мои и без того слишком нежный нервы. - Если ты не хочешь, чтобы Сему не пришлось со шпателем отскабливать тебя вот с  этого вот камня, лучше перестань скалиться и предупреди своих. Помнится мне, защита Вашей территории это Ваша! - нажим пальцем на грудную клетку квиллета, - Прямая! - второй, -Задача! - третий. За время своей короткой речи я не только вернула Сета в сидячее положение на валун, но, установив ногу в длинном сапоге по правую сторону от плеча парнишки и нависнув над ним настолько, что мои бусы чуть ли не касались его вездесущего носа, буквально заставила Клирвотера распластаться по камню.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-А ещё, если у тебя такие проблемы с памятью, я напомню, что твой дружок Блэк вряд ли обрадуется тому, что ароматно пахнущая Белла будет находиться в опасной близости от жестоких убийц. - теперь, когда я выплеснула весь свой яд, к моему лицу вернулось выражение вселенского тепла и дружелюбия, тонкие губы растянулись в широченной улыбке. - Это было приглашение на бракосочетание. Официальное, смекаешь? 

0

28

- Помнится тебе, говоришь? – квилет зашипел сквозь зубы, его щеки затряслись от ненависти, - А мне помнится, что ты мне не указ. Передам я Сэму или нет, это мои проблемы. Свои земли мы уж защитим, не переживай.
Может Сет и был терпеливым и чаще всего дружелюбным, но атомная бомба шла на взрыв. После того как Хейл нависла над ним всем телом, он схватил ее за болтающиеся без дела бусы и рванул к себе. Хрупкие бусинки того и гляди угрожали сорваться с натянутой лески и рассыпаться по песку.
- Слушай, Розали! – слова клокотали изо рта квилета, - Ноги свои перед мужем задирай. – он одной рукой сдернул ногу блондинки с камня и пронзительный скрип каблука ударил по ушам.
- А вот это…- волчонок накручивал на руку бусы, - …я оставлю себе. – он рывком сорвал их и отшвырнул в сторону.
Сет тяжело дышал, его тело в любую секунду было готово сорваться и отцапать этой блондинке голову. Волк корябал изнутри. Рвался наружу. Маска ехидного и лживого дружелюбия на лице Розали лишь подливала масла в огонь.
- Это было приглашение на бракосочетание. Официальное, смекаешь?
- Пригласительные? – он отвернулся и вытянул руку, - а то что-то не чувствую запаха официальности.
Его дыхание стало восстанавливаться и после «выплеска» подступало спокойствие и ехидство.
« Был бы ее мужем в психушку бы уже загремел. Лежал бы себе в палате №9 с обитыми войлоком стенами, ежедневную дозу бы получал и видел бы ее в обдолбанных кошмарах под действием пилюль. Судьба спасибо тебе. Уберегла.» - Сет безмолвно перекрестился.

Отредактировано Seth Clearwater (2010-08-08 19:56:55)

+2

29

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifМои любимые бусы!!!! Чёрт! Щенок! Чау-чау! Пудель переросток! Если бы не мощные руки Эмметта, которые в нужный момент  оказались на моих плечах и удержали от опрометчивого поступка, то голова этого шпингалета уже валялась бы под ближайшим кустом. Земля и листья были усыпаны десятком крошечных камней, вряд ли их заметил бы человеческий глаз, но мой... благодаря превосходному слуху я с точность до миллиметра могла определить, куда упала та или иная гагатовая "капелька"..Это же мой любимый комплект, подаренный Эмметтом совсем недавно! Да как он...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifС ненавистью в глазах я наблюдала за тем, как жалко обвисла в руках квиллета золотая цепочка, разодранная в нескольких местах, свисающая неровными "нитями"... Глубокий вдох..Прикрытые веки..Пальцы сжаты в кулаки... Первая порция гадостей была успешно проглочена и запрятана как можно глубже... Но заткунть меня совсем??? Не дождёшься, собачонка!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Ты сейчас у меня каждую выискивать будешь и на верёвочку нанизывать, заместо камнеискателя, понятно? Носом землю рыть будешь, если я скажу! - с губ сорвался животный рык, нога было дёрнулась в сторону Клирвотера, но руки Эмметта так же резко вернули меня на место и прижали к себе. - Каждую... И цепочку паять самостоятельно, без помощи сподручных приборов..

0

30

- Как ты догадалась о моих желаниях?! Все детство мечтал сидеть с иголкой и нанизывать бусинки на ниточки.
Сет наклонился и поднял из под ног один черный камушек. – Ты вот об этих угольках так переживаешь? – он положил его на ладошку и стал разглядывать, - По-моему, ничего ценного. – стоило только дунуть и гагат скатился с ладошки и приземлился в песок, - А вот эта цепочка поинтересней будет. – Сет небрежно взялся двумя пальцами за золотую цепочку, безжизненно обвисшую на его пальце, поднял ее ко рту и попробовал на зуб. – Должно быть дорогая….- он отшвырнул ее в сторону, - …была.
Квилет улыбнулся, ситуация начинала его забавлять.
- Да не рычи ты. Эмметт, угомони свою киску.
Он подошел поближе к Розали и щелкнул пальцами по сумке: - Пригласительные принесла? Или мы на входе воспользуемся подручными средствами: "усы, лапы, хвост"? Ваши гости любят мохнатых зверушек? – хихиканье сорвалось с губ. Что поделать, если Сет не умел долго злиться. Ему это и не шло. Белозубая улыбка придавала куда более соблазнительный и приятный вид.

===>> Комната Рейчел

Отредактировано Seth Clearwater (2010-09-18 21:04:26)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно